MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 11.11.2015, 21:24
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да ничего с Приватом не случиться. Вы сегодня читали новости о Привате. Он наоборот набирает обороты. В горячих новостях эта тема уже есть.
Ну я знаю , что не должно случится ..НО у нас все возможно..и поводы могут быть самыми неожиданными..!!
Alex077 вне форума
Старый 11.11.2015, 21:50
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Ну я знаю , что не должно случится ..НО у нас все возможно..и поводы могут быть самыми неожиданными..!!
Да вот сегодня писали, что «ПриватБанк» подключается к системе государственных закупок ProZorro. Так какое может быть национализированные.
bizneser вне форума
Старый 11.11.2015, 23:01
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да вот сегодня писали, что «ПриватБанк» подключается к системе государственных закупок ProZorro. Так какое может быть национализированные.
Был уверен в привате, но уверенность немного пошатнулась. Из поста выше:

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Нацбанк не исключает национализации "ПриватБанка"
В Национальном банке Украины (НБУ) на данный момент не исключают национализации "ПриватБанка". Об этом сегодня по окончанию закрытого заседания парламентского комитета по вопросам финансовой и банковской деятельности при участии главы Нацбанка Валерии Гонтаревой заявил глава комитета Сергей Рыбалка, передает корреспондент РБК-Украина.

https://www.rbc.ua/rus/news/natsbank-...447257776.html
В любом случае, меня это уже не затронет. Даже не переживаю)
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 11.11.2015, 23:05
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Не очень хороший момент для экономики. Все таки крупнейший банк страны.
VictorSamus вне форума
Старый 11.11.2015, 23:11
#25
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да вот сегодня писали, что «ПриватБанк» подключается к системе государственных закупок ProZorro. Так какое может быть национализированные.
А как одно соотносится со вторым?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 11.11.2015, 23:16
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А как одно соотносится со вторым?
А как второе может относится к первому. Продолжение следует. Последнее опровергает первое. Леплят всякую чушь. Примеры есть еще с 2013г. и как банк национализировали.
bizneser вне форума
Старый 11.11.2015, 23:23
#27
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Он наоборот набирает обороты.
Самый крупный банк, был и будет.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 23:29
#28
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Примеры есть еще с 2013г. и как банк национализировали.
Если в 2013-м это были только слухи, ничем не подтвержденные прогнозы и мнения, то сейчас дело уже подошло вплотную. Государство хочет всеми правдами-неправдами прибрать к рукам самый крупный банк, а с остальными расправляется жёстко. И может так и сделать и у банка не останется выбора - либо национализация, либо государство его сожрет.
Правда, Коломойский - хитрый еврей, он тоже так просто не сдастся и может поступить с банком как с Аэросвитом по принципу "так не доставайся же ты никому".
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 11.11.2015, 23:32
#29
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Самый крупный банк, был и будет.
По количеству клиентов - да. Сейчас непонятно как обстоят дела с капиталом, возможно необходимы дополнительные влияния.
VictorSamus вне форума
Старый 12.11.2015, 00:01
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Если в 2013-м это были только слухи, ничем не подтвержденные прогнозы и мнения, то сейчас дело уже подошло вплотную. Государство хочет всеми правдами-неправдами прибрать к рукам самый крупный банк, а с остальными расправляется жёстко. И может так и сделать и у банка не останется выбора - либо национализация, либо государство его сожрет.
Правда, Коломойский - хитрый еврей, он тоже так просто не сдастся и может поступить с банком как с Аэросвитом по принципу "так не доставайся же ты никому".
Что Вы поддаетесь этой панике. Это тоже слухи и траблы . Ничего большего. Коломойский умный человек и сегодняшняя новость закрывает все эти сплетни и эту тему.
bizneser вне форума
Старый 12.11.2015, 00:13
#31
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что Вы поддаетесь этой панике. Это тоже слухи и траблы . Ничего большего. Коломойский умный человек и сегодняшняя новость закрывает все эти сплетни и эту тему.
Я не поддаюсь панике. Я комментирую новость. Паника - это когда, наслушавшись разных страшилок, бежишь, сломя голову, снимать все деньги. У меня нет больших капиталовложений в этом банке, а то, что там лежит на карточке мне на каждый день на еду, я не побегу снимать.
Но факт остается фактом. Если Коломойский сольет банк так же, как он поступил с аэросвитом, то пострадают простые люди, а их преобладающая часть является клиентами привата.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (12.11.2015), Deverolenk (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 00:23
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что Вы поддаетесь этой панике. Это тоже слухи и траблы
Эти слухи уже длительное время распространяются, посмотрите изменение рейтингов этого банка за последние пят лет.
VictorSamus вне форума
Старый 12.11.2015, 00:42
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я не поддаюсь панике. Я комментирую новость. Паника - это когда, наслушавшись разных страшилок, бежишь, сломя голову, снимать все деньги.
Но наверно и так уже все снято?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 12.11.2015, 01:36
#34
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Эти слухи уже длительное время распространяются, посмотрите изменение рейтингов этого банка за последние пят лет.
Этот рейтинг все же лучший среди украинских или правильно Приватбанк среди украинских не с чем сравнить. Есть лучше? Например, я могу перейти в заграничный, а остальные люди что. По функционалу работы Приватбанк не с чем сравнить.
bizneser вне форума
Старый 12.11.2015, 01:58
#35
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Этот рейтинг все же лучший среди украинских или правильно Приватбанк среди украинских не с чем сравнить. Есть лучше? Например, я могу перейти в заграничный, а остальные люди что. По функционалу работы Приватбанк не с чем сравнить.
По функционалу - да, но по надежности далеко не первый. Например, посмотрите тут, Приват занимает последнее место.
VictorSamus вне форума
Старый 12.11.2015, 02:14
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

В Днепре знающие люди (которые работают в сфере обналов, они всегда все знают первыми) говорят, что Приват выдал кучу кредитов на кипрские фирмы (речь идет о миллиардах гривен), которые никогда не вернутся, так как это фирмы, подконтрольные Привату. Потом будет какой-то ход конем и все проблемы банка спихнут на Порошенко, типа он завалил банк по политическим мотивам. И дальше будет национализация.
Удаф вне форума
Старый 12.11.2015, 02:19
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
В Днепре знающие люди (которые работают в сфере обналов, они всегда все знают первыми) говорят, что Приват выдал кучу кредитов на кипрские фирмы (речь идет о миллиардах гривен), которые никогда не вернутся, так как это фирмы, подконтрольные Привату. Потом будет какой-то ход конем и все проблемы банка спихнут на Порошенко, типа он завалил банк по политическим мотивам. И дальше будет национализация.
Пока это всё на уровне базарных разговоров !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 03:10
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
По функционалу - да, но по надежности далеко не первый. Например, посмотрите тут, Приват занимает последнее место.
Вы что перепутали горох с капустой. Какие это украинские банки. Там только один Приват. Во даете. Это топ лучших ТОП-15 рейтинг банков на ноябрь 2015 года и Приват как раз в этом списке. Один среди украинских. У Вас что-то покаламутилось. Пих-пах….Там же ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов на 1 октября 2015 (тыс. грн.). на первом мете Приват. Вот как люди умеют перекручивать информацию. Дурдом.

добавлено через 6 минут
Этому писаке, что на этом сайте писал я бы поставил двойку. Самые надежные банки Украины в 2015 году . Вместо этого нужно написать Самые надежные банки в Украине за 2015 год.

добавлено через 13 минут
Если посмотреть всю эту стату на этом сайте и в среднее перевести, то он на первом месте.

Последний раз редактировалось bizneser; 12.11.2015 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 12.11.2015, 08:17
#39
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
По функционалу - да, но по надежности далеко не первый. Например, посмотрите тут, Приват занимает последнее место.
Такие писаки напишут всё что угодно. С чего кто-то взял, что банки с иностранным капиталом и государственные более надёжные? Евроамериканцы не будут бесконечно вливаться в убыточные банки в Украине. МВФ тщательно следит за дефицитом бюджета, поэтому государство свои банки поддерживать бесконечно тоже не сможет. Там высоко в рейтинге находится Укрсиб, но у меня к их отчётности тоже много вопросов, спасают только планы докапитализации. В конце концов у Привата есть интересные технологические решения и в нём могут быть заинтересованы иностранные инвесторы, то есть у банка тоже есть потенциальные внешние источники поддержки.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.11.2015, 14:09
#40
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: "ПриватБанк" все таки национализируют?

Цитата:
Сообщение от 111siha Посмотреть сообщение
как моетезировать проект
Вы предлагаете приватбанку монетизировать свой проект?)
Svetlya4ok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung assss Новости в мире финансов и инвестиций 60 19.07.2018 23:42
«ПриватБанк» запускает сервис "Защищенные платежи" для покупок в интернете Iryna B Новости в банковской сфере и страховании 2 16.05.2015 00:22
Кнопка "Buy now" все-таки появится в Твиттере mark78 Новости платежных систем 9 31.07.2014 22:24