MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 18.11.2015, 13:43
#841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
чтобы расслабиться за свое место в десятке нужно набить не меньше полтинника.
Расслабиться до окончания конкурса, имхо, не получится вовсе. А попытки набить полтос, очень чреваты боком - тому подтверждение слив предыдущего лидера.

Спрашивается, и что ему не сиделось на заборе с овер 300% прибыли, спокойно дожидаясь приближения основной группы конкурентов для совершения дальнейшего рывка..
__________________
baccardick вне форума
Старый 18.11.2015, 14:02
#842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
Спрашивается, и что ему не сиделось на заборе с овер 300% прибыли, спокойно дожидаясь приближения основной группы конкурентов для совершения дальнейшего рывка..
формально это результат, но практически нет, срок торговли слишком мал
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме, к примеру, опять клиентские вопросы без ответов по несколько дней висят, ПО не дописано, не говоря уже о подключении платёжек.
не давите на караулова, он слишком занят рукопожатиями и разъездами. Пора бы уже привыкнуть к такому
PR84 вне форума
Старый 18.11.2015, 15:38
#843
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
не давите на караулова, он слишком занят рукопожатиями и разъездами. Пора бы уже привыкнуть к такому
А разве руководство должно этим заниматься? Я думал обслуживающий персонал.
fomcow вне форума
Старый 18.11.2015, 16:02
#844
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А разве руководство должно этим заниматься? Я думал обслуживающий персонал
вы не вникли в дискуссию, речь шла про официальную ветку вопросов караулову, именно там он не отвечает, ну и попутно вспомнили все остальное. Сейчас видимо все усилия вкладывают в подключение платежек, на столько, что в туалет некогда сходить. Не будем мешать, сроки взяты с большим запасом, так что ждем.
PR84 вне форума
Старый 18.11.2015, 16:50
#845
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Железные люди Concorde Capital

Виталий Провоторов и Игорь Мазепа сделали полужелезную дистанцию Gloria IRONMAN 70.3 2015 в Турции: проплыли 2 км в море, проехали 90 км на велосипедах и затем пробежали 21 км за 5:52 и 6:14 часов соответственно.

Вот молодцы. Кому интересно, у меня в блоге есть статья, там можно узнать что такое Айронмен.
Я рад, что крупные финансисты имеют время на развлечения, прям от души радуюсь, а то думал подготовка ПФХ их здоровье загубит.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 18:20
#846
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Если Фин закончит в плюсе, то ему нужно дать приз - "За самый агрессивный конкурсный счет"
То бишь за максимально проторгованный объем.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
remete (18.11.2015)
Старый 19.11.2015, 07:13
#847
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
и сколько там годовых, процентов 5-6 или меньше? Просто интересно.
Есть и по 3000% в месяц, есть и по 6% в год. Там рейтинг, в нем и подбираются трейдеры со всего мира, кто-то торгует акциями США, кто-то на Форекс, кто-то CFD.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
писал про Zulu Trade
Дак там один сплошной форекс, и половина сервисов недоступна для резидентов США, это мусор навроде signal trader, и того что предлагает mql, чтобы сигналы работали сервис должен быть брокером и торговать должны внутри него, иначе из-за технических особенностей он работать адекватно не будет, корректная работа возможна только на средне и долгосрочных сигналах.
__________________
grinat вне форума
Старый 19.11.2015, 17:16
#848
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я рад, что крупные финансисты имеют время на развлечения, прям от души радуюсь, а то думал подготовка ПФХ их здоровье загубит.
я,кстати, тоже хочу как-нибудь эту дистанцию одолеть
результат у них очень и очень неплохой получился, я удивлен
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Если Фин закончит в плюсе, то ему нужно дать приз - "За самый агрессивный конкурсный счет"
То бишь за максимально проторгованный объем.
все равно на большом реале так я бы не торговал, сколько я реально проторговываю объема можно на примере этих счетов посмотреть https://fin-5.ru/portfolio (под моим управлением 1, 3 и 4 счет)
если удастся продать депо на бирже, то открою памм, либо какие-то льготные условия по управлению капиталом покупателю предложу, пока думаю
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (25.11.2015)
Старый 24.11.2015, 16:18
#849
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я рад, что крупные финансисты имеют время на развлечения, прям от души радуюсь, а то думал подготовка ПФХ их здоровье загубит.
Люди подобным образом не развлекаются, а закаляют свой организм и характер. Пройти подобное испытание под силу ох как не всем.
У меня, например, подобный поступок богатого, занятого человека вызывает уважение, в то время как многие из нас разъев задницу, до тренажерного зала дойти не могут, все времени не хватает.

Попробуйте вместе с Конкордом еще раз пройти дистанцию, там и про ПФХ спросите. А я Вам могу и тренера попробовать найти.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 24.11.2015 в 16:23.
fx-invest84 вне форума
Старый 24.11.2015, 18:10
#850
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Люди подобным образом не развлекаются, а закаляют свой организм и характер. Пройти подобное испытание под силу ох как не всем.
У меня, например, подобный поступок богатого, занятого человека вызывает уважение, в то время как многие из нас разъев задницу, до тренажерного зала дойти не могут, все времени не хватает.
Это не означает, что каждый финансист должен выглядеть как фитнес-тренер. У меня такая новость не вызывает уважения или восторга, я смотрю на дела и поступки. Мне абсолютно все-равно чем человек закаляется и что его вдохновляет, будь это спорт или наркотики или еще-что.

Я лично периодически хожу в тренажерный зал, конечно не так серьезно как fxlionpromo, но тем не менее. В теплый сезон езжу на работу на велосипеде. Я не считаю, что это может повлиять на мою успешность, мне просто тяжелее жить, когда я наедаю лишний вес + способ снятия ежедневного стресса. Еще секс хорошо стресс снимает, даже лучше чем спорт, но мы же не будем устраивать соревнования по этой дисциплине?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.11.2015)
Старый 25.11.2015, 18:30
#851
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Это не означает, что каждый финансист должен выглядеть как фитнес-тренер. У меня такая новость не вызывает уважения или восторга, я смотрю на дела и поступки. Мне абсолютно все-равно чем человек закаляется и что его вдохновляет, будь это спорт или наркотики или еще-что.

Я лично периодически хожу в тренажерный зал, конечно не так серьезно как fxlionpromo, но тем не менее. В теплый сезон езжу на работу на велосипеде. Я не считаю, что это может повлиять на мою успешность, мне просто тяжелее жить, когда я наедаю лишний вес + способ снятия ежедневного стресса. Еще секс хорошо стресс снимает, даже лучше чем спорт, но мы же не будем устраивать соревнования по этой дисциплине?
Как мне кажется, триатлон тоже можно считать поступком. А то что пока не так гладко со стройкой брокера, ну ничего. Подождем. Наш человек долго запрягает, зато потом едет быстро. Еще время есть проверить.

То что вы занимаетесь спортом это хорошо. Вот для меня это тоже поступок. Уважать Вас стала еще больше, мне не все равно чем люди занимаются в свободное время
Как по мне, то нет лекарства лучше, чем просто сон. Обычный, здоровый, крепкий, трезвый сон.
Соревнования по сексу это конечно интересно, но я вам верю что вы мастер, не будем мерятся успехами
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 26.11.2015, 20:05
#852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Если бы у меня был потерян подобным образом депозит в ФТ, то я бы максимально нагрузил все соответствующие следственные органы, чтобы выяснить эти моменты. И я был бы готов потратиться и на адвокатов в двух странах, и на все остальные расходы, связанные с этим случаем. Именно поэтому для меня сейчас странно, что люди, имевшие отношение к первой пирамиде в той или иной степени, не стараются посодействовать следствию, а пробуют построить новую "структуру" (назову нейтрально, чтобы никого не обидеть).
Т.е. они с ФТ общаются, данные получают, но не говорят с кем пофамильно. Все, насколько я понимаю, вешают на одного "козла", а все остальные не при чем. Странно.
Да и структура создаваемой компании не несет для инвестора никакого качественного скачка в плане защиты или гарантий для его новых вложений. То ли у них юристы хреновые, то ли так и замыслили изначально, но мне это не нравится. Что и пытаюсь донести до окружающих.
Самое главное: я не хочу допускать дальнейшей дискредитации рынка форекс, как финансового инструмента для инвестиций. Это очень плохо для индустрии. Очень хочу, чтобы действующие игроки работали на честных и прозрачных условиях, понятных окружающим. ИМХО.
Это действие было бы интересным, но без массового подкрепления намерений в виде большого количества заявлений, депутатских запросов и прочей бюрократии, имело бы очень низкий КПД. Имхо конечно же.
Цитата:
Век живи - век учись. Рад, что и другим людям все человеческие ошибки не чужды. Сам прошел через это.
Да я попал в "плен иллюзий", не смотря на наличие хайпа, думал что намерения администрации при создании брокера были более чистыми. Я ошибся. Хотя, при общении через скайп с представителем, он меня уверял что все красиво с брокером, но оказалось что хайп перевесил.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 20:42
#853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну дык, я это и делаю, мне интересно наблюдать за цирком
Зайцем значит Де Солей смотрите?
kodiak вне форума
Старый 26.11.2015, 20:54
#854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Зайцем значит Де Солей смотрите?
Грешен, ну что поделать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 21:28
#855
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это действие было бы интересным, но без массового подкрепления намерений в виде большого количества заявлений, депутатских запросов и прочей бюрократии, имело бы очень низкий КПД
Знаете, то, что я предлагаю сделать ВСЕМ пользователям ФТ я уже делаю в моем споре с АйронФХ, где мне приходится нести немаленькие расходы (причем в пространстве ЕС), но я не вижу (видел) ни одного толкового иска против компаний и, главное, организаторов данной пирамиды, чьи имена уже мелькают в "новой" и ничем не обремененной компании.
ИМХО, просто люди решили обнулить свои долги, но продолжить свою деятельность! И ни один "информационный партнер" тут не поможет.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (27.11.2015), PIRANHAfx (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 21:32
#856
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еженедельная доходность как зарплата, тоже из области фантастики.
Нет я готов допустить, что какой нить, зарегулированный по самые брови хедж фонд, может торговать 90% времени в плюс.
Но не чудо трейдеры ФТ.
Добрый вечер! Вы хотите сказать, что так как торговали топы ФТ - торговать не возможно? Как Вы считаете?
wbrich вне форума
Старый 26.11.2015, 21:35
#857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вы хотите сказать, что так как торговали топы ФТ - торговать не возможно? Как Вы считаете?
Да, я так считаю, торговля которую показывали в ФТ - липа.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 21:37
#858
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да, я так считаю, торговля которую показывали в ФТ - липа.
Спасибо. Но давайте посмотрим как торгует Кайзер - его торговля не хуже топов ФТ, или это тоже липа по Вашему мнению?
wbrich вне форума
Старый 26.11.2015, 21:45
#859
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Спасибо. Но давайте посмотрим как торгует Кайзер - его торговля не хуже топов ФТ, или это тоже липа по Вашему мнению?
Извините, а почему для подобного вопроса был задействован акк, который был зареген в 2012 году и до этого не написал ни одного сообщения? Простите, но меня, во многом, это заставляет задуматься, почему молчание нарушено. Ничего личного.
OrkOrElf вне форума
Старый 26.11.2015, 21:46
#860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Спасибо. Но давайте посмотрим как торгует Кайзер - его торговля не хуже топов ФТ, или это тоже липа по Вашему мнению?
Пусть год поторгует, поглядим, а еще лучше если он поторгует еще где нибудь.
П.С. Вы можете считать по другому, можете верить в миссменеджмент и реальность топов ФТ, у меня совершенно противоположное мнение.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49