MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2015, 02:53
#301
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Вредность, все правильно пишете, грамотно, но не по теме . Лучше порекомендуйте народу что делать.
muzprofi вне форума
Старый 28.03.2015, 15:59
#302
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вредность, все правильно пишете, грамотно, но не по теме
Почему это не по теме? Тут на каждой странице советуют раскручиваться через соц.сети. А как, что, куда - никто не пишет. Вот я и поделилась собственным опытом, что БЕСПЛАТНО раскрутиться в соц. сетях - долго, муторно и практически нереально.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Лучше порекомендуйте народу что делать.
Все ждут волшебную пилюлю, инструкцию, в которой всё будет разжёвано и в рот положено, да ещё и бесплатно? Нет такой инструкции. Потому что бесплатно продвигать - малоэффективно, так как идёт колоссальная потеря времени. Бесплатными методами пользоваться надо, но вкупе с денежными вложениями.

Я могу порекомендовать хотя бы 2000-4000 рублей тратить в месяц на закупку ссылок, дело пойдёт быстрее. Ну и согласна, что на качество контента надо обращать внимание. А сейчас особенно на картинки и фотографии - желательно, чтобы они были уникальными, а у каждого файла было название не "P354829.jpg", а вида: "sunrise-summer-sea.jpg" или "voshod-leto-more.jpg".

Если это бизнес-сайт, имеющий фактический адрес в оффлайне, то обязательна регистрация на яндекс-картах, гугл-картах, местных каталогах, yell.ru и т. д. Но это всё прописные истины.

Для интернет-магазинов ещё куча нюансов. Но я так понимаю, что тема не о них.
Вредность вне форума
Старый 14.04.2015, 18:23
#303
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Курилки блогов + рассылка в Скайп-чаты также плодотворно
__________________
⠀⠀⠀ДЕНЬГИ BAKSOMAGNIT.com
⠀@AKTiVPLUS ПИАР В TELEGRAM 🎾 КОММЕНТЫ, лайки, подписки 100%
Aleksbrain вне форума
Старый 15.04.2015, 15:54
#304
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 1
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

актуальная тематика сайта для общества... однажды я создала сайт на юкоз, не планировала кучи посетителей. он мне нужен был для работы. но, как оказалось, информация на нем заинтересовала людей. за три года - около 2 млн посетителей из разных стран. (нигде не рекламировала сайт). просто тема и информация - в нужное время создана
samchuk вне форума
Старый 16.04.2015, 01:42
#305
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Цитата:
Сообщение от samchuk Посмотреть сообщение
актуальная тематика сайта для общества... однажды я создала сайт на юкоз, не планировала кучи посетителей. он мне нужен был для работы. но, как оказалось, информация на нем заинтересовала людей. за три года - около 2 млн посетителей из разных стран. (нигде не рекламировала сайт). просто тема и информация - в нужное время создана
Сейчас вообще тема социального предпринимательства активно муссируется. Человеко-понятные и человеко-полезные сайты в тренде. И я согласна с этим. Это же относится и к блогам, группам в социальных сетях, каналах на ютьюбе и т. д.

За последние годы пользователь тоже значительно поумнел. И в состоянии из поисковой выдачи по своему конкретному запросу быстро отфильтровать ненужные ему сайты, материалы, документы, видео. Вот и поисковые системы активно взялись включать поведенческий фактор в свой алгоритм ранжирования. Сайт полезный и с уникальным контентом? Максимально релевантный запросу? Посетитель надолго на нём задерживается и не возвращается в поисковую систему? У тебя все шансы попасть в ТОП.

