MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2015, 00:28
#761
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Я догадался) Там пока ничего нет, мелькает и пропадает страничка, написано: "Скоро вернемся. Проводится обновление".
Движок форума как на труфорекс)
Я тоже такой адрес вводила, оно мелькнуло, и я подумала, что ошиблась.)
Начала вводить похожие адреса.)
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2015, 00:58
#762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я немного подумала и не нашла. Кто подумает лучше?)
Попробуйте ввести адресной строке перед названием брокера слово forum.
Calejon вне форума
Старый 29.10.2015, 02:34
#763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
P/S За форум в ответе четыре модератора пока. Я не думаю, что Вас удивит, когда Вы узнаете кто.
МР уже запеленгован, форум админ почти как админ фт без опознавательных знаков... ждемс, как представятся...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А вот это и есть смысл спрашивать уже там. Заодно и посмотрите как компания отличается открытостью или все так же.

Если честно, насколько я знаю, они еще сами не решили, в чью епархию будет форум относится. То есть модераторы есть, а босс модераторов еще не определен окончательно.
Без проблем... уже сделано.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 29.10.2015 в 02:38.
remete вне форума
Старый 29.10.2015, 10:48
#764
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
смотрите в верхний левый угол, перед словом "форум" есть небольшой значок. нажимаете на него и Вам открывается вертикальное меню
нашел, очень неудобно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 29.10.2015, 13:05
#765
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Короче, еще один защитник Альп)))Да сливают они, тупо сливают. Поймать их не возможно, только раз на Крындушкине прокололись. Что-то очень много за последние дни вас сюда набежало. В чем дело? Дали команду топить конкурента пока не начал работать?
А мне больше и некого защищать нормальных контор не осталось. А на форексе сливаются все без чьей либо помощи. Но это форекс и все идут на этот риск осознано, но форекс брокер и пирамида вещи разные .

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну да, я написал не один десяток постов в профильных темах, описывая ЧТО такое рейтинг альпари и как с ним работать. Текущая версия рейтинга пропускает токсичные методы управления активами - мартингейл и агрессивное усреднение. Для компании это хорошо, для тысяч новичков - это потери.
Так как рекламная активность альпари очень высока, то конечно мой голос никто не услышит, а вот сливы по 2-3 лесенки в квартал с 1-2 мио баксов это реальность. Новички набиваются в такие счета как мошка под абажур.
Да, читал ваши замечания, но пока изменений нет, нужно уметь и учиться работать с тем что есть. Неужели вы тоже считаете, что Альпы сами сливают ПАММы , вы же вроде тоже управ?
Круспе вне форума
Старый 29.10.2015, 16:34
#766
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Жуков ведь не лыком шит, человек с очень тяжелым характером, вроде борец
Характер там адский, якобы пуп земли. Но с характером ясно, человек с телесным дефектом (уже изначально зол на весь мир), 40 лет, жены нет, девушки нет, сидит на сайтах знакомства, работы полноценной нет. Ну и как следствие, злоба на весь мир. Живет в мелком провинциальном городке, все комплексы маленького человека забитого миром и жизнью. Получается урвать - урвал. Но в основном тешит чувство собственного достоинства, упивается своей малеееенькой но властью. Из таких получаются хорошие чиновники-популисты, но видно на эо мозгов/связей/образования не хватает.
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 16:42
#767
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Да, читал ваши замечания, но пока изменений нет, нужно уметь и учиться работать с тем что есть. Неужели вы тоже считаете, что Альпы сами сливают ПАММы , вы же вроде тоже управ?
Да я вроде нигде не писал такого.)) Если бы считал, уже озвучил давно.
А проблема есть, так как такой рейтинг играет против долгосрочной капитализации альп, и как следствие -может повлиять на всех в негативном плане.
Конечно можно делать ставку на дремучесть потенциальных клиентов и мощь рекламного ресурса, но как то это все уныло выглядит.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.11.2015, 23:55
#768
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Господи, как же я удивляюсь Вашей неграмотности.
Речь шла о версии, что значат буквы AG в нике Julls. Эта версия была озвучена не мной, а человеком, знавшим Юлию Комнину лично. (Так как Юлия - юрист, генеральный прокурор - это как цель её карьёры.) Версия как версия, ни лучше и ни хуже других.

================================================== ==============

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите, и Вы деньги собираетесь куда-то инвестировать????
Предпочитаю в недвижимость и банковские вклады, на Форекс, если что - весьма и весьма незначительную часть, да и то еще не решила, а что?

================================================== ==============

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
УЖАС!!! Я С ГРАМОТНОСТИ В ШОКЕ!
Ну, ежели Вы в каких-то вопросах более сведущи, то это не даёт Вам право оскорблять других.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.11.2015 в 00:57.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (02.11.2015), OrkOrElf (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 01:45
#769
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ОркоЭльф, мы тут немного другое с Мари выясняли , речь о приставке AG в никах у Джуллс, просто любопытство и попытка сопоставить, прочти еще раз мое сообщение
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (02.11.2015)
Старый 10.11.2015, 14:33
#770
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, вижу некоторые трейдеры не по-детски включились в соревновательный процесс.
Папки, что сказать ещё
kodiak вне форума
Старый 10.11.2015, 14:50
#771
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
ФТ заявлял о готовности выхода на китайский рынок, в ПФХ так же поговаривали о подобных планах. Реально ли?
МММ смог (тык), а Привет чем хуже?
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 15:17
#772
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А Вы не могли бы более развернуто написать почему на привет возлагаются большие надежды и каковы объективные причины этих надежд?
Я попробую высказать личное мнение
Первое и главное: работа с приватом даст возможность вернуть деньги, потреянные в фт. По 1+1 полностью, по бирже - частично. Кому как нравится.
Второе, обещают прозрачную систему инвестирования в успешных трейдеров. Задел есть - конкурс трейдеров, посмотрим на результаты. Но думаю несколько успешный найдут.
Третье, владельцы компании имеют непосредственное отношение к бирже и рынку. Компании, и нам, клиентам - это дает интересные стартовые условия работы. Приват будет вынужден на первых порах демпинговать, чтобы захватить рынок.
Begmeg вне форума
Старый 10.11.2015, 16:31
#773
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Я попробую высказать личное мнение
Первое и главное: работа с приватом даст возможность вернуть деньги, потреянные в фт. По 1+1 полностью, по бирже - частично. Кому как нравится.
Второе, обещают прозрачную систему инвестирования в успешных трейдеров. Задел есть - конкурс трейдеров, посмотрим на результаты. Но думаю несколько успешный найдут.
Третье, владельцы компании имеют непосредственное отношение к бирже и рынку. Компании, и нам, клиентам - это дает интересные стартовые условия работы. Приват будет вынужден на первых порах демпинговать, чтобы захватить рынок.
Ваше мнение понятно, но все же Ваши ожидания несколько схожи с ожиданиями пользователя, которому я задавал вопрос.
У меня следующий вопрос, как Вы можете прокомментировать пункты регламента компании, который любезно предоставил в этой теме уважаемый OrkOrElf?
По таким конкурсам найти успешных управляющих, это из теории игр уже - то есть нужна редкостная удача. И некоторая инфа это подтверждает. Жах за неделю с+80% приравнивается к успеху. На личном счете это возможно и успех, если потом счет не слит в ноль. Но для инвестирования, это ничем не отличается от рулетки - повезет/неповезет. Хотя о чем это я? Для большинства потенциальных участников привата это безразлично.
А демпинговать чем нужно компании? И какой рынок он будет захватывать то? У него есть уже рынок - база данных ФТ и ПФ.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 10.11.2015 в 16:35.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (10.11.2015), JASumy (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 17:20
#774
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
МММ смог (тык), а Привет чем хуже?
Мавроди строит Великую Китайскую Пирамиду? Категорически не верю, что эта пирамида действительно раскрутится и продвинется с начальной стадии. Эта популярность будет на уровне слухов в РФ и не более. Как не крути, смертная казнь за пирамиды.
JASumy вне форума
Старый 10.11.2015, 17:26
#775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чем может быть привлекателен, скажем, «украинский» брокер?
Первое и самое главное, что привлекает спекулянта это прибыль. Далее уже оценивается, какой ценой эта прибыль может быть получена. Так вот, то чем Ваш брокер отличается, это Биржа депозитов. Конечно же сама по себе Биржа никак не обратит на себя взор европейских инвесторов, но тут есть несколько моментов.

Игорь Мазепа.
Европейская лицензия.
Биржа депозитов.
Сильные аргументы для европейского рынка инвестиций.
Игорь Мазепа - кто это такой за пределами украины?
Европейская лицензия - банановые острова теперь европа?
Биржа депозитов - биржа пикселей. Думаю у любого инвестора глаза выкотятся на лоб от понимания что это такое.

Это лишь поверхность, а внутри юридическая ахинея, с корнями на украинских мошенниках. А репутация украины в цивилизованном мире как рассадника коррупции и беспредела, тоже упускаем?
PR84 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (10.11.2015), Black Ice (10.11.2015), PIRANHAfx (10.11.2015), zake86 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 17:34
#776
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение

Ну какие я Вам могу привести Объективные причины? Любое мое слово на данный момент будет восприниматься как реклама, зазывание клиентов и т.д.
Все причины на данный момент есть в открытом доступе и Мари все уже выложила.
Реклама рекламой, продукты инвесторы и тд, ну а там самому просто все факты, слухи, мысли переварить в голове и подумать?
Лично мой мозговой генератор пока выдает что мы на правильном пути. пока все логично. Одно конечно меня смущает это дистанция Мазепы. Пока я не хочу тревожить никаких "жирных" людей, я надеюсь Мазепа сам выйдет на сцену и все расскажет. Хотя опять же логично, то что его нет. А что он будет презентовать? Нет еще того шика. Хотя скажу вам тихо что уже за пределами Украины идет шепот.
Есть другие факторы, но о них я точно не скажу ничего.
Для тех кто сомневается, правильный выход просто подождать. Спокойно отметить новый год, а там с чистого листа начинать дело.
То есть , если я правильно понял, объективных причин для надежд к привету у Вас не имеется? Ну акромя "Мазепа приде". Это не сарказм, просто мне так показалось.
Просто , наблюдая то как развивается этот Дю Солей, у меня складывается совершенно другое "Лего".
Судя по тому как все развивается, у меня кроме "рукалицо" ничего на ум не приходит. Но представление занятное, мастерское можно сказать.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
batal (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 17:39
#777
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть , если я правильно понял, объективных причин для надежд к привету у Вас не имеется? Ну акромя "Мазепа приде". Это не сарказм, просто мне так показалось.
Просто , наблюдая то как развивается этот Дю Солей, у меня складывается совершенно другое "Лего".
Судя по тому как все развивается, у меня кроме "рукалицо" ничего на ум не приходит. Но представление занятное, мастерское можно сказать.
Скажу так, голову на отсечение не дам.
А Вас похоже кто-то свыше хорошо оберегает от лиха всякого.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 10.11.2015, 17:43
#778
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

PIRANHAfx, Какой смысл общаться с официальным ИП'ом на такие темы? Он при всем желании ничего плохого про прайвет не напишет, ибо в этом случае его тут же лишат статуса этого самого "ИП" - с вытекающей потерей льготного перехода.
batal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Black Ice (10.11.2015), JASumy (10.11.2015), PR84 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 17:48
#779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Он при всем желании ничего плохого про прайвет не напишет, ибо в этом случае его тут же лишат статуса этого самого "ИП" - с вытекающей потерей льготного перехода.
Заберут пароль от ИП!))

================================================

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Спасибо Мари. Хотя правильный источник тут
Правильный источник там, где материал будет более комментируемый.)) Тоесть - всё-таки на F4F.))
-Mari- вне форума
Старый 10.11.2015, 17:49
#780
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
Сильные аргументы для европейского рынка инвестиций.
Игорь Мазепа - кто это такой за пределами украины?
Европейская лицензия - банановые острова теперь европа?
Биржа депозитов - биржа пикселей. Думаю у любого инвестора глаза выкотятся на лоб от понимания что это такое.

Это лишь поверхность, а внутри юридическая ахинея, с корнями на украинских мошенниках. А репутация украины в цивилизованном мире как рассадника коррупции и беспредела, тоже упускаем?
Мазепу и Конкорд за пределами Украины как раз более чем знают, так как он сделал себе имя на покупке акций украинских компаний в интересах зарубежных инвесторов и фондов. А выходцы из Конкорда, которые занимают теперь высокие посты на Украине, типа Насирова (главный по налоговой), все проходили стажировку на Западе (и они знают рынок, и их там знают). Так что и Конкорд, и Мазепа известны западным инвесторам.
Европейская лицензия - это Кипр. Биржа депозитов - это неоднозначный вопрос,но инвестиционные продукты однозначно будут интересны.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49