MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2015, 22:56
#1261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

я не успел прочитать всё . счет just belive. но я пытался объяснить( может сбивчиво),
что имя счета не имеет значения. Есть любой счет X со средствами- ты хочешь вывести свои средства- не получается- и в дальнейшем никакой ответственности
олег брянский вне форума
Старый 07.11.2015, 23:26
#1262
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я так понимаю, Олег, что вывести не получится, если Ваши средства, которые Вы собираетесь вывести поддерживают определённый уровень маржи с учетом открытых позиций. Тут надо смотреть на уровень "баланс-средства", который обновляется каждый час.
Дмитрий Аксёнов вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (09.11.2015)
Старый 08.11.2015, 00:01
#1263
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Аксёнов Посмотреть сообщение
Скажите, а если например на счёте образуется отрицательный баланс, нужно ли его покрывать клиенту или компания его восстановит до нуля
По сути это проблема брокера. Если нечем покрывать ордера, то они автоматом должны закрываться.
SLR33 вне форума
Старый 08.11.2015, 00:59
#1264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я же и объясняю что уровень "баланс-средства" ( то что видно инвестору) было в полном порядке.
Ничто не предвещало плохого, вернее критичного.И мне очень жаль , что модераторы убрали моё сообщение. Мы здесь общаемся именно для того, чтобы предостерегать друг друга. И я не хотел топить одного брокера и рекламировать кого-то другого( хотя у меня есть инвестиции у другого брокера, но я про него ни слова не сказал). Мало того , пока шли разъяснения(5окт-5ноя) с Альфа-форекс я не позволил ни одного вывода выложить на общий обзор. И лишь когда форекс признал: "мы признаем и понимаем Ваши претензии, но компенсировать их не имеем возможности"( а может быть желания), я им и сказал, что оставляю за собой право разгласить наше взаимодействие и при необходимости обратиться в суд. Против чего АЛЬФА-ФОРЕКС не возражал.
олег брянский вне форума
Старый 08.11.2015, 21:42
#1265
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Привет, друзья-форумчане! Не подскажите новичку, стоит ли инвестировать в ПАММ-счёт 1020713?
andy-man вне форума
Старый 08.11.2015, 23:17
#1266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от олег брянский Посмотреть сообщение
я не успел прочитать всё . счет just belive. но я пытался объяснить( может сбивчиво),
что имя счета не имеет значения. Есть любой счет X со средствами- ты хочешь вывести свои средства- не получается- и в дальнейшем никакой ответственности
Олег, я не нашел такого счета среди "живых" счетов. Наверное он как раз заканчивал существование, когда вы подали заявку на вывод.
У меня на днях была похожая ситуация (счет Archos). Подал заявку на вывод, приняли. А на утро после ролловера сообщение: недостаточно средств на счете. Счет был еще жив но с просадкой более 40%. А к вечеру трейдер еще просел на 60% и счет тихо скончался...

И кого я должен винить? И брокер и трейдер действовали "в рамках закона". И никакой суд не признает их виновными. Это торговые риски о которых всех предупредили и с которыми мы согласились, открывая инвестиционные счета.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от andy-man Посмотреть сообщение
Привет, друзья-форумчане! Не подскажите новичку, стоит ли инвестировать в ПАММ-счёт 1020713?
Лично я инвестирую в данный счет:
счету более3-х месяцев
Просадки во время торговли не более10-12%
Прибыль недельная не астрономическая и убыток небольшой 3,6%
из 16 недель 15 закончились с прибылью

Так что можете попробовать

Последний раз редактировалось nikoler; 08.11.2015 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
nikoler вне форума
Старый 08.11.2015, 23:35
#1267
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Вопрос представителю Альфы.
Стало известно, что в ночь с 5 на 6 ноября, не прошел ролловер. В результате, на некоторых ПАММ-счетах, заявки, выставленные, в этот момент, на вывод денег, были отменены, но технически, деньги списались, были засчитаны, как убыток управляющего, разделенный между всеми инвесторами. Фактически, если из ПАММа, в этот момент выходил какой-то крупный инвестор, выводя, например, сумму, равную 2/3 общих инвестиций в ПАММ, счет получал дичайшую просадку, под 70%, которая равномерно распределялась между всеми инвесторами ПАММ-счета. Поэтому все управляющие, проверьте статус заявок на вывод в этот день - если она отменена, а деньги со счета списались - пишите в поддержку. Соответственно, инвесторы тоже.
Альфа, по-моему, о таких вещах необходимо делать оповещение, и доносить, что у вас технические проблемы, всем участникам торгов, а не ждать, пока вам позвонят или напишут. Полагаю, что на счетах, с большим количеством инвесторов, управляющие, проблему могли и не заметить, а деньги испарились.
Уведомление не производилось по той причине, что данный технический сбой коснулся ограниченного круга участников ПАММ-сервиса, после чего все заявки как на ввод, так и вывод были автоматически переподаны.
alfa-forex вне форума
Старый 08.11.2015, 23:54
#1268
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Альфа-форекс, ответьте, если на счёте отрицательный баланс у трейдера образуется должен ли трейдер восстанавливать сумму до нуля
Дмитрий Аксёнов вне форума
Старый 09.11.2015, 06:09
#1269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Представитель, объясните интересную ситуацию. Висят несколько заявок на ввод\вывод в ПАММ в статусе "Новая". При этом более поздние заявки (вчерашние) были исполнены, старые висят. Надо как-то вам все же налаживать работу, неисполнение заявок на ввод\вывод постоянное, причем объяснить недостатком средств на счете нельзя.
KenshinTrade вне форума
Старый 09.11.2015, 12:45
#1270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andy-man Посмотреть сообщение
Привет, друзья-форумчане! Не подскажите новичку, стоит ли инвестировать в ПАММ-счёт 1020713?
Мониторю его в рамках тестового портфеля. В целом, неплох. Естественно, лучше брать в комплексе с несколькими другими Паммами.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Старый 09.11.2015, 16:51
#1271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

У меня, кстати, тоже 2 заявки на ввод висят с 8 числа, оказывается. Причем одна из них не выполнена по причине нехватки средств, хотя на лицевом счете средств хватает. Хорошо, что я в личный кабинет зашел, иначе не увидел бы, что заявки зависли и деньги так и остались на лицевых счетах. В связи с этим есть предложение: при любом вводе/выводе отправлять клиенту письмо с сообщением об удачном совершении операции или возникшей ошибке.
blackhorse вне форума
Старый 09.11.2015, 17:44
#1272
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Большое спасибо Волку с уолл стрит! Сегодняшней прибылью он отбил мои потери в Archos' е, неимоверно порадовал!) Господа, подскажите пожалуйста грамотного консерватора, кроме Дракона. А то поседеешь с этими высокорисковыми управами.
Не сказал бы, что дракон консерватор. Разве консерватор - это не тот, кто мало рискует?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Victor-now Посмотреть сообщение
Наблюдаю за Альфой, АФорекс, ФХКлуб, ФХОпен и Альпами.
Занятлся вплотную последнюю неделю только.
Вот что странно. Много инфы про Альфу. Почему-то именно про Альфу.
Имел разговор с их представителем (телефон), как новый клиент. Спросил что происходит на форумах. Было намекнуто, что какбэ недоброжелатели...
Но с точки зрения обывателя, Альфа:
1. 8ая или как-то так по офиц статистике по кол-ву трейдеров (могу путать). Возможно по кол-ву Памм-портфелей она ближе к первым местам, не знаю.
В любом случае это не повод "опорачивать" доброе имя конкурентами.
2. Не такая уж "белая и пушистая", по крайней мере совсем не заметно. То есть клеветать гипотетическими "серыми" ДЦ на "светлую" компанию повода тоже нет.

То есть все жалобы оч похожи на правду, делаю вывод?
А все очень просто, нужно во всем разбираться предметно, учитывая все факторы, и на основании этого делать выводы, а не однобоко смотреть. Уж не знаю что они вам там говорили про недоброжелателей или доброжелателей, но как факт в сети полно чернухи, на всех и вся, и нужно ее стараться отсекать

Последний раз редактировалось владимир кротович; 09.11.2015 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Старый 09.11.2015, 17:54
#1273
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тоже 2 заявки на ввод висят с 8 числа, оказывается. Причем одна из них не выполнена по причине нехватки средств, хотя на лицевом счете средств хватает. Хорошо, что я в личный кабинет зашел, иначе не увидел бы, что заявки зависли и деньги так и остались на лицевых счетах. В связи с этим есть предложение: при любом вводе/выводе отправлять клиенту письмо с сообщением об удачном совершении операции или возникшей ошибке.
Правильно. А то, представитель сейчас технично ушел от ответа, что сбой касался не всех счетов, а лишь некоторых. По-моему, такие вещи (рассылки, в случае технических накладок) должны совершаться автоматически. Это предупредительное отношение к клиентам.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Старый 09.11.2015, 19:22
#1274
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

не в курсе, почему может не закрывать прибыль памм счет процветание? что за тактика?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от traxxxl Посмотреть сообщение
не в курсе, почему может не закрывать прибыль памм счет процветание? что за тактика?
я имею ввиду прибыль на лицо, но он ждет.

28.10.2015 12:21:10 EURUSD Продажа 70.00 1.105

Последний раз редактировалось traxxxl; 09.11.2015 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
traxxxl вне форума
Старый 09.11.2015, 19:32
#1275
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

nikoler, Спасибо! Я вот смотрю в основном на ауди торгует... Не очень ли это рискованно?
andy-man вне форума
Старый 09.11.2015, 19:47
#1276
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от traxxxl Посмотреть сообщение
не в курсе, почему может не закрывать прибыль памм счет процветание? что за тактика?

добавлено через 2 минуты


я имею ввиду прибыль на лицо, но он ждет.

28.10.2015 12:21:10 EURUSD Продажа 70.00 1.105
ну так он уже почти 2 недели ждет, значит рассчитывает на дальнейшее ослабление евро (до 1.05)
AMALE вне форума
Старый 09.11.2015, 19:53
#1277
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
ну так он уже почти 2 недели ждет, значит рассчитывает на дальнейшее ослабление евро (до 1.05)
Понятно.спасибо!
что посоветуете на фоне его двух "осенних" убытков? выводить или тоже ждатЬ?
traxxxl вне форума
Старый 09.11.2015, 20:15
#1278
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от traxxxl Посмотреть сообщение
что посоветуете на фоне его двух "осенних" убытков? выводить или тоже ждатЬ?
ну эту сделку он в любом случае в минус уже не закроет
но судя по фастпамму он и другие сделки имеет (и закрывает их в плюс), но общая просадка равна нулю, так что выходить щас смысла нет. Даже вложиться/долиться имеет смысл.

update: на основании комментария Тю Леня, расположенного ниже, вышенаписанное неактуально. Не стал прикидывать текущую прибыль по этому ордеру, а зря.

Последний раз редактировалось AMALE; 09.11.2015 в 22:04.
AMALE вне форума
Старый 09.11.2015, 20:57
#1279
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от traxxxl Посмотреть сообщение
не в курсе, почему может не закрывать прибыль памм счет процветание? что за тактика?
Я имею ввиду прибыль на лицо, но он ждет.
28.10.2015 12:21:10 EURUSD Продажа 70.00 1.105
Это либо глюк, либо отложенник.
Если бы этот ордер был реально выставлен, то на текущий момент прибыль по нему составляла бы не менее 150К$ или 10 000 000 рублей, чего не наблюдается.

Глянул график. Отложенником это быть не может, значит глюк.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 09.11.2015 в 21:05.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (09.11.2015), fxlionpromo (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 22:40
#1280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Уважаемый nikoler, давайте я Вам отвечу двумя способами.Потому что у меня складывается впечатление , что Вы имеете отношение к адм. Альфа-форекс.
1. Если Вы всё таки АЛЬФА. Я взрослый человек и принимаю риски ,прописанные в нашем договоре, и понимаю все их плюсы и минусы. В этом договоре есть пункт об оказании качественных услуг со стороны брокера( к трейдеру я изначально ни одной претензии не выказал, а именно с трейдером у нас (инвесторов) связаны либо риски, либо прибыль), а брокер лишь должен осуществлять качественную связь между нами(трейдер-инвестор).Чего в моем случае сделано не было.
2. Если Вы всё-таки простой,а может не очень простой инвестор .Мои потери составили более 75000 рублей. И своим письмом я лишь хотел предостеречь ДРУГИХ ИНВЕСТОРОВ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С АЛЬФА-ФОРЕКС. И ,если мы будем молчать,кто нам же подскажет, что где-то ,что-то не так. Брокеры в этом естественно не заинтересованы.Ещё раз повторю со всеми просадками на счету оставалось в три раза больше денег, чем я просил вывести.
олег брянский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46