MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2015, 23:40
#5781
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ak-47 Посмотреть сообщение
Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!
А рефы есть у тебя ?
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 21.11.2015, 23:43
#5782
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ak-47 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники проекта Суперкопилка. Я хочу рассказать Вам о проблеме, которая возникла у меня в этом проекте.
Я создал свою первую цель на 1 неделю (8.11.15) и пополнил баланс на 10$. В понедельник (9.11.15) в личном кабинете появился доступный баланс 15 тет. Я заказал выплату и стал ждать звонка для подтверждения выплаты. Когда наконец мне позвонили, я ответил на необходимые вопросы, но тут началось самое интересное! У меня стали спрашивать про какого-то другого участника проекта (имя называть не буду). Я сразу не понял о чем речь. Но дальше звонивший начал утверждать, что тот человек - это я. Мол я создал другой аккаунт, но я такого не делал. Меня попросили выслать им копию паспорта, что я и сделал. И сказали что свяжутся с тем человеком, чтоб он тоже подтвердил себя.
Деньги из заказанной выплаты перенесли обратно на баланс и прислали письмо:



После всего этого я снова заказал выплату. но ее снова переместили на баланс и прислали письмо:



В ответ на такое я написал им:

https://s35-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Ответ на заставил себя долго ждать:



потом мне пришло это:

https://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

потом снова это:

https://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Каждый раз мои деньги возвращались на баланс. Последнее письмо я написал 17.11.15г. :

https://s33-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Но ни звонка ни ответа до сих пор не поступило. К тому же добавлю самое главное! Мне так и не представили ни одного факта или доказательства того, что я являюсь создателем мультиаккаунов. Иными словами их обвинения - пустые слова!!!

Я считаю что в проекте начались финансовые трудности и он не может обеспечить всех участников обещанными выплатами. Всячески пытаясь ввести в заблуждение и конфликт, потом решать его , но самое главное - НЕ ПЛАТИТЬ!

На последок скину скрин личного кабинета в котором видна сумма и видна дата возможной выплаты (в черном квадрате) . Я должен был получить свою выплату 12 дней назад!

https://s35-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!
Действительно, из-за ваших 15 баксов тему в проблемные, здесь дело принципа и правил проекта, 15 баксов это не деньги для суперкопилки.
Стеф Мастер вне форума
Старый 22.11.2015, 00:25
#5783
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ak-47 Посмотреть сообщение

Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!
не разводите здесь балаган... люди получают сотни и тысячи баксов на выплаты и с удовольствием участвуют в проекте)

думаю Ваш вопрос решится
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 22.11.2015, 01:14
#5784
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 896
Благодарностей: 313
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ak-47 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники проекта Суперкопилка. Я хочу рассказать Вам о проблеме, которая возникла у меня в этом проекте.
Я создал свою первую цель на 1 неделю (8.11.15) и пополнил баланс на 10$. В понедельник (9.11.15) в личном кабинете появился доступный баланс 15 тет. Я заказал выплату и стал ждать звонка для подтверждения выплаты. Когда наконец мне позвонили, я ответил на необходимые вопросы, но тут началось самое интересное! У меня стали спрашивать про какого-то другого участника проекта (имя называть не буду). Я сразу не понял о чем речь. Но дальше звонивший начал утверждать, что тот человек - это я. Мол я создал другой аккаунт, но я такого не делал. Меня попросили выслать им копию паспорта, что я и сделал. И сказали что свяжутся с тем человеком, чтоб он тоже подтвердил себя.
Деньги из заказанной выплаты перенесли обратно на баланс и прислали письмо:



После всего этого я снова заказал выплату. но ее снова переместили на баланс и прислали письмо:



В ответ на такое я написал им:

https://s35-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Ответ на заставил себя долго ждать:



потом мне пришло это:

https://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

потом снова это:

https://s32-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Каждый раз мои деньги возвращались на баланс. Последнее письмо я написал 17.11.15г. :

https://s33-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Но ни звонка ни ответа до сих пор не поступило. К тому же добавлю самое главное! Мне так и не представили ни одного факта или доказательства того, что я являюсь создателем мультиаккаунов. Иными словами их обвинения - пустые слова!!!

Я считаю что в проекте начались финансовые трудности и он не может обеспечить всех участников обещанными выплатами. Всячески пытаясь ввести в заблуждение и конфликт, потом решать его , но самое главное - НЕ ПЛАТИТЬ!

