MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 10.11.2015, 17:51
#781
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
Сильные аргументы для европейского рынка инвестиций.
Игорь Мазепа - кто это такой за пределами украины?
Я так понимаю. Игорь Мазепа это своеобразный козырь, не более того. Все и так понимают, что его имя это просто имя.
Цитата:
Европейская лицензия - банановые острова теперь европа?
ПАММ и лицензия вещи не совместимые, только МАМ и то с кучей оговорок. Там уже прошли разводки на пирамидах, поэтому молодое ПАММ движение СНГ брокеров "Там" вызывает лишь некое недоуменное любопытство.
Цитата:
Биржа депозитов - биржа пикселей. Думаю у любого инвестора глаза выкотятся на лоб от понимания что это такое.
А это вообще козырь всех пирамид, типа МММ. Законодательной базы для такого инструмента для цивилизованного поля вообще не существует.
Так что если и будет какой то лицензированный брокер (допустим), то ПАММ и "биржа" так и останутся оффшором и не будут иметь никакого отношения к какой либо лицензии.
Весь прикол в том, что при наличии некоторого количества денег, плана действий и намерений, не составит никакого труда накатать "группу компаний", которая в итоге сольется с таким же феерическим треском как ФТ, даже имея 2-3 лицухи.
Все токсичное гуано будет в оффшорках или "няшных" регуляторах (НЗ как пример). А супер правильное и красивое - в регулируемых юрисдикциях. А дальше дело математики.
Просчитываем затраты на лицуху+инфраструктурные издержки, затраты на маркениг, прогнозный ин/аут от деятельности "Рога и Копыты", смотрим точки безубытка и прочие скучности и вперед.
Если предположить, что ФТ на пике скомуниздил 20-30 лямов зелени, то затраты на новую легенду в 3-4 мио баксов это гуд. Риски конечно есть, но кто не рискует тот не пьет. Главное взять лицуху на каком нибудь Кипре или Мальте, где не требуют холдить 10 и более мио зелени.
Ну или на крайняк взять Англицкую лицуху, с одним нюансом, там есть несколько градаций лицензии. Если мне не изменяет память, там есть довольно дешевое предложение.
А задел то есть - база ФТ+ПФ, ну и плюс какое то количество новых клиентов. Хоть база уже сузилась, но 50% думаю можно подтянуть за год.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.11.2015, 17:53
#782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, Какой смысл общаться с официальным ИП'ом на такие темы? Он при всем желании ничего плохого про прайвет не напишет, ибо в этом случае его тут же лишат статуса этого самого "ИП" - с вытекающей потерей льготного перехода.
Мне интересны аргументы, так база. Пока аргументы довольно слабоваты.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
batal (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 17:55
#783
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

Некоторые пункты уже прокомментировали на официальном форуме сотрудники юридического департамента.


Елена, кстати, похожие вопросы задала непосредственно Юлии Комниной с просьбой оформить ответы в статью и разместить на сайте компании.

Пока ответов от Julls я не вижу. Как-то неохотно комментируют на форуме юридичские тонкости.
К сожалению или счастью я читаю про ФТ, Приват и прочее только на этом ресурсе. Так что не знал, что есть комментарии. Да и мне интересно послушать что скажут тут, а не там. Хотя, возможно теперь, это будет лишь трансляция мнения привата.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.11.2015, 17:58
#784
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну акромя "Мазепа приде".
К сожалению для клиентов ФТ брокер PrivateFX для Мазепы - лишь одно из направлений бизнеса, а не дело всей его жизни.

================================================== =====

А тем временем у votfx'ca уже открыто 5 сделок. Если бы он у ФТ так сделки открывал, я бы уже досрок cделала еще на третьей сделке.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 18:02
#785
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Я попробую высказать личное мнение
Первое и главное: работа с приватом даст возможность вернуть деньги, потреянные в фт. По 1+1 полностью, по бирже - частично. Кому как нравится.
Давайте быть реалистами и не вводить людей в заблуждение. Работа с приватом даст возможность УВИДЕТЬ все средства по 1+1 в личном кабинете. Дальше минимум 8 месяцев заморозки с условием постоянного инвестирования не меньшее половины средств. Что произойдет со средствами в эти месяцы - точно никто не знает, так как гарантий никаких нету (я имею ввиду в первую очередь торговые риски). Можно как слить все почти под ноль, так и удвоить.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
PR84 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 18:06
#786
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Мазепу и Конкорд за пределами Украины как раз более чем знают, так как он сделал себе имя на покупке акций украинских компаний в интересах зарубежных инвесторов и фондов.
Почти все так называемые зарубежные компании в Украине - это компании своих олигархов, бизнесменов, больших чиновников. Но просто зарегистрированные в других странах, преимущественно в оффшорах. Олигархи могут себе позволить выстаивать "цепочку компаний", так тяжелее или вовсе становится невозможным вычислить конечного бенефициара.
JASumy вне форума
Старый 10.11.2015, 18:16
#787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
К сожалению для клиентов ФТ брокер PrivateFX для Мазепы - лишь одно из направлений бизнеса, а не дело всей его жизни.
Вы сожалеете об этом? Правда? Я же в своем посте указывал на аргументацию надежд, к сожалению все надежды сфокусированы вокруг фамилии Мазепа. Я не имею ввиду под "все" надежды, надежды абсолютного большинства зрителей и участников представления. Я лишь имею ввиду общение с инфо партнером привета.
Для меня же Мазепа это лишь имя, примерно так же было бы, если бы сказали что Тиньков или Потанин засветились рядом с приватом. Важна структура группы компаний, ее дела, ее документы и инфо фон вокруг проекта. Все остальное от лукавого.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
batal (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 19:05
#788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Давайте быть реалистами и не вводить людей в заблуждение. Работа с приватом даст возможность УВИДЕТЬ все средства по 1+1 в личном кабинете. Дальше минимум 8 месяцев заморозки с условием постоянного инвестирования не меньшее половины средств. Что произойдет со средствами в эти месяцы - точно никто не знает, так как гарантий никаких нету (я имею ввиду в первую очередь торговые риски). Можно как слить все почти под ноль, так и удвоить.
Основную сумму можно увидеть, а прибыль, если она будет, сразу же и выводить. То есть уже в первый месяц после старта компании можно будет сделать первый вывод средств.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.11.2015, 19:12
#789
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Основную сумму можно увидеть, а прибыль, если она будет, сразу же и выводить. То есть уже в первый месяц после старта компании можно будет сделать первый вывод средств.
А вы "админом" в ФТ не подрабатывали? Очень ваши посты похожи не его утверждения. Он тоже в каждом своем посте излучал непоколебимую уверенность в будущем.
batal вне форума
Старый 10.11.2015, 19:48
#790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Очень ваши посты похожи не его утверждения.
похожи с большинством МУДОков и компании, общее у них это характерное построение предложений в будущем времени, в каких хоть и бывает конкретика, но вся она уже неоднократно просрочена или отменена.
PR84 вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 20:09
#791
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А вы "админом" в ФТ не подрабатывали? Очень ваши посты похожи не его утверждения. Он тоже в каждом своем посте излучал непоколебимую уверенность в будущем.
Как видим, насчет инвестора он оказался прав, хотя в мае тогда это казалось невероятным. И теперь, когда есть заявление Мазепы, сайт, топ-менеджер, МетаТрейдер, какое-то понимание юридической схемы, получение прибыли и вывод средств смотрятся гораздо реальнее, чем в мае-июне этого года, когда казалось, что просто для чего то тянут время.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.11.2015, 22:24
#792
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы сожалеете об этом? Правда?
Ну, да. Ежели бы Мазепа уделял больше внимания PrivateFX, возможно, уже на бирже и пиксели на продажу грузили бы, а кто-то их бы покупал, под гарантии того же Мазепы.)
-Mari- вне форума
Старый 10.11.2015, 23:33
#793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Обсуждения

Конечно FT закрылся по экономическим причинам, вывод превысил ввод, да ещё и бакс скакнул.Рухнула пира..брокер)))
zake86 вне форума
Старый 11.11.2015, 02:19
#794
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Что произойдет со средствами в эти месяцы - точно никто не знает, так как гарантий никаких нету (я имею ввиду в первую очередь торговые риски). Можно как слить все почти под ноль, так и удвоить.
Это да, сложно угадать. Надо смотреть на трейдеров. Удвоить конечно наврядли, у нормального трейдера. Но полдепа вполне реально
Begmeg вне форума
Старый 11.11.2015, 02:23
#795
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Жах за неделю с+80% приравнивается к успеху.
Ну это только начало. Рано пока цыплят считать.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На личном счете это возможно и успех, если потом счет не слит в ноль. Но для инвестирования, это ничем не отличается от рулетки - повезет/неповезет.
Я согласен, это очень рисковано. Но на длинном торговом периоде стайер никогда не сравнится с марафонцем, даже если сразу и рванет вперед на километр. Стайеры отсеются.
Будем ждать и смотреть на итоги. Я не считаю, что только тут на форуме есть квалифицированные эксперты, и никто из организаторов не понимает того же самого, что и вы.
Begmeg вне форума
Старый 11.11.2015, 13:55
#796
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Ну это только начало. Рано пока цыплят считать.

Я согласен, это очень рисковано. Но на длинном торговом периоде стайер никогда не сравнится с марафонцем, даже если сразу и рванет вперед на километр. Стайеры отсеются.
Будем ждать и смотреть на итоги. Я не считаю, что только тут на форуме есть квалифицированные эксперты, и никто из организаторов не понимает того же самого, что и вы.
При пробеге марафона как раз рвать вперед нельзя. У каждого спортсмена должна быть просчитана скорость движения, потребление воды и витаминов. Иначе в организме начнутся неправильные процессы, которые приведут к полной остановке спортсмена и возможной госпитализации.

Поэтому стайеры и спринтеры, если участвуют в марафоне, хорошо готовятся к нему и не редко побеждают!

Суть такова, что жахальщики тоже смогут, если правильно подстроят свою тактику и смогут выдержать "марафон". Но для этого конечно должны быть соответствующие правила "марафона"
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 11.11.2015, 14:12
#797
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Обсуждения

Друзья, как оцените такую новость? https://www.financialcounsel.co.uk/20...e-changes.html
хотелось бы как вы можете, с критической точки зрения, со знанием дела.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 11.11.2015, 16:14
#798
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, да. Ежели бы Мазепа уделял больше внимания PrivateFX, возможно, уже на бирже и пиксели на продажу грузили бы, а кто-то их бы покупал, под гарантии того же Мазепы.)
Для Мазепы это слишком мелкое направление бизнеса. Был бы бизнес по крупнее, больше времени он уделял бы.
SCORPIOfx вне форума
Старый 11.11.2015, 17:07
#799
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Ну это только начало. Рано пока цыплят считать.
Я согласен, это очень рисковано. Но на длинном торговом периоде стайер никогда не сравнится с марафонцем, даже если сразу и рванет вперед на километр. Стайеры отсеются.
Будем ждать и смотреть на итоги. Я не считаю, что только тут на форуме есть квалифицированные эксперты, и никто из организаторов не понимает того же самого, что и вы.
Вот смотрите, кому то из участников тараканьих бегов удастся взять куш. Ну повезло ему. И не смотря на жахи он удержался и получил кривую эквити в +100500%. Его начнут пиарить как трейдера всех времен и народов. Возможно в него накидают пикселей в перемешку с реальным баблом, а потом он сольет. Так же на демо конкурсах с большим кушем возможна тактика перелива. Так как она не требует наличия реальных денег, а только требует хороший прокси и план.
Это конечно оптимистичный вариант, так как вообще допускает реальность какой либо торговли.
А в целом ритейл проп возможен, НО только через этапы, барьеры и кучу запретов, например запрет на максимальное ИКП и плече счета.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 17:22
#800
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Для Мазепы это слишком мелкое направление бизнеса. Был бы бизнес по крупнее, больше времени он уделял бы.
Смотря как развиваться, посмотрите на Альпари (всю структуру) - вполне себе крупный бизнес.
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49