MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2015, 15:14
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от OOOPay Посмотреть сообщение
Она доступна, но не для всех категорий сайтов!
Как сделать, что бы она была доступна!?
RickRoss вне форума
Старый 14.11.2015, 14:22
#42
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
А меня кинул сервис ooopay.
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Вы думаете я с ними не переписывался
Цитата:
Сообщение от Prodeveloper Посмотреть сообщение
включая вывод на мой же кошелек с которого поролнялся аккаунт - заблокированы.
Вообще платежка работает или нет?

OOOPay не отвечает некоторые вопросы.

Если раз такое дело, напишите суппорт форума MMGP.RU, пусть переносит соответствующий раздел
kamol_mix вне форума
Старый 19.11.2015, 00:20
#43
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

kamol_mix, видимо исход платежки ясен, обхожу стороной, есть более привлекательные варианты.
Aliaksandre вне форума
Старый 19.11.2015, 01:53
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Платежная система работает и причем успешно!
И в отличии от большинства других систем у нас открыта статистика системы
https://www.ooopay.org/page/statistics/

Текущий месяц
Сумма транзакций, USD: 1864781.36

У нас не много частных клиентов в основном системой пользуются платежные агрегаторы и другие сервисы которые интересуют массовые платежи и другие услуги платежных систем.


Что касается axiomist
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
А меня кинул сервис ooopay. Как то в январе делал перевод через free-kassa, мне начислили бонус в размере 189р в сервисе ooopay. Я спросил могу ли я оплатить мобильный телефон этим бонусом, ответ был ДА.
Человек получил от системы бонус 189 р и ему никто ничем не препятствует в выводи средств: он может их обменять на любую другую валюту и тд, но почему-то этого не делает!

добавлено через 3 минуты
Что касается Prodeveloper не могу ничего прокомментировать тк без понятия кто это и какие операции он совершал и с чего пополнял - поскольку требуется верификация! Если он сообщит мне свои данные обязательно разберемся в ситуации!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от RickRoss Посмотреть сообщение
Как сделать, что бы она была доступна!?
Обратиться в поддержку с запросом на подключение и если ваш проект будет соответствовать требованиям платежной системы вам ее подключат!

Последний раз редактировалось OOOPay; 19.11.2015 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
OOOPay вне форума
Старый 23.11.2015, 22:47
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от OOOPay Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты
Что касается Prodeveloper не могу ничего прокомментировать тк без понятия кто это и какие операции он совершал и с чего пополнял - поскольку требуется верификация! Если он сообщит мне свои данные обязательно разберемся в ситуации!
Счет в системе
WM214380499

Пополнил с своего личного WebMoney, хотел обменять на PerfectMoney.
Месяц продержали мои средства. Сначал без объяснения причин, потом требуя фото с паспортом.

Вренулся несколько дней назад с командировки, фото сделал.

После этого милостивом разблокировали мои же средства. Возврат делать отказались, хотя я еще ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД писал, что от услуг системы отказываюсь.

В итоге еще и за вывод на мой же кошелек моих же средств обратно содрали комиссию.

И апофеоз наглости - списана комиссия за заблокированный вами же обмен, до верификации аккаунта.

Т.е. деньги за обмен взяли, обмен не сделали, аккаунт заморозили, деньги за обмен так и не вернули.

Настолько бессовестного сервиса еще не видел.
Prodeveloper вне форума
Старый 24.11.2015, 15:16
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от Prodeveloper Посмотреть сообщение
Счет в системе
WM214380499

Пополнил с своего личного WebMoney, хотел обменять на PerfectMoney.
Месяц продержали мои средства. Сначал без объяснения причин, потом требуя фото с паспортом.

Вренулся несколько дней назад с командировки, фото сделал.

После этого милостивом разблокировали мои же средства. Возврат делать отказались, хотя я еще ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД писал, что от услуг системы отказываюсь.

В итоге еще и за вывод на мой же кошелек моих же средств обратно содрали комиссию.

И апофеоз наглости - списана комиссия за заблокированный вами же обмен, до верификации аккаунта.

Т.е. деньги за обмен взяли, обмен не сделали, аккаунт заморозили, деньги за обмен так и не вернули.

Настолько бессовестного сервиса еще не видел.
Наши сотрудника обещали вам выполнить обмен или вы сами решили задействовать такую схему?
OOOPay вне форума
Старый 24.11.2015, 23:59
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от OOOPay Посмотреть сообщение
Наши сотрудника обещали вам выполнить обмен или вы сами решили задействовать такую схему?
Если вы про вывод средств обратно на мой WM кошелек - то ваши сотрудники сухо сообщили, что аккаунт разблокирован и закрыли тикет.
Полностью проигнорировав просьбы и в тикетах и в LiveChat сделать возврат и закрыть аккаунт в системе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OOOPay Посмотреть сообщение
Наши сотрудника обещали вам выполнить обмен или вы сами решили задействовать такую схему?
Ну и может мне наконец ответят за что была снята комиссия, если ни одной операции внутри системы, кроме ввода средств так и не было произведено?

