MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2015, 18:39
#801
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Смотря как развиваться, посмотрите на Альпари (всю структуру) - вполне себе крупный бизнес.
Это смотря с чем сравнивать. Если Мазепа заплатил в другом бизнесе 30 млн. долларов штрафов, то Привахфх для него явно не самое главное направление бизнеса. Понятно, что переодически будет проверять Караулова и его топ менеджеров.
SCORPIOfx вне форума
Старый 11.11.2015, 22:58
#802
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Обсуждения

Смотря, какая планы будут поставлены для компании и какие амбиции по откусыванию рынка.
fomcow вне форума
Старый 12.11.2015, 18:27
#803
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Смотря как развиваться, посмотрите на Альпари (всю структуру) - вполне себе крупный бизнес.
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Это смотря с чем сравнивать. Если Мазепа заплатил в другом бизнесе 30 млн. долларов штрафов, то Привахфх для него явно не самое главное направление бизнеса.
Капитал управляющих и инвесторов в Альпари, согласно данным investflow составляет на данный момент 17,5 млн $. Уверен, что Concorde Capital проводит операции с намного большими деньгами (в итоге например за год).

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Смотря, какая планы будут поставлены для компании и какие амбиции по откусыванию рынка.
Рынок FX небольших масштабов в СНГ, малозначительных. Его объемы сильно преувеличены и не только в СНГ.

Другое дело, если компания ставит задачу по расширению рынка, стимулирования потенциальных клиентов, проводится широкомасштабная работа по многим странам, грамотная политика маркетинга. Нужно повышать уровень прозрачности, надежности, улучшать сервис и связь с клиентами.

Вот здесь то и проблема, что этого нету. Все делается криворуко, даже, на мое мнение, хуже чем в ФТ.
JASumy вне форума
Старый 12.11.2015, 18:56
#804
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Рынок FX небольших масштабов в СНГ, малозначительных. Его объемы сильно преувеличены и не только в СНГ.
А как же вечная мантра про Китай Сейчас там бум...
fomcow вне форума
Старый 12.11.2015, 19:07
#805
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Капитал управляющих и инвесторов в Альпари, согласно данным investflow составляет на данный момент 17,5 млн $. Уверен, что Concorde Capital проводит операции с намного большими деньгами (в итоге например за год).
Это капитализация ПАММ-системы.
Общая капитализация (вместе с торговыми счетами) Альпари более 150млн. Это довольно крупный брокер.

После ФТ все привыкли мерять капитализацию компании исключительно капитализацией ПАММ-системы. Но у всех нормальных брокеров ПАММ-система занимает едва-ли 10% от общей капитализации.

Только идиоты или мошенники строят сугубо "инвестиционного" брокера.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (13.11.2015), JASumy (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 19:18
#806
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Друзья, как оцените такую новость? https://www.financialcounsel.co.uk/2015/11/privatefx-corporate-structure-changes.html
хотелось бы как вы можете, с критической точки зрения, со знанием дела.

Если кратко: ничего не поменялось. Для клиентов.
Для акционеров - налоги уменьшились (Эдинбург - офшор).
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (13.11.2015), fxlionpromo (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:13
#807
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Это капитализация ПАММ-системы.
Общая капитализация (вместе с торговыми счетами) Альпари более 150млн. Это довольно крупный брокер.

После ФТ все привыкли мерять капитализацию компании исключительно капитализацией ПАММ-системы. Но у всех нормальных брокеров ПАММ-система занимает едва-ли 10% от общей капитализации.

Только идиоты или мошенники строят сугубо "инвестиционного" брокера.
Я специально привел в сравнение сумму КИ и КУ, а не общую капитализацию, с расчетом на то, что ПФХ ориентируется именно на этот показатель (по текущим событиям, а не заверениям от компании).
JASumy вне форума
Старый 12.11.2015, 20:18
#808
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Друзья, как оцените такую новость? https://www.financialcounsel.co.uk/20...e-changes.html
хотелось бы как вы можете, с критической точки зрения, со знанием дела.
Радикальное изменение структуры и договора
Без предупреждения на офф сайте
Без сообщения в новостях компании на офф сайте

А так для клиентов все-равно компания из VC.
JASumy вне форума
Старый 12.11.2015, 20:48
#809
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я специально привел в сравнение сумму КИ и КУ, а не общую капитализацию, с расчетом на то, что ПФХ ориентируется именно на этот показатель (по текущим событиям, а не заверениям от компании).

Я к тому, что размеры компаний нецелесообразно сравнивать по ПАММ-капитализации.
За счет 1+1 в Конкорде будут условные 20млн (типа как в Альпари), но остальных 130 млн (как в Альпари) на торговых счетах - там не будет, скорее всего, никогда (если решения будут приниматься, такие же, как сейчас, по меньшей мере).
Это совершенно разный уровень работы, и одной лишь ПАММ-капитализацией измерять неверно.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (13.11.2015), fxlionpromo (12.11.2015), JASumy (12.11.2015), zake86 (12.11.2015)
Старый 13.11.2015, 13:05
#810
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Суть такова, что жахальщики тоже смогут, если правильно подстроят свою тактику и смогут выдержать "марафон". Но для этого конечно должны быть соответствующие правила "марафона"
Могут, если сменят торговую стратегию на более консервативную. Но это врядли, я в это не верю
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 13:32
#811
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот смотрите, кому то из участников тараканьих бегов удастся взять куш. Ну повезло ему. И не смотря на жахи он удержался и получил кривую эквити в +100500%. Его начнут пиарить как трейдера всех времен и народов.
Думаете, только вы один по стилю торговли можете увидеть, что ему просто повезло, даже если предположить невероятное: жахальщик всю дистанцию прошел без слива? Наверняка есть и спецы покруче. Да и нереально это. Сольет 100%.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же на демо конкурсах с большим кушем возможна тактика перелива. Так как она не требует наличия реальных денег, а только требует хороший прокси и план.
А вот такой глупости я от вас не ожидал. Зачем переливать демо-деньги? И как это сделать целенаправленно? Целенаправленно перелить деньги - это то же самое, что их просто заработать. Зачем заниматься х...ней, если можно просто торговать?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это конечно оптимистичный вариант, так как вообще допускает реальность какой либо торговли.
Начали за здравие, окончили за упокой?


P.S. Кстати, вы забыли перелогиниться. Или просто альпари сами курируют уже своих постеров в этой ветке?
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 17:44
#812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Думаете, только вы один по стилю торговли можете увидеть, что ему просто повезло, даже если предположить невероятное: жахальщик всю дистанцию прошел без слива? Наверняка есть и спецы покруче. Да и нереально это. Сольет 100%.
Есть такая штука, называется везение. Вон в тех же альпах 1 счет прокатился более года (кажись) на тренде по евро. Набирал в пике около 3-х лямов инвестиций. Как итог - тренд кончился, счет в просадке.
Инвесторы в печали, но управ свое поимел и не кисло.
Мартингейлы вон по 3 года живут а потом слив. Но это я цивилизованную (более менее торговлю имею ввиду).
Большинство конкурсов а ля тараканьи бега это расчет на везение.
Цитата:
А вот такой глупости я от вас не ожидал. Зачем переливать демо-деньги? И как это сделать целенаправленно? Целенаправленно перелить деньги - это то же самое, что их просто заработать. Зачем заниматься х...ней, если можно просто торговать?
Вы спросите переливщиков зачем они занимаются х...ней.))) Не целенаправленно, а открыть 10-12 счетов и просто открыться в разные стороны несколько раз. 1 счету должно повезти.
И я не говорил что в этом конкурсе есть переливы, я сказал что при тех условиях они возможны.
Цитата:
P.S. Кстати, вы забыли перелогиниться. Или просто альпари сами курируют уже своих постеров в этой ветке?
Рука лицо , что Вы пристали к этому альпари? Да не ходите вы в него, там плохо, без бабла останетесь, пока они рейтинг не починят. И даже если починят, овер 90% всех бывших клиентов ФТ там останутся без бабла, потому что кнопки "забрать бабло" там нету.
Альпы это ритейл брокер со всеми минусами и плюсами этого дела. Лучше отдайте бабло в привет, там Вам точно отсыпят прибыли.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 18:00
#813
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Есть такая штука, называется везение. Вон в тех же альпах 1 счет прокатился более года (кажись) на тренде по евро. Набирал в пике около 3-х лямов инвестиций. Как итог - тренд кончился, счет в просадке.
Инвесторы в печали, но управ свое поимел и не кисло.
Повторю: рефери, жюри, или кто там есть, наверняка смогут разобраться не хуже вас кто и как торгует. В любом случае делать выводы о том, правильно или неправильно торгуют трейдеры надо по факту формирования индексов-шминдексов, а не ранее. К тому же оценка "правильности" торговли - дело субъективное.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы спросите переливщиков зачем они занимаются х...ней.))) Не целенаправленно, а открыть 10-12 счетов и просто открыться в разные стороны несколько раз. 1 счету должно повезти.
И я не говорил что в этом конкурсе есть переливы, я сказал что при тех условиях они возможны.
В любом случае переливы исходят от трейдеров, брокер тут ни при чем. Хотя такую возможность лучше конечно прикрыть. Во избещание, так сказать.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Рука лицо , что Вы пристали к этому альпари?
Да просто отметил совпадение по ходу ниаписания поста. "С чего бы, - думаю, -Альпари по веткам мертвого брокера бродит. Вот робофорекса я тут ни разу не видел. И Инстафорекса. А альпари частенько отмечается. Наверное потому что его эти ветки не интересуют"

