MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.11.2015, 02:22
#6021
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Последние новости.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Дорогие друзья, на статью у меня сейчас банально не хватает времени, у меня начался конец года, запара на запаре. Поэтому ограничусь этим кратким комментарием:
-У нас все по прежнему, ждем прикручивания счетов и начинаем полноценно работать. Не исключено, что ЭПС прикрутят раньше. Это будет не "вместо", а для начала, что бы слегонца начать"
Из нового еще есть ТОП-новость, хотел все-таки статьей издать, но написал уже почему не хватает времени.
Ах да, чуть не забыл ТОП-новость изложить:
На следующих выходных, или быть может через выходные (как у меня со временем будет) Елена (ну понимаете о ком я) попросили (не ошибся, планируется участие и самого потенциального инвестора), чтобы я приехал и обсудил с ней(ними) их планы по ФТ 1.0.

Кроме того запланирована встреча также в формате живого круглого стола с ЛПРами от ФТ и от Прайвета. Конкретное место,формат и круг общения пока не определялся, решили уточнить моменты за несколько дней до встречи. Но это скорее всего будет началом начала, где будет перерезаться ленточка и разбиваться(распиваться) бутылка шампанского.

Короче будет минимум две интересные встречи.

P/SИнтересы клиентов связанные с биржей, не забыл, обязательно подниму.
P/P/S Завтра пресс-центр будет ньюсмейкером, насколько я знаю.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Интересы клиентов связанные с биржей, не забыл, обязательно подниму.
Cпасибо, что хоть так на вопрос о бирже ответили.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.11.2015 в 02:25.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2015, 02:39
#6022
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Просто не могу "пройти мимо", не вставив свои 5 коп )

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Для нас важнее «понятийная» составляющая - репутация, имидж, авторитет
К примеру, ФТ имел эти составляющие.

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Я б на другое советовал обращать внимание - сколько в компании просто трейдеров, и сколько ПАММов, есть ли подтверждение торговли в прибыльных ПАММах, как компания относится к тем, кто торгует с прибылью .
Многим известно, как форекс-кухни "хорошо" относятся к прибыльным трейдерам.

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Уже много лет работаю с различными форекс-конторами, и вообще с инвестициями в онлайне и офлайне.
Работа с форекс-конторами предполагает безубыточную агентскую деятельность? Тогда да,

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Это более важно, чем бумажки от мега-регуляторов.
Но если Вы трейдер или бывалый инвестор, то Вы не будете так говорить.

ВладимирФХ, Гамма, МиллТрейд, ММСИС, ФТ, ПФ, РВД, Леверон - все они имели:

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
репутация, имидж, авторитет
Итог известен

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Особенно опасно заблуждение, что компании с лицензиями и регуляторами не имеют неторговых рисков. Имеют, и ничуть не меньшие. Я бы сказал, даже дополнительные - добавляется риск того, что лицензию отзовут и это вызовет панику.
Так давайте же дружно пойдем в ИнстаФорекс: там лицензии вообще нету + резать прибыль, отменять ее они имеют право по собственному регламенту

И напоследок:

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Потому я бы не рекомендовал предавать юридической части какое-то существенное значение.

Последний раз редактировалось JASumy; 19.11.2015 в 17:38.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
baccardick (19.11.2015), batal (19.11.2015), Black Ice (19.11.2015), Forex-Viewer (19.11.2015), iProfiTT (19.11.2015), OrkOrElf (19.11.2015), PR84 (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 02:41
#6023
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не исключено, что ЭПС прикрутят раньше
Что то я пропустил несколько серий это мыльной оперы.
Решили подключать ЭПС? Утверждали же что будут только банки и екомпей.
Кто в курсе, какие ЭПС собираются подключать?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.11.2015, 03:35
#6024
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Особенно опасно заблуждение, что компании с лицензиями и регуляторами не имеют неторговых рисков.
Эти лицензии и регуляторы - чисто для понта, толку от них нет.
fomcow вне форума
Старый 19.11.2015, 05:05
#6025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Эти лицензии и регуляторы - чисто для понта, толку от них нет.
когда речь идет о пирамиде или хайпе, то да, никакого толку. Может у вас есть еще примеры?
PR84 вне форума
Старый 19.11.2015, 05:42
#6026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Перенесу сюда (для истории) сообщение из соседней темы:



Это информация для Удафа на тему, был ли раньше Concorde Capital связан с ФТ.
Связи с Конкордом у ФТ не было, во всяком случае, как у компании. Не исключаю, что кто-то, скорее всего, Крымов, мог лично знать Мазепу ранее, но мы в ФТ об этом не знали и никак этого не ощущали.
Про конкурс в Форбсе знаю следующее - обсуждали с конца 2013 года такую тему, договаривался с ними Полишевич, они потребовали пароли для доступа к счетам, им их дали, с подписанием соглашения о конфиденциальности, а денег за конкурс платили 100К гривен в месяц, я как то видел распоряжение.
Удаф вне форума
Старый 19.11.2015, 06:23
#6027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А где ж нам продавцов сейчас то на бирже то взять?

Уже есть покупатели и продавцы, все ждут биржу


Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Интересы клиентов связанные с биржей, не забыл, обязательно подниму.

Сейчас Dmitry Lyoushkin идет против интересов клиентов, затягивая сроки открытия биржи
sproot вне форума
Сказали спасибо:
batal (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 10:29
#6028
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О юридической структуре PrivateFX.
Цитата:
zenzibobel: Просветите, пожалуйста,

является ли юридически Конкорд Капитал или лично Игорь Мазепа
учредителями одной из компаний группы PrivateFX?
Числятся ли они учредителями в уставе и реестре?
Если да, то какой именно компании?

Кто ещё является учредителем?
Будут ли выложены на сайте документы компаний? Если да, то когда?
Цитата:
Roman Karaulov: Юридическая структура компании находится в стадии формирования. К началу приема средств этот процесс будет закончен, а ответ на вопрос озвучен.
================================================== =


Величина первого взноса для тех, кто выбрал поэтапный переход в новую компанию (10 % или 30 %) будет озвучена до конца недели.

Цитата:
Roman Karaulov: Принятое решение о размере первого взноса будет объявлено до конца этой недели.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.11.2015 в 10:45.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2015, 10:39
#6029
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
когда речь идет о пирамиде или хайпе, то да, никакого толку.
Вопрос даже скорее не совсем в лицензиях, а в общей прозрачности компании и периодических аудитах. Цену этим оффшорным лицензиям мы уже узнали.
kodiak вне форума
Старый 19.11.2015, 10:51
#6030
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Будет ли повторять Подолян свой недавний подвиг?)

19 ноября, утро:

33. Fin5 (2 открытых сделки) +61,80 %

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.11.2015 в 10:56.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
third (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 12:15
#6031
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Это более важно, чем бумажки от мега-регуляторов.
Но если Вы трейдер или бывалый инвестор, то Вы не будете так говорить.

ВладимирФХ, Гамма, МиллТрейд, ММСИС, ФТ, ПФ, РВД, Леверон - все они имели:
Как человек который участвовал во многих этих компаниях могу сказать что лицензии и документы у них были, причем обычно не бредового формата. Напишу за те, которые более менее помню:
У Владимира были отчеты о торговле, регулярно их выкладывали, сама компания если память не изменяет была обычной оффшоркой, под конец зарегали еще одну и планировали своего брокера открыть.
У Гаммы был офис в Ульяновске, были документы и отчеты, по крайней мере те кто приходил в офис, их видели. Банковские переводы шли от имени ООО, причем в примечаниях к переводам всегда был номер клиентского договора и указано что это межд финансовый рынок, также были договора с мокрой печатью, их высылали клиентам по желанию. Также гамма года за два до скама открыла своего брокера, в котором велась торговля и он участвовал в выставках.
У ФТ была Новозеландская лицензия и регулятор, сеть офисов по всему СНГ, ООО на Украине с неплохим капиталом, также ФТ выступала какое-то время в роли брокера и давала доступ на Украинскую биржу, проводился аудит. Кроме того Гоша Куценко с каким-то принцем инвестировали в ФТ деньги.

Так что этими бумажками и регуляторами можно только одно место подтирать, ничего это не значит, захотят кинуть - кинут. Вон Медоф вообще был создателем насдака, его хедж фонд регулярно проходил аудит причем не оффшорский, а от комиссии по ценным бумагам США, в итоге он сел на 150 лет за то что создал самую крупную в истории человечества пирамиду. Надо просто голову иметь на плечах, и следить за тем чтобы в погоне за радужными мечтами ее не сорвало.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 14:11
#6032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Надо просто голову иметь на плечах, и следить за тем чтобы в погоне за радужными мечтами ее не сорвало.
в точку! везде где предлагают 100% годовых, а если еще и бонусы такие же, то бежать надо от таких без оглядки))
п.с.
не помогут никакие лицензии и авторитет.

Последний раз редактировалось PR84; 19.11.2015 в 14:31.
PR84 вне форума
Старый 19.11.2015, 14:35
#6033
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Так что этими бумажками и регуляторами можно только одно место подтирать, ничего это не значит, захотят кинуть - кинут.
То есть вместо того, чтобы разобраться как работают те или иные регуляторы, что означают разные "бумажки", Вы просто утверждаете, что ими следует подтираться и никакого веса они не имеют?

К случаю в США можно так же добавить первый МММ, который полностью работал в правовом поле, а так называемый "скам" МММ произошел только из-за того, что объемы стали слишком большие и организатор не пошел на сотрудничество с "большими дядями". Но работа МММ была законная.

Я выражаюсь за то, что форекс в СНГ должен становится цивилизованным. Иначе его и дальше будут считать лохотроном, а брокеры и дальше будут ошкуривать мелких клиентов, никогда не привлекут крупные капиталы и не сделают это индустрией (ФТ конечно набрал хорошую скорость, но пирамида не может жить вечно). Роль форекса в СНГ так же будет искусственно преувеличена и раздута, лишь бы больше людей велось на все это.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Black Ice (19.11.2015), Forex-Viewer (19.11.2015), OrkOrElf (19.11.2015), PR84 (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 17:24
#6034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будет ли повторять Подолян свой недавний подвиг?)

19 ноября, утро:

33. Fin5 (2 открытых сделки) +61,80 %
Мари, если уж так любите мою фамилию, то просьба указывать и имя или А., меня жутко бесит когда просто фамилию называют
и чего вы вообще мне столько внимания уделяете?это просто конкурс, которому я уделяю минимум внимания
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.11.2015, 17:48
#6035
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вообще весело наблюдать как сперва у пейдпостеров и просто купленных персонажей (ну и нескольких, реально верующих) была версия: "Все будет на высшем юридическом уровне, Европа, гарантии, акционер - Конкорд капитал и т.д.".

Теперь, когда все получилось "немного не так": "Да все эти бумажки не имеют никакой роли, главное репутация (того кто даже не акционер)".

Дешево продаетесь, господа. И действуете не дальновидно.

Подсказываю еще несколько сильных аргументов (по степени осознания никчемности того во что ввязались):
"Куховарят вообще все и это нормально"
"Скамятся даже банки, так что риски есть везде (читай - почти одинаковые)"
"Аудиты вообще ничего не значат, т.к. покупаются и подделываются"
"Суды везде такие же как в России, поэтому юридическая сторона не важна"
"Компенсации не платят гражданам из СНГ"

Ну и апогей, когда аргументы совсем закончились:
"Если захотят кинуть - кинут в любом случае, вообще вся фин.система - пирамида"
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
baccardick (22.11.2015), batal (19.11.2015), cell (20.11.2015), Dimach (19.11.2015), fxlionpromo (19.11.2015), iProfiTT (19.11.2015), JASumy (19.11.2015), Nika777 (20.11.2015), PIRANHAfx (19.11.2015), PR84 (20.11.2015), remete (19.11.2015), san-tes (20.11.2015), ShooriC (20.11.2015), vitalich (20.11.2015), zake86 (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 17:54
#6036
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Мари, если уж так любите мою фамилию, то просьба указывать и имя или А., меня жутко бесит когда просто фамилию называют
ОК, А. Подолян.)
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
и чего вы вообще мне столько внимания уделяете?это просто конкурс, которому я уделяю минимум внимания
Не только я уделяю, Вашу торговлю и на F4F обсуждали, и на mystat.info, и на официальном форуме PrivateFX, тоесть на намного больше читаемых ресурсах, чем этот.
Да и интересно просто за Вашими результатами понаблюдать, при том, что Вы уже обратили на себя внимание, побывав на промежуточном пьедестале почета - тоесть, ничего личного, банальный спортивный интерес.

Кстати о спорте ... скоро этапы Кубка Мира по биатлону.)

========================================

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
только наверное этапы)
Исправила. )
Первый этап начнется 29 ноября 2015 года, девятый этап закончится 20 марта 2016 года. Надеюсь, к окончанию 9 этапа Кубка Мира по биатлону обсуждаемый здесь оригинальный брокер наконец-то полноценно начнёт свою работу.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.11.2015 в 19:02.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 18:16
#6037
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
скоро эпаты
только наверное этапы)
Denver10 вне форума
Старый 19.11.2015, 18:20
#6038
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
То есть вместо того, чтобы разобраться как работают те или иные регуляторы, что означают разные "бумажки", Вы просто утверждаете, что ими следует подтираться и никакого веса они не имеют?
Я по тв недавно фильм смотрел, там один мужик застрял в яме на грузовике на разбитой грунтовой дороге и откапывал его неделю, рассказывал что по радио советовали ехать по этой дороге, мол она даже заасфальтирована, в дорожном управление ему также сказали что она в полном порядке, на руках даже у него какая-то бумажка была, о том что с дорогой все ок)

Вот с регуляторами такая же штука, только в роли радио выступают выступают блогеры, которые рассказывают как там-то, там-то хорошо, в роли дорожного управления красочный сайт регулятора с громадной кнопкой make a compaint и кучей $$$ в выплатах, а как начинаешь двигаться, приходит подозрение что асфальта на пути нигде нет, и эта дорога убитая грунтовка, а когда застреваешь в грязи, то понимаешь что никто на самом деле тебе не поможет.

А разобраться с тем как что работает простому человеку без юридического образования и опыта юр практики в стране регулятора не получиться. Поскольку нужно хорошо специфику местных законов и нравов знать. Регуляторы на внутреннего потребителя ориентированы, и иностранцам может быть ничего не положено, кроме того у них может быть куча своих специфичных ограничений, которые прописаны к примеру во второй главе 42 тома поправок к законам. Могут быть местные нравы, мол все серьезные жалобы рассматриваются только если поданы через местного юриста. Как бы дураков нигде нет, регулируется все ровно настолько, насколько это законы предписывают, а в гос аппаратах и страховых фирмах лохов нет, всем подряд платить там не любят.

Кроме того в схемах оффшор надо хорошо разбираться, формально компания может быть под одной юрисдикцией, а по факту под этой юрисдикцией полтора землекопа, остальных оффшоры регулируют.

Я вот к примеру знаю что АСВ работает и защищает банковские вклады, есть куча выплат, вот значит в банк и можно деньги нести. Знаю что в ЕС есть типа АСВ, и что Кипр туда входит, но по факту когда им было нужно, они вклады всем обрезали в массовом порядке, вот значит там никакая страховка не работает, их обещания пустая болтовня. Знаю что в РФ все акции хранятся в депозитариях и что четырехсторонняя защита инвесторов используется, и видел случаи когда после разорения брокера народ все получал, вот следовательно в российский рынок можно деньги вкладывать. Знаю что НЗ регулятор состоит из одного человека, который все чем поможет помочь, это прислать еще туалетной бумаги, хотя блогеры помнится писали про то какой он крутой и что там есть выплаты. Еще за ситуацией с Альпари UK следил, народ тами таки выплаты получил, хотя шуму было много, тоже разные петиции клиентов были и прочее, только там неясен остался вопрос получили ли выплаты неграждане Великобритании, поскольку в конечном заявлении FCA, было указано что компенсацию получат граждане Великобритании, и граждане Великобритании, которые в ней не проживают, про иностранцев ничего не ясно. Читал про IronFX, которая киданула клиентов, Iron якобы под FCA, а по факту там хрен пойми какая юрисдикция и клиенты были посланы куда подальше.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
К случаю в США можно так же добавить первый МММ
Вы разные вещи сравниваете, почитайте в вики историю про Медофа, он был одним из основателем насдака(йью-йорская фондовая биржа, где акции гугла и тому подобных компаний торгуются), его фирма успешно проходила все аудиты, и контролировалась SEC, его инвесторами были крупнейшие банки, несколько, когда пирамида рухнула, разорились.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 19.11.2015 в 18:34.
grinat вне форума
Старый 19.11.2015, 18:34
#6039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Как человек который участвовал во многих этих компаниях могу сказать что лицензии и документы у них были, причем обычно не бредового формата. Напишу за те, которые более менее помню:
У Владимира были отчеты о торговле, регулярно их выкладывали, сама компания если память не изменяет была обычной оффшоркой, под конец зарегали еще одну и планировали своего брокера открыть.
У Гаммы был офис в Ульяновске, были документы и отчеты, по крайней мере те кто приходил в офис, их видели. Банковские переводы шли от имени ООО, причем в примечаниях к переводам всегда был номер клиентского договора и указано что это межд финансовый рынок, также были договора с мокрой печатью, их высылали клиентам по желанию. Также гамма года за два до скама открыла своего брокера, в котором велась торговля и он участвовал в выставках.
У ФТ была Новозеландская лицензия и регулятор, сеть офисов по всему СНГ, ООО на Украине с неплохим капиталом, также ФТ выступала какое-то время в роли брокера и давала доступ на Украинскую биржу, проводился аудит. Кроме того Гоша Куценко с каким-то принцем инвестировали в ФТ деньги.

Так что этими бумажками и регуляторами можно только одно место подтирать, ничего это не значит, захотят кинуть - кинут. Вон Медоф вообще был создателем насдака, его хедж фонд регулярно проходил аудит причем не оффшорский, а от комиссии по ценным бумагам США, в итоге он сел на 150 лет за то что создал самую крупную в истории человечества пирамиду. Надо просто голову иметь на плечах, и следить за тем чтобы в погоне за радужными мечтами ее не сорвало.
У всех прожектов, что Вы перечисляете, и так за милю торчали пирамидные уши. Там действительно, всякие бумажки были лишь как прикрытие легенды. Но это совершенно не означает ,что во всех компаниях все бумажки ничего не значат. Если бы так было, то не существовало бы такого института законного регулирования как FCA, NFA и прочее. Я конечно не пишу про няшные регуляции типа Кипра, Мальты или НЗ, я пишу о том, что попадается в юридической документации крупных финансовых организаций с большой капитализацией.

Но некоторая доля правды в Ваших словах все же есть, то чем будет компания на прямую зависит от воли ее создателей. Если захотят кинуть то кинут, но наличие реальных юридических механизмов может снизить неторговые риски, все же это лучше, чем банановая оффшорка и кардебалет.
На данный момент ясно видно тенденции формирующие общественное мнение именно в ритейл сегменте - все гуано, никому нельзя верить ,везде лохотрон, или в виде кухни или в виде пирамиды. Такое общественное мнение нужно менять, так как оно приведет к банальной стагнации бизнеса вцелом через какое то время. Но чтобы это мнение менять, нужно чтобы на свет появились компании, бизнес модель которых отличается от всего того что было в СНГ за 20 с копейками лет.

Тогда грамотным пиаром можно растолковать, что вот она правильная модель, а все остальное не правильно. В принципе так и есть. И со временем те компании что начнут работать с моделью, где реально отсутствует конфликт интересов, будут формировать оное мнение и они будут рулить тенденциями, и соответственно быть лидерами отрасли. Так как их продвижение и реклама будут иметь положительную обратную связь.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
batal (19.11.2015), Black Ice (19.11.2015), emds (12.12.2015), JASumy (19.11.2015), lebowski (19.11.2015), OrkOrElf (19.11.2015), PR84 (20.11.2015), remete (19.11.2015), tanrad (19.11.2015), zake86 (20.11.2015)
Старый 19.11.2015, 19:21
#6040
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Связи с Конкордом у ФТ не было, во всяком случае, как у компании. Не исключаю, что кто-то, скорее всего, Крымов, мог лично знать Мазепу ранее, но мы в ФТ об этом не знали и никак этого не ощущали.
Про конкурс в Форбсе знаю следующее - обсуждали с конца 2013 года такую тему, договаривался с ними Полишевич, они потребовали пароли для доступа к счетам, им их дали, с подписанием соглашения о конфиденциальности, а денег за конкурс платили 100К гривен в месяц, я как то видел распоряжение.
Будучи сотрудником ФТ, Вы инвестировали деньги в ПАММы и индексы этой компании? (Максим Школовой говорил, что деньги в инструменты ФТ он не вкладывал).
Если инвестировали, по покинув компанию, Вы вывели свои средства?
(Александр Филиппов в соседнем блоге говорил, что когда он ушёл из ПФ, свои деньги он не забрал и продолжал инвестировать, пока его депозит в конце концов не приказал долго жить вместе с депозитами других клиентов этого брокера.)
Судя из Ваших слов, Вы ушли из ФТ из-за конфликтов с Топчием. Если не секрет, в чём заключался конфликт? Просто не сошлись характерами или Вы были против его методов управления компанией?
Будете ли Вы публиковать информацию на своём ресурсе или ограничитесь этим форумом?
Вы обещали узнать о ТОПах ФТ. Удалось ли это сделать?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (19.11.2015), iProfiTT (19.11.2015), zake86 (20.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15