MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2015, 20:36
#5941
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

что значит он не понял? клиенты, купившие депо на бирже должны будут проторговывать 3 лота на тысячу? или это только на тех кто 1+1 переходит распространено?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.11.2015, 21:07
#5942
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
клиенты, купившие депо на бирже должны будут проторговывать 3 лота на тысячу? или это только на тех кто 1+1 переходит распространено?
Вот ответ на это вопрос:

Цитата:
Julls: Для клиентов, купивших депо на бирже депозитов, будут действовать те же правила, что действуют для клиентов ФТ, перешедших в Прайвет на условиях 1+1.
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2015, 21:14
#5943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но спешка хороша только при ловле блох (с).
И при поносе, и еще когда с чужой женой!
vovchik670 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 21:27
#5944
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Стоп, а разве в ФТ могло существовать 2 одинаковых ника (тоесть логина)? Нет, значит это он, тоесть она)
А чего вдруг у прайвета база пользователей должна совпадать с базой ФТ?

Я скорее всего хоть прям щас могу пойти и зарегаться в прайвете под ником Sven или Ahmedos.
batal вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 21:29
#5945
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
что значит он не понял? клиенты, купившие депо на бирже должны будут проторговывать 3 лота на тысячу? или это только на тех кто 1+1 переходит распространено?
Купившые на бирже вроде как потом тоже должы для купленного внести 1+1. Значит теоретически для прайвета они ничем не будут отличаться от тех кто сразу пришел по 1+1.
batal вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 22:27
#5946
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я лично буду ждать выхода в нового году другого ожидаемого брокера, который сейчас все делает на порядок основательнее, прозрачнее и планирует предоставлять аналогичные услуги на более выгодных условиях.


Вижу тут теперь две команды обрисовались, одна за black ice, другая за privatefx. У обеих ничего нет на данный момент, кроме громких заявлений, но бои за карманы клиентов уже идут))
__________________
grinat вне форума
Старый 15.11.2015, 22:31
#5947
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я лично буду ждать выхода в нового году другого ожидаемого брокера, который сейчас все делает на порядок основательнее, прозрачнее и планирует предоставлять аналогичные услуги на более выгодных условиях
Мы все тут собрались не по той причине, что открывается новый брокер, а по той, что всё таки ещё осталась некоторая надежда на возврат застрявших депозитов в ФТ. В том и разница.

PS: А что за брокер, ЛёдФХ?

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
бои за карманы клиентов уже идут
Ну, ПрюведФХ мой карман уже получил. Мой виртуальный карман ;-)
А дальше видно будет.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 22:37
#5948
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вижу тут теперь две команды обрисовались,
Нет, тут три команды. Вы вот, к примеру, собираетесь сидеть в рублях, насколько я понимаю. И все Ваши инструменты, которые Вы пропагандируете, находятся в рублевом сегменте, верно? Но Вас недостаток, связанный с базовой валютой, выбранной Вами, наверное, не волнует.
А главное в этой дискуссии - это чтобы любой читающий и здравомыслящий человек мог, почитав наши высказывания, сделать выбор, что же ему ближе и понятнее. Все-таки, мы все должны быть заинтересованы, чтобы у публики были возможности выбрать, причем между надежными (насколько это возможно) компаниями. Чем надежнее, тем лучше, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PS: А что за брокер, ЛёдФХ?
Не хочу давать авансы людям, пока все не проверил и не посмотрел, но именно про них я и говорил. Стараюсь проверять всю доступную инфу, которая про них выходит и проверять на предмет соответствия моим целям: прозрачности, честности и максимальной защиты от неторговых рисков. При этом хочу, чтобы была и возможность предоставления ПАММ сервиса, как наиболее понятного и доступного "местной" публике (но только не рисованного). Шансы есть.
А насчет откровенности информации, попробуйте сравнить то, что публикуется господином Леушкином и Ко и Владимиром на данном форуме. Меня лично откровенность последнего очень впечатлила. Он выстраивает свой проект так, как я планировал сделать свой в будущем, только с большими финансовыми вливаниями (лицензия, сегрегированные счета в европейском банке, возможность внешнего аудита и т.д.), и при этом обо всем честно говорит. Разве это не привлекает внимание?

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 15.11.2015 в 22:53.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (16.11.2015), kodiak (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 22:44
#5949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вижу тут теперь две команды обрисовались, одна за black ice, другая за privatefx. У обеих ничего нет на данный момент, кроме громких заявлений, но бои за карманы клиентов уже идут))
Естественно что образовались некоторые группы "по интересам", можно дать в принципе анализ что айса что привата, но там будет единая модель - ждать. Если от хождения по граблям, есть хоть какой то толк - то пока он заключается в одном - ждать.
НО приват, его модель формирования инфо пространства, заточена на совсем другое - чем быстрее внесешь, тем быстрее что то получишь назад. Я не буду вдаваться опять в дебри расчетов и оценок, но ясно видно, что все направлено на то, чтобы получить "взрывную капитализацию". И мне кажется, что посты противников привата, толкают какую то долю потенциальных клиентов проекта в его объятия. Так как модель поведения проста - если это пирамида, есть шанс что оказавшись в первых рядах, можно что то поиметь. Это печально.

Что касается айса, то ждать, это абсолютно нормальная реакция, нужно всего лишь дождаться выполнения деклараций и дождаться становления компании с уровня стартапа, на "первый уровень". Когда большинство дестких проблем роста решено, когда можно проверить соответствие пути компании, декларациям топ менеджеров, которые идут сейчас.

Это конечно мое личное мнение, но оно основано на довольно обширном опыте хождения по разным граблям.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.11.2015)
Старый 16.11.2015, 00:02
#5950
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Нет, тут три команды.
Нет две, тут нет нужной аудитории. А эти ваши тирады кстати ни к чему не приведут, народ в итоге все равно повалит к тем, у кого прибыльность будет выше и тут ни Мазепа, ни еще какие-то уловки не помогут. Народ в ФТ оказался не потому что был мегарегулятор, а потому что была мегаприбыль, до этого народ шел во владимир и гамму, потому что там была мегаприбыль.
__________________
grinat вне форума
Старый 16.11.2015, 00:19
#5951
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
мегаприбыль
Если честно, после нескольких лет, потраченных мной на вначале понимание, потом изучение, и наконец, осознание возможностей валютной (фондовой, фьючерсной, сырьевой) спекуляции привели меня к тому, что никаких "мегаприбыльностей" нельзя гарантировать.

Вернее, целевая доходность прямо пропорциональна риску. Поверьте, я не спорю сейчас с Вами. Но искренне хочу, чтобы аудитория, присутствующая на этом форуме осознала очевидные вещи, до которых другие дошли методом проб и ошибок. И тогда эти люди смогут во-первых, выбрать удобный и понятный для них инструмент инвестирования, будучи проинформированным не только о "прибыли", но и о сопутствующих "рисках", а во-вторых, расширят свой кругозор и будут вестись не только на обещания и громкие слоганы, но и ориентируясь на собственное мнение.

Вода камень точит (с). И я в это верю. Если кто-то будет прислушиваться к тем, чья цель не "отобрать", а "предложить", то будет пользы больше. Причем для всех, кроме жуликов.

Насчет "Профита" решил спросить у Вас, так как там последнее сообщение датировано 11 ноября, а Вы, вроде, там в Совете числитесь. Организация по прежнему жива и настроена на решительное противодействие мошенникам?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 00:25
#5952
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
fxlionpromo, не хотите поделиться подробностями торговли?
Fin5 запостил ссылку на конкурсный счет:
_https://www.myfxbook.com/members/Fin5/privatefx-demo-contest/1425661
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (16.11.2015), Ponomarenko Roman (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 01:22
#5953
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Для тех кому интересна цивилизованная работа брокеров (ранее были дискуссии), а точнее их контроль и регуляция, новые статьи от Графкеллера:

РЕГУЛИРОВАНИЕ FOREX БРОКЕРОВ В ШВЕЙЦАРИИ
https://grafkellerinvestor.com/2015/1...-v-shveycarii/

РЕГУЛИРОВАНИЕ FOREX БРОКЕРОВ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ (FCA)
https://grafkellerinvestor.com/2015/1...v-v-velikobri/

РЕГУЛИРОВАНИЕ FOREX БРОКЕРОВ В США
https://grafkellerinvestor.com/2015/1...okerov-v-ssha/
JASumy вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Dimach (16.11.2015), fxlionpromo (16.11.2015), j0cker (16.11.2015), neva2012 (16.11.2015), Nika777 (16.11.2015), OrkOrElf (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 08:56
#5954
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Fin5 запостил ссылку на конкурсный счет:
_https://www.myfxbook.com/members/Fin5/privatefx-demo-contest/1425661
в конкурсе стратегия простая, вход на весь депо несколькими входами, урвать немного пипсов с рынка и валить, удалось уже несколько десятков раз "урвать" и все в плюс

если кому интересно как я торгую на реале, можно посмотреть небольшое описание и статистику здесь https://fin-5.ru/portfolio мои управляемые счета под номерами 1, 3 и 4 сейчас чуть больше 100к в управлении
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (16.11.2015), j0cker (16.11.2015), JASumy (16.11.2015), Nika777 (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 12:13
#5955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А главное в этой дискуссии - это чтобы любой читающий и здравомыслящий человек мог, почитав наши высказывания, сделать выбор, что же ему ближе и понятнее.
Вообще-то это тема называется "Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)", и посвящена она обсуждению информации, связанной с вышеназванными компаниями, а не рефоводству в пользу сторонних брокеров (которых, кстати, тоже ещё нет).
Соболь вне форума
Старый 16.11.2015, 12:56
#5956
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вообще-то это тема называется "Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)", и посвящена она обсуждению информации, связанной с вышеназванными компаниями, а не рефоводству в пользу сторонних брокеров (которых, кстати, тоже ещё нет).
Это вас так упинание другого брокера (отличного от прайвета\фт\пф) зацепило?)
batal вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AlexDonR (17.11.2015), baccardick (16.11.2015), JASumy (17.11.2015), OrkOrElf (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 13:01
#5957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вообще-то это тема называется "Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)", и посвящена она обсуждению информации, связанной с вышеназванными компаниями, а не рефоводству в пользу сторонних брокеров (которых, кстати, тоже ещё нет).
Про рефоводство - это вы сильно. Ссылок вроде как нет. Карты нашептали?
__________________
baccardick вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (17.11.2015), OrkOrElf (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 13:07
#5958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Абсолютно не вижу от OrkOrElfa зазывалова в конкретную компанию, зато все объяснения по регуляции, по работе с брокерами и т.д. считаю объективными и правильными. Не все до тонкостей в этом разбираются.
AL TUMANO вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
AlexDonR (17.11.2015), baccardick (16.11.2015), batal (16.11.2015), Black Ice (16.11.2015), Dimach (16.11.2015), iProfiTT (16.11.2015), JASumy (17.11.2015), KMA (16.11.2015), OrkOrElf (16.11.2015), vitalich (16.11.2015), zake86 (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 13:13
#5959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вообще-то это тема называется "Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)", и посвящена она обсуждению информации, связанной с вышеназванными компаниями, а не рефоводству в пользу сторонних брокеров (которых, кстати, тоже ещё нет).
название темы не отменяет разумных советов которые здесь появляются периодически. Или по вашему если критика и справедливые замечания, чего нет у леюшкина и его сообщников, то это плохо и неважно? Польза здесь в первую очередь для пользователей, а не для обсуждаемого "брокера"
Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Не все до тонкостей в этом разбираются.
для большинства, тонкости не особо и нужны. Но хорошо, что о них кто то говорит и можно узнать, что то новое. А главное, такие тонкости никогда не раскроет самый открытый "брокер" в мире, а все их "юридические" формулировки только наводят туману, как и запутанные теневые схемы упоминаемой здесь конторки.

Последний раз редактировалось PR84; 16.11.2015 в 13:17.
PR84 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (17.11.2015), OrkOrElf (16.11.2015), zake86 (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 13:49
#5960
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вообще-то это тема называется "Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)", и посвящена она обсуждению информации, связанной с вышеназванными компаниями, а не рефоводству в пользу сторонних брокеров (которых, кстати, тоже ещё нет).
А если так?

-https://gerchikco.com/gerchik-co-na-konkurse/

Что у конкурентов?

Новость на сайте компании:

Цитата:
Поддержи Gerchik & Co на конкурсе Russian Trading Day Money

Дорогие партнеры, клиенты, друзья. С 10 ноября по 16 декабря сего года проходит голосование независимого рейтинга Russian Trading Day Money. Компания Gerchik & Co представлена во всех номинациях, и быстро двигается к вершине в трех из них:

Прорыв года;
Лучшие торговые условия;
Лучшие инвестиционные продукты.


Gerchik & Co рассчитывает на ваш голос, и со своей стороны гарантирует для вас стабильную работу, поддержку в любом вопросе касающейся трейдинга, постоянное развитие и улучшение качества обслуживания.

Мы уверены в победе, потому что знаем, что вы не подведете и проголосуете за компанию Gerchik & Co. Результаты будут объявлены 19 декабря на официальной церемонии RTD money в Москве . Любой желающий сможет наблюдать за событием в онлайн-режиме.
Судя по мнению компании о себе, любимой, Герчик уже скоро брокером №1 в мире станет, а Прайвет всё никак открыться не может.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.11.2015 в 14:13.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (16.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15