Последний раз редактировалось Prodeveloper; 25.11.2015 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Prodeveloper вне форума
Старый 25.11.2015, 14:32
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от Prodeveloper Посмотреть сообщение
Если вы про вывод средств обратно на мой WM кошелек - то ваши сотрудники сухо сообщили, что аккаунт разблокирован и закрыли тикет.
Полностью проигнорировав просьбы и в тикетах и в LiveChat сделать возврат и закрыть аккаунт в системе.

добавлено через 1 минуту


Ну и может мне наконец ответят за что была снята комиссия, если ни одной операции внутри системы, кроме ввода средств так и не было произведено?
Мне кажется обсуждение вашей информации и данных по вашему счету не много не уместно делать на открытом форуме! Ожидайте ответа на все свои вопросы в своем запросе.
OOOPay вне форума
Старый 26.11.2015, 03:46
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от OOOPay Посмотреть сообщение
Мне кажется обсуждение вашей информации и данных по вашему счету не много не уместно делать на открытом форуме! Ожидайте ответа на все свои вопросы в своем запросе.
А мне кажется, что очень даже уместно. Не вижу причин скрывать, что у вас отратительный сервис и хамоватый саппорт, отвечающий отписками.

Потому что:
1. Саппорт хамил в LiveChat
2. Тикеты с вопросами закрываются после коротких отписок. По существу ответов нет.
3. Списана комиссия за отклоненую операцию.
4. Мои средства были заморожены у вас на месяц по вашей же инциативе.
5. За возможность забрать мои же деньги ,после отказа от услуг с меня еще и содрали около 60 долларов.
Prodeveloper вне форума
Старый 26.11.2015, 17:02
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от Prodeveloper Посмотреть сообщение
А мне кажется, что очень даже уместно. Не вижу причин скрывать, что у вас отратительный сервис и хамоватый саппорт, отвечающий отписками.

Потому что:
1. Саппорт хамил в LiveChat
2. Тикеты с вопросами закрываются после коротких отписок. По существу ответов нет.
3. Списана комиссия за отклоненую операцию.
4. Мои средства были заморожены у вас на месяц по вашей же инциативе.
5. За возможность забрать мои же деньги ,после отказа от услуг с меня еще и содрали около 60 долларов.
----

Если вы хотите чтобы ваши данные были публичны можем продолжить

1) Если вам хомили в чате - сообщите пожалуйста номера обращений в чате
2) На сколько я вижу вам дают ответы на ваши вопросы
3) См правила сервиса
4) Инициатива наша - а задержка по вашей вине и не желанию выполнять правила системы
5) Отказа от каких услуг? Вы сами пополнили счет и хотели произвести не понятные махинации через счет - после чего сами же хотели отказать от своих же операций!
OOOPay вне форума
Старый 30.11.2015, 21:29
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

1. Судя по оперативности ответов, точнее полного отсутствия оперативности, весь персонал менеджеров и саппортов из состоит из одного человека.

2. Вы давали отписки, вместо ответов.

3. "См правила сервиса" - ссылку на оферту и пункт договора предоставьте. За все время общения с вами кроме "что хочу то и творю" - ничего не вижу.

4. "Инициатива наша - а задержка по вашей вине и не желанию выполнять правила системы"
Это как понимать? Ваша политика "давайте ваши деньги нам, а потом мы вамсообщим о новых условиях".
После чего вы мне пытались вообще отказать в возврате средств без оснований и фактически присвоить мои деньги,документы я вам предоставил сразу.

5. "не понятные махинации " и "после чего сами же хотели отказать от своих же операций!" - это вы про вывод с баланса моих средств на мой же счет PerfectMoney?
Я не провел "свои операции", потому что вы их заблокировали, что вам не помешало снять комиссию.
Оказался я от этой затеи и от сотрудничества почти через месяц препирательств. Меня к тому же без каких либо причин назвали мошенником,
прикарманив фактически прикарманив мои же деньг.

Счиаю, что "не понятные махинации" имели место с вашей стороны. Т.к. вывод средств на PM у вас в системне не только не запрещен, но и явно разрешено в меню.
Также деньги ввести в систему вы не препятствуете, а о блокировке средств предупреждаете уже пост фактум.

И только при запросе операции обмена вы блокировали и трансакцию и средства.
Что как раз можно назвать не только махинацией, но усмотреть умысел по статье 159 УК РФ. Мошенничество
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"
Prodeveloper вне форума
Старый 01.12.2015, 15:56
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от Prodeveloper Посмотреть сообщение
1. Судя по оперативности ответов, точнее полного отсутствия оперативности, весь персонал менеджеров и саппортов из состоит из одного человека.

2. Вы давали отписки, вместо ответов.

3. "См правила сервиса" - ссылку на оферту и пункт договора предоставьте. За все время общения с вами кроме "что хочу то и творю" - ничего не вижу.

4. "Инициатива наша - а задержка по вашей вине и не желанию выполнять правила системы"
Это как понимать? Ваша политика "давайте ваши деньги нам, а потом мы вамсообщим о новых условиях".
После чего вы мне пытались вообще отказать в возврате средств без оснований и фактически присвоить мои деньги,документы я вам предоставил сразу.

