MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2015, 19:58
#821
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Конечно, не понятно, что они делали бы во втором этапе. Но попасть в десятку - для них вполне реальная задача.
Отсеятся на втором этапе?
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 20:05
#822
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Обсуждения

Цитата:
Отсеятся на втором этапе?
Ну если они все-таки туда пройдут, то тоже есть варианты. Если инвестиций будет много, то скоординируют перелив с каким-нибудь ПАММом. Если мало - вабанк.
Прибыль-то в итоге можно будет выводить.
Я не знаю, конечно, интересен ли им именно этот конкурс. Но есть такая ниша - бонусхантер.
Покер-бонусы, форекс-бонусы и тд. Любые деньги, которые можно легко вытащить из спонсора и обналичить им интересны.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Begmeg (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 20:07
#823
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Наоборот, логика и здравый смысл подсказывают, что есть шанс что-то отбить. Смотрите, есть 2 основных варианта, по поводу которых в ветках привата-фт идет постоянная рубка: 1 - Приват - это пирамида. 2 - приват это не пирамида.
Рассмотрим их подробнее
1 Вариант.
Если пирамида, то будут платить до определенного момента, потом закроются. Пока пудут платить, можно отбить депозит, и забрать пиксели. Ладно, есть довод такого плана: платить будут до разморозки, и схлопнутся перед самой разморозкой. Но ведь никто не может помешать забрать свои введенные деньги в любой момент. Они же не замораживаются вместе с пикселами навсегда!. Ну не понравилось чтото, какие-то проблемы, забрал живые деньги, пиксели похоронил окончательно и все!
Вот на это и весь расчет ,понимаете? На такую логику, мол если попробовать сходу кидануть бабла, то есть шанс что то отбить. Поэтому и взята база данных ФТ, поэтому и ведется весь кураж вокруг вкладчиков ФТ, так как это уже сформированный рынок, а все остальное это информационный фон.
НО пирамида то и остается пирамидой, никакого брокера, никаких трейдеров - просто рулетка, на то, что получится забрать бабло у менее расторопных или более напуганных потенциальных вкладчиков...
Цитата:
2 Вариант - и смысла нет рассматривать.
Разморозят, выведем, и все ок.
Судя по тому спектаклю что разыгрывается, первый вариант гораздо реалистичнее.
Цитата:
Видимо даете повод
Ага, видимо так. Так как я, в довольно резкой форме пишу в ветках пирамид, а раньше я еще и писал в ветке паммов Альпари, потому что было что сказать. Как никак с 2013 года ту систему изучаю и вижу косяки, подводные камни и прочее, да и опыт у меня обширнейший.
Теперь вообще не пишу там , так как нечего писать . И меня вымораживает нахождение в топе рейтинга мартингейловых лесенок на всю котлету...
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 20:25
#824
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Судя по тому спектаклю что разыгрывается, первый вариант гораздо реалистичнее.
А вот это далеко не факт. Сами же пишете, что вариант честного (даже пусть кухонного) бизнеса гораздо более безопасен. Для того чтобы им заниматься нужна самая малость: компетенция и деньги на оборотные средства. Компетенция есть, так как брокер оганизовывается кругами, близкими к биржевым. Конечно есть нюансы, но ими будут занимать сотрудники среднего звена. Деньги тоже есть. Так зачем им пирамида? Нелогично
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 20:32
#825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А вот это далеко не факт. Сами же пишете, что вариант честного (даже пусть кухонного) бизнеса гораздо более безопасен. Для того чтобы им заниматься нужна самая малость: компетенция и деньги на оборотные средства. Компетенция есть, так как брокер оганизовывается кругами, близкими к биржевым. Конечно есть нюансы, но ими будут занимать сотрудники среднего звена. Деньги тоже есть. Так зачем им пирамида? Нелогично
Вы можете считать так, это Ваше право. Я же имею совершенно другое мнение, я считаю всю шумиху вокруг ФТ+приват информационным поводом и фоном. Основа -это база ФТ+декларация возврата бабла вкладчикам по средством фееричных 1+1 и биржи.
Кухонный бизнес на тех декларациях что рисует Приват не возможен, так как он не предусматривает заработок клиентов.
А -бук так же под вопросом, я не вижу некоторых сигналов показывающих что руководство проекта стремится к а буку. Тем более а бук это в разы сложнее схема работы, и требует огромных затрат. При работе а бук, некоторые технологии маркетинга и продвижения просто невозможны, а жаль.
То есть даже если искать реальность деятельности , мне лично ее найти очень сложно.
Тот же Фйс Фх имеет сигналы на а бук, то есть его намерения соответствуют декларациям и действиям.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 21:05
#826
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы можете считать так, это Ваше право. Я же имею совершенно другое мнение, я считаю всю шумиху вокруг ФТ+приват информационным поводом и фоном. Основа -это база ФТ+декларация возврата бабла вкладчикам по средством фееричных 1+1 и биржи.
Ну и что? Что преступного, если приват использует 1+1 в качестве информационного повода, и основы для старта? Остальное - это Ваше личное мнение, основанное на перечисленных допущения. Вы, коенчно, имеете на него полное право, но это не говорит о том, что оно соответствует действительности
Begmeg вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 21:19
#827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Ну и что? Что преступного, если приват использует 1+1 в качестве информационного повода, и основы для старта? Остальное - это Ваше личное мнение, основанное на перечисленных допущения. Вы, коенчно, имеете на него полное право, но это не говорит о том, что оно соответствует действительности
1+1 это лишь одно из... По совокупности всех моментов я и формирую свое мнение. Естественно это не истина в последней инстанции и проверить это дело (тру/фальс) можно самостоятельно. Но вот только мои умозаключения по прошлым пирамидам (миллтрейд, ммсис, ФТ, ПФ) оказались реальностью, а не субъективным мнением.
Впрочем каждый человек обладает правом на выбор , и как я уже писал граблей еще очень много.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 22:17
#828
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но вот только мои умозаключения по прошлым пирамидам (миллтрейд, ммсис, ФТ, ПФ) оказались реальностью, а не субъективным мнением.
Вполне могут оказаться и в этот раз. В голову организаторам не залезешь, и планы не выведаешь. Но по другому вернуть деньги пока способа не вижу.
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 22:23
#829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Обсуждения

