MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.11.2015, 03:05
#5861
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Про разборки - похоже на правду, так как пару недель назад трясли сотрудников поддержки ФТ, искали Вербина, Березу и еще пару фамилий с Пантеона, и какие-то документы. И это были не менты и не СБУ, а вообще непонятно кто.
А какой смысл трясти сейчас, когда уже более полугода прошло с момента скама?

И Вы что-то знаете о финансовых потоках? Куда ушли деньги ибо мне это больше всего интересно? Хапнули кто успел или 1-2 загребли всё себе?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 12:06
#5862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Три, да три это печаль, Вы наверное догадались, что не 2, да я к сожалению о проторговке.
сам придумал про 2 лота, а как приближается время торгов, сам и отменил. Обставив всю историю какими то сложными и красочными переговорами. Именно с ресурса люшкина всплыли 2 лота и он же от них отказался. Вот и вся разница между НС и всем, что они творят и официальной инфой, тоже и по конкурсам и по всем остальном.
PR84 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (13.11.2015), vitalich (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 12:16
#5863
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А какой смысл трясти сейчас, когда уже более полугода прошло с момента скама?

И Вы что-то знаете о финансовых потоках? Куда ушли деньги ибо мне это больше всего интересно? Хапнули кто успел или 1-2 загребли всё себе?
Насколько я знаю, раньше у людей с ПФ была крыша СБУ, и трогать их было нельзя. А сейчас ситуация поменялась, крыши этой не стало, а вопросы остались. К тому же они украли крупную сумму денег ПФ, как говорят, видимо, не все с этим согласны. То же самое и Топчия касается - он как то неправильно повел себя весной, потому теперь бы сказано, что ФТ его не поддерживает и не защищает.

По финансовым потокам - они делились на два направления:

X-change работал с рублем, гривной, безналом и картами.

Эдуард заведовал всеми ЭПС.

Какая там была отчетность и что куда направляли, я не знаю, это не мой уровень компетенции, но знаю, что в мае все то, что было под x-change, тщательно проверяли. Вплоть до того, что спрашивали у сотрудников о целях и назначениях того или иного платежа, сделанного за полгода до этого. И по четам перекрытия долго изучали и сопоставляли. Судя по тому, что сделка с инвестором состоялась, а людей с чейнджа взяли в поддержку, там никаких хищений обнаружено не было.

ЭПС никто не проверял в силу отсутствия Эдуарда, у которого все доступы. Так что если что и ушло налево, то только по ЭПС.

Много ошибок было, сразу видно некомпетентность руководства. Как только начались проблемы, еще с ВМ, надо было приостанавливать выплаты, резать весь маркетинг и «Лояльные курсы», вводить лимиты на вывод, и к марту-апрелю ФТ уже бы прекрасно работал. Но для этого у руля нужен был не Топчий, который думал только о своих бонусах от ввода.
Удаф вне форума
Старый 13.11.2015, 12:24
#5864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, раньше у людей с ПФ была крыша СБУ, и трогать их было нельзя
видимо это произошло потому что вторую часть бабла им не занесли, как надо было сделать. Из взломаной переписки суржика
PR84 вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 12:28
#5865
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Мы когда-нибудь узнаем истинную причину блокировки ВМ?

Тоесть Эдуард главный злодей по Вашему мнению? А Крымов что в этот момент делал? Мазепа раньше имел связи с ФТ ну или наоборот?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (13.11.2015), fxlionpromo (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 12:41
#5866
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
сам придумал про 2 лота, а как приближается время торгов, сам и отменил. Обставив всю историю какими то сложными и красочными переговорами. Именно с ресурса люшкина всплыли 2 лота и он же от них отказался. Вот и вся разница между НС и всем, что они творят и официальной инфой, тоже и по конкурсам и по всем остальном.
Как Вы любите меня во всем уличать, даже приписали мне информацию про два лота. Попуститесь и прочтите ниже. Это не мой ресурс. А на будущее изучайте вопросы более обстоятельно, перед очередной попыткой меня в чем-то уличить.

-https://privatefx.com/documents/additional_agreement.ru-RU.pdf
Минимальный объем торговых операций

объем торговых операций Клиента,
определяемый пропорционально, исходя из суммы средств
Клиента, из
расчета 20 лотов на
каждые 10000 долларов средств
Клиента, указанных
в п.п.3.1.,3.2.,3.3. Соглашения

Так уж у них почему-то получилось, что в одном месте была информация про три, а в другом про два лота. Я не связываю это с некой нестыковкой, вот это как раз момент борьбы НС за лучшие условия, но видать не в этот раз.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 13.11.2015 в 12:46.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
PR84 (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 12:50
#5867
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Так уж у них почему-то получилось, что в одном месте была информация про три, а в другом про два лота. Я не связываю это с некой нестыковкой, вот это как раз момент борьбы НС за лучшие условия, но видать не в этот раз.
Да ладно уж. Это не настолько страшно. В конкурсе многие за неделю выполнили месячную норму проторговки. Главное, чтобы остальные условия были "на уровне".
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
remete (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 12:58
#5868
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Как Вы любите меня во всем уличать, даже приписали мне информацию про два лота.
Информацию про 2 лота на 1000 $ депозита Дмитрий хотел озвучить на официальном форуме, как сюрприз. Но перед этим клиенты сами уже увидели 2 лота на сайте PrivateFX. Я увидела 2 лота в Вопросах и ответах.

Цитата:
Что означает “Минимальный объем торговых операций”?

Объем торговых операций Клиента, определяемый пропорционально, исходя из суммы средств Клиента, из расчета 20 лотов на каждые 10 000 долларов средств Клиента.
Кстати, здесь цифру еще не исправили.

Кстати, Дмитрий, почему Ваши статьи публикует то Яна Пидкаминская, то Игорь Скибицкий? Если возможность публиковаться на F4F раздают многим сторонним авторам, в том числе и ИП, то Вам почему не дали?))

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2015 в 13:05.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 13:07
#5869
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Информацию про 2 лота на 1000 $ депозита Дмитрий хотел озвучить на официальном форуме, как сюрприз. Но перед этим клиенты сами уже увидели 2 лота на сайте PrivateFX. Я увидела 2 лота в Вопросах и ответах.



Кстати, здесь цифру еще не исправили.

Кстати, Дмитрий, почему Ваши статьи публикует то Яна Пидкаминская, то Игорь Скибицкий? Если возможность публиковаться на F4F раздают многим сторонним авторам, в том числе и ИП, то Вам почему не дали?))
Мне не не дали, мне просто не сложно в любое время дня и ночи попросить или Яну или Игоря, они тоже постоянно в он-лайне сидят.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.11.2015, 13:12
#5870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Мы когда-нибудь узнаем истинную причину блокировки ВМ?

Тоесть Эдуард главный злодей по Вашему мнению? А Крымов что в этот момент делал? Мазепа раньше имел связи с ФТ ну или наоборот?
Почему злодей? Я о том, что ЭПС просто не проверяли, потому как не было такой возможности, в отличие от x-change и банка. Что не говорит о том, что Эдуард что-то обязательно украл в ФТ. Но если что-то и было украдено, то только через ЭПС, так как остальные каналы все были проверены.
Крымов рулил в 2013 последний год, чисто стратегическими вопросами, за 2014 в офисе появлялся пару раз и то в первой половине. Новые сотрудники его и не знали даже. Хотя на юбилей на Кипр он приезжал. Потом о нем мы услышали где-то в апреле уже, когда на ФТ пошел сильный накат со всех сторон, вот тогда и пошли разговоры о крупном инвесторе и вскоре появился Конкорд.
До всего этого в ФТ о Мазепе никто не слышал. Может, Крымов личные контакты имел с ним, но про это никто не знал.
Про ВМ- есть только догадки. Была в октябре переписка о том, какие-то люди обратились в ФТ, сообщив, что им платило ММСИС и Миллтрейд, чтобы им не блокировали кошелек. А так как вы их завалили, то платите теперь за свой. Их послали, но через пару недель кошелек действительно заблокировали Причем ВМ комментариев не давало и вело себя странно. Больше я ничего не знаю, далее этим уже другие люди занимались.

Последний раз редактировалось Удаф; 13.11.2015 в 13:16.
Удаф вне форума
Старый 13.11.2015, 13:22
#5871
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю Елена это примерно тоже самое, что до этого был Виталий, переродившийся в итоге в Конкорд. Так что кем окажется Елена мы узнаем в следующем "сезоне".
Хм... Ну Виталий превратился в Игоря Мазепу. Учитывая намеки Леушкина, инвестор ФТ 1.0 наверное Елена Батурина.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (13.11.2015), Nika777 (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 13:23
#5872
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Мне не не дали, мне просто не сложно в любое время дня и ночи попросить или Яну или Игоря, они тоже постоянно в он-лайне сидят.
Как знаете. )Просто намного удобнее иметь постоянный доступ к своему тексту, чтобы в любой момент что-то исправить или добавить.


================================================== =====

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
До всего этого в ФТ о Мазепе никто не слышал.
Школовой писал, что Инвестор ему был представлен еще на Кипре, как партнёр компании. Значит, Мазепа был как-то связан с ФТ, просто нигде не афишировалась эта связь?
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 13:29
#5873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как знаете. )Просто намного удобнее иметь постоянный доступ к своему тексту, чтобы в любой момент что-то исправить или добавить.


================================================== =====



Школовой писал, что Инвестор ему был представлен еще на Кипре, как партнёр компании. Значит, Мазепа был как-то связан с ФТ, просто нигде не афишировалась эта связь?
Вот тут лучше у Школового и уточнить, когда это было? На юбилее Мазепы точно не было, его бы запомнили и узнали, возможно, в ходе переговоров перед сделкой в мае? Но я там не присутствовал. Партнерство могло быть по ЦБ украинским, но ФТ перестал ими заниматься в 2013 году. тут ничего не могу сказать.
Удаф вне форума
Старый 13.11.2015, 13:37
#5874
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Вот тут лучше у Школового и уточнить, когда это было? На юбилее Мазепы точно не было, его бы запомнили и узнали
Возможно, не сам Мазепа, а кто-то из его окружения?


Вот что говорил Школовой (2 мая 2015 г.) - найдите там его фразы об Инвесторе.


Разговор с Supervisor'ом. Часть 1.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...80#post8490441

Под спойлером.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 13:52
#5875
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Будет ли Дмитрий Лёушкин ЛПРом в ФТ?

Цитата:
TraderFX: Дмитрий, считаю, что Елена&Ко не прогадают если Вас пригласят рулить восстановлением ФТ. Идеи так и "сыпятся" от Вас на протяжении последнего года и думаю приличного опыта уже набрались в организации схем (технических/юридических/финансовых/маркетинговых/персонала) брокера. На мой взгляд стоит принять предложение, если Елена&Ко его сделают. Тем более у Вас в окружении собралась вполне компетентная креативная команда. Да и интерактивная связь с клиентами ФТ никуда не исчезла (при Вашем возможном руководстве тем более) и мы конечно же будем рады делиться своими идеями.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте мы сразу положим конец этим спекуляциям на счет моего потенциального назначения на руководящие роли. Я бесплатно работать больше не хочу. Ситуация с Праветом несколько иная, это и момент принципов для меня и самовыражения ну и в конце концов я хотел сам для себя понять могу ли я чему-то способствовать в этой сфере.
Хлеб этот тяжелый и нелегкий, мало того еще и неблагодарный.
Так вот бесплатно второй раз делать это я не буду, а за деньги, я думаю никто мои условия не примет, цена моей работы достаточно высокая, даже для потенциальных инвесторов.
Так что вот на этом можно диалог по поводу потенциального моего участия в ФТ 1.0 закончить. Меня там не будет.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 14:04
#5876
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Так уж у них почему-то получилось
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так вот бесплатно второй раз делать это я не буду, а за деньги, я думаю никто мои условия не примет, цена моей работы достаточно высокая, даже для потенциальных инвесторов.
Дмитрий, вы сами говорили, что на "я думаю" комментариев не даёте. Так вот, вы предложите им свои условия в качестве ЛПР, а уж если откажут - вот тогда тема и закроется.

Вообще, брокеру не имеет смысла экономить на качественном управленце.

Последний раз редактировалось kodiak; 13.11.2015 в 14:15.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
remete (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 14:08
#5877
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Хм... Ну Виталий превратился в Игоря Мазепу. Учитывая намеки Леушкина, инвестор ФТ 1.0 наверное Елена Батурина.
Речь ишла вероятно о Виталие Провоторове. Цитирую: Concorde Capital
Co-Managing Director

Возможно он ответственный за ПФХ
JASumy вне форума
Старый 13.11.2015, 14:31
#5878
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008274118.html

FIBO GROUP проведет в Киеве конгресс для трейдеров и инвесторов Форекс

С докладами выступят, в том числе, Константин Светлов и Михаил Резник.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 14:47
#5879
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Приняла ли Елена рекомендации Дмитрия Лёушкина по возрождению ФТ?

Цитата:
Роман Бокий: Госпожа Елена хоть как-то прокомментировала Ваши рекомендации по реинкарнации старой компании...?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Госпожа Елена внимательно ознакомилась с моим планом, сочла его достаточно перспективным, но отметила необходимость доработки.
В очередной раз отметила, что без команды в этот проект идти сложно. В ФТ 1.0 ситуация сложнее, чем в Прайвете, там инвестор изначально финансовый монстр, а инвестор в ФТ 1.0 потенциальный, в основе ритейл имеет. В Прайвете Караулов уже на готовое пришел, где все основные моменты определены, а тут с нуля нужно создавать. Уверенности в старой команде ФТ, по понятным причинам нет, имела ввиду ТОП-менеджмент.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 14:56
#5880
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Дмитрий, вы сами говорили, что на "я думаю" комментариев не даёте. Так вот, вы предложите им свои условия в качестве ЛПР, а уж если откажут - вот тогда тема и закроется.

Вообще, брокеру не имеет смысла экономить на качественном управленце.
Я изначально не собираюсь никому никакие условия предлагать, у меня есть свои планы чем и когда заниматься.
Более того я не хочу делать работу, которая мне не приносит морального удовлетворения, а вытягивать ФТ 1.0 на свет Божий, это очень сложная и достаточно пыльная работа.
Я этим заниматься не буду, даже за неприлично большие деньги. Я так решил. И вариантов тут не будет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15