MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.11.2015, 13:34
#3441
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение

А Альфа скорее всего готовится для работы в РФ, офшор не сможет представительство иметь, надо что то приличное, тем боле аффилированы с банком Но это мое предположение, посмотрим как оно пойдет. У FXOpen есть UK и АВстралия, с этим проще
Спокойно можно иметь представительство с оффшором. Просто это представительство нельзя рекламировать. Будет как с безалкогольным пивом. Будут рекламить альфу в рф, а торговать в альфе кипр большинство.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 20.11.2015, 16:47
#3442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Спокойно можно иметь представительство с оффшором. Просто это представительство нельзя рекламировать. Будет как с безалкогольным пивом. Будут рекламить альфу в рф, а торговать в альфе кипр большинство.
Можно любой компании представительство иметь в РФ, но рекламировать Forex не дадут. И лазейку как с пивом быстро прикроют. Так, что Альфу с офшором не примут, вот и пошли они в регуляцию.
Можете разузнать больше тут:

https://www.kfs.center/
Prezident вне форума
Старый 20.11.2015, 16:51
#3443
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Можно любой компании представительство иметь в РФ, но рекламировать Forex не дадут. И лазейку как с пивом быстро прикроют. Так, что Альфу с офшором не примут, вот и пошли они в регуляцию.
Можете разузнать больше тут:

https://www.kfs.center/
ну чего с пивом то не прикрыли же) поэтому думаю придумают что-нибудь
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 20.11.2015, 18:50
#3444
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
У компании 3 юрисдикции для каждого региона. Австралия - азиатский, Англия - ЕС, Невис-СНГ. Так как только наши любят паммы и если они нормально будут функционировать на Кипре, то выходит Кипр - лучшее место полуоффшор для СНГ. Подключить ЭПС и карты, получить лицензию без дилинга и паммы. И растолковать страховку в 20т евро, получат ее граждане СНГ или нет, если да, то это значит риски только торговые, потому что в оффшоре любом есть и неторговые. Вроде все. Альфа же ушла из БВО, значит есть соображения лучше. Поэтому я и предложил сменить Невис на Кипр и то только после успешной работы Альфы (у них там сейчас на паммах 3 ляма, я думаю терять никто не хочет и все продумали)
А Альфа сейчас что показатель надежности и прозрачности? До сих пор в таком же оффшоре были по памм как и все. Ушли с одного но еще к другим не пришли так ведь?
Николя Саркози вне форума
Старый 20.11.2015, 20:37
#3445
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте! У меня вопрос к представителю: скажите, пожалуйста, а чем отличаются компании fxopen и fxopen uk?
Ксения87 вне форума
Старый 20.11.2015, 21:01
#3446
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос к представителю: скажите, пожалуйста, а чем отличаются компании fxopen и fxopen uk?
Представитель скорее всего уже на законном выходном. Насколько мне известно отличие только в регистрации и наличии лицензий. Во всех условиях все идентично.
Николя Саркози вне форума
Старый 20.11.2015, 21:16
#3447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Представитель скорее всего уже на законном выходном. Насколько мне известно отличие только в регистрации и наличии лицензий. Во всех условиях все идентично.
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 20.11.2015, 21:17
#3448
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос к представителю: скажите, пожалуйста, а чем отличаются компании fxopen и fxopen uk?
Компания FXOpen Markets Limited зарегиcтрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.

Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.
Сорри. только сегодня смогли починить, поздно сообщили о проблеме, пишите сразу в суппорт тикет, если есть подозрения, что что то работает не верно.

Последний раз редактировалось Prezident; 20.11.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 11:36
#3449
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.
Ну системные ошибки бывают у всех, не стоит так уж критиковать. За время моей работы в компании это пожалуй первый сбой который я увидел, поддержка отработала на высшем уровне, все объяснили и рассказали. Сейчас сбой устранили и ни кто ни копейки не потерял, а это на мой взгляд самое главное.
Kongo вне форума
Старый 21.11.2015, 22:05
#3450
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Ну системные ошибки бывают у всех, не стоит так уж критиковать. За время моей работы в компании это пожалуй первый сбой который я увидел, поддержка отработала на высшем уровне, все объяснили и рассказали. Сейчас сбой устранили и ни кто ни копейки не потерял, а это на мой взгляд самое главное.
Оказывается сбой был, а то думал чего не сопадают графики на Фхопен и myfxbook. Хорошо что все быстро исправили.
PiterZx вне форума
Старый 22.11.2015, 16:15
#3451
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Компания FXOpen Markets Limited зарегиcтрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.

Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
Это все я видела на сайте. Я так понимаю, что FXOpen тут ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia). А FXOpen UK то где?

добавлено через 3 минуты
И это не ответ на мой вопрос, я спросила, чем они отличаются? Потому что на сайтах есть различия, например, хотя бы даже в минимальном депозите.

Последний раз редактировалось Ксения87; 22.11.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Ксения87 вне форума
Старый 22.11.2015, 19:36
#3452
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.
Не заметил этого сбоя, если честно. Но не думаю что это такая трагедия - если все исправлено и теперь стата правильно отображается. Потерь я так понял не было.
Николя Саркози вне форума
Старый 23.11.2015, 10:40
#3453
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
Это все я видела на сайте. Я так понимаю, что FXOpen тут ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia). А FXOpen UK то где?

добавлено через 3 минуты
И это не ответ на мой вопрос, я спросила, чем они отличаются? Потому что на сайтах есть различия, например, хотя бы даже в минимальном депозите.
Так в чем проблема сравнить условия на сайте ?
FXOpen UK --это Английская компания с FCA лицензией.
https://www.fxopen.co.uk/
сравните условия торговые с Fxopen.ru например или компанией в Австралии - https://www.fxopen.com.au/

Последний раз редактировалось Prezident; 23.11.2015 в 11:15.
Prezident вне форума
Старый 23.11.2015, 11:13
#3454
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

я не могу сравнить просто по сайту, ведь каких-то вещей там может не быть, например клиентского соглашения и условий торговли на русском языке, которые очень бы хотелось почитать, конечно. Поэтому мне и хотелось от Вас, как от представителя, услышать в чем же все-таки различия, кроме регистрации (регулирования) и мин. депо.
Ксения87 вне форума
Старый 23.11.2015, 11:16
#3455
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
я не могу сравнить просто по сайту, ведь каких-то вещей там может не быть, например клиентского соглашения и условий торговли на русском языке, которые очень бы хотелось почитать, конечно. Поэтому мне и хотелось от Вас, как от представителя, услышать в чем же все-таки различия, кроме регистрации (регулирования) и мин. депо.
еще в способах пополнения, под регуляцией мало электронных платежек, только скрил. На сайтах вся информация доступна для сравнения Спреды и поставщики ликвидности одни и те же.

добавлено через 3 минуты
Может кому то будет интересна инфографика по прибыльным и убыточным ордерам FXOpen за 2 последних месяца:
https://infogr.am/fxopen_2015_november
https://infogr.am/fxopen_2015_october

Последний раз редактировалось Prezident; 23.11.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ApolonX (23.11.2015), ГераЯ (23.11.2015), Ксения87 (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 14:17
#3456
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
я не могу сравнить просто по сайту, ведь каких-то вещей там может не быть, например клиентского соглашения и условий торговли на русском языке, которые очень бы хотелось почитать, конечно. Поэтому мне и хотелось от Вас, как от представителя, услышать в чем же все-таки различия, кроме регистрации (регулирования) и мин. депо.
Клиентское соглашение уж точно никто вам не будет переводить - сами, по депозитам все тоже самое, только ECN помоему от 1000, в русском Fxopen 100 долларов. Торговые условия почему вы думаете при регуляции хуже? Спреды теже- на myfxbook все одинаково.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Ксения87 (23.11.2015)
Старый 24.11.2015, 10:49
#3457
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Выбери свою сторону силы:
https://infogr.am/fxopen_2015_november_star_wars
Новая инфографика от FXOpen.
Prezident вне форума
Старый 24.11.2015, 21:14
#3458
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Выбери свою сторону силы:
https://infogr.am/fxopen_2015_november_star_wars
Новая инфографика от FXOpen.
Это выборка показывает кто куда торгует?
Николя Саркози вне форума
Старый 24.11.2015, 21:32
#3459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Доброго времени суток. Как я понимаю fxopen принимал платежи, используя платежку либерти резерв. Есть здесь пользователи, которые вкладывали свои средства в fxopen с помощью этой платежки? Известно что-нибудь по поводу того, как данный брокер поступил с такими пользователями после закрытия данной платежки?
investexpert вне форума
Старый 25.11.2015, 00:29
#3460
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Как я понимаю fxopen принимал платежи, используя платежку либерти резерв. Есть здесь пользователи, которые вкладывали свои средства в fxopen с помощью этой платежки? Известно что-нибудь по поводу того, как данный брокер поступил с такими пользователями после закрытия данной платежки?
пользуйтесь поиском, всем все выплачено было в другую платежку с удержанием 3 процента на обмен.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2210...en#post4729808
97 страница
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
investexpert (25.11.2015), ГераЯ (25.11.2015)
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07