MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.11.2015, 15:03
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 11
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
сплюньте три раза через левое плечо.... да быстрее на вывод ставьте, чтобы не соскамилась конторка
Не шугайте людей понапрасну) на основании чего вы делаете такие нелепые выводы не понятно. У программы MFX Capital безупречная репутация , все инвесторы получили свои %, президент MFX Broker также рассказал подробно, откуда берутся деньги для инвесторов программы MFX Capital ,смотрите новость на оф. сайте от 22 июля 2015 года.
Prettar вне форума
Сказали спасибо:
Neutrino (20.11.2015)
Старый 18.11.2015, 18:27
#602
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Официально подан запрос в ЦРФИН с запросом проверки компании MFXbroker, а именно инвестиционной деятельности компании, которая обещает баснословные "60% годовых".
Так уже и не 60% годовых а 36%, а тем у кого закончился срок все выплатили, по крайней мере ни одной жалобы нигде на эту тему не встречала. А уж поверьте если бы кому то не выплатили, шум бы подняли
DANNA вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
evgeny0808 (18.11.2015), Neutrino (20.11.2015), Prettar (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 18:38
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Официально подан запрос в ЦРФИН с запросом проверки компании MFXbroker
Ну подождем, что этот регулятор ответит, а пока лично я буду торговать, но с осторожностью хоть у меня траблов с этой конторой не было но все же...
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 19:00
#604
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
подан запрос с запросом проверки компании MFXbroker, а именно инвестиционной деятельности компании, которая обещает баснословные "60% годовых".
Уже не 60 %, а 36 % и то если на год инвестировать, а на пол года 24 % , какая же тут баснословная доходность? кого этим заманишь, что несёте??
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (20.11.2015), spacemen (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 19:18
#605
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Prettar Посмотреть сообщение
Программа MFX Capital пока вне конкуренции ,условия конечно изменились и % снизили годовой, но тут компания точно просчитала все риски, и свои обязательства как всегда выполнит перед инвесторами
Вот откуда знать рядовому клиенту кто и что просчитал? Соучастником хочешь пойти? Выложи свои контакты, где тебя искать после скама кинутым инвесторам, раз так уверен.
А что там за телодвижения с банановыми лицензиями? Следы путаем?
Регулятор Белиза опубликовал уведомление о том, что MFX BROKER INC больше не является регулируемой компанией.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 21:47
#606
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Так уже и не 60% годовых а 36%, а тем у кого закончился срок все выплатили, по крайней мере ни одной жалобы нигде на эту тему не встречала. А уж поверьте если бы кому то не выплатили, шум бы подняли
Хочу обратить внимание, что Мавроди в МММ тоже выплачивает средства по началу.

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Ну подождем, что этот регулятор ответит, а пока лично я буду торговать, но с осторожностью хоть у меня траблов с этой конторой не было но все же...
Обратите внимание, что претензия регулятору была подана 2 месяца назад - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3867...=1#post9348120

Ответ регулятор не предоставляет. IFSC - это не регулятор. Это оффшорный сайт, который строит из себя регулятора, а на самом деле является простым прикрытием вот таких вот пирамид, как MFXbroker . Уже сотни трейдеров задавали вопросы, писали претензии в IFSC, ниодного ответа этот бесполезный сайт не предоставил.


Я могу лишь советовать, решать только Вам. Но невыплаты профита трейдеру - это уже первый сигнал, что пирамида готовится к закрытию.

Последний раз редактировалось SantaFe; 18.11.2015 в 21:52.
SantaFe вне форума
Старый 19.11.2015, 10:14
#607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 11
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Так уже и не 60% годовых а 36%, а тем у кого закончился срок все выплатили, по крайней мере ни одной жалобы нигде на эту тему не встречала. А уж поверьте если бы кому то не выплатили, шум бы подняли
так и есть, а пока шумит тока читер и мошенник, который пытался нарубить бабла торговлей на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые считаются нерыночными котировками у всех брокеров.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Не знаю че вы паникуете, если сами выложили статью с опровержением, где все четко написано, что "Без паники, MFX BROKER по-прежнему с лицензией", путаница произошла в определении юридических лиц и названия бренда. Владельцем бренда MFX Broker по прежнему является компания Master Services Inc., имеющая 2 лицензии Комиссии по регулированию деятельности в сфере международных финансовых услуг государства Белиз (IFSC). Никаких предупреждений регуляторов и отзывов лицензии в отношении данной компании не осуществлялось.

Последний раз редактировалось Prettar; 19.11.2015 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Prettar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (19.11.2015), Neutrino (20.11.2015)
Старый 19.11.2015, 14:03
#608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Обращаю внимание, что Prettar - это пиар фейковый аккаунт компании MFXbroker. Все отзывы от данного фейка недействительны и не соответствуют реальным. Все отзывы от данного аккаунта написаны за жалкие деньги, которые MFXbroker платит за то, что б кто-то поверил в их честность и вложил свои средства, которые вскоре будут украдены.

Посмотрев в профиль данного фейка, всё становится понятно

Prettar




MFXbroker верните мне украденные средства!!!!
SantaFe вне форума
Старый 19.11.2015, 19:10
#609
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю внимание трейдеров на наличие невыплат профита компанией MFXbroker.

Компания не выводит сделки на межбанк,

Наличие претензии к компании: https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775
Претензия только от одного тебя,больше ни от кого нет, такое ощущение что забрали твои кровные,а не которые ты торганул на не рыночных котировках. Тем более сумма смешная чуть больше 200 баков, а вони на миллион, первые раз вижу столько вони из-за отмененной сделки,в 200 баксов (подчеркиваю,не своих кровных,а отменённой сделки).Да все брокеры регулярно отменяют кому-то сделки. Как же звоночек, крах компании не за горами,да я после твоей претензии 2000 $ выводил без проблем,и вчера прибыль выводил ,уже выполнена заявка ,на банк пока не пришли,завтра скрин выложу. По моему ты специально торговал только на спайках в компании, чтоб потом шумиху поднять.Сколько заплатили за эту показуху ??? Это же за версту видно.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 19.11.2015 в 19:17.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (20.11.2015), spacemen (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 19:14
#610
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

evgeny0808, а фейкоботов в теме в упор не замечаем?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 19.11.2015, 19:56
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Претензия только от одного тебя,больше ни от кого нет, такое ощущение что забрали твои кровные,а не которые ты торганул на не рыночных котировках. Тем более сумма смешная чуть больше 200 баков, а вони на миллион, первые раз вижу столько вони из-за отмененной сделки,в 200 баксов (подчеркиваю,не своих кровных,а отменённой сделки).Да все брокеры регулярно отменяют кому-то сделки. Как же звоночек, крах компании не за горами,да я после твоей претензии 2000 $ выводил без проблем,и вчера прибыль выводил ,уже выполнена заявка ,на банк пока не пришли,завтра скрин выложу. По моему ты специально торговал только на спайках в компании, чтоб потом шумиху поднять.Сколько заплатили за эту показуху ??? Это же за версту видно.
Компания выводит средства на данный момент, я ничего и не говорю про это. Конкретная моя ситуация - у меня украли деньги. Ни копейки мне не платят за это, это дело принципа, добиться от мошенников своих денег. Веришь или нет, я поднимаю средства (иногда) в десятки раз больше за 1 сделку чем похищенные средства. Тут дело принципа. Arena меня тоже "слали нафиг", представитель Amarkets тоже говорил, что моя претензия будет нерешаема и бесполезна. Тем не мение и одни и вторые мне вернули всё до копейки. Это дело принципа, забрать у мошенников свои средства, и показать другим "союзным" трейдерам, что может вытворять эта контора, если ты успешный трейдер. Если глупый инвестор получает 24% годовых и рад этому, то я согласен, что компания выплатит ему эти средства, пока не настал скам пирамиды. А если ты успешный трейдер, и делаешь 300% за сделку, тогда и начинаются проблемы. Когда сможете повторить мой профит за 1 сделку и MFXbroker выведет Вам все средства за эту сделку, поговорим с Вами тогда.

Когда инста по своим кухонным правилам отменяет профит трейдеру, тогда вопросов не должно быть ни у кого. А когда, MFX пирамида похищает средства, это другое дело - это мошенничество.
SantaFe вне форума
Старый 19.11.2015, 23:51
#612
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю внимание, что Prettar - это пиар фейковый аккаунт компании MFXbroker. Все отзывы от данного фейка недействительны и не соответствуют реальным. Все отзывы от данного аккаунта написаны за жалкие деньги, которые MFXbroker платит за то, что б кто-то поверил в их честность и вложил свои средства, которые вскоре будут украдены.

Посмотрев в профиль данного фейка, всё становится понятно
А вы не думали что человек просто хочет поинтересоваться про брокера у которого хочет торговать? У меня на игровых форумах полно акков по 10-20 сообщений в одной ветке про того-или иного перса, мене же разработчик не нанял пиарить класс перса)))
Rezad вне форума
Сказали спасибо:
Neutrino (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 03:26
#613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
А вы не думали что человек просто хочет поинтересоваться про брокера у которого хочет торговать? У меня на игровых форумах полно акков по 10-20 сообщений в одной ветке про того-или иного перса, мене же разработчик не нанял пиарить класс перса)))
То, как преподносит информацию данный фейк, не вызывает сомнений о том, что это пиар аккаунт. Обычный человек, который хочет поинтересоваться брокером не будет яро твердить, что брокер прав а трейдер мошенник! Не будет защищать компанию не задавая ниодного вопроса. Вы можете почитать все комментарии от данного фейка и убедитесь, что это пиар аккаунт)) Как и jakup и financer. Видели бы Вы какие гадости они на меня писали, и сколько раз их банили. Я гарантирую Вам, что этот преттар 100% пиарфейк компании MFXbroker
SantaFe вне форума
Старый 20.11.2015, 08:10
#614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Prettar Посмотреть сообщение
так и есть, а пока шумит тока читер и мошенник, который пытался нарубить бабла торговлей на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые считаются нерыночными котировками у всех брокеров.
вывел без проблем пару дней назад, не ахти какую сумму , несколько сотен, но все же обработали заяву в течении 24 час а этого читера если почитать то всем не платят, такое неприкрытое вранье уже надоело если по факту , не советую никому ему верить
Neutrino вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (21.11.2015)
Старый 20.11.2015, 10:46
#615
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Изменение комиссий при использовании Webmoney

С целью обеспечить быстрый и надежный перевод средств, доступный трейдерам в самых отдаленных точках планеты, MFX Broker сотрудничает с крупнейшими и наиболее популярными международными платежными системами, одной из которых является WebMoney.

Александра Королева,
руководитель финансового отдела:


«В связи с изменениями в регламенте платежной системы, произошли изменения размеров комиссий на ввод и вывод средств через WebMoney. При этом MFX Broker берет на себя обязательства компенсировать трейдерам комиссию в размере 3.5% и, таким образом, пополнение торгового депозита с помощью WebMoney будет происходить для вас совершенно бесплатно!»
Хотим особо подчеркнуть, что сама компания MFX Broker не берет никаких комиссионных процентов за ввод или вывод средств. Любые подобные выплаты взимаются исключительно самими платежными системами.

Подробную информацию о размерах комиссий на ввод и вывод средств через систему WebMoney можно посмотреть, перейдя по ссылке



С уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (21.11.2015)
Старый 20.11.2015, 13:35
#616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
вывел без проблем пару дней назад, не ахти какую сумму , несколько сотен, но все же обработали заяву в течении 24 час а этого читера если почитать то всем не платят, такое неприкрытое вранье уже надоело если по факту , не советую никому ему верить
это не просто вранье, а профессиональный троллинг, основанный на бессмысленных цикличных постах читера, с целью увести клиентов компании от ответов оф представителя, которые даны по существу вопроса.
tradeson вне форума
Старый 20.11.2015, 17:03
#617
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Как и обещал, Очередная выплата прибыли от инвестиций
Цитата:
19.11.2015 22:36:42 10117,00 RUB
Возврат средств по договору MF5**6 НДС не облагается

Последний раз редактировалось evgeny0808; 20.11.2015 в 17:06.
evgeny0808 вне форума
Старый 20.11.2015, 21:19
#618
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Как и обещал, Очередная выплата прибыли от инвестиций
Прям как в теме у Кинсера или Дениски Краснодарского
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.11.2015, 00:15
#619
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
можно сказать не плохой брокер
сергей сергеев 434396955 вне форума
Старый 21.11.2015, 11:30
#620
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
evgeny0808, а фейкоботов в теме в упор не замечаем?
Он замечает только помойки вроде мммсис, миллтрейд, хедж тотал, юнивелл... И каждый раз этот товарищ всех просил не гнать пургу на "честные компании"))
Так что, с данной личностью все понятно.
__________________
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03