MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.11.2015, 04:24
#3401
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Чем вас мажоры не устраивают, по ним ликвидности хватает? Торгуете неликвидом
Вам не кажется, что давать такие советы, мягко говоря, не профессионально? Если торговая пара малоликвидна и клиенты "попадают" на такие спреды, то может компании лучше вообще не предоставлять возможность торговать на таком "неликвиде"?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.11.2015, 10:32
#3402
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что давать такие советы, мягко говоря, не профессионально? Если торговая пара малоликвидна и клиенты "попадают" на такие спреды, то может компании лучше вообще не предоставлять возможность торговать на таком "неликвиде"?
Вы должны понимать риски, связанные с ликвидностью. Ликвидные только те пары, которыми торгуют большинство. Чтобы эта пара стала комфортной для торговли, ей должны торговать большее число трейдеров.
Prezident вне форума
Старый 18.11.2015, 11:31
#3403
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы должны понимать риски, связанные с ликвидностью. Ликвидные только те пары, которыми торгуют большинство. Чтобы эта пара стала комфортной для торговли, ей должны торговать большее число трейдеров.
Вам написали как было раньше и как стало сейчас:
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Раньше самое лучшее исполнение предлагали, а сейчас по качеству котирования компания скатывается ниже уровня второсортных брокеров.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.11.2015, 11:48
#3404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вам написали как было раньше и как стало сейчас:
Раньше, это когда? И по какой паре? Нужно знать, что сравнивалось до и после..
Будем знать все моменты, возможно получится сформировать полностью суть претензии и отправить ее руководству FXOpen.

Котирование основных валютных пар нормальное, конкуретноспособное.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Предложение Prezident. Вебмани получила лицензию, так может теперь вы подключите wme для вашей англ компании, а то скрилл и неттеллер у нашего брата не очень идет. https://register.fca.org.uk/ShPo_Fir...000000m4IXoAAM Спасибо
Руководство английского брокера FXOpen рассмотрит возможность заключения такого договора.

Последний раз редактировалось Prezident; 18.11.2015 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 18.11.2015, 14:05
#3405
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вам написали как было раньше и как стало сейчас:
Между прочим сейчас все заметили что улучшились спреды по мажорам, конечно за экзотику не скажу, по ним виднее тем кто работает с ними.
PiterZx вне форума
Старый 18.11.2015, 15:42
#3406
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Между прочим сейчас все заметили что улучшились спреды по мажорам, конечно за экзотику не скажу, по ним виднее тем кто работает с ними.
Ещё раз повторяю для непонятливых: Nickma писал об "экзотике". Зачем вы мне тут в "один голос поёте" про мажоры?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.11.2015, 16:22
#3407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
В вашем случае была малоликвидная пара, сравнивать нет смысла.
За год торговли до этого даже близких расширений спреда не было, у других брокеров его тоже было, и оказывается, это валютная пара виновата
Кстати, спред 100п я уже считал с учетом обычного ночного расширения, днем он вообще 20п, вы понимаете, насколько велика разница между 20 и 600?
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Раньше, это когда? И по какой паре? Нужно знать, что сравнивалось до и после..
Будем знать все моменты, возможно получится сформировать полностью суть претензии и отправить ее руководству FXOpen.
Претензия писалась, и повторно сейчас отправилась, и все глухо.
Можете сами сравнить котировки ask с есн Альпари EURSEK за 2015.10.29 в 00.52-1.20
ticks.alpari.org у них был спред 100, когда у Фхопена 600, что то им "малая ликвидность" ничем не мешала предоставлять обычные котировки.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Котирование основных валютных пар нормальное, конкуретноспособное.
Это как приходите вы на рынок сдавать подсунутые сгнившие помидоры, а вам парируют, что вот апельсины то нормальные.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 18.11.2015 в 16:26.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
cell (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 16:35
#3408
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
За год торговли до этого даже близких расширений спреда не было, у других брокеров его тоже было, и оказывается, это валютная пара виновата
Ну так сказать по разным парам в разных компаниях условия отличаются.

У Вас счет был ECN или stp?
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 18.11.2015, 16:42
#3409
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Ну так сказать по разным парам в разных компаниях условия отличаются.

У Вас счет был ECN или stp?
Все зависит от ликвидности по конкретной паре, если конечно сделки выводятся на рынок.
Prezident вне форума
Старый 18.11.2015, 17:10
#3410
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Все зависит от ликвидности по конкретной паре, если конечно сделки выводятся на рынок.
Я вам привел ссылку на Альпари, посмотрите любых других брокеров с есн - вы ни у кого не увидите этого расширения, и тем не менее, вы утверждаете, что один Фхопен показал реальный рынок, а весь остальной мир нет?
Это однозначно, и без всяких исключений технический косяк Фхопена и его поставщиков, не имеющий к реальному рынку никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Ну так сказать по разным парам в разных компаниях условия отличаются.

У Вас счет был ECN или stp?
Счет ECN, понятное дело, что у менее ликвидных пар спред больше, но и у них есть разумные пределы, выше которых нормальное котирование не заходит, тем более если бы такие же котировки были бы у всех, я бы и не говорил ничего про Фхопен.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 18.11.2015 в 17:12.
Nickma вне форума
Старый 18.11.2015, 17:13
#3411
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я вам привел ссылку на Альпари, посмотрите любых других брокеров с есн - вы ни у кого не увидите этого расширения, и тем не менее, вы утверждаете, что один Фхопен вывел на рынок, а весь остальной мир нет?
Все зависит так же от поставщиков ликвидности, у всех они разные, особенно по экзотике. От того сколько трейдеров стояло по этой паре, чьи ордера была первыми. Могли же забрать эту ликвидность. При этом, у других компаний, в этом момент, торговли этой парой могло и не быть или объемы были незначительны или ликвидности было больше. Вы же знаете, что ликвидность могут выбирать и стопы срабатывают сразу у тех, кто перевее выставил и у кого больше обьем.
Зависит от того, как активно торгуют этой парой. Чем больше торгуют, тем лучше условия компания может взять у провайдеров ликвидности и улучшить для клиентов. Про то, что один FXOpen выводит, я не говорил.

Последний раз редактировалось Prezident; 18.11.2015 в 17:38.
Prezident вне форума
Старый 18.11.2015, 17:41
#3412
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Все зависит так же от поставщиков ликвидности, у всех они разные, особенно по экзотике.
Сейчас сравнил fxopen и другие счета ecn (спред + комисс) так вот fxopen касаемо кросс курсов держится четко.

А вот касаемо экзотики по многим парам проигрывает кое-где и в 2 раза.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 17:55
#3413
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю для непонятливых: Nickma писал об "экзотике". Зачем вы мне тут в "один голос поёте" про мажоры?
Кому что ближе тот о том и поет А вам что ближе?
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 18:01
#3414
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю для непонятливых: Nickma писал об "экзотике". Зачем вы мне тут в "один голос поёте" про мажоры?
Я понятлив, только вы все пишите в черном цвете, а я реально ухудшений не вижу, потому что мне параллельно что там на экзотике.
PiterZx вне форума
Старый 18.11.2015, 18:14
#3415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: FXOpen - fxopen.com

Подскажите-- ветку читал, на сайте был, в чате общался. Те ЭПС что представлены на сайте не подходят. Как я могу с Украины инвестировать--карты гривневые или валютные? Если можно чуть поподробней.
AL TUMANO вне форума
Старый 18.11.2015, 18:25
#3416
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Подскажите-- ветку читал, на сайте был, в чате общался. Те ЭПС что представлены на сайте не подходят. Как я могу с Украины инвестировать--карты гривневые или валютные? Если можно чуть поподробней.
Принимает пополнение через любые кредитные и дебетовые карты- жто и на сайте есть. А чего эпс не подходит? Можно через вебмани - пополнить вебмани с грн карты через обменник. Ну или напрямую через карту но по курсу конвертации. Что выгоднее не знаю.
Croshuk вне форума
Старый 18.11.2015, 18:33
#3417
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Все зависит так же от поставщиков ликвидности, у всех они разные, особенно по экзотике. От того сколько трейдеров стояло по этой паре, чьи ордера была первыми. Могли же забрать эту ликвидность. При этом, у других компаний, в этом момент, торговли этой парой могло и не быть или объемы были незначительны или ликвидности было больше. Вы же знаете, что ликвидность могут выбирать и стопы срабатывают сразу у тех, кто перевее выставил и у кого больше обьем.
Зависит от того, как активно торгуют этой парой. Чем больше торгуют, тем лучше условия компания может взять у провайдеров ликвидности и улучшить для клиентов. Про то, что один FXOpen выводит, я не говорил.
Новичок бы поверил во все эти сказки, но в реальности такого не происходит у нормальных брокеров, вдумайтесь 30(!) кратное превышение спреда в полуночный ролловер, в совершенно обычный день. Все названные вами факторы могут вызвать расшширение спреда, но несильное, и оно будет совпадать с другими брокерами. Это прекрасно можно увидеть в предновогодние дни.
Я не знаю, что именно технически происходило у Фхопен, но я абсолютно уверен, что рыночные факторы тут не причем, и была именно техническая халатность в обеспечении нормального котирования брокером и его поставщиком, которые они пытаются повесить на клиента.
Я не первый год торгую в Фхопен и я знаю, что может быть на рынке, а что не может.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (18.11.2015), Игорь Замуруев (20.11.2015)
Старый 18.11.2015, 19:03
#3418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: FXOpen - fxopen.com

Николай спасибо за ответ, но те ЭПС что на сайте мне не подходят, в чате спрашиваю: я могу пополнить с Украины с гривневых карт? Ответ- вы можете пополнить картами-USD,EVR и т.д. Курса конвертации не знают, я и спрашиваю, а с гривн. карт можно или с валютных?
AL TUMANO вне форума
Старый 18.11.2015, 19:28
#3419
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Николай спасибо за ответ, но те ЭПС что на сайте мне не подходят, в чате спрашиваю: я могу пополнить с Украины с гривневых карт? Ответ- вы можете пополнить картами-USD,EVR и т.д. Курса конвертации не знают, я и спрашиваю, а с гривн. карт можно или с валютных?
с гривневых можно поплнять, я так делал, все нормально идет, просто конвертируется и все
ApolonX вне форума
Сказали спасибо:
AL TUMANO (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 22:17
#3420
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
вы все пишите в черном цвете
Ну надо же???!!! И много ли я здесь написал?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07