Это если смотреть на перспективу и делать "сайт-для-людей". Это, ИМХО, самое выгодное вложение денег и времени. Сайты "под Сапу" и другие биржи по продаже ссылок долго жить не будут. Тем более ПС всё меньше учитывают ссылочный вес.
Вредность вне форума
Старый 28.04.2015, 12:33
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Хорошая, кстати, инструкция. Единственное хочу сказать, если всерьез озадачились бесплатной раскруткой, то не ждите быстрых результатов. Тут нужно запастись терпением.
Dmt34 вне форума
Старый 18.05.2015, 17:23
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Многие пишут, что для продвижение сайтов поисковики типа подходят. Это что значит? Вот сайт, например проиндексирован в самых поп. поисковиках, дальше как он двигается в поисковике по запросу среди подобных сайтов? Играет ли значение посещаемость? Если да, то какая зависимость? Я понимаю, что чем больше трафик, тем выше позиция, а конкретнее в цифрах? Сколько должно быть посещений в сутки чтобы сайт стал на верхней строчке среди подобных сайтов? Просто больше чем в других сайтах? Или играет значение большое количество факторов в совокупности? Какие факторы тогда и как влияют?
__________________
GFroints вне форума
Старый 19.05.2015, 01:08
#308
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Многие пишут, что для продвижение сайтов поисковики типа подходят. Это что значит? Вот сайт, например проиндексирован в самых поп. поисковиках, дальше как он двигается в поисковике по запросу среди подобных сайтов? Играет ли значение посещаемость? Если да, то какая зависимость? Я понимаю, что чем больше трафик, тем выше позиция, а конкретнее в цифрах? Сколько должно быть посещений в сутки чтобы сайт стал на верхней строчке среди подобных сайтов? Просто больше чем в других сайтах? Или играет значение большое количество факторов в совокупности? Какие факторы тогда и как влияют?
В первую очередь на места в поисковой выдаче влияет релевантность страницы поисковому запросу. Все это относится к внутренней seo-оптимизации сайта. То есть, если человек вбивает в строку "купить шестой айфон", а попадает на сайт просто с описанием шестого айфона, то поисковая система оценит поведенческий фактор и понизит сайт в выдаче. Кроме того релевантность запросу - это ключевые слова в контенте страницы. То есть если вы продвигаете страницу по запросу "купить шестой айфон", то заголовок этой страницы должен содержать эту ключевую фразу, а в тексте также должен быть этот ключ, употребленный несколько раз в разных формах и иногда разбавленный другими словами. Но перебарщивать с ключами не стоит, за это можно фильтр схлопотать или бан за "переоптимизацию". Но конкуренция велика, и существует еще ряд факторов: например, ссылочная масса на данную страницу. Это количество внешних ссылок с других сайтов, которые ссылаются на вашу продвигаемую страницу. Ссылки можно получать бесплатно или платно. Это если вкратце. А посещаемость влияет в первую очередь на трастовость сайта, и, косвенно, на поисковую выдачу, но она менее важна.
Вредность вне форума
Старый 19.05.2015, 15:36
#309
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Мне сайт, только написали. Многие советуют, что нужно сделать креативный дизайн его. Сайт посвящен строительству быстровозводимых мостов. Кто может продвинуть молодые проекты? Подскажите…
Иван Малышев 1571996262 вне форума
Старый 20.05.2015, 16:58
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Телефонная рассылка к примеру. Заказываешь,они рассылают по огромной базе телефонов. Скорее всего,посетителей будет 10%,но все же стоит попробывать
z1ga-zaga вне форума
Старый 20.05.2015, 19:30
#311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Подскажите пожалуйста.

Ни как не могу разобраться с регистрацией в гугл адс. Создавал блог на платформе блогспот (".blogspot.com") и по-глупости полез регистрироваться в адс. Конечно, получил отказ. После этого развивал блог. Написал несколько десятков новых уникальных достаточно длинных постов и перевел блог на домен ".ru". Индексируюсь в гугле, яндексе и др. Теперь на новые заявки в гугл адс получаю отказы

Цитата:
Сообщение от письмо гугл
При просмотре Вашего сайта мы обнаружили, что перемещение по нему затруднено. Проблемы с навигацией могут быть вызваны наличием переадресацией, страниц с ограниченным доступом и необходимостью регистрации, неработающих ссылок. Также проблемой может быть большое количество всплывающих окон, набирателей номера, страниц в стадии разработки или ещё не запущенных страниц.
При подаче новой зайвки - выбрать сайт ".ru" нельзя. Там неактивное поле со старым сайтом.

Всплывающих окон, набирателей номера и прочей ереси нет. Страниц в разработке всего 3, а проиндексировано больше 40.

Подскажите как решить вопрос. Кто знает?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 22.05.2015, 16:50
#312
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Креативная команда Студии дизайна и рекламы Uniartic воплотит несбыточные мечты для Вас и выполнит заказы любого уровня сложности: рекламная верстка и полиграфия дизайн и монтаж рекламных материалов профессиональная верстка черно-белого текста многополосных изданий каталог по утвержденному дизайну рекламный модуль для СМИ сложное макетирование разработка и изготовление баннеров логотипов фирменных стилей(brand book) визитных карточек наклеек бирок этикеток календарей листовок буклетов реклама на транспорте и многое другое. Высокое качество, доступные цены, оперативное исполнение обращайтесь ЮНИАРТИК.РУ +7 (499) 686-06-56 125993 г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1
Ivan Sirenko вне форума
Старый 05.06.2015, 00:58
#313
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Сейчас есть много хороших платформ для интернет магазин, что это все очень легко и быстро делается! В таком бизнесе главный акцент нужно сделать на покупателей, уметь их привлечь и заинтересовать! У меня тоже свой бизнес, и я не по наслышке знаю как это важно удержать клиента! Я много полезных советов брала blog.livetex.ru/2014/10/dva-slova-kotoryie-pomogut-vam-prodavat-bolshe/ для себя!
JuliaD вне форума
Старый 05.06.2015, 01:08
#314
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Познавательная статья! Спасибо! Были бы еще еще ссылочки, где бесплатно помогут раскрутить сайт
Irinka355 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:15
#315
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Жаль, что сейчас уже все кардинально поменялось и выхлопа такого не будет. Ведь если Вы хотите все сделать быстро, а не терять времени то без расходов на раскрутку стоит ожидать. Ведь прогон по базах это одно из самых нужных.
Wolf123 вне форума
Старый 07.09.2015, 00:03
#316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Как не крути, реклама - двигатель торговли, была, есть и будет. Что бы на Ваш сайт шли люди, его нужно рекламировать, для этого нужны деньги. Я уже писал где - то, в схожей тематике, что лучше отдать данную работу профессионалам, если Вы в ней не особо разбираетесь, сэкономите кучу времени.
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?
dengov вне форума
Старый 23.09.2015, 14:21
#317
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Люди, которым Вы заплатите гораздо профессиональней и лучше будут работать. Лично я обращалась для раскрутки в колл центр simplesol.ru , и результаты себя ждать не заставили!!! И не заоблачную сумму я и потратила на раскрутку, но результат дали отличный!
Настюшка1706 вне форума
Старый 07.11.2015, 23:47
#318
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Ошибки при продвижении
1. Первое и основное – это ориентир на не правильно подобранные ключевые слова и фразы. т.е. Не правильное составление семаантического ядра. В самом начале, семантическое ядро – это все, это то от чего нужно отталкиваться вообще при продвижении какого-либо сайта. Мы даже уже говорили про методы составления семантического ядра. Ошибка в составлении ядра может привести к тому что, вы потратите не один месяц на оптимизацию, продвижение и, в итоге, не получить ни одной продажи , ни одного целевого посетителя. Анализ ключевых запросов всегда оправдывает вложенные средства. У моих знакомых SEOшников данная услуга стоит 60-150$. Если у вас крупный проект – это не те деньги, на которых нужно экономить.

добавлено через 1 минуту
Излишняя сосредоточенность на Flash технологиях, потому что “красивее”. Да, эстетическая сторона сайта – это важный фактор, но давайте не делать из этого культа. Все нужно в меру. Перегруженность анимацией – будет только минусом, мало того что Flash слабо индексируется, так еще и люди со слабым интернетом – больше не ваши посетители. А ведь среди них тоже могут быть ваши клиенты. Это была вторая распространенная ошибка при продвижении.

добавлено через 2 минуты
Игнорирование структуры сайта. Следует понимать, что каждая структура сайта требует отдельного подхода для продвижения. Поэтому перед тем как заказывать дизайн для сайта, перед тем как этот дизайн пускать в верстку и создание шаблона – вы уже должны иметь представление, как вы будет перелинковывать страницы вашего сайта, чтобы сосредоточить максимальный вес на целевых страницах.

Последний раз редактировалось sveridka; 07.11.2015 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
sveridka вне форума
Старый 13.11.2015, 22:07
#319
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

я уже года два продвигаю свой сайт а тиц как был 0 так и остался
__________________
Zoksana вне форума
Старый 23.11.2015, 17:32
#320
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Цитата:
Сообщение от Zoksana Посмотреть сообщение
я уже года два продвигаю свой сайт а тиц как был 0 так и остался
Денег вообще не вкладывали?
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход