MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.03.2010, 15:43
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,637
Благодарностей: 176
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

[QUOTE=Alexandr72;963931]Во как... Специалист в этой области? Подскажите, по каким параметрам определен именно этот?



AJ predlogaet 3 versii scripta 149$ /249$/ i 700$ . sami deshevi za 149$ ne podderzivaet Perfect i ne imeet rate us .php .


Hostname sealforex.com ISP Dragonara Alliance Ltd
Country United Kingdom
IP Address 91.205.41.29
sponsorsponsor вне форума
Старый 04.03.2010, 16:20
#22
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
о чтобы драгонара туфтой был...
В отдельности и я вам скажу что туфта, только в совокупности с другими положительными параметрами, первый план не выгодный, да и второй не особо радует, есть ссылки нерабочие, мозила ругается на комодо, что то они намутили, скрипт дешёвый не нравится, знаю я Ажскрипты, если админ не решился взять и доплатить, чтобы несколько платёжек было, то это плохо дело, дизайн приятный, но вот увеличивающийся срок с увеличением депа, не есть хорошо, админ нагло намекает что возвращать не будет, сравните с водой там все по 20 недель, если отправку сообщения можно назвать чатом, то я дед мороз, опять в названии форекс, никогда мне это не нравилось, ну вообщем может быть русский, надо 7 раз отмерить и один раз отрезать, но минусы мне не нравятся...
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
каждый день снимается копеечка.
ага снимается вместе с ликвидностью проекта, возьмите статистику, и сравните опытных админов на разных планах и увидите кто дольше живёт!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 04.03.2010, 16:36
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Что за шум, а драки нет?
Всем добрый день.
Я смотрю опять хищников набежало тьма тьмущая. Так всегда, придут, поумничают, ничего путного не скажут, а потом ищи свищи ветра в поле. Что зазря говорить то. Надо дело делать.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 04.03.2010, 17:30
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от sponsorsponsor Посмотреть сообщение
sami deshevi za 149$ ne podderzivaet Perfect i ne imeet rate us .php .
Понятно. Ну тут посотрим на то, как будет развиваться и будет ли. Не факт, что там нет этих платежек. А ратеУс ... тут спорить не буду - не знаю.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
В отдельности и я вам скажу что туфта, только в совокупности с другими положительными параметрами, первый план не выгодный, да и второй не особо радует, есть ссылки нерабочие, мозила ругается на комодо, ...
Согласен. Нужна совокупность. У меня мозилла ругается и на вебмани.. Я не обращаю внимания. А по планам... я просто сторонник коротких, так что даже спорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Что за шум, а драки нет?
Все хорошо. Так, небольшие обмены мнениями. тут же как? На вкус и цвет.. Так что удачи всем в этом нелегком деле.
Alexandr72 вне форума
Старый 04.03.2010, 18:05
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
первый план не выгодный
Гонитесь за высокими процентами? По мне дак лучше небольшие проценты но зато больше стабильности. Почти уверен, что первый круг отмотает.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
увеличивающийся срок с увеличением депа, не есть хорошо, админ нагло намекает что возвращать не будет,
Не вижу тут никакого намёка. Тем более наглого. Вкладчики по первому плану должны выйти в профит благодаря "жадным и богатым", решившим вкладывать больше 500.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
опять в названии форекс, никогда мне это не нравилось,
Форекс - это одна из самых лучших легенд у хайпов. Если не самая лучшая. И Вы это знаете.


Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
ну вообщем может быть русский,
У любого хайпа может быть русский админ. Зачем флудить?

Последний раз редактировалось Usver; 04.03.2010 в 18:11.
Usver вне форума
Старый 04.03.2010, 18:22
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Автор темы Re: www.sealforex.com-SealForex.com

ну вот развели дискусию и неодного вклада в правилах же написано депо можно снять в любое время с комисией 15% в сазе 20% было и я снимал заранее так что норм все имхо конечно
tygra вне форума
Старый 04.03.2010, 18:31
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от sponsorsponsor Посмотреть сообщение
AJ predlogaet 3 versii scripta 149$ /249$/ i 700$ . sami deshevi za 149$ ne podderzivaet Perfect i ne imeet rate us .php .
Могу ошибаться, но по-моему этот скрипт вообще перфект не поддерживает. Возможно за дополнительные бабки.
dragline вне форума
Старый 04.03.2010, 19:14
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от sponsorsponsor Посмотреть сообщение
AJ predlogaet 3 versii scripta 149$ /249$/ i 700$ . sami deshevi za 149$ ne podderzivaet Perfect i ne imeet rate us .php .
я спрашивал в лив-чате на сайте AJHYIP их скрипт стоит сейчас 2500$, а старые версии скрипта (которые не поддерживали перфект, как этот) можно просто скачать бесплатно в сети, что и сделал этот админ, надеясь что никто не узнает

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Не вижу тут никакого намёка. Тем более наглого. Вкладчики по первому плану должны выйти в профит благодаря "жадным и богатым", решившим вкладывать больше 500.
проблема в том, что "жадные и богатые" выходят в профит за счет % гораздо быстрее мелких, дадут ли им это сделать?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.03.2010 в 19:17.
Nickma вне форума
Старый 04.03.2010, 19:36
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
ну вот развели дискусию и неодного вклада
А чему вы удивляетесь?
Что и следовало ожидать, только "бла-бла-бла". Всё, как обычно.
А после пары месяцев работы проекта, будет очередное "бла-бла-бла", на тему, что уже долго работает и не стоит вкладываться, потому что скоро закроется. А ещё позже, очередное "бла-бла-бла", на тему, что такого быть не может и что сейчас тем более не стоит вкладываться и.т.д. и.т.п.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 04.03.2010, 22:56
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я спрашивал в лив-чате на сайте AJHYIP их скрипт стоит сейчас 2500$, а старые версии скрипта (которые не поддерживали перфект, как этот) можно просто скачать бесплатно в сети, что и сделал этот админ, надеясь что никто не узнает
Вы удивительный пессимист. А вот в описании что указано (не в чате конечно, но на их сайте):

Цитата:
* Add your new Payment gateways and return values whenever necessary.

* Admin has the privilege to edit/delete the payment gateways at any time.
Но это конечно справедливо для версии меридиан, которая довольно дорогая.
Alexandr72 вне форума
Старый 05.03.2010, 01:26
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
проблема в том, что "жадные и богатые" выходят в профит за счет % гораздо быстрее мелких, дадут ли им это сделать?
Да почему обязательно за счёт мелких.... По второму плану инвесторы выходят в профит только по истечении 11 недель. А значит хайп может выплачивать проценты за счёт самих инвесторов те же самые 11 недель. Ну, это, конечно, если отбросить затраты на создание и раскрутку хайпа. А первый план заканчивается через 8 недель
Usver вне форума
Старый 05.03.2010, 11:08
#32
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Гонитесь за высокими процентами? По мне дак лучше небольшие проценты но зато больше стабильности. Почти уверен, что первый круг отмотает.
Да любопытно, уверен? а не боитесь инвестировать с такой уверенностью.
Я не гонюсь за высокими процентами от 40 до 60 остальное для новичков, которые не понимают почему они не могут сделать вклад больше 50 - 100, нехватка у них ликвидности, и время в мусорку

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Форекс - это одна из самых лучших легенд у хайпов.
Я не говорил про легенду, а про то что этот умник засунул это в название, как буд то у него 100% ные доказательства его работы
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 05.03.2010, 16:36
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Автор темы Re: www.sealforex.com-SealForex.com

вот такой вот ответ о скрипте
A AJ HYIP Meridian script protected against breakings and hack attacks.
Several payment systems, which will be added as needed.
tygra вне форума
Старый 05.03.2010, 23:21
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Это ответ где? На сайте?
Alexandr72 вне форума
Старый 06.03.2010, 05:05
#35
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
вот такой вот ответ о скрипте
A AJ HYIP Meridian script protected against breakings and hack attacks.
Several payment systems, which will be added as needed.
А кто Вам сказал, что у них версия Меридиан.
dragline вне форума
Старый 06.03.2010, 15:22
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
проблема в том, что "жадные и богатые" выходят в профит за счет % гораздо быстрее мелких, дадут ли им это сделать?
Не понимаю я определения "жадный и богатый инвестор". Инвесторов не бывает бедных. Если у них есть свободные средств чтобы кудато инвестировать, так они это и делают. Если воспринимать хайп как игру, так тут все, кто участвует в этой игре, жадные, поскольку только в этой игре такие большие проценты прибыли.
У каждого "жадного и богатого инвестора" есть свои стратегии инвестированния. Например можно 500 инвестить на второй план и 500 на первый. После 8 недель вывести депозит с первого плана, и оказаться уже в абсолютном профите, при этом получать дивиденды с второго плана.
Если говорить о жадности, так это только админ жадный, слепил проект не плохой, а дальше скупиться деньги тратить чтобы развивать его - боиться что вкладчики не пойдут. От жадности админа и "жадный и богатый инвестор" не пойдет сюда.
S@iko вне форума
Старый 06.03.2010, 19:29
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Не понимаю я определения "жадный и богатый инвестор". Инвесторов не бывает бедных. Если у них есть свободные средств чтобы кудато инвестировать, так они это и делают. Если воспринимать хайп как игру, так тут все, кто участвует в этой игре, жадные, поскольку только в этой игре такие большие проценты прибыли.
У каждого "жадного и богатого инвестора" есть свои стратегии инвестированния. Например можно 500 инвестить на второй план и 500 на первый. После 8 недель вывести депозит с первого плана, и оказаться уже в абсолютном профите, при этом получать дивиденды с второго плана.
Если говорить о жадности, так это только админ жадный, слепил проект не плохой, а дальше скупиться деньги тратить чтобы развивать его - боиться что вкладчики не пойдут. От жадности админа и "жадный и богатый инвестор" не пойдет сюда.
Ну так если все здесь жадные, то чего вы ожидаете от админа? Он и играет на этой жадности инвесторов.
И вы пишите от жадности. Возможно, что админ не принял участия в вашем мониторе. Так зачем жадничаете? Не будете жадничать, так и админ продолжит развиваться, в любом случае выиграют только инвесторы.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 07.03.2010, 00:49
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Платит :
Date: 3/6/2010 21:43
Batch: 31747219
From Account: U8485302
Amount: $2.50
Memo: www.sealforex.com
Fox_Malder вне форума
Старый 07.03.2010, 01:11
#39
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Рефские :

Date : 2010-06-03 21:35:59
From/To Account : U8485302 (sealforex)
Amount : 1.0500
Currency : LRUSD
Batch : 31747011
Memo : www.sealforex.com Refferal %

InfernusZp вне форума
Старый 07.03.2010, 01:28
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: www.sealforex.com-SealForex.com

Когда Вы успеваете?
Получается, что независимо от срока вклада рефские можно выводить в любое время? Ктонить может правила перевести и выложить? Вот бы был благодарен.. Да и не только я.. А-то гугл такую ахинею выдает, что аж страшно...
Alexandr72 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход