MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.11.2015, 23:00
#3421
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Николай спасибо за ответ, но те ЭПС что на сайте мне не подходят, в чате спрашиваю: я могу пополнить с Украины с гривневых карт? Ответ- вы можете пополнить картами-USD,EVR и т.д. Курса конвертации не знают, я и спрашиваю, а с гривн. карт можно или с валютных?
И с рублевой и с гривневой и с долларовой можно. Курс правда конвертации надо по ходу смотреть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну надо же???!!! И много ли я здесь написал?
Не расстраивайтесь . Но надо быть объективными со всех сторон.

Последний раз редактировалось Николя Саркози; 18.11.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
AL TUMANO (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 23:45
#3422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: FXOpen - fxopen.com

Да... Сервис у оупена совсем никудышний.
Думал со счета на счёт перекинуть, но не знал не гадал, что это оказывается такая проблема:
В лк пишет Ошибка обработки запроса. Ладно, думаю обращусь в поддержку, там Юлька говорит, пиши сейчас на суппорт@опен, при чем написала так: support@fxoopen . Я говорю, адреском то не ошиблась? На что отвечает да одну букву О выбрось, да отправляй.
Отправил я , а сам в чате с ней вешу, через 5 мин она мне говорит: Все не перекинешь бабки ты свои сегодня, борода, короче, все ушли домой. Я говорю как же так? У меня стоп на фомках разорит моё депо, на что был ответ, не а, тока завтра!!!
Вот такая невеселая история, отвык я как то от такого дореволюционного сервиса, привык к качественному и быстрому как например у Фою, Робо, БКС.
Теперь решил не между счетами переведу, выведу ка я половинку средств более уважаемому другому, брокеру.
andd7272 вне форума
Сказали спасибо:
cell (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 23:50
#3423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Да... Сервис у оупена совсем никудышний.
Думал со счета на счёт перекинуть, но не знал не гадал, что это оказывается такая проблема:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2497...55#post9667102

возможно авария какая у них. Ссылка на "дочку" fxopen'a на сколько я понимаю. на торговле не сказывается, а система висит (( Тоже пришлось плечи порезать, не смог перед статой денег закинуть....
stragaw вне форума
Старый 19.11.2015, 10:38
#3424
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Да... Сервис у оупена совсем никудышний.
Думал со счета на счёт перекинуть, но не знал не гадал, что это оказывается такая проблема:
В лк пишет Ошибка обработки запроса. Ладно, думаю обращусь в поддержку, там Юлька говорит, пиши сейчас на суппорт@опен, при чем написала так: support@fxoopen . Я говорю, адреском то не ошиблась? На что отвечает да одну букву О выбрось, да отправляй.
Отправил я , а сам в чате с ней вешу, через 5 мин она мне говорит: Все не перекинешь бабки ты свои сегодня, борода, короче, все ушли домой. Я говорю как же так? У меня стоп на фомках разорит моё депо, на что был ответ, не а, тока завтра!!!
Вот такая невеселая история, отвык я как то от такого дореволюционного сервиса, привык к качественному и быстрому как например у Фою, Робо, БКС.
Теперь решил не между счетами переведу, выведу ка я половинку средств более уважаемому другому, брокеру.
Сорри за доставленные неудобства, проблема возникла поздно вечером. Быстро ее решить было нереально. Разработчикам то же отдыхать нужно. Проблему исправили. У всех бывают сбои софта.

добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Новичок бы поверил во все эти сказки, но в реальности такого не происходит у нормальных брокеров, вдумайтесь 30(!) кратное превышение спреда в полуночный ролловер, в совершенно обычный день. Все названные вами факторы могут вызвать расшширение спреда, но несильное, и оно будет совпадать с другими брокерами. Это прекрасно можно увидеть в предновогодние дни.
Я не знаю, что именно технически происходило у Фхопен, но я абсолютно уверен, что рыночные факторы тут не причем, и была именно техническая халатность в обеспечении нормального котирования брокером и его поставщиком, которые они пытаются повесить на клиента.
Я не первый год торгую в Фхопен и я знаю, что может быть на рынке, а что не может.
Что то не похоже, что вы все понимаете и все знаете.

1. Это малоликвидная пара, не такая, как, например, EUR/USD. Должны это понимать.
2. При выборе ЛП у компании в приоритете не хорошая ликвидность по экзотике, а основной упор на качестве ликвидности по основным парам, которыми торгуют большинство.

3. В момент реловера ЛП, которые использует FXOpen или не котирует ничего или котируют только определенные пары, отсюда и расширение спреда по экзотике + мало клиентов, которые торгуют этой парой--внутренней ликвидности то же нет.
4. так что всё это могло привести к расширению спреда вполне естественным путем.

Последний раз редактировалось Prezident; 19.11.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 19.11.2015, 14:27
#3425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
2. При выборе ЛП у компании в приоритете не хорошая ликвидность по экзотике, а основной упор на качестве ликвидности по основным парам, которыми торгуют большинство.

3. В момент реловера ЛП, которые использует FXOpen или не котирует ничего или котируют только определенные пары, отсюда и расширение спреда по экзотике + мало клиентов, которые торгуют этой парой--внутренней ликвидности то же нет.
4. так что всё это могло привести к расширению спреда вполне естественным путем.
Я и говорю - исполнение стало ужасное и крайне некачественный поставщик ликвидности.
Что же другим то брокерам ничего из этого не мешает давать нормальные котировки и в полночь и по всем парам? По EURUSD большого ума не надо, чтобы дать нормальные котировки, даже *****брокеры сейчас дают околонулевые спреды.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.11.2015, 14:41
#3426
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я и говорю - исполнение стало ужасное и крайне некачественный поставщик ликвидности.
Что же другим то брокерам ничего из этого не мешает давать нормальные котировки и в полночь и по всем парам? По EURUSD большого ума не надо, чтобы дать нормальные котировки, даже *****брокеры сейчас дают околонулевые спреды.
котировки же без ликвидности--ничего не стоят... то есть, нужно еще знать по ним ликвидность. Да и не будем сравнивать с другими, нужно учитывать исполнение то же.

Последний раз редактировалось Prezident; 19.11.2015 в 14:43.
Prezident вне форума
Старый 19.11.2015, 14:52
#3427
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Если Альфа форекс переедет на Кипр и будет предоставлять памм счета, хотелось бы таких действий и от Опенов. Австралию не предлагать. Плюс вебмани, я думаю, что граждане СНГ - это оценят.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 19.11.2015, 14:56
#3428
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
котировки же без ликвидности--ничего не стоят... то есть, нужно еще знать по ним ликвидность. Да и не будем сравнивать с другими, нужно учитывать исполнение то же.
Исполнение стопа активировалось спредом, то есть он расширяться вне нормы начал даже до начала скупки стопплосса. Никогда за год торговли этой парой от исполнения котирвки не скакали до 600п, я и говорю о том, что сейчас исполнение стало ужасное, в чем причина это Фхопен вряд ли рассекретит, но не нужно говорить, что это рынок виноват - хорошему танцору ничего не мешает.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.11.2015, 15:06
#3429
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если Альфа форекс переедет на Кипр и будет предоставлять памм счета, хотелось бы таких действий и от Опенов. Австралию не предлагать. Плюс вебмани, я думаю, что граждане СНГ - это оценят.
Не будет скорее всего у них там памм счетов. Так как нельзя.
Prezident вне форума
Старый 19.11.2015, 15:43
#3430
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если Альфа форекс переедет на Кипр и будет предоставлять памм счета, хотелось бы таких действий и от Опенов. Австралию не предлагать. Плюс вебмани, я думаю, что граждане СНГ - это оценят.
На Кипре Робофорекс и у них нет памм счетов, запрещено там. Только сервис копирования, поэтому сомнительно что Альфа переедет с паммами...если я правильно понимаю регуляцию
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 19.11.2015, 15:52
#3431
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
На Кипре Робофорекс и у них нет памм счетов, запрещено там. Только сервис копирования, поэтому сомнительно что Альфа переедет с паммами...если я правильно понимаю регуляцию
Вы не переживайте прецедент есть и он успешно уже работает https://mmgp.ru/showthread.php?t=228139 только наверно нет денег, чтобы привлекать нормальных управляющих.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 16:22
#3432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы не переживайте прецедент есть и он успешно уже работает https://mmgp.ru/showthread.php?t=228139 только наверно нет денег, чтобы привлекать нормальных управляющих.
Лицензию не все смогут получить управляющие, так что фактически памма не будет.

Цитата:
Управляющий должен иметь соответствующую лицензию или разрешение в той юрисдикции, где он/она осуществляет свою деятельность;

Последний раз редактировалось Prezident; 19.11.2015 в 16:30.
Prezident вне форума
Старый 19.11.2015, 16:27
#3433
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы не переживайте прецедент есть и он успешно уже работает https://mmgp.ru/showthread.php?t=228139 только наверно нет денег, чтобы привлекать нормальных управляющих.
Трудно сказать, что памм тут успешно функционируют... А чем AU не нравится?
PiterZx вне форума
Старый 19.11.2015, 16:33
#3434
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Трудно сказать, что памм тут успешно функционируют... А чем AU не нравится?
Нет разницы с оффшором, это я прекрасно увидел из "Претензия к компании IC Markets от exploits", а замарачиваться лишний раз не хочется.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 19.11.2015, 18:21
#3435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Исполнение стопа активировалось спредом, то есть он расширяться вне нормы начал даже до начала скупки стопплосса. Никогда за год торговли этой парой от исполнения котирвки не скакали до 600п, я и говорю о том, что сейчас исполнение стало ужасное, в чем причина это Фхопен вряд ли рассекретит, но не нужно говорить, что это рынок виноват - хорошему танцору ничего не мешает.
на каком счете были проблемы? с какого емейла вы обращались в суппорт?
Номера сделок, номер счета надо точные данные.

__________________

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Нет разницы с оффшором, это я прекрасно увидел из "Претензия к компании IC Markets от exploits", а замарачиваться лишний раз не хочется.
А на Кипре разница будет?

Последний раз редактировалось Prezident; 19.11.2015 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
dispat (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 18:54
#3436
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: FXOpen - fxopen.com

вопрос к представителю: реально перевести счет stp в счет типа ecn?

А то я привязал уже на подписку свой стп-шный счет, и там уже подписчики есть, т.е. не могу просто закрыть его и открыть ECN, так как на сайте mql незя так делать.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 19.11.2015, 21:41
#3437
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
вопрос к представителю: реально перевести счет stp в счет типа ecn?

А то я привязал уже на подписку свой стп-шный счет, и там уже подписчики есть, т.е. не могу просто закрыть его и открыть ECN, так как на сайте mql незя так делать.
Они на разных метасерверах находятся, так что проблема есть с этим...
Prezident вне форума
Старый 20.11.2015, 00:15
#3438
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Нет разницы с оффшором, это я прекрасно увидел из "Претензия к компании IC Markets от exploits", а замарачиваться лишний раз не хочется.
Имхо Фхопен более клинтоориентированная компания. Помоему до такого доводить и не будут. Разве Кипр лучше? На одном примере можно понять? и компания другая...
Николя Саркози вне форума
Старый 20.11.2015, 02:24
#3439
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

У компании 3 юрисдикции для каждого региона. Австралия - азиатский, Англия - ЕС, Невис-СНГ. Так как только наши любят паммы и если они нормально будут функционировать на Кипре, то выходит Кипр - лучшее место полуоффшор для СНГ. Подключить ЭПС и карты, получить лицензию без дилинга и паммы. И растолковать страховку в 20т евро, получат ее граждане СНГ или нет, если да, то это значит риски только торговые, потому что в оффшоре любом есть и неторговые. Вроде все. Альфа же ушла из БВО, значит есть соображения лучше. Поэтому я и предложил сменить Невис на Кипр и то только после успешной работы Альфы (у них там сейчас на паммах 3 ляма, я думаю терять никто не хочет и все продумали)
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 20.11.2015, 10:01
#3440
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
У компании 3 юрисдикции для каждого региона. Австралия - азиатский, Англия - ЕС, Невис-СНГ. Так как только наши любят паммы и если они нормально будут функционировать на Кипре, то выходит Кипр - лучшее место полуоффшор для СНГ. Подключить ЭПС и карты, получить лицензию без дилинга и паммы. И растолковать страховку в 20т евро, получат ее граждане СНГ или нет, если да, то это значит риски только торговые, потому что в оффшоре любом есть и неторговые. Вроде все. Альфа же ушла из БВО, значит есть соображения лучше. Поэтому я и предложил сменить Невис на Кипр и то только после успешной работы Альфы (у них там сейчас на паммах 3 ляма, я думаю терять никто не хочет и все продумали)
еще раз напоминаю, что ПАММЫ под лицензией потерпят крах вот из-за этого условия:
Цитата:
Управляющий должен иметь соответствующую лицензию или разрешение в той юрисдикции, где он/она осуществляет свою деятельность;
Это отсеет большинство управляющих.. и выбора не будет.. А еще.. уже Англичане поговаривают, что и копирование сделок могут приравнять к управлению средствами и тогда и остальные полетят за лицензией.
В Австралии с этим делом проще, там только местным нужна лицензия, а не резидентов никто не трогает.
А Альфа скорее всего готовится для работы в РФ, офшор не сможет представительство иметь, надо что то приличное, тем боле аффилированы с банком Но это мое предположение, посмотрим как оно пойдет. У FXOpen есть UK и АВстралия, с этим проще

Последний раз редактировалось Prezident; 20.11.2015 в 10:07.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07