Последний раз редактировалось Begmeg; 13.11.2015 в 18:06.
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 18:20
#814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Повторю: рефери, жюри, или кто там есть, наверняка смогут разобраться не хуже вас кто и как торгует. В любом случае делать выводы о том, правильно или неправильно торгуют трейдеры надо по факту формирования индексов-шминдексов, а не ранее. К тому же оценка "правильности" торговли - дело субъективное.
Ваше дело думать так как Вам нравится. Я же писал исходя из обширного личного опыта.
Цитата:
В любом случае переливы исходят от трейдеров, брокер тут ни при чем. Хотя такую возможность лучше конечно прикрыть. Во избещание, так сказать.
при нормальном состоянии дел это так, при ненормальном переливы могут быть от кого угодно и т.д.
Цитата:
Да просто отметил совпадение по ходу ниаписания поста. "С чего бы, - думаю, -Альпари по веткам мертвого брокера бродит. Вот робофорекса я тут ни разу не видел. И Инстафорекса. А альпари частенько отмечается. Наверное потому что его эти ветки не интересуют"
Ну тогда за наблюдательность 5, а за логику 2. Сами посудите, ну будет разве такой разветчиг, коим Вы считаете меня, так люто подставляться? Входя 2-я логинами в 1 тему одновременно.
И так, между прочим, попробуйте спросить в теме альпари у представителя, чего это он в рабочее время ходит по темам мертвых проектов? Или Вы его в не рабочее время застукали за сим богомерзким занятием?
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 18:55
#815
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ваше дело думать так как Вам нравится. Я же писал исходя из обширного личного опыта.
Да я, собственно, так и делаю. По ходу обмениваясь мнением с теми кто думает по другому. Форум для этого и предназначен

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
при нормальном состоянии дел это так, при ненормальном переливы могут быть от кого угодно и т.д.
Фраза-абстрация. Никакой конкретики: какой то очень тонкий намек, поэтому просто не понял о чем вы.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
2. Сами посудите, ну будет разве такой разветчиг, коим Вы считаете меня, так люто подставляться? Входя 2-я логинами в 1 тему одновременно.
А вас в теме и не было. Я же выложил скрин. А вообще - это была просто шутка, если что

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или Вы его в не рабочее время застукали за сим богомерзким занятием?
Не имею ни малейшего представления когда у него рабочее время. Я Альпари не интересуюсь, поэтому просто не бываю в их теме, и не слежу. А вот представитель альпари тут бывает. Это я не вам, это я так, мысли вслух. Но вот что он тут делает - конечно интересно.
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 19:07
#816
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Обсуждения

Цитата:
А вот такой глупости я от вас не ожидал. Зачем переливать демо-деньги? И как это сделать целенаправленно?
Это же одна из основных стратегий демо-конкурсов!
Даже если 4 человека откроют разные счета и будут играть "на один карман", но очень скоро из 5 тысяч у одного из них окажется 18-20К. Причем без особого риска.
И то, что в десятку победителей может без труда "просочиться" пару таких ловкачей, это очевидно для торгующих трейдеров.
Пару десятков участников достаточно известны форумчанам и такой ерундой заниматься не будут. А вычислить остальных вряд ли выйдет, даже если постоянно отслеживать их торговлю по инвест.паролям. Потому что сложный перелив - это уже искусство.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Begmeg (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 19:07
#817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Да я, собственно, так и делаю. По ходу обмениваясь мнением с теми кто думает по другому. Форум для этого и предназначен
Вот и замечательно, дискуссии это хорошо, главное чтобы в рамках приличия. А так, вот смотрите был ФТ, стал Приват, я просто вынужден ассоциировать ФТ и Приват как единый организм, так как я НЕ знаю 100% информации. Просто если привязать приват и ФТ то бабки будут явно целее, ну если бы я был клиентом ФТ.
Ход очень грамотный в плане управления толпой - пообещать вернуть денег потерянных в ФТ. Не важно что выглядит это очень залепно, ведь для большинства тех, кто поведется на эту замануху - шанс что то отбить, не смотря на логику и здравый смысл.
Цитата:
Фраза-абстрация. Никакой конкретики: какой то очень тонкий намек, поэтому просто не понял о чем вы.
Никакого намека, просто такие конкурсы у более менее людей в теме вызывают лишь улыбку.
Цитата:
А вас в теме и не было. Я же выложил скрин. А вообще - это была просто шутка, если что
Да эт понятно что шутка, просто меня уже начинает малость накалять, что меня привязывают каким то боком к альпам. Хотя единственный бок за который меня можно притянуть к альпам, это то что я их клиент и до недавнего времени очень лояльный клиент.
Цитата:
Не имею ни малейшего представления когда у него рабочее время. Я Альпари не интересуюсь, поэтому просто не бываю в их теме, и не слежу. А вот представитель альпари тут бывает. Это я не вам, это я так, мысли вслух. Но вот что он тут делает - конечно интересно.
Ну понятно, тогда просто забейте на мое предложение, хотя мне тоже интересно что он тут делал?
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 19:30
#818
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это же одна из основных стратегий демо-конкурсов!
Даже если 4 человека откроют разные счета и будут играть "на один карман", но очень скоро из 5 тысяч у одного из них окажется 18-20К. Причем без особого риска.
Тогда тем более нужна верификация. Хотя это тоже не панацея. Интересно, знают ли об этом устроители, и если да, то как намерены бороться.
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 19:39
#819
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Обсуждения

И что даст верификация? Если это, допустим, не один человек, а группа друзей, которая координирует действия в скайпе. Это постоянные участники многих конкурсов, которые наладили схему взаимодействия и имеют разные компы, айпи и даже возможно - города.
Конечно, не понятно, что они делали бы во втором этапе. Но попасть в десятку - для них вполне реальная задача.
tanrad вне форума
Старый 13.11.2015, 19:57
#820
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот и замечательно, дискуссии это хорошо, главное чтобы в рамках приличия. А так, вот смотрите был ФТ, стал Приват, я просто вынужден ассоциировать ФТ и Приват как единый организм, так как я НЕ знаю 100% информации. Просто если привязать приват и ФТ то бабки будут явно целее, ну если бы я был клиентом ФТ.
Ход очень грамотный в плане управления толпой - пообещать вернуть денег потерянных в ФТ. Не важно что выглядит это очень залепно, ведь для большинства тех, кто поведется на эту замануху - шанс что то отбить, не смотря на логику и здравый смысл.
Наоборот, логика и здравый смысл подсказывают, что есть шанс что-то отбить. Смотрите, есть 2 основных варианта, по поводу которых в ветках привата-фт идет постоянная рубка: 1 - Приват - это пирамида. 2 - приват это не пирамида.
Рассмотрим их подробнее
1 Вариант.
Если пирамида, то будут платить до определенного момента, потом закроются. Пока пудут платить, можно отбить депозит, и забрать пиксели. Ладно, есть довод такого плана: платить будут до разморозки, и схлопнутся перед самой разморозкой. Но ведь никто не может помешать забрать свои введенные деньги в любой момент. Они же не замораживаются вместе с пикселами навсегда!. Ну не понравилось чтото, какие-то проблемы, забрал живые деньги, пиксели похоронил окончательно и все!
2 Вариант - и смысла нет рассматривать.
Разморозят, выведем, и все ок.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да эт понятно что шутка, просто меня уже начинает малость накалять, что меня привязывают каким то боком к альпам. Хотя единственный бок за который меня можно притянуть к альпам, это то что я их клиент и до недавнего времени очень лояльный клиент.
Видимо даете повод
Begmeg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49