На последок скину скрин личного кабинета в котором видна сумма и видна дата возможной выплаты (в черном квадрате) . Я должен был получить свою выплату 12 дней назад!

https://s35-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png

Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!
очень хочется ответить на данное послание. Я в проекте с августа и еще и разу не выводила ни одной копеечки. После подобного рода сообщений что-то стало волнительно и решила попробовать вывести. Заявку сделала глубокой ночью и целый день не сводила глаз с телефона. Звонка так и не последовало. Обратилась в поддержку в кабинете. Сразу хочу сказать. Никого НЕ приглашаю, родственников в проекте НЕ имею. Мультиаккаунтов для получения рефки НЕ создавала. На мой вопрос :почему никто не звонит и когда вообще ждать выплату, мне ответили, что аккаунт проверен и не требует подтверждения личности. и в течении получаса денежки были в кошельке.,о чем выше отписалась. Так что хочу сказать, что это жу-у-у по Вашей выплате НЕ спроста.

добавлено через 2 минуты
Это для тех, кому лень полистать страницу: Суперкопилочка платит: 11.21.15 19:00 Счета Получать +80.00 Получил платеж 80.00 USD с аккаунта на аккаунт U6522394 U2477***. Партия: 110531724. Памятка: по API оплаты.

Последний раз редактировалось lediGAGA; 22.11.2015 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
lediGAGA вне форума
Старый 22.11.2015, 01:27
#5785
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ak-47 Посмотреть сообщение
Прошу модераторов перенести тему в проблемные!
Сегодня зарегистрировались на форуме, а уже знакомы с разделом "проблемные" и модераторов знаете не по наслышке...

Откуда ветер дует, мультик?))) Кто заказал?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Обзванивают тех,кто вложил на одну неделю и вывел,предлагали снова ввести и рассказывали о новом,видать плохи дела)
Так это стандартная процедура, проводится не первый раз проектом. Лично я сам просил своего помощника чтобы обзвонили личников именно от проекта. Ко-то зарегистрировался и забыл про проект, кто-то недопонял с первого раза. А при большой структуре вообще трудно каждого увязать.

P.S. Вам лишь панику раздуть, неужели горды своим заявлением?

Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 22.11.2015 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.11.2015, 01:42
#5786
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ak-47 Посмотреть сообщение
но я такого не делал
Уже в который раз здесь подобные истории читаем. "Я не я и тд". Если Вас заподозрили в создании мультиаккаунтов, то, значит, на это есть причины. Тысячи участников спокойно получают свои выплаты, а именно с Вами "почему-то" начались "проблемы". Если Вы честны, то это обязательно выяснится. И, если нет, тоже. В первом случае можете абсолютно спокойно ждать решения вопроса. Во втором - пеняйте сами на себя, а не на доказавший свою благонадежность проект.
Zolotze вне форума
Старый 22.11.2015, 01:57
#5787
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Поинтересуюсь завтра за него, чего это он решил регистрироваться на форуме и вывалить все это, при этом знает все правила форума и.т.д, точно что то не чисто, но все же, опишу завтра то что узнал.

Но скажу так, у меня только в первую линию по 2-3 регистрации в день и никаких вопросов никогда нету, но если и встречаются, только потому что химичит народ и не соблюдает правила. А потом за 5$ себе и другим времени на 500$ тратят доказывая что их правоту. Но заранее скажу, в СК там все на ладони, и просто так в создании мультиков не обвиняют. И смысла им нету Вас лишать несчастных 5$, это смешно. Если бы вопрос был нескольких тысяч $$ я ещё понимаю, но за 5$ поверьте, вы потратили уже на большую сумму время консультантов, которые Вас обслуживают.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 22.11.2015, 02:24
#5788
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Streichholz
Обзванивают тех,кто вложил на одну неделю и вывел,предлагали снова ввести и рассказывали о новом,видать плохи дела)
мне тоже как то звонили, спрашивали все ли нормально и есть ли вопросы, думаю ничего в этом плохого нет.
lesprom вне форума
Старый 22.11.2015, 02:35
#5789
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Отвлеклись на мульт. И как то никто не прокомментировал вебинар:
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Уважаемые участники, все вы знаете, что СуперКопилка поддерживает движение «Честный Путь». И в связи с этим есть отличная новость! Основатель движения «Честный Путь» Роман Балакирев провел вебинар на тему: «Что такое честность и как она работает». Если вы не присутствовали в прямом эфире, мы рекомендуем посмотреть мероприятие в повторе.
Честно скажу, я раньше как то скептически относился к идеи честности как таковой, считал это очередной утопией. Но прослушав Романа, поменял свое мнение. Роман все очень четко и в деталях обосновывает. Есть над чем еще подумать.
Radomur вне форума
Старый 22.11.2015, 02:51
#5790
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ak-47 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники проекта Суперкопилка. Я хочу рассказать Вам о проблеме, которая возникла у меня в этом проекте.
[/U]
Серьезно? О_о Прям проблема?))

Разбор полётов
та очень простая и банальная ситуация, проще не куда.

Есть 2 аккаунта:
1. Александр
2. Евгений
1. Отпечатки высветили одинаковые на одном и на другом аккаунте т.е. один из это совпадение по IP, но потом один аккаунт начал юзать прокси и сменил IP на США, хотя сам из СНГ.
2. В этих двух аккаунтах одинаковое написание почтовых ящиков т.е. 1в1 практически . (что касается логинов та же пертушка )
3. Одинаково банально названые цели. В первом Цель называлась Александр, во втором Евгений т.е. по имени участника.
4. Отвечал на звонки один и тот же человек.
5. Участник хорошо знал как работает суперкопилка - что сначала звонят знакомятся после регистрации а потом когда выводит деньги. И спросил у помощника почему первый раз ему не звонили для знакомства. Зная все нюансы, - сразу называет название цели, на какую платежную систему выводит и сумму - хотя по плану эти вопросы новички не знают - ведать не один мульт наклепал, уже опыт есть))

Им двоим ответили, что бы они выслали документы подтверждающие личность т.е. как придут документы от двоих будут от этого момента отплясывать.

P.S. Мое мнение - я бы даже номинал не возвращал.
P.S. Отдельное спасибо СБ - работают на твёрдую пятёрку.

Ибо нефиг обворовать участников Сообщества. Вроде взрослый человек, а за 5$ так низко упал, стыдно быть должно. Мало того, ещё и на форум вылез, в надежде, что кто-то должен испугаться или ещё что-то наверное. Не нифига, есть правила, есть честные условия сотрудничества, Вас не устраивают они? Решили обмануть Сообщество? Тогда получайте номинал за вычетом 20%. Это обойдется Вам всего 2 доллара в СуперКопилки. Но, в жизни, могут быть куда похуже...

P.S. И нет, ваша жизнь на эти 5$ украденных - никак не изменится, ну честно, без шуток
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 22.11.2015 в 02:56.
Shamaxxx вне форума
Старый 22.11.2015, 03:50
#5791
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: superkopilka.com - superkopilka

VSV70 вне форума
Старый 22.11.2015, 08:17
#5792
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Есть 2 аккаунта:
1. Александр
2. Евгений
1. Отпечатки высветили одинаковые на одном и на другом аккаунте т.е. один из это совпадение по IP, но потом один аккаунт начал юзать прокси и сменил IP на США, хотя сам из СНГ.
2. В этих двух аккаунтах одинаковое написание почтовых ящиков т.е. 1в1 практически . (что касается логинов та же пертушка )
3. Одинаково банально названые цели. В первом Цель называлась Александр, во втором Евгений т.е. по имени участника.
4. Отвечал на звонки один и тот же человек.
5. Участник хорошо знал как работает суперкопилка - что сначала звонят знакомятся после регистрации а потом когда выводит деньги. И спросил у помощника почему первый раз ему не звонили для знакомства. Зная все нюансы, - сразу называет название цели, на какую платежную систему выводит и сумму - хотя по плану эти вопросы новички не знают - ведать не один мульт наклепал, уже опыт есть))
ну что за народ-даже мультики нормально склепать не могут, куда катится страна ? Это все от отсутствия нормального образования и общего снижения уровня развития, ящитаю

А так СБ рулит, не позволяет растаскивать кассу и клепать тысячи неактивных левых аккаунтов
Что характерно-у меня в первой линии скоро будет 400 чел и ни у одного не было проблем с СБ !

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
P.S. Мое мнение - я бы даже номинал не возвращал.
мое тоже, но к сожалению если так сделать-то начнутся вопли-мол "обокрали, в проблемные !" и прочий бред. Человеческая суЧность-она такая, да

Последний раз редактировалось Cerebras; 22.11.2015 в 08:20.
Cerebras вне форума
Старый 22.11.2015, 10:44
#5793
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Человеческая суЧность-она такая, да
День добрый! Вот это верно сказано
Добавка на цели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перфект.jpg
Просмотров: 47
Размер:	268.7 Кб
ID:	142767  
Фёдор64 вне форума
Старый 22.11.2015, 13:37
#5794
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Честно скажу, я раньше как то скептически относился к идеи честности как таковой, считал это очередной утопией. Но прослушав Романа, поменял свое мнение. Роман все очень четко и в деталях обосновывает. Есть над чем еще подумать.
Я изначально при входе в Копилочку пообщался со своим помощником, и посмотрел это сообщество. После этого смело приглашал в проект.

P.S. Александр, тебе еще раз спасибо)
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.11.2015, 17:10
#5795
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743


Почему воскресение - самый выгодный день недели в СуперКопилке?
[В конце ответ, почему одни зарабатывают а другие нет ]
Здравствуйте уважаемые участники Сообщества СуперКопилка!

Сегодня воскресение, последний день недели, в Сообщесте СуперКопилка этот день самый прибыльный для каждого участника. Интересно почему?

Приведем пример:
Цитата:
Вы приняли решение сегодня создать ещё одну цель или депозит с выплатой через 20 недель. Создав цель или депозит именно в воскресение, первая неделя работы цели или депозита заканчивается уже сегодня, а это значит, что уже в 00:01 понедельник, останется ждать прибыль всего 19 недель.

Первая неделя вашей цели будет очень короткой, - всего несколько часов, согласитесь, это очень привлекательно, вы за несколько часов, скоротали целую неделю!
Именно по этой причине, в воскресение создается в течении дня более 1200 депозитов и целей.

Под какой % можно создать депозит сегодня?
"Количество депозитов строго ограниченно, % доходности может быть понижен в любое время, а места могут закончиться."

Депозит на 18 недель: доход +74%
Депозит на 20 недель: доход +85%
Депозит на 25 недель: доход +114%
Депозит на 35 недель: доход +183%
Депозит на 48 недель: доход +299%



Многие участники задают вопрос "почему одни зарабатывают тысячи долларов в неделю, а другие с трудом набирают денег на аренду и как начать зарабатывать много?"

Ответ на этот вопрос очень прост.
Доверие участников к Сообществу напрямую зависит от количества времени проведенном в нём.
Если участник получил уже десятки выплат, познакомился с участниками, понял уникальность и стабильность Сообщества, увидел здесь честных и порядочных людей, - он создает крупные депозиты и цели, проходит время и он начинает получать по настоящему огромные деньги.

У большинства новых участников ещё не выработалось достаточное количества доверия по разным причинам, и поэтому они ещё не готовы создавать крупные депозиты или цели. Но пройдет время, они так же проникнут идеологией, полюбят Сообщество так же, как и мы и начнут так же строить долгосрочные планы и получать успех вместе с нами.
Чтобы зарабатывать много, нужно верить в Сообщество, как верят участники, которые зарабатывают понастоящему большие деньги.

СуперКопилка работает более 2.5 лет и это только начало её успеха. Вы можете стать успешным вместе с нами, и только вам принимать решение, быть успешным или нет.

Воспользуйтесь возможностями СуперКопилки и создайте свои депозиты или цели прямо сейчас!

*по любым вопросам вы можете обратиться в онлайн-консультант на сайте с 9:00 до 21:00 МСК, Киев


С уважением,
Команда СуперКопилки
Cerebras вне форума
Старый 22.11.2015, 18:07
#5796
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Тренинги в записи: "Тренсформация Разума 1, 2, 3", "Тренинг Честный Путь".

Здравствуйте уважаемые участники международного Сообщества успешных людей СуперКопилка.

Представляем вашему вниманию запись тренингов, которые прошли за последний месяц.

Тренинг: «Трансформация Разума №1»
https://www.superkopilka.com/trening-...siya-razuma-1/

Тренинг: «Трансформация Разума №2»
https://www.superkopilka.com/trening-...rhdostizhenij/

Тренинг: «Трансформация Разума №3»
https://www.superkopilka.com/trening-...siya-razuma-3/

Тренинг: «Что такое честность и как отличить правду от лжи?»
https://www.superkopilka.com/trening-...ravdu-ot-lzhi/

Мы уверены что данные тренинги помогут решить важные для вас вопросы и вы станете еще лучше.

Отзыв от участника с Испании, снятие денег в банкомате в Испании.

__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 22.11.2015, 19:42
#5797
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всем привет! У меня вопрос не по теме: кто ,что думает - чего ожидать от нового закона Госдумы о финансовых пирамидах с Нового 2016 года
crazyxxx вне форума
Старый 22.11.2015, 20:14
#5798
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: superkopilka.com - superkopilka

Кто то использует закольцовки в СК, насколько они выгодны?
Pavel_Biz вне форума
Старый 22.11.2015, 20:28
#5799
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Кто то использует закольцовки в СК, насколько они выгодны?
Много "старичков" копилки используют закольцовку. Плюс от этого вида стратегии, что ты получаешь постоянную прибыль уже нечего не вкладывая до тех порсколько будет существовать сообщество. Минус только один - что бы выйти на закольцовку нужно время - примерно 20-24 недели.
Radomur вне форума
Старый 22.11.2015, 20:34
#5800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 536
Благодарностей: 33
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Много "старичков" копилки используют закольцовку. Плюс от этого вида стратегии, что ты получаешь постоянную прибыль уже нечего не вкладывая до тех порсколько будет существовать сообщество. Минус только один - что бы выйти на закольцовку нужно время - примерно 20-24 недели.
А можно подробную стратегию ?
Зашёл недавно.......
__________________
lustdorf вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40