MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.11.2015, 16:05
#5821
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
как вообще родилась эта версия?
1. Эту версию в одной из статей озвучил наш главный инсайдер DL. Потом он, возможно, и отказался от неё, но версия уже пошла гулять в народ и многие из ней были согласны.
2. Ваши инсайды были довольно-таки точны.
3. Каждый Ваш инсайд - это не только информация, это некий посыл: что делать, что не делать, чего ждать, а чего не ждать. Тоесть у каждого инсайда была определённая информационная цель.
-Mari- вне форума
Старый 12.11.2015, 16:07
#5822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня такие вопросы к Удафу. Вы писали:



1. Знаете ли Вы, что это за управы?

2. Знаете ли Вы, где Топчий, а то раньше мы читали инсайды, что он негласно присутствует в брокере Герчика вместе с пантеоновскими деньгами.
Постараюсь узнать по управам.
К Топчию у меня самого много вопросов теперь. Вопросы все старые, но раньше у него была крыша, а теперь ее нет. Пробивали по базе пограничников - должен быть в Украине, если через ДНР никуда не рванул. Но прячется, так как его многие ищут, есть информация (за достоверность не отвечаю), что часть средств, которые предназначались на выплаты клиентам, в том числе и ВИПам, к нему прилипла в феврале-марте. Но во всех разборках после краха ФТ он повел себя как-то неправильно, и стал не на ту сторону, потому теперь его никто защищать не будет, скорее наоборот.
Насчет Герчика и Пантеона - интересная версия. Это Суржик может там присутствовать, так как ПФ - это он, и только финансово, а не официально, а Топчий вряд ли,кому он там нужен, как он будет работать, если должен от всех прятаться?
Удаф вне форума
Сказали спасибо:
remete (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 16:11
#5823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Эту версию в одной из статей озвучил наш главный инсайдер DL. Потом он, возможно, и отказался от неё, но версия уже пошла гулять в народ и многие из ней были согласны.
2. Ваши инсайды были довольно-таки точны.
3. Каждый Ваш инсайд - это не только информация, это некий посыл: что делать, что не делать, чего ждать, а чего не ждать. Тоесть у каждого инсайда была определённая информационная цель.
Источник понятен. Замечу, что его инсайды на первых порах были ни о чем, видимо, тогда он и это запустил.
Что инсайды мои точны, неудивительно, они реально были "изнутри".
Насчет посылов - не замечал, у меня не было желания побуждать людей совершать или не совершать какие-то действия, я только информировал о том, что знаю. Сейчас желание уже есть - хочу найти лидеров команды, если это получится, и сам в команду попаду.

Последний раз редактировалось Удаф; 12.11.2015 в 17:01.
Удаф вне форума
Сказали спасибо:
remete (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 16:20
#5824
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Крымов за мной, что ли? Если бы это было так, то кто бы мог меня запугивать? Как он со своими врагами разобрался, невзирая на лица, все уже наслышаны. Да и если б я был его человеком, я б с ФТ не ушел, начнем с того. И какая ему польза от моих постов на форуме?
Я не исключаю, что он в теме в новой компании, хотя и не знаю этого достоверно. Слышал, что схема перехода и идея с ИП - это его тема, он всегда был по всяким информационным движениям специалист, и когда в ФТ был, именно эту стороной больше всего и занимался. Но в ФТ его точно ничего не интересует уже давно, я бы сказал, к сожалению для ФТ и его клиентов.
Чисто логически - какая ему польза от моих постов на форуме, как вообще родилась эта версия?
Стоп-стоп.
Во-первых, о "запугивании" мы знаем лишь со слов самого Удаффа.
Во-вторых, как Крымов разбирался со своими врагами - вообще-то мы никак об этом не наслышаны. В отличие от Удаффа.
В-третьих, о пользе постов - как раз тут все наоборот, все понимают, насколько важно на форуме создавать определенными постами нужный информационный фон. Одному Удаффу это непонятно.

Удафф, незачет.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 16:28
#5825
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Насчет посылов - не замечал, у меня не было желания побуждать людей совершать или не совершать какие-то действия, я только информировал о том, что знаю.
Главный посыл Вашего последнего инсайда: Конкордовская компания взлетит, это отрицать сложно. ))

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Насчет Герчика и Пантеона - интересная версия. Это Суржик может там присутствовать, так как ПФ - это он, и только финансово, а не официально, а Топчий вряд ли,кому он там нужен, как он будет работать, если должен от всех прятаться?
Извините, малость попутала.) Речь шла именно о Топчие (это тоже был инсайд от DL).

https://marixinvest.blogspot.com/2015...t_74.html#more

Сверху статья Лёушкина "Чувство вины".

Перейдите по ссылке, почитайте оригинал, и в комментариях под статьей на F4F есть наводка от Лёушкина на связь Топчия с китайцами.

Для удобства перенесла эти цитаты вниз материала. Заглавие: Китайский след.

Не думала, что придётся возвращаться и править материалы трёхмесячной давности.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2015 в 16:49.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Удаф (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 16:35
#5826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Стоп-стоп.
Во-первых, о "запугивании" мы знаем лишь со слов самого Удаффа.
Во-вторых, как Крымов разбирался со своими врагами - вообще-то мы никак об этом не наслышаны. В отличие от Удаффа.
В-третьих, о пользе постов - как раз тут все наоборот, все понимают, насколько важно на форуме создавать определенными постами нужный информационный фон. Одному Удаффу это непонятно.

Удафф, незачет.
Приведите мои посты, которыми я якобы создавал какой-то фон, тогда и разберемся, что это за фон и кому он был нужен.
По первым пунктам - не знаете и ладно, дай Бог и не знать. Тут проехали, в это вообще не хочу углубляться.
Удаф вне форума
Старый 12.11.2015, 17:00
#5827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Главный посыл Вашего последнего инсайда: Конкордовская компания взлетит, это отрицать сложно. ))



Извините, малость попутала.) Речь шла именно о Топчие (это тоже был инсайд от DL).

https://marixinvest.blogspot.com/2015...t_74.html#more

Сверху статья Лёушкина "Чувство вины".

Перейдите по ссылке, почитайте оригинал, и в комментариях под статьей на F4F есть наводка от Лёушкина на связь Топчия с китайцами.

Для удобства перенесла эти цитаты вниз материала. Заглавие: Китайский след.

Не думала, что придётся возвращаться и править материалы трёхмесячной давности.
Довольно интересно. У Топчия действительно были какие-то связи в Китае, и именно через них ФТ собирался туда выходить. Может, его для этого в брокера Герчика и подтянули. Постараюсь узнать про Стратия, он всегда был близок к Суржику, выполнял какие-то его поручения.
Удаф вне форума
Старый 12.11.2015, 17:08
#5828
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Довольно интересно. У Топчия действительно были какие-то связи в Китае, и именно через них ФТ собирался туда выходить. Может, его для этого в брокера Герчика и подтянули. Постараюсь узнать про Стратия, он всегда был близок к Суржику, выполнял какие-то его поручения.
У Стратия был начальник только один, и это был Полишевич А.
Суржик в офисе никогда не сидел, и занимался только финансами, к которым Стратий никакого отношение не имел.
Задачей Стратия были на начале поддержка партнеров, а потом продвижение и консультирование разных конкурсов, таких как мур 1,2,3 и т.п.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 12.11.2015, 17:21
#5829
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
У Стратия был начальник только один, и это был Полишевич А.
Суржик в офисе никогда не сидел, и занимался только финансами, к которым Стратий никакого отношение не имел.
Задачей Стратия были на начале поддержка партнеров, а потом продвижение и консультирование разных конкурсов, таких как мур 1,2,3 и т.п.
Вы уже не в первый раз Стратия защищаете.) Кстати, он обещал интервью Вам дать интервью. Будет это интервью или всё еще не время?
-Mari- вне форума
Старый 12.11.2015, 17:26
#5830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы уже не в первый раз Стратия защищаете.) Кстати, он обещал интервью Вам дать интервью. Будет это интервью или всё еще не время?
Не защищаю я его) Просто общались всегда еще с 2011 года. Знал чем он занимался все время. Был на Днепре в их офисе и видел на властные глаза что к чему.) По этому когда говорят мне другое, а я знаю правду, то ее и говорю.
На счет интервью то он, передумал его давать так как это еще больше увеличит внимание к нему, и принесет вред брокеру на которого он работает )))
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 12.11.2015, 17:34
#5831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
У Стратия был начальник только один, и это был Полишевич А.
Суржик в офисе никогда не сидел, и занимался только финансами, к которым Стратий никакого отношение не имел.
Задачей Стратия были на начале поддержка партнеров, а потом продвижение и консультирование разных конкурсов, таких как мур 1,2,3 и т.п.
Суржик в офисе не сидел, но взаимодействовал он именно со Стратием из поддержки, особенно часто по Ликпею. Кроме того, Стратий выполнял его личные поручения - купить билеты куда-то, отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д.
Удаф вне форума
Старый 12.11.2015, 18:18
#5832
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кто следит за торговлей votfx?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
third (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 18:20
#5833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто следит за торговлей votfx?
а разве в этой ветке должны следить? есть же специальный форум и ветка с конкурсом, там спрашивайте и обсуждайте торговлю.
PR84 вне форума
Старый 12.11.2015, 18:24
#5834
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
а разве в этой ветке должны следить? есть же специальный форум и ветка с конкурсом, там спрашивайте и обсуждайте торговлю.
В этой ветке есть всякие читатели и писатели: и те, которые следят, и те, которые не следят.)) Я сегодня терминал скачала и у меня есть вопросы по торговле этого управляющего. Вот и спросила - может еще кто следит? Что тут такого?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 19:08
#5835
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Суржик в офисе не сидел, но взаимодействовал он именно со Стратием из поддержки, особенно часто по Ликпею. Кроме того, Стратий выполнял его личные поручения - купить билеты куда-то, отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д.
Это ничего не значит. Суржик многим давал какие то указание по разным эпс. Где то в сети есть данные дропов на которых открывались акки в вебмани, а потом и платежка онли мани. И этим всем заведовал Суржик. Как мне известно то ликпей был до 2013 а потом он ушел с эпс фт.
А по поручениях (отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д), то их уже с 2013 по 2015 исполняли девушки в киевском офисе.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 12.11.2015, 19:39
#5836
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Суржик многим давал какие то указание по разным эпс.
Не правильно, Суржик владел всеми ЭПС, достаточно вспомнить его взломанный ящик и посмотреть те письма. Он не давал указания, он их сам оплачивал.
fomcow вне форума
Старый 12.11.2015, 19:51
#5837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Это ничего не значит. Суржик многим давал какие то указание по разным эпс. Где то в сети есть данные дропов на которых открывались акки в вебмани, а потом и платежка онли мани. И этим всем заведовал Суржик. Как мне известно то ликпей был до 2013 а потом он ушел с эпс фт.
А по поручениях (отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д), то их уже с 2013 по 2015 исполняли девушки в киевском офисе.
Я не знаю за киевский офис, знаю за днепропетровский. И в нем все поручения Суржика (и рабочие, и личные) всегда исполнял именно Стратий. И если он оказался в брокере Герчика, да еще на стадии, когда тот и не открылся еще толком, то вполне вероятно, что в статье истинная версия изложена - Суржик вложился, а этого туда смотрящим направил работать.
Удаф вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:26
#5838
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
У Стратия был начальник только один, и это был Полишевич А.
Суржик в офисе никогда не сидел, и занимался только финансами, к которым Стратий никакого отношение не имел.
Задачей Стратия были на начале поддержка партнеров, а потом продвижение и консультирование разных конкурсов, таких как мур 1,2,3 и т.п.
Это не значит, что Суржик с Стратием никогда не встречались. На видео, где прыгали с моста на двух летие показаны многие персонажи, в том числе и Стратий с Суржиком. Если я правильно понимаю, раз в год у них традиция была "ходить в баню". То есть отмечать корпоративы. Следовательно друг друга они знали. А получать приказы можно и по телефону, и по скайпу.
Agamanis вне форума
Старый 12.11.2015, 21:31
#5839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Я не знаю за киевский офис, знаю за днепропетровский. И в нем все поручения Суржика (и рабочие, и личные) всегда исполнял именно Стратий. И если он оказался в брокере Герчика, да еще на стадии, когда тот и не открылся еще толком, то вполне вероятно, что в статье истинная версия изложена - Суржик вложился, а этого туда смотрящим направил работать.
Сплетни, интрига, детектив, санта-барбара.....))
Между прочем все довольно просто с тем, как попал Стратий до Герчика. А, все довольно банально, в свои года Стратий консультировал также вип-клиентов, и как оказалась один клиент который был випом в фт, сейчас является одним из главных лпров герчика ко. Этот лпр и запросил Стратия работать в его брокере...
А так, то из всеми словами согласен, что Стратий исполнял указания от Суржика. Но, добавлю что он также исполнял указания и Полишевича, и Крымова и всех остальных выше стоячих лпров фт.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 12.11.2015, 21:56
#5840
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Но в ФТ его точно ничего не интересует уже давно, я бы сказал, к сожалению для ФТ и его клиентов.
А может уговорите его вернуться?
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15