MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 03.03.2010, 17:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Станислав Чувашов

Чувашов! об этом персонаже складываются легенды!(и я заметил на этом форуме он тоже не был обделён вниманием) одни говорят хорошее о нём! другие плохое! как в той поговорке "Одни верят, что Бог есть, другие верят что его нет! всех их объединяет вера" короче без разницы чёрный это пиар или белый! как не крути это пиар))) все кто упоминает его имя его-же и продвигает)))))))))))

но не об этом я речь виду)))) зачем что-то покупать!? если он сам это раздаёт!? просто подпишитесь на его рассылку и получите две его книги бесплатно!!!!!
из письма рассылки:
Также, Вы получите от меня
секретную forex методику ТААЧ 1.0.,
бесплатный курс обучения по
торговле на forex, торговую систему
TTS, и видео рассылку.

вот и всё что я хотел сказать)) Читайте и наслаждайтесь)))) и на основе прочитанного делайте выводы потратили вы N-ое количество времени с пользой или во вред))

Удачи и успехов))

ссылку могу кинуть только Личным Сообщением)) так-как я ещё не дорос до Гуру которому разрешено вставлять ссылки)))))))))

а ещё могу ответить на не заданный вами вопрос!))
нет, я не работаю на Форекс! да, я читаю его курсы))))
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))

Последний раз редактировалось Galava; 03.03.2010 в 17:03.
Galava вне форума
Старый 04.03.2010, 01:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Станислав Чувашов

одни говорят, что он гуру на Форексе и восхваляют его! другие говорят, что он просто мошенник)) некоторые о нём не слышали даже! но это ненадолго, потому как он создал достаточно мощную партнёрскую программу на основе своих книг))

в любой неправде есть доля правды и наоборот))) как истинный ***** отвечу так: (доки не помацаю не з'їм!!) ну или на русском: пока не потрогаю не съем))))
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))
Galava вне форума
Старый 04.03.2010, 02:06
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
одни говорят, что он гуру на Форексе и восхваляют его! другие говорят, что он просто мошенник)) некоторые о нём не слышали даже! но это ненадолго, потому как он создал достаточно мощную партнёрскую программу на основе своих книг))

в любой неправде есть доля правды и наоборот))) как истинный ***** отвечу так: (доки не помацаю не з'їм!!) ну или на русском: пока не потрогаю не съем))))
А я не говорю, а даю ссылку на его памм счет, на котором он реально торговал в течение почти года, можете потрогать
Дмитрий1 вне форума
Старый 04.03.2010, 02:32
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Станислав Чувашов


ГУРУ Довилковался
Alexandro вне форума
Старый 04.03.2010, 10:03
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Станислав Чувашов

Предыдущий пост сам говорит за себя.

Цитата:
но это ненадолго, потому как он создал достаточно мощную партнёрскую программу на основе своих книг))
Именно по этому, и не по какому другому поводу.
Aisller вне форума
Старый 04.03.2010, 12:11
#6
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Станислав Чувашов

Сразу хочу сказать, что то что напишу ниже к Чувашову не относиться, т.к. он бросил это неблагодарное для него дело (видно по дальнейшему отсутствии торговли) и понял, что ездить по ушам у него получается лучше.
Хочу обратить многих внимание на такой момент - нельзя только по просадке на счёте сделать вывод какой трейдер.
Видел вроде на сайте у Мойши был приведён график торговли по одной системе, так там просадка длилась около 9 месяцев. Кроме того многие трейдеры, да и я использую этот подход, торгуют на весь свой депозит. То есть просадка по деньгам задаётся в самом начале, допустим имею 10000, готов просадить 10%, значит завожу 1000. Когда трейдер так торгует, то как правило допускает максимально расчитанную просадку где-то 60%-70%.
BDP вне форума
Старый 04.03.2010, 12:58
#7
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Станислав Чувашов

STANI82STANI82 - это его акк на ютьюбе. было бы интересно мнение специалистов о тех видеоматериалах, которые там выложены.

добавлено через 34 минуты
2 Alexandro:
Это прошлый год. Возможно, он тогда "шишки набивал"? А кто-нибудь в курсе - есть ли реальный счет сегодня? Как посмотреть?

Последний раз редактировалось Viola212; 04.03.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Viola212 вне форума
Старый 04.03.2010, 15:03
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Станислав Чувашов

знаю только одно! на простые вопросы он и его помощники отвечают! а как только задаю вопрос как можно добыть или "заработать" пароль на его закрытый форум мороз по полный программе(раз 5 уже спрашивал!) я так понял, что пароль можно купить только с платным курсом)))
он ещё ведёт блог! кинул бы ссылку! но лучше вы сами кому интересно в гугле наберите "блог Станислава Чувашова" но как по мне там ничего интересного не написано!)))))
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))
Galava вне форума
Старый 05.03.2010, 12:28
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
Хочу обратить многих внимание на такой момент - нельзя только по просадке на счёте сделать вывод какой трейдер.
Видел вроде на сайте у Мойши был приведён график торговли по одной системе, так там просадка длилась около 9 месяцев. Кроме того многие трейдеры, да и я использую этот подход, торгуют на весь свой депозит. То есть просадка по деньгам задаётся в самом начале, допустим имею 10000, готов просадить 10%, значит завожу 1000. Когда трейдер так торгует, то как правило допускает максимально расчитанную просадку где-то 60%-70%.
Просадка - это очень важный элемент при анализе прибыльности трейдера, также имеет значение какой частью депозита трейдер рискует за одну позицию. Если Вы торгуете на весь свой депозит, то 1-3 ошибки срубят депо под ноль.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 06.03.2010, 01:25
#10
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Просадка - это очень важный элемент при анализе прибыльности трейдера, также имеет значение какой частью депозита трейдер рискует за одну позицию. Если Вы торгуете на весь свой депозит, то 1-3 ошибки срубят депо под ноль.
Ну не 1-3 и не ошибки, а где-то так убыточных сделок 20. И я предлагаю не забывать, что депо можно потерять в 2 случаях:
1) из за себя;
2) из за ДЦ.

