MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.03.2010, 15:59
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
ДУ (работа с "вилками" в БК) - сайта нет

ищу инвестора (инвесторов) для расщирения букмекерского бизнеса. Занимаюсь арбитражными операциями (вилками). История ставок - здесь ввв.liveinternet.ru/users/alekssey/blog#post121918940. Необходимо 250-300 тысяч рублей для повышения рентабельности и снижения затрат по операциям связанным с переводом денег со счетов в конторах.
geraklis вне форума
Старый 03.03.2010, 18:07
#2
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Уважаемый....гарантии какие? Я вам завтра дам 10-12k$$ а вы с ними же и убежите Человек вы я так понимаю на форуме новый
соотношения риска к прибыли???

добавлено через 2 минуты
Вчера вечерком сидел играл в покер...зашёл с 25$ вышел с 40$ вовремя остановился...думаю всё собираю пул на 10-12К и погнали ))) но сегодня слил и осталось 9$ а у вас какие гарантии?
З.Ы. не бейте сильно за офтоп

Последний раз редактировалось Vityok; 03.03.2010 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Vityok вне форума
Старый 03.03.2010, 18:41
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Уважаемый....гарантии какие? Я вам завтра дам 10-12k$$ а вы с ними же и убежите Человек вы я так понимаю на форуме новый
соотношения риска к прибыли???

добавлено через 2 минуты
Вчера вечерком сидел играл в покер...зашёл с 25$ вышел с 40$ вовремя остановился...думаю всё собираю пул на 10-12К и погнали ))) но сегодня слил и осталось 9$ а у вас какие гарантии?
З.Ы. не бейте сильно за офтоп

У Вас речь идет о двух видах гарантий.

1. Сохранение денег, что бы я не убежал. Для этого достаточно открыть счета в конторах на Ваше имя. Тогда операции по вводу-выводу сможете совершать только Вы.

2. Проигрыш. Их вилочная система не предусматривает. В отличие от Вашего примера с покером - вилки - это не игра, а неленаправленный поиск финансово положительных исходов, когда результат матча не имеет значения. Заявленная сумма нужна для того, что бы заниматься этим процессом на постоянной основе, а не по варианту "когда есть минутка в офисе или дома вечерком".
geraklis вне форума
Старый 03.03.2010, 18:59
#4
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от geraklis Посмотреть сообщение
У Вас речь идет о двух видах гарантий.

1. Сохранение денег, что бы я не убежал. Для этого достаточно открыть счета в конторах на Ваше имя. Тогда операции по вводу-выводу сможете совершать только Вы.

2. Проигрыш. Их вилочная система не предусматривает. В отличие от Вашего примера с покером - вилки - это не игра, а неленаправленный поиск финансово положительных исходов, когда результат матча не имеет значения. Заявленная сумма нужна для того, что бы заниматься этим процессом на постоянной основе, а не по варианту "когда есть минутка в офисе или дома вечерком".
Тогда ещё вопросы:
1.Если бы вилочная система не предусматривала проигрыша тогда бы все были уже миллионерами!!! Поправьте если не так.
2. Читал на форумах и не раз о нечестности букмекеров...т.е. деньги вывести не сможем или аннулируют или ещё чего...т.е. гарантий никаких...так как вы не можете ручаться за букмекера?!
3. Я готов Вам дать в ДУ 1000рублей...как говорится на свой страх и риск...регистрируемся в конторе...какой скажете пароль у меня...каждый день я буду на форум выкладывать отчёты и скрины...месяц тестируем а там смотрим... доходность 50\50? или вы можете выложить свои скрины с букмекеров? но вообще было бы идеально если бы вы дали логин пароль от букмекера (естественно без денег на аккаунте в котором вы играли например админу данного форума чтобы он подтвердил то что вы действительно ставили ставки и действительно успешно...и если так...то тут если все скинутся по 100$$ у вас такой пул будет...что сможете обанкротить букмекера
Vityok вне форума
Старый 03.03.2010, 19:24
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Уважаемый....гарантии какие? Я вам завтра дам 10-12k$$ а вы с ними же и убежите Человек вы я так понимаю на форуме новый
соотношения риска к прибыли???

добавлено через 2 минуты
Вчера вечерком сидел играл в покер...зашёл с 25$ вышел с 40$ вовремя остановился...думаю всё собираю пул на 10-12К и погнали ))) но сегодня слил и осталось 9$ а у вас какие гарантии?
З.Ы. не бейте сильно за офтоп
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Тогда ещё вопросы:
1.Если бы вилочная система не предусматривала проигрыша тогда бы все были уже миллионерами!!! Поправьте если не так.
2. Читал на форумах и не раз о нечестности букмекеров...т.е. деньги вывести не сможем или аннулируют или ещё чего...т.е. гарантий никаких...так как вы не можете ручаться за букмекера?!
3. Я готов Вам дать в ДУ 1000рублей...как говорится на свой страх и риск...регистрируемся в конторе...какой скажете пароль у меня...каждый день я буду на форум выкладывать отчёты и скрины...месяц тестируем а там смотрим... доходность 5050? или вы можете выложить свои скрины с букмекеров? но вообще было бы идеально если бы вы дали логин пароль от букмекера (естественно без денег на аккаунте в котором вы играли например админу данного форума чтобы он подтвердил то что вы действительно ставили ставки и действительно успешно...и если так...то тут если все скинутся по 100$$ у вас такой пул будет...что сможете обанкротить букмекера

1. Риск неисполнения обязательств со стороны конторы есть и его никто не отменял. Я пользуюсь тремя и пока проблем ни технических, ни с выводом не испытывал.

2. не подумайте, что я доверяю админу, но дать логины и пароли от счетов 3 конторах - это как-то не совсем удобно, если учесть, что перед этим еще их надо и обнулить. То есть потом ими пользоваться уже не придется, а в том же Пиннакле завести второй счет на одно имя невозможно.

3. с этой точки зрения мне проще открыть в этих конторах три новых счета, завести туда по небольшой сумме и выкладывать процесс в данной теме. Хотя ровно то же самое я делаю в блоге.
geraklis вне форума
Старый 03.03.2010, 19:38
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

а что дает открытие счета на имя инвестора в букмекерской конторе ? - если Вы будете иметь к нему доступ , то вывести всю сумму под чистую можно с помощью той же вилки.
а вообще то если сможете что то разумное придумать для спокойствия инвестора,то тема интересная
Rayon вне форума
Старый 03.03.2010, 19:50
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение
а что дает открытие счета на имя инвестора в букмекерской конторе ? - если Вы будете иметь к нему доступ , то вывести всю сумму под чистую можно с помощью той же вилки.
а вообще то если сможете что то разумное придумать для спокойствия инвестора,то тема интересная
1. И куда же я ее выведу с помощью вилки? Только нна другой счет инвестора в другой конторе?

В добавок спокойствие инвестора вполне обеспечивается юридически значимым соглашением, заверенным у нотариуса, в котором прописывается, что считается корректным использованием денег, а что нет. 250 тысяч - вполне достойная сумма, что бы отразить соглашения на бумаге.
geraklis вне форума
Старый 03.03.2010, 20:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

возможно я не совсем корректно выразился, но вы то поняли о чем речь
на своем счету вы ставите на победу , а на счету инвестора всю сумму на проигрыш.
к тому же служба безопасности может просто закрыть такие счета когда обнаружит входы на такие аккаунты с разных городов ,а то и стран
Rayon вне форума
Старый 03.03.2010, 20:05
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение
возможно я не совсем корректно выразился, но вы то поняли о чем речь
на своем счету вы ставите на победу , а на счету инвестора всю сумму на проигрыш.
к тому же служба безопасности может просто закрыть такие счета когда обнаружит входы на такие аккаунты с разных городов ,а то и стран
Я понял о чем Вы говорите. Я ставлю деньги инвестора на один исход, а свои деньги на другой. Тут много ума не надо, но что я буду делать, если выиграет ставка из денег инвестора?
geraklis вне форума
Старый 04.03.2010, 04:32
#10
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от geraklis Посмотреть сообщение
Я понял о чем Вы говорите. Я ставлю деньги инвестора на один исход, а свои деньги на другой. Тут много ума не надо, но что я буду делать, если выиграет ставка из денег инвестора?
Вы можете ставить до тех пор пока не сыграют ваши деньги


1. Я думаю что если вы всё же дадите лоигн и пароль...это будет гарантией того что Вы действительно играете...всё просто обналите аккаунт, дайте пароль можно попросить Главного модератора посмотреть...когда он посмотрит удостовериться, вы опять залогинитесь и поменяете пароль я не думаю что Главный Админ подпортит свою репутацию на форуме из 20-30к рублей которые у вас на балансе.
2. По поводу бумажек поройтесь по форуму...знаете здесь сколько хайпов, различных вложений в ДУ (типа форекс, ПИФЫ, вебмани под проценты) и прочего и все с бумажками о займах и прочее??? А ещё знаете сколько здесь обманывют? С этими же бумажками?! Вы думаете если есть подписанные бумажки то всё гарантия 100%%

Насчёт бук. конторы...."Сделал ставку на матч с коэффицентом 653 на счет 3-1 Испания - Лихтенштейн(молод) 30руб. Выграл 19тыс с копейками утром. Вечером сделали возврат. Вывод такой...вывожу деньги с фонбета"
это ни я ставил а корефан...ситуация реальная могу сделать скрин с его акка если кто начнёт грить что я жулик и такого не бывает =)

В общем продумайте о гарантиях и к вам люди потянутся ФАКТ
Vityok вне форума
Старый 04.03.2010, 11:03
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

[QUOTE=Vityok;962776]Вы можете ставить до тех пор пока не сыграют ваши деньги



Насчёт бук. конторы...."Сделал ставку на матч с коэффицентом 653 на счет 3-1 Испания - Лихтенштейн(молод) 30руб. Выграл 19тыс с копейками утром. Вечером сделали возврат. Вывод такой...вывожу деньги с фонбета"


Уважаемый!!!

1. Вашему другу думать надо!!!! Если он видит абсолютно нереальный кэф на событие - зачем в него лезть. Во всех правилах есть оговорки о возврате ставок в случае заведомой технической ошибки.

2. Если у Вас есть конкретный интерес к заявленной теме - пишите в личку, как это делают другие - мы с Вами созвонимся, встретимся и я Вам все счета и истории ставок покажу.

3. Обнулять действующие счета я не буду, как уже писал - заведу новые и буду быкладывать скрины (хоть и не умею пока, но как-нибудь разберусь
geraklis вне форума
Старый 04.03.2010, 16:24
#12
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

[quote=geraklis;963324]
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Вы можете ставить до тех пор пока не сыграют ваши деньги



Насчёт бук. конторы...."Сделал ставку на матч с коэффицентом 653 на счет 3-1 Испания - Лихтенштейн(молод) 30руб. Выграл 19тыс с копейками утром. Вечером сделали возврат. Вывод такой...вывожу деньги с фонбета"


Уважаемый!!!

1. Вашему другу думать надо!!!! Если он видит абсолютно нереальный кэф на событие - зачем в него лезть. Во всех правилах есть оговорки о возврате ставок в случае заведомой технической ошибки.

2. Если у Вас есть конкретный интерес к заявленной теме - пишите в личку, как это делают другие - мы с Вами созвонимся, встретимся и я Вам все счета и истории ставок покажу.

3. Обнулять действующие счета я не буду, как уже писал - заведу новые и буду быкладывать скрины (хоть и не умею пока, но как-нибудь разберусь



1. Ну да ладно...это его решение...
2.У меня есть конкретный интерес к инвистициям...вы предлагаете инвистировать в вилки. Скажите ожидаемый доход в день\неделю\месяц??? Я из Владивостока где встретимся?
3. Будем ждать...

Просто из всего от Вас выше написанного я вижу только одно - ДЕНЬГИ...
Вам дадут деньги...здесь почти весь форум любителей походить по ах*енно тонкому льду...но всем нужны какие нибудь ориентировачные ДОХОДЫ\ГАРАНТИИ и прочее...вы можете их предоставить???
И зачем в личку??? Вы же хотите инвистиции??? Надо думаю быть максимально открытым...
Vityok вне форума
Старый 04.03.2010, 17:05
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Ну если Вы из Владивостока - то все весьма проблематично. Как показывает практика в трех крупных конторах можно зацепить 3-4 вилки в день (в выходные больше). Рентабельность вилок - 1-3%. Значит средняя доходность в день 3-6% на поставленные суммы. Так как использовать все деньги неразумно - то доходность на общий банк составит 2-4% в день.
geraklis вне форума
Старый 04.03.2010, 17:20
#14
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от geraklis Посмотреть сообщение
Ну если Вы из Владивостока - то все весьма проблематично. Как показывает практика в трех крупных конторах можно зацепить 3-4 вилки в день (в выходные больше). Рентабельность вилок - 1-3%. Значит средняя доходность в день 3-6% на поставленные суммы. Так как использовать все деньги неразумно - то доходность на общий банк составит 2-4% в день.
Сколько хотите Вы и сколько будет инвестору??? Ну из Вас прям всё тянуть надо...есть такое понятие как Бизнес план...
можете описать ОТ и ДО Ваш бизнес план!!???
Vityok вне форума
Старый 04.03.2010, 17:56
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Сколько хотите Вы и сколько будет инвестору??? Ну из Вас прям всё тянуть надо...есть такое понятие как Бизнес план...
можете описать ОТ и ДО Ваш бизнес план!!???

1. Распределение прибыли 50-50.

2. Такое понятие как Бизнес-план в классическом его определении к данной теме применить сложно. Есть некая деятельность, которая в среднем может приносить 40-60 % в месяц на задействованную сумму. Сумма в 10 тысяч у.е. - тот логичный минимум, который позволяет заниматься этой деятельностью на постоянной, ежедневной основе, т.к. планируемая доходность в 2-3 тысячи долларов на первый период достаточна.

добавлено через 17 минут
Пример вилки:

Гандбол. Чемпионат Швеции.

21:00 Скевде - Мальме 1.50 10.00 2.85 1.36 2.40

Чт 3/4 3257 IFK Skövde -3 1.962 1.426 БОЛЬШЕ 55.5 1.926
10:00 AM 3258 HK Malmö +3 1.893 3.870 МЕНЬШЕ 55.5 1.926
3259 Ничья 11.100

Фон - Скевде не проиграет - 1.36

Пиннаклс - победа Мальме - 3.87. Доходность - 0.7%.

Последний раз редактировалось geraklis; 04.03.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
geraklis вне форума
Старый 04.03.2010, 18:20
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

А не могли бы Вы более подробно описать схему работы?
В чем будет заключаться сотрудничество? Или это будет просто инвестирование денег?
Tavrid вне форума
Старый 04.03.2010, 18:41
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
А не могли бы Вы более подробно описать схему работы?
В чем будет заключаться сотрудничество? Или это будет просто инвестирование денег?
Скорее инвестирование.

Схема следующая:

1. Я просматриваю линии контор и ищу вилки.

2. По нахождению оных делаю соответствующие ставки.

3. Что мне нужно - это соответственно открытые счета в 3-х конторах (пока это Пиннаклс, Фон и Марафон). Как я уже писал они могут быть открыты на имя инвестора.

4. Вопрос контроля моих действий, что бы я не увел куда-то деньги, думаю вполне решаем. В конце концов физически ставки может делать и сам инвестор или его доверенное лицо (брат, друг, теща и т.д.) - главное что бы он был рядом или на связи. Для меня главное - находить вилки.
geraklis вне форума
Старый 04.03.2010, 19:51
#18
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
А не могли бы Вы более подробно описать схему работы?
В чем будет заключаться сотрудничество? Или это будет просто инвестирование денег?
TAVRID вы готовы вложиться в этот "проект"??? Просто я несколькими постами выше написал что готов пожертвовать 1000рублей...а вы готовы вкинуться в неизвестность???

GERAKLIS Повторюсь...ЛЮДИ ЖДУТ ГАРНАТИЙ!!!! мы Вам завтра здесь МИЛЛИОН НАСОБИРАЕМ....причём легко не напрягаясь...ГАРАНТИИИ.....
Vityok вне форума
Старый 04.03.2010, 20:03
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

GERAKLIS Повторюсь...ЛЮДИ ЖДУТ ГАРНАТИЙ!!!! мы Вам завтра здесь МИЛЛИОН НАСОБИРАЕМ....причём легко не напрягаясь...ГАРАНТИИИ.....[/QUOTE]

Уважаемый!!!

Давайте поступим проще. Напишите пожалуйста, что Вы имеете в виду под гарантиями в этом проекте.

Какого рода гарантии Вы имеете в виду?

1. Что есть вилки? - Да, они есть.

2. Что я не потрачу деньги "не по назначению" - я написал несколько вариантов выше, можно обдумывать еще какие-то и согласовывать. Это вполне договорной процесс.

3. Обеспечение под деньги - тогда я бы взял кредит.

Раскройте Ваше понятие "гарантии" - а то есть ощущение, что Вы немного повторяетесь.
geraklis вне форума
Старый 04.03.2010, 21:22
#20
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Ищу пул инвесторов для расширения букмекерского бизнеса

Цитата:
Сообщение от geraklis Посмотреть сообщение
GERAKLIS Повторюсь...ЛЮДИ ЖДУТ ГАРНАТИЙ!!!! мы Вам завтра здесь МИЛЛИОН НАСОБИРАЕМ....причём легко не напрягаясь...ГАРАНТИИИ.....
Уважаемый!!!

Давайте поступим проще. Напишите пожалуйста, что Вы имеете в виду под гарантиями в этом проекте.

Какого рода гарантии Вы имеете в виду?

1. Что есть вилки? - Да, они есть.

2. Что я не потрачу деньги "не по назначению" - я написал несколько вариантов выше, можно обдумывать еще какие-то и согласовывать. Это вполне договорной процесс.

3. Обеспечение под деньги - тогда я бы взял кредит.

Раскройте Ваше понятие "гарантии" - а то есть ощущение, что Вы немного повторяетесь.[/QUOTE]


1. Да они есть.......где??? (фото, скрины,подделка из фотошопа ))))))
2. Может я уже туплю...но гарантий я всё таки не вижу...(поправте...ну бывает что туплю)
3. Гарантии...вот смотрите...если бы я знал что у меня есть "тема" от которой я буду гарантированно получать 3-7% в месяц...я бы занял у всех своих знакомых+банк (кредит...в России это не сложно получить) и думаю что даже на форум бы и не полез....(лишняя отвественность) и тем более что 10-12К $$$ ну это смешная сумма...
Я приеду в Ваш город дам вам 30-40К $$ под Вашу квартиру\любую другую недвижимость...вы согласны?? для меня это будет гарнатией...
Vityok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход