MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2015, 22:22
#5921
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Всем привет! Все еще клепают нового брокера? Давно тут не был и что-то меня пробрало на писанину. Вкушайте:

Как мне видится история: придумали брокера ФТ. Как стать успешным? Правильно: нужно иметь самых прибыльных трейдеров. Сказано-сделано: нарисовали... Народ попер, все хорошо, рисованные трейдеры торгуют, от "капусты" трещат карманы по швам. Но блин, вложившийся народ начинал выходить в плюс и как в галимой пирамиде отток начал превышать приток, бабки на счетах в большей части виртуальны, т.к. ничем не обеспечены. Что делать? Правильно: сваливать на моря, "избушку" на клюшку. Пол года по-ноют "инвесторы" и перестанут, спишут убытки в пассив. ... Что бывает в хорошем хайпе? Правильно: хайп намбер 2... Получите, распишитесь: ПриветЭфИкс
Тут возможны 2 варианта: 1. Будет торговля по-честноку: будут болтаться как и большинство брокеров в ..опе. Не знаешь в кого вложится чтобы иметь хороший плюс. 2. Все по сценарию ФТ лет на 5
budda вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (15.11.2015), OrkOrElf (15.11.2015)
Старый 14.11.2015, 22:34
#5922
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

По чесноку в ПФХ явно не будет, когда первый клиенты по схеме 1+1 потеряют свои депо, сразу станет понятно.
ttxz вне форума
Старый 14.11.2015, 22:49
#5923
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Все еще клепают нового брокера?
Всё еще клепают... не спеша.)

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
2. Все по сценарию ФТ лет на 5
Если лет на 5, то звучит довольно-таки оптимистически.))
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2015, 00:14
#5924
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Не, ну реально - шанс все вернуть у инвесторов есть. Брокер скорее всего займет свою нишу и будет здравствовать долгие годы. До смены правительства - как минимум. Остается только понять - в кого инвестировать, чтобы все вернуть?
tanrad вне форума
Старый 15.11.2015, 00:40
#5925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Остается только понять - в кого инвестировать, чтобы все вернуть?
трейдерам проще в этом плане))
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А связь какая?
смена правительства = смена силовиков = смена крыши или смена владельца, если не договорятся с новыми. Или просто закроют лавочку. Сервера далеко, конечно, но люди и деньги здесь на месте.

Последний раз редактировалось PR84; 15.11.2015 в 01:24.
PR84 вне форума
Старый 15.11.2015, 00:44
#5926
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Брокер скорее всего займет свою нишу и будет здравствовать долгие годы. До смены правительства - как минимум
Чьего правительства, украинского? А связь какая?

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
трейдерам проще в этом плане
То-то я смотрю, Фин5 вошёл в раж. За неделю 200% - не хухры мухры, своё депо будет отбивать видать
kodiak вне форума
Старый 15.11.2015, 01:08
#5927
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 568
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
. До смены правительства - как минимум. Остается только понять - в кого инвестировать, чтобы все вернуть?
Жаль, что опять зависим от политиков, как они за...ли!!!
kupriyanov77 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (15.11.2015), remete (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 01:28
#5928
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 568
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
То-то я смотрю, Фин5 вошёл в раж. За неделю 200% - не хухры мухры, своё депо будет отбивать видать
Мы становимся свидетелями рождения новых звезд трейдинга
kupriyanov77 вне форума
Старый 15.11.2015, 01:28
#5929
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Razor: ... по поводу ММГП. Странно, что боевых МУДО туда еще не выпустили. Правда я не сижу там постоянно, возможно они уже там есть?
Просто здесь тепличные условия, поскольку аудитория настроена очень лояльно ко всему происходящему, а если критикует, то в основном по делу. Зато на ММГП есть, так сказать, пространство для маневров.)) Пора уже отряду МУДО принимать боевое крещение
Милости прошу. Буду тереть бессмысленные сообщения взывающие к инвестированию в новую компанию или беспочвенно утверждающие о надежности (что в свою очередь ведет к позывам инвестировать) "по-чёрному".

Так же как и мои трут на F4F. Точнее не трут, а даже не допускают к публикации.

fxlionpromo, не хотите поделиться подробностями торговли?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 01:50
#5930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Так же как и мои трут на F4F. Точнее не трут, а даже не допускают к публикации.
А Вы писали запрос на внесение в "белый лист"?
__________________
remete вне форума
Старый 15.11.2015, 01:51
#5931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kupriyanov77 Посмотреть сообщение
Мы становимся свидетелями рождения новых звезд трейдинга
Не уверен что такой показатель он долго продержит. Рано еще выводы делать. Время покажет.
__________________
remete вне форума
Старый 15.11.2015, 01:56
#5932
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

В отсутствие -Mari- опубликую со знакомого нам ресурса один комментарий:

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Сегодня НС общался с руководством Прайвета, да ситуация с вынужденной задержкой запуска брокера неприятна, неприятность ее по сути усугубляется уже не единичными переносами сроков. Это как бы понятно всем. Так вот НС уполномочен заявить:

-Данный перенос сроков запуска полностью обусловлен причинами,на которые брокер влиять не может, более того делается все возможное для уменьшение сроков задержки. Все остальные работы идут по графику, также есть небольшое отставание в вопросе демо-инвестирования и доведения до ума Активного инвестора, но эти моменты полностью подвластны Прайвету и в ближайшее время будут решены.

Сформированная НС команда тестеров функционала (17 человек) провела тестирование продукта Активный инвестор и передала все замечания команде разработчиков для устранения. Замечания приняты и устраняются. В ближайшие дни, мы надеемся, все баги устранятся и продукт увидит мир таким, который он есть.

Что еще добавить? Мы тоже расстроены, но в отличие от Вас не обеспокоены, так как видим реальность указанных причин задержки, чего и Вам желаем, хранить спокойствие еще некоторое время и сохранять конструктивный настрой. Смысла употреблять заезженную фразу, про то сколько уже ждали не вижу, так как сейчас действительно ведутся активные работы и НС находится в тесном контакте не только с разработчиками, но и всеми ключевыми лицами.

Все будет хорошо!
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 02:06
#5933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Смысла употреблять заезженную фразу, про то сколько уже ждали не вижу, так как сейчас действительно ведутся активные работы и НС находится в тесном контакте не только с разработчиками, но и всеми ключевыми лицами.
сразу вспоминается другая заезженная фраза - "сроки взяты с большим запасом". Последний раз ее озвучивал Караулов. Вообще вся тема с ФТ уже сплошное клеше, куда не плюнь, все уже было))
PR84 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (15.11.2015), budda (15.11.2015), emds (12.12.2015), JASumy (15.11.2015), vitalich (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 03:56
#5934
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ну очень актуальный вопрос!

Цитата:
Максим Келдыш: Дмитрий, 1 декабря мир увидет полноценного брокера?
Первую живую прибыль трейдеры получат под елку?
И ответ:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Увидит мир или не увидит, это сложно сейчас определенно сказать, по крайней мере, все, что зависит от Правета, будет сделано, а что там в Екомпее за люди и как долго они будут все это пережевывать, я сказать не берусь.
По крайней мере, из опыта предыдущих соискателей можно говорить, что за две-три недели они управлялись с тем же объемом работ, что и Прайвету предстоит пройти.
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2015, 04:00
#5935
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
В отсутствие -Mari- опубликую со знакомого нам ресурса один комментарий:
Спасибо.)

================================================== ==========

Тот или не тот vottfx?

Цитата:
Global: Дмитрий, торгующий в конкурсе votfx -это тот самый или кто-то другой использует данный ник? Можно как-то провести идентификацию, чтобы исключить ввод в заблуждения клиентов?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я могу сказать, что это живой человек, это однозначно. Сравнить тот ли это, что был в ФТ, не представляется возможным, поскольку верификацию трейдеров в ФТ задним числом провести не представляется возможным.
Да, ники в кабинетах ФТ и Прайвете совпадают, но я не могу гарантировать, что это тот же человек, ввиду вышеописанного.
Как бы там ни было, время нам всем поможет, благо нам его еще пару недель с барского плеча отгрузили.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.11.2015 в 04:05.
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2015, 14:32
#5936
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, ники в кабинетах ФТ и Прайвете совпадают, но я не могу гарантировать, что это тот же человек, ввиду вышеописанного.
Стоп, а разве в ФТ могло существовать 2 одинаковых ника (тоесть логина)? Нет, значит это он, тоесть она)
FairyPrince вне форума
Старый 15.11.2015, 15:14
#5937
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А Вы писали запрос на внесение в "белый лист"?
Нет и не планирую. Почему это я должен там проситься в белый лист? Им все-равно не нужна объективность, им нужно подлизывание
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lebowski (16.11.2015), OrkOrElf (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 15:22
#5938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Стоп, а разве в ФТ могло существовать 2 одинаковых ника (тоесть логина)? Нет, значит это он, тоесть она)
конечно могло, чем больше вотфх-ов тем лучше!
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Почему это я должен там проситься в белый лист?
абонемент в закрытый клуб для подлиз))))
PR84 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (16.11.2015)
Старый 15.11.2015, 17:28
#5939
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Всем доброго времени суток. Две недели меня не было на форуме и в освещаемой в этой ветке компании произошли важные юридические перемены:
- Совпадение или нет, но после того, как я поднял вопрос о незаконности участия в этой схеме швейцарской компании и моего запроса в правоохранительные органы Швейцарии, данная компания пропала с сайта нового "брокера". Сейчас договор предлагается заключить с никак не регулируемой и не проверяемой офшорной компанией без даже намека на прозрачность или возможность проверить информацию;
- Вместо швейцарцев на сайте появилась шотландская компания с регистрацией в Эдинбурге (одна из европейских налоговых "гаваней"), но в Договоре она никак не указана и непонятна ее роль в этой схеме;

Почему при наличии "богатого инвестора" все делается так дешево и непрозрачно - это вопросы к "группе поддержки", мне лично это непонятно. Они даже на офшорную регуляцию не сподобились, что никакой логикой объяснить нельзя.

Ладно, не буду больше указывать на несостыковки и ляпы "новой" команды. Все предупреждения уже были высказаны. Пусть народ будет думать, что да как.

Я лично буду ждать выхода в нового году другого ожидаемого брокера, который сейчас все делает на порядок основательнее, прозрачнее и планирует предоставлять аналогичные услуги на более выгодных условиях. Но спешка хороша только при ловле блох (с).
-
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (16.11.2015), dgekki (15.11.2015), emds (12.12.2015), JASumy (16.11.2015), remete (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 20:07
#5940
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Как будут считаться проторгованные объёмы?

Цитата:
Fin: Прошу пояснений по бирже. Это нужно мне для работы с инвесторами-потенциальными покупателями и донесения до них верной информации.
Будет ли в личном кабинете клиента некий счетчик где будет отображен объем проторгованных лотов (и обычные торги и проинвестированные средства), чтобы клиент понимал, сколько ему необходимо еще сделать объема. И что будет, если:
1) клиент не успел проторговать нужный объем к указанному сроку (полагаю, ему нужно будет сделать необх объем и только после этого средства разморозятся?)
2) клиент сделает необх объем раньше времени (вывод будет доступен раньше времени?)
3) возможна ли покупка депозита строго у определенного клиента?

Цитата:
Roman Karaulov: Не совсем понял, как биржа связана с проторгованными объемами.

В кабинете клиента будет сделано отображение проторгованных объемов. Но результаты по объемам подводятся раз в месяц, и в случае, если минимальная торговая или инвестиционная активность не соблюдена, месяц, в котором это произошло, при исчислении сроков разблокировки в зачет не идет, никаких других последствий для клиента это не влечет.

Если требования по объему выполнены раньше времени, срок разблокировки это также не меняет. Правило было установлено для того, чтобы стремление быстрее разблокировать депозит не приводило к искусственному увеличению объемов и повышенным рискам.

По покупке депозита у определенного клиента вопросом пока не владею, так как это функционал биржи, который нам еще не представляли.
Цитата:
Fin: А почему месяц в зачет не идет? Ведь какие-то объемы все же торгуются? Не проще ли их просто суммировать (с перерасчетом каждый месяц), ведь клиент может и несколько месяцев подряд не делать нужные объемы, но может их сделать в сумме за 9 или 12 мес. (к примеру).
Цитата:
Роман Караулов: Вопрос о суммировании объемов, без подведения ежемесячного итога, обсуждается.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.11.2015 в 01:17.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (16.11.2015), fxlionpromo (15.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15