MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.11.2015, 02:24
#661
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Добрый Вечер! Подскажите пожалуйста, в этом проекте можно быстро отбить 1030 евро, или тут в долгую все рассчитано?
pelmesha вне форума
Старый 18.11.2015, 16:12
#662
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Alex Lub Посмотреть сообщение
а откуда такой интересный скрин?
Как откуда? со своего кошелька ))) продаю ПМ за наличку и обратно, вот и люди часто приходят с наличкой и делают оплату пакетов в разных проектах
Beethoven вне форума
Старый 18.11.2015, 18:05
#663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от rtkgkn88 Посмотреть сообщение
Компания купила полнофункциональный банк, Гермес банк (https://www.hermesbankonline.com/). Это делает глобальные банковские решения доступными с меньшими расходами. Независимый банк делает компанию менее зависимой от политики и мировой банковской деятельности.
на форуме иностранном монеймакер написали что это обман!

"""И ложь просто держать на ближайшие от OneCoin. На 13 октября сайте написал "OneCoin-Финляндия", цитируя "менеджер страны" Томми Vuorinen, и я цитирую:

"Компания (OneCoin) приобрела свой ​​собственный банк, увидеть Hermes банк, hermesbankonline.com Это позволяет. для будущего глобальных банковских услуг значительно существующие игроки в секторе по более низкой цене ".

Таким образом, желая, чтобы подтвердить, если это правда, 14-го октября после письмо было отправлено на Гермес банковского обслуживания клиентов, и я снова

цитирую:" Привет, кто владеет этим банком у меня голова что Onecoin (и) Руя Игнатова купили этот банк, это правда Спасибо "?.

На что банк ответил очень быстро со следующей ответ и снова я

цитирую:" Дорогой сэр, пожалуйста, Сообщаем, что ниже информация не является действительным. Наш банк никогда не было никаких переговоров с Onecoin. С уважением, служба работы с клиентами








"Эти люди не могут даже лежать прямо в постели! Это на последнем издыхании и быстро исчезает со всеми лжи они были рассказывающих пытается держать людей в этой Понци. Я надеюсь, что европейские власти пойти после хорошего доктора и всех основных промоутеров этого Понци. Так Руна, уход, чтобы объяснить эту последнюю ложь, как велика эта программа и это не пирамид""

Также на блогах пищут что многим иностранцам с БОЛЬШИМИ деньгами счета в кабинете заблокированы а также сопоставьте последнюю акцию рекламную и придете к выводу что к Новому Году все закроется! госпожа Ружа уже наверно нашла тепленькое местечко в Грузии

добавлено через 1 час 21 минуту
Вы только почитайте что накопала финская полиция проведя раследование по этим онекойнам))))

оказывается это не криптовалюта а опцион на нее тогда когда она только будет а это в 2016 году сейчас на нее нет кода просто)))) а также вы покупаете не криптовалюту а учебные пакеты консультацилнные как с ней работать т е компания вам ничего не должна т к вы оплатили услугу! вот так нас и дурят)))))))
https://poliisi.fi/keskusrikospoliisi...alirahaa_41044
__________________
https://www.platnijopros.ru/ru/Users/.../Referal/92578 Тут платят за опросы. Регистрация получаете бонус 10 рублей отвечаете на вопросы 15 мин получаете деньги 50-200 рублей Проверено лично

Последний раз редактировалось kiwin; 18.11.2015 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 18.11.2015, 20:05
#664
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Какая нафиг "идея"? Обычная понзи-схема.
владимирушка как же ты доста нытик вечный!!! сгинь отовсех веток!!! своей понзи!!! без тебя разберутся!!! устали нытье твое слухать
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Старый 18.11.2015, 23:09
#665
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1987120851 Посмотреть сообщение
владимирушка как же ты доста нытик вечный!!! сгинь отовсех веток!!! своей понзи!!! без тебя разберутся!!! устали нытье твое слухать
С папой своим так будешь разговаривать. Если он у тебя есть.
Vladimir7900 вне форума
Старый 19.11.2015, 02:32
#666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от pelmesha Посмотреть сообщение
Добрый Вечер! Подскажите пожалуйста, в этом проекте можно быстро отбить 1030 евро, или тут в долгую все рассчитано?
Быстро не выйдет. 3 месяца заморозки, потом начинаешь продавать по 12 или 15 евро в сутки, итого, где-то за полгода отбиваешь свои вложенные. Примерно так.
infen вне форума
Старый 19.11.2015, 03:05
#667
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Добрый Вечер! Подскажите пожалуйста, в этом проекте можно быстро отбить 1030 евро, или тут в долгую все рассчитано?
Цитата:
Быстро не выйдет. 3 месяца заморозки, потом начинаешь продавать по 12 или 15 евро в сутки, итого, где-то за полгода отбиваешь свои вложенные. Примерно так.
Вообще-то если 1030 пакет то вы в 2-3 раза ошиблись, лимит на вывод 36 евро в день по рабочим дням - это 700 евро в месяц, в сумме займет месяца 4-4.5 вывести свои 1000 и потом 3-6 месяцев сможете выводить по 700 евро в месяц.

