MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.11.2015, 02:47
#5801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
раньше мне было не до того, так как меня преследовали и запугивали.
видать неплохо тебе разработали "анальный вектор", жаль что не до конца. выводы не делаешь, пытаешься лоховозку перезапустить.
iProfiTT вне форума
Старый 12.11.2015, 03:03
#5802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
видать неплохо тебе разработали "анальный вектор", жаль что не до конца. выводы не делаешь, пытаешься лоховозку перезапустить.
Странные у тебя фантазии. По ходу, тебе на более узкоспециализированные сайты надо идти. Или просто идти, сам понимаешь куда.
Удаф вне форума
Старый 12.11.2015, 09:20
#5803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Удаф! а на чем хочешь раскрутить новую компанию?
вот у Привата есть Мазепа, на его имени хотят выехать и на внесении 1+1
у остальных клиентов бабла на 1+1 нет, на чем выезжать? или может какие-то интересные тех наработки есть интересные? потому что, если делать очередной дц/брокера он просто затеряется среди десятков и сотен других
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Argenius (12.11.2015), baccardick (12.11.2015), OTTO Shtekker (12.11.2015), PIRANHAfx (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 09:30
#5804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кто то здесь писал, что будет делать запросы в правоохранительные органы Швейцарии. Может это связанно между собой?
vovchik670 вне форума
Старый 12.11.2015, 09:59
#5805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
Кто то здесь писал, что будет делать запросы в правоохранительные органы Швейцарии. Может это связанно между собой?
ага, и после этого у него взломали акк...
zake86 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (12.11.2015), JASumy (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 10:37
#5806
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
ага, и после этого у него взломали акк...
А швейцарская компания перестала быть связанной с прайветом
batal вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
baccardick (12.11.2015), fxlionpromo (12.11.2015), iProfiTT (12.11.2015), JASumy (12.11.2015), Msimon (12.11.2015), zake86 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 10:49
#5807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чем черт не шутит, может и получится что-то с этого.
fxlionpromo прав:
- негативная история
- нет клиентов
- не на чем строить.
все что есть - это кусок команды, плохая память и долги.
Argenius вне форума
Старый 12.11.2015, 11:39
#5808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Мой интерес сейчас - найти лидера, и с ним вернутся в команду, из которой я ушел из-за Топчия. Для этого надо, чтобы старый ФТ начал как-то возрождаться. Если я смогу быть для этого полезен, буду рад.
А уж мы-то как будем рады!

Предлагаю на роль лидера Дмитрия Лёушкина, он конечно с медведевым за руку не здоровался, как некоторые, но имеет невероятную гиперактивность, а это дорогого стОит в нашем вопросе.
Ну а там, глядишь, и подтянется кто-то из высшего света.

PS: votfx выдал свой инвест-пароль, кто инвестировал в него в ФТ и анализировал торговлю - посмотрите тут, сопоставимо, нет?
Ник: votfx
Номер счета: 1352
Инвест пароль: 9hyukEYeo9

Последний раз редактировалось kodiak; 12.11.2015 в 13:07.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 13:06
#5809
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О вопросе предоставления инвестпаролей.

votfx:

Цитата:
Номер счета: 1352
Инвест пароль: 9hyukEYeo9
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (12.11.2015), batal (12.11.2015), Nika777 (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 14:14
#5810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Удаф! а на чем хочешь раскрутить новую компанию?
вот у Привата есть Мазепа, на его имени хотят выехать и на внесении 1+1
у остальных клиентов бабла на 1+1 нет, на чем выезжать? или может какие-то интересные тех наработки есть интересные? потому что, если делать очередной дц/брокера он просто затеряется среди десятков и сотен других
Если это будет делаться и меня бы взяли в команду, которая будет заниматься возраждением ФТ, я бы рекомендовал следующее: в Прайвете и Мазепа, и крутые новые продукты какие-то, но есть минус - надо вносить 1+1, да еще в достаточно сжатые сроки. ФТ следует предложить свое преимущество - возможность восстанавливать свое депо без внесения новых средств или с минимальным внесением. Но тут уже от инвестора многое зависит, схемы можно придумать, но для них нужны деньги.
Клиенты под это дело будут - не все перешли по 1+1, многие ждут начала работы Прайвета, чтобы принять решение потом, а многих отсеяли, как токсичных.

Последний раз редактировалось Удаф; 12.11.2015 в 14:36.
Удаф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (12.11.2015), remete (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 14:23
#5811
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Удаф, раз уж вы тут откровенничаете про ФТ1 и токсичность, вопрос:

Кто формирует списки для перевода в Прайвет и списки токсичности? С кем вообще прайвет ведет дела в фт1? (в частности с кем договаривались о переносе мт серверов, не мог же просто Школовой придти и унести их)
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (12.11.2015), zake86 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 14:41
#5812
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
А кто за мной стоит, если не секрет? Если что, я сам по себе, да и некому уже в ФТ стоять ни за мной, ни за кем другим. Есть часть команды, сайт, ПО, потенциальный инвестор, который ждет успеха Прайвета, чтобы начать самому. Но его останавливает и отсутствие лидера команды или хотя бы кандидатов на эту роль.
Я там не работаю и имею только совещательный голос. Мой интерес сейчас - найти лидера, и с ним вернутся в команду, из которой я ушел из-за Топчия. Для этого надо, чтобы старый ФТ начал как-то возрождаться. Если я смогу быть для этого полезен, буду рад.
раньше мне было не до того, так как меня преследовали и запугивали. Но с августа пошли некие события, в результате которого тому, кто это все устроил, нанесли сильнейший удар, лишили возможности влиять на ситуацию, и теперь разбираются с его командой. А сторона, которая нанесла этот удар, скорее всего, возрождение ФТ поддержит, потому все вполне может получится. Так что тут мой личный интерес вполне сочетается с общественным.
Цитата:
А кто за мной стоит, если не секрет?
Человек, фамилия которого начинается на К и заканчивается на в.

====================================

Цитата:
меня преследовали и запугивали.
- Триллер.

Цитата:
тому, кто это все устроил, нанесли сильнейший удар, лишили возможности влиять на ситуацию, и теперь разбираются с его командой.
- Боевик.

Цитата:
потому все вполне может получится
- Фантастика.

Ещё вспомним Соболя - а это уже Мистика.

У нас бесконечный многожанровый сериал какой-то. Скорей бы уже закончился Happy End'ом.

А вот эту Вашу мысль я запомню, конечно.

Цитата:
Удаф: Если это будет делаться и меня бы взяли в команду, которая будет заниматься возраждением ФТ, я бы рекомендовал следующее: в Прайвете и Мазепа, и крутые новые продукты какие-то, но есть минус - надо вносить 1+1, да еще в достаточно сжатые сроки. ФТ следует предложить свое преимущество - возможность восстанавливать свое депо без внесения новых средств или с минимальным внесением. Но тут уже от инвестора многое зависит, схемы можно придумать, но для них нужны деньги.
Клиенты под это дело будут - не все перешли по 1+1...
Посмотрим, сумеете ли реализовать схему возврата средств без внесения +1.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2015 в 15:21.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (12.11.2015), Igor-S (13.11.2015), iProfiTT (12.11.2015), JASumy (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 14:41
#5813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
с кем договаривались о переносе мт серверов, не мог же просто Школовой придти и унести их
Если они ему физически принадлежат (он сам говорил про дата-центр, на него оформленный), то почему не мог?
kodiak вне форума
Старый 12.11.2015, 14:53
#5814
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Если это будет делаться и меня бы взяли в команду, которая будет заниматься возраждением ФТ, я бы рекомендовал следующее: в Прайвете и Мазепа, и крутые новые продукты какие-то, но есть минус - надо вносить 1+1, да еще в достаточно сжатые сроки. ФТ следует предложить свое преимущество - возможность восстанавливать свое депо без внесения новых средств или с минимальным внесением. Но тут уже от инвестора многое зависит, схемы можно придумать, но для них нужны деньги.
Клиенты под это дело будут - не все перешли по 1+1, многие ждут начала работы Прайвета, чтобы принять решение потом, а многих отсеяли, как токсичных.
в таком варианте брокер должен зарабатывать со своей торговли и зарабатывать с объемов проторгованных, не проще ли тогда что-то вроде фонда организовать? Благодарные клиенты потом просто бы присоединялись деньгами.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.11.2015, 15:10
#5815
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

У меня такие вопросы к Удафу. Вы писали:

Цитата:
Удаф: Правда, остались и управы, которые не хотят на кабальных условиях переходить.
1. Знаете ли Вы, что это за управы?

2. Знаете ли Вы, где Топчий, а то раньше мы читали инсайды, что он негласно присутствует в брокере Герчика вместе с пантеоновскими деньгами.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (12.11.2015), zake86 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 15:14
#5816
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ещё вспомним Соболя - а это уже Мистика.
По моему стало правилом хорошего тона - Соболя вспоминать.
И Крымовым я был и Лёушкиным. Теперь ещё скажут - ты не Соболь, ты Удаф.
По поводу реанимации ФТ я три дня назад сделал расклад здесь. Наверно, теперь в свете появления на горизонте уважаемого Удафа, посмотрю повнимательнее: окажет ли его воскресение положительное влияние на возрождение ФТ.
Соболь вне форума
Старый 12.11.2015, 15:45
#5817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Удаф, раз уж вы тут откровенничаете про ФТ1 и токсичность, вопрос:

Кто формирует списки для перевода в Прайвет и списки токсичности? С кем вообще прайвет ведет дела в фт1? (в частности с кем договаривались о переносе мт серверов, не мог же просто Школовой придти и унести их)
После того, как начались работы по новой компании, на фт сформировали команду из бывших сотрудников поддержки ФТ и людей, которые работали в иксчейндже. Они отвечали на все вопросы по переводу, на письма, и формировали списки для перехода. Но критерии им давались сверху.
У них есть списки, кто подавал на чарджбеки, кто писал жалобы в НЗ, а также тех, кто писал заявления в украинское МВД, по РФ не знаю, есть или нет. Все эти люди помечены в базе ФТ, как токсичные, и если они подают заявку на переход по 1+1 - она не пройдет. И все заявки еще раз проверяются по этому списку перед одобрением, то есть двойной контроль.
В ФТ официально выписана доверенность на двух или трех сотрудников, дающая им все полномочия на подписание договоров от имени компании.
По передаче МТ было взаимодействие на уровне айтишников, старые передали - новые приняли. И на Кипре что-то оформляли документально.
Уносить их не надо было, физически в Украине их никогда и не было, МТ передали с одних серверов на другие.
Удаф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (12.11.2015), remete (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 15:51
#5818
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А вот и ответ на вопрос о судьбе консерваторов в Конкурсе Трейдеров PrivateFX.

Цитата:
Cube: Есть ли шанс у консервативных трейдеров в данном конкурсе или оценивается только прибыль? Будут ли оцениваться просадки и т.п.?
Цитата:
PrivateFX Contest: Консервативные Управляющие будут оцениваться руководством в отдельном порядке и в случае положительной динамики, они могут войти в состав Индексов.
-Mari- вне форума
Старый 12.11.2015, 15:55
#5819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Человек, фамилия которого начинается на К и заканчивается на в.

====================================

- Триллер.

- Боевик.

- Фантастика.

Ещё вспомним Соболя - а это уже Мистика.

У нас бесконечный многожанровый сериал какой-то. Скорей бы уже закончился Happy End'ом.

А вот эту Вашу мысль я запомню, конечно.



Посмотрим, сумеете ли реализовать схему возврата средств без внесения +1.
Крымов за мной, что ли? Если бы это было так, то кто бы мог меня запугивать? Как он со своими врагами разобрался, невзирая на лица, все уже наслышаны. Да и если б я был его человеком, я б с ФТ не ушел, начнем с того. И какая ему польза от моих постов на форуме?
Я не исключаю, что он в теме в новой компании, хотя и не знаю этого достоверно. Слышал, что схема перехода и идея с ИП - это его тема, он всегда был по всяким информационным движениям специалист, и когда в ФТ был, именно эту стороной больше всего и занимался. Но в ФТ его точно ничего не интересует уже давно, я бы сказал, к сожалению для ФТ и его клиентов.
Чисто логически - какая ему польза от моих постов на форуме, как вообще родилась эта версия?
Удаф вне форума
Старый 12.11.2015, 15:57
#5820
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Но критерии им давались сверху.
Кем давались?
Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
В ФТ официально выписана доверенность
Кем выписана?

Ну или скажите что никаких имен называть не собиратесь.
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15