5. "не понятные махинации " и "после чего сами же хотели отказать от своих же операций!" - это вы про вывод с баланса моих средств на мой же счет PerfectMoney?
Я не провел "свои операции", потому что вы их заблокировали, что вам не помешало снять комиссию.
Оказался я от этой затеи и от сотрудничества почти через месяц препирательств. Меня к тому же без каких либо причин назвали мошенником,
прикарманив фактически прикарманив мои же деньг.

Счиаю, что "не понятные махинации" имели место с вашей стороны. Т.к. вывод средств на PM у вас в системне не только не запрещен, но и явно разрешено в меню.
Также деньги ввести в систему вы не препятствуете, а о блокировке средств предупреждаете уже пост фактум.

И только при запросе операции обмена вы блокировали и трансакцию и средства.
Что как раз можно назвать не только махинацией, но усмотреть умысел по статье 159 УК РФ. Мошенничество
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение!
OOOPay вне форума
Старый 15.12.2015, 00:39
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Цитата:
Сообщение от OOOPay Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение!
А мне очень жаль потерянного времени и нервов.

Так и напишите, что вся ваша шарашка является ресселлером office4exchange.ru и необходимость вернуть 40USD для компенсации неправомерно списанных процентов по не произведенной операции - для вас являются неподъемной суммой.
Видимо по этой же причине был и такой небывалый энтузиазм от надежды прикраманить весь мой депозит.

И глубоко НЕуважаемый сИппорт-мИнеджер, подтяните русский и не позорьтесь.
Ваш "многочисленный" саппорт пишет так же безграмотно "Едентификации", как и представитель "хОмить".

Последний раз редактировалось Prodeveloper; 15.12.2015 в 00:53.
Prodeveloper вне форума
Старый 27.12.2015, 12:08
#54
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Это же кошмар просто, а не сервис.
Заявки на обмен висят по три дня. Ну не проходит заявка, так отмените, а не тяните резину по три дня.

Про оперативность поддержки лучше промолчу... Могут и через несколько дней только ответить.

Печаль, а не сервис
-Nikk- вне форума
Старый 08.01.2016, 15:22
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Подключил OOOPAY в качестве отдельного кошелька для автоплатежей на другие ПС и автооплаты услуг. Из пожеланий немного дополнить раздел API не то документации явно маловато, в остальном все отлично, платежи уходят в течении 10 минут и зачисляются на указанный счет! Вы единственные в своем роде, за что Вам огромное спасибо!
TimohoFF вне форума
Старый 22.01.2016, 03:45
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

До сих пор успешно работаем на автоплатежах, поддержка порой тормозит днем, зато ночью отвечают быстро, но сама система лояльная и удобная. Все кто говорит про какое-то воровство (читал на форумах) просто их конкуренты, ведь смысла чтото воровать нет, когда они больше получают на комиссиях которые кстати ниже конкурентов. Собственно спасибо за сервис, вы молодцы.
TimohoFF вне форума
Старый 11.03.2016, 16:32
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: OOOPay - платежная система и другие сервисы системы

Добавили новые валюты для массовых платежей: BitCoin, LiteCoin, PerfectMoney - напомним, что массовые платежи можно осуществлять как через Личный кабинет так и API

Прием платежей: BitCoin, LiteCoin, BTC-e - для приема платежей нужно подключить API мерчанта или воспользоваться готовыми виджетами!
OOOPay вне форума
Старый 04.04.2016, 15:40
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Воспользовался данным сервисом для обмена perfect money на приват24. Все нормально, деньги прилетели на следующий день.
siberyaigor вне форума
Старый 10.05.2016, 16:01
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
очень интересно знать почему данный сервис не находится в соответсвующем разделе,-мошенники,- поскольку в списке официальных обменников на странице платежки указаны обменники которые скомпрометировали себя давным давно, о которых можно найти огромное количество отрицательных отзывов в интернете, и которым отказано в обслуживании вебманями, полный список кидал выложен прямо на сайте https://www.ooopay.org/page/exchanger/

добавлено через 4 минуты
например на сайте https://www.exchanger39.ru/ в футере указан аттестат WMID 988753511039, на который подана претензия о невыполнении операции обмена, и которому отказано в обслуживании, и этот сайт- в списке официальных обменников ooopay)

добавлено через 11 минут
соответственно мониторинги, которые пиарят сомнительные обменники, MonitorWM.ru и Superobmen.org, также не вызывают доверия
yura023 вне форума
Старый 24.06.2016, 05:47
#60
Заблокированный
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 50
неадекваты! имел с Вами дело с годик назад.. Пожалел что вообще зарегался на вашем шлакосайте!
wear вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OOOPAY - централизованная платежная система WEBONIX Электронные платежные системы 4 01.02.2016 06:33
Платежная система OOOPay запустила сервис обмена электронных валют azeptik Новости платежных систем 0 20.05.2015 14:00
Платежная система OOOPay будет бесплатно рекламировать интернет-магазины azeptik Новости платежных систем 0 09.05.2015 15:27