Последний раз редактировалось Timurator; 19.11.2015 в 03:12.
Timurator вне форума
Старый 19.11.2015, 05:11
#668
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 42
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я подозревал что что то не так с этими коинтами))) Есть биты, а остальное враньё!
rtkgkn88 вне форума
Старый 19.11.2015, 09:43
#669
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от rtkgkn88 Посмотреть сообщение
Я подозревал что что то не так с этими коинтами))) Есть биты, а остальное враньё!
Прокрутите историю битов и сравните,у кого больше доверия на первых этапах.
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 19.11.2015, 11:11
#670
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 42
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Pavel Lekontsev Посмотреть сообщение
Прокрутите историю битов и сравните,у кого больше доверия на первых этапах.
Да, но пока что мне это не интересно.
rtkgkn88 вне форума
Старый 19.11.2015, 11:45
#671
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от rtkgkn88 Посмотреть сообщение
Да, но пока что мне это не интересно.
Тогда что Вы делаете в этой теме?
vark вне форума
Старый 19.11.2015, 12:08
#672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

есть гифт код на 130 евро пишите в личное
Sergiy Giyenko вне форума
Старый 19.11.2015, 12:41
#673
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 42
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Тогда что Вы делаете в этой теме?
В контакте предложила одна пара с Литвы заняться этим, расписали все. Решил узнать поподробнее что пишут об этом люди с ммжп. Без фанатизма.


Кстати он мне ответил:
"Не знаю каким образом полиция это проверяла, доступа у них нет просто к блокчейну. Я тебе Скину результаты аудита от morrisson group international позже."
rtkgkn88 вне форума
Старый 19.11.2015, 18:31
#674
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от rtkgkn88 Посмотреть сообщение
Кстати он мне ответил:
"Не знаю каким образом полиция это проверяла, доступа у них нет просто к блокчейну. Я тебе Скину результаты аудита от morrisson group international позже."
Вот это еще почитайте. заключение Болгарского регудятора по финансовым рынкам https://www.fsc.bg/en/news/saobshtenie-onecoin-7727.html что они не признают оне койн и в случае если он обанкротится то возмещений не будет ..учитывая что вы покупаете просто консультацилнные пакеты а онекойн это как бы сейчас еще нет а созданы опционы что в 2016 году эта криптовалюта появится! Такое же заявление сделал и банк Венгрии чтобы банки не работали с этой фирмой. Ружа себя обезопасила....но если заявы пойдут в полицию от европейцев то ей надо будет тикать!
__________________
https://www.platnijopros.ru/ru/Users/.../Referal/92578 Тут платят за опросы. Регистрация получаете бонус 10 рублей отвечаете на вопросы 15 мин получаете деньги 50-200 рублей Проверено лично
kiwin вне форума
Старый 20.11.2015, 13:49
#675
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Люди, очнитесь! Эта тема находится до сих пор в разделе "Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ" Какой смысл вообще обсуждать реальна она или нет, тут люди в хайпы и пирамиды спокойно вкладываются. Если вам так легче считайте это просто хайпом для себя с инвестицией от 130 евро. Факты таковы: проекту больше года, проект платит(я вложил с 28.04.2015 6000 евро - вывел уже 13000 евро и каждый месяц вывожу по 1200 евро пассивно на продаже монет), в проекте 680000 человек и каждый день прибавляется от 5000-10000 человек в 201 стране. Те кто занимается активно МЛМ и продвижением- 25000 человек уже кто зарабатывает на этом 2000 евро в неделю и 300 человек кто вышел на макс доход 35000 евро в неделю. Кому это интересно подключайтесь, кому нет-проходите мимо и вкладывайте в другие проекты, на ваш взгляд более перспективные! Желаю всем удачи! Наслаждайтесь новой видео презентацией Onecoin!
Timurator вне форума
Старый 20.11.2015, 14:17
#676
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Куплю срочно за Перфект мани или Перевод денег, 2 кода по 1030 евро !!
Продам коды стартер по 130 евро несколько штук .
Звоните скайп: anton.xisar
Anton Odessa вне форума
Старый 20.11.2015, 22:29
#677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Предложили мне вложиться в этот проект, пришлось изучать, с удовольствием прочел эту тему.
Люди рекламирующие этот проект чем-то напоминают меркурианцев, тот же фанатизм в глазах, та же непреклонная уверенность, что вот это точно не хайп, это серьезный международный проект и все такое.

Я готов поставить деньги на то, что этот проект обычная пирамида, а электронная валюта это лишь ширма.

Краткие аргументы за это:
1. Вложение денег под видом покупки 'обучающих материалов', очень напоминает МЛМ системы не правда ли, плюс какая-никакая защита от исков недовольных когда это все навернется.
2. Как уже многие писали, то что они на данный момент делают - это не криптовалюта, это просто циферки которые они рисуют на своем сайте, под определение криптовалюты это никак не попадает.
3. Биржа которая не биржа, где цену на товар устанавливает неведомый админ по неведомым правилам, скажет он завтра что 1 коин стоит 0.00001$ и будет так. Чем то напоминает мне 'Мавро'.

Можно накидать еще несколько пунктов, но мне лениво. Вообщем на лицо типичная пирамида или схема Понци как кому больше нравится, выплаты идут только за счет новых участников, никаких реальных продуктов нет, зато есть растущая валюта + бонусы на депозиты + МЛМ + много лапши на уши доверчивых вкладчиков.

В принципе пирамида довольно добротная, может просуществовать еще полгода-год, но вкладываться в нее сейчас, как мне кажется, уже поздно.

Последний раз редактировалось alexeiv; 20.11.2015 в 22:43.
alexeiv вне форума
Старый 20.11.2015, 23:43
#678
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от alexeiv Посмотреть сообщение
Биржа которая не биржа, где цену на товар устанавливает неведомый админ по неведомым правилам, скажет он завтра что 1 коин стоит 0.00001$ и будет так
С чего вы взяли что стоимость устанавливается админом по неведомым правилам? И ничего что стоимость утанавливаеться в данной ситуации по сложности добычи? Думаю не сложно посчитать что 34 токены за 1 монету, тоесть по деньгам это 3.4 евро 1 монета. То что цена формируется не от спроса это плохо, но таковы сейчас правила, ее нет на рынке, и вы сами знаете когда она будет, вот только тогда будет спрос. Разберитесь для начала в цифрах, как и когда увеличиваеться сложность, и в какой прогрессии. Я не то что доказываю, я опираюсь на факты и цифры, а не на домыслы. Обьясните мне обратное и докажите что это хайп и я пришлю домой вам пиццу.
Алексей Гондарук вне форума
Старый 20.11.2015, 23:50
#679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Алексей Гондарук Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что стоимость устанавливается админом по неведомым правилам? И ничего что стоимость утанавливаеться в данной ситуации по сложности добычи? Думаю не сложно посчитать что 34 токены за 1 монету, тоесть по деньгам это 3.4 евро 1 монета. То что цена формируется не от спроса это плохо, но таковы сейчас правила, ее нет на рынке, и вы сами знаете когда она будет, вот только тогда будет спрос. Разберитесь для начала в цифрах, как и когда увеличиваеться сложность, и в какой прогрессии. Я не то что доказываю, я опираюсь на факты и цифры, а не на домыслы. Обьясните мне обратное и докажите что это хайп и я пришлю домой вам пиццу.
Вы говорите что якобы увеличивается сложность добычи, а я на 99.99% уверен что никакой добычи нет, админы просто рисуют нужное количество этой самой валюты на своем сайте. Потому что смотри пункт 2, это не криптовалюта, это просто циферки на сайте проекта и сколько их нужно столько и нарисуют, тоже самое с курсом.
Это больше похоже не на криптовалюту, а на что-то типа электронного кошелька (WM/Paypal/Skrill), только в электронном кошельке цена денег не растет и эти самые деньги нельзя добывать из воздуха.

Что такое хайп, хайп это схема Понци, деньги выплачиваются только за счет взносов других участников, по всем известным мне признакам это именно она. Как говорится если оно ходит как утка, выглядит как утка, крякает как утка, то скорее всего это утка.

Последний раз редактировалось alexeiv; 20.11.2015 в 23:52.
alexeiv вне форума
Старый 21.11.2015, 12:55
#680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Продам gift код стартер 130 евро пишите в личное
Sergiy Giyenko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход