MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.11.2015, 14:25
#3381
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
ну так а что вы на других смотрите, с 1 января по идее FXOpen Company, Russia, официальный агент FXOpen на территории Российской Федерации не сможет работать, а вы ведь являетесь постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ, так сказать приближенные к императору, должны быть первые в этом деле
Так написали же что система не отлажена, может там и не знают как что к чему...Иначе вы думаете что очередь не стояла бы? имхо конечно
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 12.11.2015, 13:43
#3382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen опубликовал предупреждение о мошеннических сайтах которые используют его авторизацию - поклонники ПАММ сервиса, будьте осторожны!
https://ru.forexmagnates.com/ostorozh...rodstvennikov/
Мегарегулятор вне форума
Старый 12.11.2015, 17:17
#3383
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Мегарегулятор Посмотреть сообщение
FXOpen опубликовал предупреждение о мошеннических сайтах которые используют его авторизацию - поклонники ПАММ сервиса, будьте осторожны!
https://ru.forexmagnates.com/ostorozh...rodstvennikov/
Да. Есть такое дело. Видел на каком-то сайте хайп с подобным названием. Еще подумал что совсем охренели.
Николя Саркози вне форума
Старый 13.11.2015, 10:49
#3384
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так написали же что система не отлажена, может там и не знают как что к чему...Иначе вы думаете что очередь не стояла бы? имхо конечно
Да не до того сейчас законодателям. С 1 января 2016 года ничего не изменится абсолютно. Все отодвинется на неопределенный срок.
__________________
Chibo вне форума
Старый 13.11.2015, 10:59
#3385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да не до того сейчас законодателям. С 1 января 2016 года ничего не изменится абсолютно. Все отодвинется на неопределенный срок.
Не волнуйтесь, FXOpen будет легально работать с клиентами из РФ Но подождем, пока они уладят все нюансы.
Prezident вне форума
Старый 13.11.2015, 17:18
#3386
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да не до того сейчас законодателям. С 1 января 2016 года ничего не изменится абсолютно. Все отодвинется на неопределенный срок.
А что нам остается делать? Торговать и торговать, пока дают возможности. Хотя лично меня пока это закон мало волнует- на Украине еще долго до этого не дойду( надеюсь), так что меня Опен всем устраивает точно
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 13.11.2015, 19:08
#3387
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А что нам остается делать? Торговать и торговать, пока дают возможности. Хотя лично меня пока это закон мало волнует- на Украине еще долго до этого не дойду( надеюсь), так что меня Опен всем устраивает точно
На Украине форекс могут предлагать только банки. В итоге 2 банка накрылось (дельта и интеграл) остался укргазбанк. И еще укр подразделение Адмирала, автоматом платит за вас налоги (депо в грн). И все. В итоге пока не введут страховку в 20 т евро (аналог в СНГ) + депо в дол или евро, то ловить особо нечего. Все надежды на РБ.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 13.11.2015, 22:20
#3388
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
На Украине форекс могут предлагать только банки. В итоге 2 банка накрылось (дельта и интеграл) остался укргазбанк. И еще укр подразделение Адмирала, автоматом платит за вас налоги (депо в грн). И все. В итоге пока не введут страховку в 20 т евро (аналог в СНГ) + депо в дол или евро, то ловить особо нечего. Все надежды на РБ.
Странно. всегда считал что в Украине регуляции нет. То что банки предлагают там фигня
Николя Саркози вне форума
Старый 13.11.2015, 23:44
#3389
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Странно. всегда считал что в Украине регуляции нет. То что банки предлагают там фигня
Банки не предлагают. Остался только 1 банк, который в будущем объединят с Ощадбанком. В Украине только Адмирал работает почти "легально", там интересный договор. Вот это постановление https://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z1434-12 . А банк открывать ради форекс никто не будет. Аналогичная проблема и в РФ. Я, думаю, вторым Кипром будет -РБ для граждан СНГ.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2015, 19:58
#3390
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Банки не предлагают. Остался только 1 банк, который в будущем объединят с Ощадбанком. В Украине только Адмирал работает почти "легально", там интересный договор. Вот это постановление https://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z1434-12 . А банк открывать ради форекс никто не будет. Аналогичная проблема и в РФ. Я, думаю, вторым Кипром будет -РБ для граждан СНГ.
Почему бы и нет. Нет банков и ладно. всегда можно зарегистрироваться в Uk и торговать нормально без оглядок.
Николя Саркози вне форума
Старый 14.11.2015, 20:42
#3391
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Почему бы и нет. Нет банков и ладно. всегда можно зарегистрироваться в Uk и торговать нормально без оглядок.
Да я бы рад вас поддержать, но увы процесс перевода средств через swift напряжный. Поэтому эпс так и популярны, свободно конвертнул гривну в wmz, отправил брокеру и потом обратно. Если бы ввод и вывод на карту (в том числе и прибыль) через агрегатор - вот это да. Но я не помню с FCA лицензией, чтобы можно было выводить прибыль на карту через агрегатор.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.11.2015, 00:28
#3392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: FXOpen - fxopen.com

Что-то в пятницу опять жесть жестяная со спредом по золоту наблюдалась. Причём в течение всего дня. Спред был почти 2 (1,8-1,95), не знаю как это правильно в пункты или пипсы перевести - то-ли 18, то-ли 180. То есть вот сейчас в терминале застыло BID 1083.08, ASK 1085.12, так это не на закрытии, это оно целый день примерно такое, на закрытии лишь чуть-чуть расширился спред.
Вопрос: где они берут такие котировки? Ни у одного больше брокера я такого не видел.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 15.11.2015, 01:22
#3393
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Что-то в пятницу опять жесть жестяная со спредом по золоту наблюдалась. Причём в течение всего дня. Спред был почти 2 (1,8-1,95), не знаю как это правильно в пункты или пипсы перевести - то-ли 18, то-ли 180. То есть вот сейчас в терминале застыло BID 1083.08, ASK 1085.12, так это не на закрытии, это оно целый день примерно такое, на закрытии лишь чуть-чуть расширился спред.
Вопрос: где они берут такие котировки? Ни у одного больше брокера я такого не видел.
В течении дня тоже был этим очень недоволен и обращался по этому поводу в поддержку - сказали что у них временные трудности с поставщиком ликвидности по золоту и скоро всё придёт в норму, как скоро точно сказать не могут.
maxpaton вне форума
Старый 15.11.2015, 12:58
#3394
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Что-то в пятницу опять жесть жестяная со спредом по золоту наблюдалась. Причём в течение всего дня. Спред был почти 2 (1,8-1,95), не знаю как это правильно в пункты или пипсы перевести - то-ли 18, то-ли 180. То есть вот сейчас в терминале застыло BID 1083.08, ASK 1085.12, так это не на закрытии, это оно целый день примерно такое, на закрытии лишь чуть-чуть расширился спред.
Вопрос: где они берут такие котировки? Ни у одного больше брокера я такого не видел.
На этой неделе наблюдались трудности с спредом именно по золоту из-за ПЛ, я читал. Сам золотом на этой неделе не торговал.
Николя Саркози вне форума
Старый 17.11.2015, 15:03
#3395
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Присоединилась к конкурсу Profitable Week 18.11-25.11 на демо счете, попробую что-нибудь выиграть Такие сейчас трендовые движения пошли.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 17.11.2015, 15:15
#3396
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Присоединилась к конкурсу Profitable Week 18.11-25.11 на демо счете, попробую что-нибудь выиграть Такие сейчас трендовые движения пошли.
Желаю успеха.
Как дела в Форекс Аттестации у Вас?

добавлено через 2 часа 45 минут
кстати, на ECN у FXOpen можно торговать и со 100$ правда плечо выше 100 не поднимете до 1000$:
https://support.fxopen.com/Knowledge...editnoe-plecho

Последний раз редактировалось Prezident; 17.11.2015 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 17.11.2015, 18:47
#3397
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Как дела в Форекс Аттестации у Вас?
Та так... Вчера было лучше чем сегодня ))) Пересиживаю и думаю рубить или еще обождать ))) Пока терпит...
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 17.11.2015, 19:57
#3398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Вопрос: где они берут такие котировки? Ни у одного больше брокера я такого не видел.
Видимо поставщика ликвидности поменяли или что то подобное, на EURSEK вообще недавно жесть была, спред расширился до 600п, когда у других брокеров он был в пределах нормы 100п, и все сработавшие на нем стоплоссы с гигантскими проскальзываниями так и оставили, и претензию отбрили, мол, не видим тут ничего странного.
Раньше самое лучшее исполнение предлагали, а сейчас по качеству котирования компания скатывается ниже уровня второсортных брокеров.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 17.11.2015 в 20:00.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
cell (18.11.2015)
Старый 17.11.2015, 21:01
#3399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Видимо поставщика ликвидности поменяли или что то подобное, на EURSEK вообще недавно жесть была, спред расширился до 600п, когда у других брокеров он был в пределах нормы 100п, и все сработавшие на нем стоплоссы с гигантскими проскальзываниями так и оставили, и претензию отбрили, мол, не видим тут ничего странного.
Раньше самое лучшее исполнение предлагали, а сейчас по качеству котирования компания скатывается ниже уровня второсортных брокеров.
В вашем случае была малоликвидная пара, сравнивать нет смысла.
А в случае выше, просто были проблемы со значимым поставщиков ликвидности по металлам в пятницу.
Чем вас мажоры не устраивают, по ним ликвидности хватает? Торгуете неликвидом
Prezident вне форума
Старый 18.11.2015, 01:42
#3400
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Предложение Prezident. Вебмани получила лицензию, так может теперь вы подключите wme для вашей англ компании, а то скрилл и неттеллер у нашего брата не очень идет. https://register.fca.org.uk/ShPo_Fir...000000m4IXoAAM Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07