Если речь о привате,то я лично не вижу особых различий с FT, даже организаторы те же по сути.Риск 100%, об этом не забывайте.
zake86 вне форума
Старый 17.11.2015, 18:14
#830
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смысл есть, так как используется ник ТОПа: со стороны как бы ничего криминального, но выглядит это всё совсем некрасиво. )
(Девушка, которая торгует под ником votfx, есть в БД, как клиентка ФТ, если это не однофамилица, конечно.)
Уже нельзя привязываться к старым золотоносным никам, отвыкаем от этой практики)
fomcow вне форума
Старый 18.11.2015, 03:46
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Цифра в 80% взята с презентации одной из компаний
и сколько там годовых, процентов 5-6 или меньше? Просто интересно.
PR84 вне форума
Старый 18.11.2015, 12:02
#832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кто-нибудь отслеживает мониторинги? Лично мне лениво даже по инвест.паролям заходить.
Своего мониторинга как-то хватает, но там показывать особенно нечего

По теме вопроса - навскидку неплохо идут Джеронимо и Холиблуд.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 12:27
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Моё мнение, что это даже в некотором плане хорошо, потому что в ПФХ ещё много недоработок в ЛК.
оптимисты даже на кладбище видят плюсы
PR84 вне форума
Старый 18.11.2015, 12:30
#834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
оптимисты даже на кладбище видят плюсы
Все мы там будем
kodiak вне форума
Старый 18.11.2015, 12:51
#835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Fin5 - можно начинать всё заново: +5,47 %, 155 место.
Может повторить, конечно. Но вероятнее всего, после такого жесткого слива уже не поднимется. Психологически не справится. Имхо.
__________________
baccardick вне форума
Старый 18.11.2015, 12:54
#836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Своего мониторинга как-то хватает, но там показывать особенно нечего

По теме вопроса - навскидку неплохо идут Джеронимо и Холиблуд.
Ну, и Вам не стоит скромничать. Тоже хорошо идёте.
__________________
baccardick вне форума
Старый 18.11.2015, 13:08
#837
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Железные люди Concorde Capital

Виталий Провоторов и Игорь Мазепа сделали полужелезную дистанцию Gloria IRONMAN 70.3 2015 в Турции: проплыли 2 км в море, проехали 90 км на велосипедах и затем пробежали 21 км за 5:52 и 6:14 часов соответственно.

Вот молодцы. Кому интересно, у меня в блоге есть статья, там можно узнать что такое Айронмен.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 18.11.2015, 13:09
#838
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
Ну, и Вам не стоит скромничать. Тоже хорошо идёте.
Не смотрите на проценты в мониторинге ПФХ, они не соответствуют тому, что в терминале.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 13:31
#839
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Вот молодцы.
Молодцы-то молодцы, но в отличие от железных людей PrivateFX пока что далеко не железный брокер. На официальном форуме, к примеру, опять клиентские вопросы без ответов по несколько дней висят, ПО не дописано, не говоря уже о подключении платёжек.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (18.11.2015), JASumy (18.11.2015), PR84 (18.11.2015), Александр Галушка (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 13:41
#840
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Молодцы-то молодцы, но в отличие от железных людей PrivateFX пока что далеко не железный брокер. На официальном форуме, к примеру, опять клиентские вопросы без ответов по несколько дней висят, ПО не дописано, не говоря уже о подключении платёжек.
есть недочеты, согласна на все 100. в чем вопрос я тоже не понимаю. только время все исправит.
__________________
fx-invest84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49