Про случай 2. С какой бы Вы просадкой не торговали, а риск потерять деньги от нечестности ДЦ никто не отменял. Были такие случаи, что руководство ДЦ просто сбегало с деньгами клиентов. Поэтому в вашем случае это будет 100%-ная потеря денег, а в моём только 10% так как этот риск я уже учёл даже ещё не начиная торговать и заводить деньги.
BDP вне форума
Старый 06.03.2010, 01:44
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
знаю только одно! на простые вопросы он и его помощники отвечают! а как только задаю вопрос как можно добыть или "заработать" пароль на его закрытый форум мороз по полный программе(раз 5 уже спрашивал!) я так понял, что пароль можно купить только с платным курсом)))
он ещё ведёт блог! кинул бы ссылку! но лучше вы сами кому интересно в гугле наберите "блог Станислава Чувашова" но как по мне там ничего интересного не написано!)))))
Тут речь не об а этом, а о том, имеет ли право человек убыточно торговавший почти год, учить других как нужно торговать, да еще и за деньги
Дмитрий1 вне форума
Старый 06.03.2010, 03:22
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Тут речь не об а этом, а о том, имеет ли право человек убыточно торговавший почти год, учить других как нужно торговать, да еще и за деньги
это без сомнений хороший вопрос!

Дмитрий1 у вас написано "Инвестирую в: Форекс" а вы пробовали его техники и системы применять на практике ради интереса или хотябы ради смеха?
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))
Galava вне форума
Старый 06.03.2010, 14:55
#13
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Дмитрий1 у вас написано "Инвестирую в: Форекс" а вы пробовали его техники и системы применять на практике ради интереса или хотябы ради смеха?
Довольно странное от Вас предложение человеку. Я думаю лучше Чувашева никто не знает его так называемой системы. И в чём интерес или прикол заведомо потерять свои деньги?
BDP вне форума
Старый 06.03.2010, 15:32
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
Дмитрий1 у вас написано "Инвестирую в: Форекс" а вы пробовали его техники и системы применять на практике ради интереса или хотябы ради смеха?
Вот в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=37896 вы можете скачать его методику, я там даже индикатор по ней выложил, так что можете сами попробовать
Дмитрий1 вне форума
Старый 06.03.2010, 16:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Станислав Чувашов

тоже забавная тема))
Дмитрий1 что вы можете посоветовать начинающему))) может есть какой-то более надёжный источник нежели Чувашов)))
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))
Galava вне форума
Старый 06.03.2010, 16:43
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
тоже забавная тема))
Дмитрий1 что вы можете посоветовать начинающему))) может есть какой-то более надёжный источник нежели Чувашов)))
Вот на мой взгляд очень полезная книга https://www.forex.ua/classics/dinapol...ls/index.shtml раскрывающая природу рынка, а если хотите платные курсы то по-моему вот эти гораздо полезнее, чем у чувашова
Дмитрий1 вне форума
Сказали спасибо:
Galava (06.03.2010)
Старый 07.03.2010, 09:45
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Станислав Чувашов

Один график все видят поразному. Точно так одну систему применяют по разному.
миг154 вне форума
Старый 07.03.2010, 15:55
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Станислав Чувашов

Цитата:
Сообщение от миг154 Посмотреть сообщение
Один график все видят поразному. Точно так одну систему применяют по разному.
То есть вы хотите сказать, что чувашов по ней сливал, а вы будете зарабатывать ?
Дмитрий1 вне форума
Старый 07.03.2010, 20:26
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Станислав Чувашов

Хотел сказать,что ситема в том виде в каком она была тяжело сохранить.
даже не обязательно система чувашова,можно взять любую систему.
когда находят систему в одном виде, а когда начинают по ней работать
то получается система в другом виде. так как у одних тренд такой,у других такой,у одних канал такой,у других совсем другой.
Даже пример есть. Нашли с другом в интернете систему.
Он тоже на форексе торгует.ТАК вот от системы через неделю
осталось своё только название. Я думаю так,если найденая система во время тестирования даёт сбои, а именно получаются сливы,то нечего с этой системой лести на реальный счёт.Даже хоть это система или индикатор, главное чтобы можно было получать прибыль.
миг154 вне форума
Старый 08.03.2010, 00:19
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Станислав Чувашов

Чувашов даёт схему, а развивать и совершенствовать её - это дело личное. В его методике нет ничего плохого, и мошенником его тяжело назвать, дело он своё знает. Просто я думаю, что там в теме не один Чувашов, а целая команда, одному невозможно заниматься всем сразу и руководства писать и на бирже играть, отвечать на письма и т.д. и т.п. Чувашов - просто лицо фирмы
__________________
На работу хожу сюда
vewver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход