MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2015, 19:10
#5621
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я и Резник и Скибицкий готовы к общению, видеозаписям
В принципе, можно сделать видеообращение от участников НС по аналогиии с тем, что Яне было сделано. Почему нет? Хотя все видели Лёушкина, Резника и Скибицкого, но дополнительный шаг навстречу пожеланиям клиентов не помешает.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 19:15
#5622
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В принципе, можно сделать видеообращение от участников НС по аналогиии с тем, что Яне было сделано. Почему нет? Хотя все видели Лёушкина, Резника и Скибицкого, но дополнительный шаг навстречу пожеланиям клиентов не помешает.
Нам песню станцевать? Мы ж вроде все доступно итак изложили, если хотите, давайте я Вам дам интервью по скайпу для Вашей ветки.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 19:29
#5623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А он не живет на широкую ногу, я Вам скажу, в частности за завтрак во Франции, я платил и навстречу он не на Ролс-Ройсе приезжал,а на своих двоих, перелеты у него только эконом-классом, никаких излишеств, так что не все как Вы думаете на самом деле есть, ну правда и не все настолько прям плохо, у него есть дополнительные доходы от других видов деятельности (Муай-Тай,работа над проектами "Лидеры мнений" тоже приносит доход в России и не только, его услугами пользуются серьезные компании, как консультанта, есть еще источники небольшого дохода не из он-лайн сферы. На жизнь то хватает, но сейчас он явно не миллионер, это уж точно.

Вот в 2008-2009 годах он платил налоги с сумм в несколько миллионов гривен в год, это и сейчас все желающие могут проверить.А узнал я это сам по расследованию ВИПов, Так вот доход был от торговли ЦБ на украинской бирже, так что все прозрачно. А вот участники ПФ до этой эпопеи были чп-шниками на едином налоге, а после ПФ у них появилась недвижимость, автомобили и прочие атрибуты. Сразу видно, у кого рыльце в пуху, и где деньги
Так вот почему он мне мои пиксели не возвращает.https://mmgp.ru/showthread.php?t=367042 Дмитрий, вы уж подскажите ему, пусть несправедливо списанный штраф вернет. А то я уж почти вам поверил, а он мне пиксели не возвращает.
dgekki вне форума
Старый 05.11.2015, 19:29
#5624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я хоть сейчас с Вами по скайпу готов пообщаться
Ему про ВЕСЬ НС, а он всё "Я", да "Я" . . .
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Нам песню станцевать? Мы ж вроде все доступно итак изложили, если хотите, давайте я Вам дам интервью по скайпу для Вашей ветки.
И снова "Я". В НС только "Я" ? Речь о ВСЕХ ЧЛЕНАХ НС велась !
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я и Резник и Скибицкий готовы к общению, видеозаписям, даже анализы сдать можем, если надо, по Джулс это уже тоже сто раз обсуждалось, не вижу необходимости варить воду еще раз.
Все по именам, а один "Гюльчатай" всегда почему-то выдуманным ником упоминается. Может это просто собирательный образ ?
lebowski вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (06.11.2015), cell (08.11.2015), JASumy (06.11.2015), PR84 (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 19:32
#5625
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Возможно, для покупки пикселей на бирже в регистрации у ФТ не будет необходимости.

Цитата:
Максим М: А зачем нужна регистрация в ФТ? Ведь это будет отпугивать каждого первого.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну вы ж понимаете, что работы еще идут? Может и обойдемся без регистрации в ФТ. Пожелания услышали, будем работать

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 20:44.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 19:40
#5626
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нам песню станцевать?


Песни лучше слушать в исполнении профессиональных артистов, как и на танцы смотреть.) НС не для того избирали.

Я имела ввиду, что можно участникам НС периодически делать какие-то информационные короткие видеобращения, еще раз повторю - не развлекательного плана, а с донесением ключевой информации. Как биржу запустите 15 декабря - вот и объявите об этом в видеообращении - чем не повод, кстати?))

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 19:47.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexDonR (05.11.2015), baccardick (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 20:35
#5627
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос по бирже, уже неоднократно озвученный:

Для того, чтобы купить депозит, покупателю нужно зарегистрироваться в ФТ. Раньше было сказано, что регистрация необходима только в PrivateFX. Необходимость регистрации в ФТ в свете событий последнего года может отпугнуть покупателей пикселей.
я этот вопрос озвучил
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете что может отпугнуть? Покупатель ведь знает и понимает какие пиксели он покупает, даже если не был клиентом FT. Первые покупатели все равно будут среди тех, кто так или иначе связан с FT. А когда покупатели придут со стороны, весь механизм уже будет многократно проверен и понятен.
изначально говорилось, что покупатель должен быть клиентом Прайвета, покупка депо на бирже выглядит как бонус и если покупатель узнает, что ему надо региться в обанкротившемся ФТ, то это его может отпугнуть, думаю не только я один так считаю
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.11.2015, 20:35
#5628
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Официальный форум PrivateFX.

Тема:"Запуск биржи депозитов"

Видимо, это Максим Школовой.

Цитата:
Supervisor: Здравствуйте.

После состоявшегося анонса Биржи, включаюсь в обсуждение. Сразу оговорю, что я только исполнитель и реализую только поставленную мне задачу. Ни больше, ни меньше. То есть, не спрашивайте меня о базовых условиях. Моё дело - техника.
Как правильно заметили, Биржа будет представлять из себя полноценный аукцион в усреднённых правилах и традициях. Есть набор констант, которые будет регулировать или единоразово устанавливать НС. Как я понимаю и надеюсь, весьма консруктивно.

С уважением, Максим.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 20:45.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 20:49
#5629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
, покупка депо на бирже выглядит как бонус и если покупатель узнает, что ему надо региться в обанкротившемся ФТ, то это его может отпугнуть, думаю не только я один так считаю
Да новички могут просто подумать, что соскамившийся ФТ пытается ещё раз нагреть на деньги доверчивых вкладчиков. Очень, очень, очень сомнительный ход. Если бы ФТ работал и хоть как-то что-то выплачивал, было бы ещё ничего, а так...

Но, видимо, технически на данном этапе возможно только именно так, т.к. по сути биржа для покупателя - это тот-же 1+1, который реализован через кабинет ФТ.
kodiak вне форума
Старый 05.11.2015, 21:04
#5630
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я этот вопрос озвучил
Я видела и Ваш вопрос, и похожие вопросы и перерисовала его сюда вольным стилем.)
Вы, кстати, принимаете участие в Конкурсе Трейдеров? Ник в рейтинге вижу.

============================================

А у Вас, kodiak, какие успехи? SL ставите?))

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 22:35.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 21:25
#5631
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Гарантом по бирже будет выступать НС, мы живые люди будем видеть весь движ от кого, кому и сколько.
Гарант - это "говорящие пиксели на экране" (Джулс)?
Polosat1y вне форума
Сказали спасибо:
vitalich (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 22:19
#5632
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Еще одна контора, которая сделана как клон прайвета, прислала СМС на телефон с завлекухой получить маркетинговых бесплатных денег.


Ветка на ММГП этой конторы существует с 2013 года https://mmgp.ru/showthread.php?t=200234 , здесь ранее звучали возмущения почему нельзя было другого имени выбрать, так как есть уже fx-private. 100 пудов кто-то попадется на эту контору, когда будет искать private fx. Хотя пока какая разница. Одна лучше другой ...
__________________

Последний раз редактировалось JASumy; 06.11.2015 в 10:26.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 05.11.2015, 22:38
#5633
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Еще одна контора, которая сделана как клон прайвета, прислала СМС на телефон с завлекухой получить маркетинговых бесплатных денег.
Тоже только что получил смс от этой шараги.
Правда кто еще у кого название слямзил тут вопрос.
Этот домен зарегестрирован еще в 2011 году.

Цитата:
Domain Name: fx-private.com
Registrar URL: https://www.onlinenic.com
Updated Date: 2013-01-08T09:29:43.0Z
Creation Date: 2011-11-18T04:00:00.0Z
Registrar Registration Expiration Date: 2017-11-18T04:00:00.0Z
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.11.2015, 23:49
#5634
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы, кстати, принимаете участие в Конкурсе Трейдеров? Ник в рейтинге вижу.
да, зарегился терминал посмотреть
но жахаю на всю катушку особо ни на что не рассчитываю, тк сосредоточен на реальной торговле
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Еще одна контора, которая сделана как клон прайвета, прислала СМС на телефон с завлекухой получить маркетинговых бесплатных денег.
это довольно старая компания, прославившаяся кидаловом
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.11.2015, 10:27
#5635
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Еще одна контора, которая сделана как клон прайвета, прислала СМС на телефон с завлекухой получить маркетинговых бесплатных денег.


Ветка на ММГП этой конторы существует с 2013 года https://mmgp.ru/showthread.php?t=200234 , здесь ранее звучали возмущения почему нельзя было другого имени выбрать, так как есть уже fx-private. 100 пудов кто-то попадется на эту контору, когда будет искать private fx. Хотя пока какая разница. Одна лучше другой ...
JASumy вне форума
Старый 06.11.2015, 11:52
#5636
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О детоксикации клиентов.

Цитата:
Comandon: НС теперь уполномочен проводить детоксикацию клиентов. Какой проядок? На какую почту писать, какую идентифицирующую информацию предоставить, скрины переписок и т.д ?

За мной числится закрытая еще в августе претензия к FDR.
Спасибо.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Еще алгоритма не вырабатывали, да НС уполномочен на так называемую детоксикацию, но еще нет по сути списка тех кто нуждается в этой процедуре. Этот список появится к концу месяца и будет дополняться по мере подачи то ли на биржу то ли на 1+1 такими клиентами, которым будет отказано. Тогда им один путь к нам - в святую инквизицию.
-Mari- вне форума
Старый 06.11.2015, 12:58
#5637
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Мой блог получил статус - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР группы компаний PrivateFX. Название в подписи. Кому интересно, милости просим.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 06.11.2015, 13:04
#5638
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Главным событием этого дня является партнёрская программа PrivateFX. На официальном форуме открыты специальные темы по партнёрству, а ИП просят вывесить на сайте их официальный список. Для чего?




Не знаю, как насчёт официального сайта, но на личном ресурсе Julls обещала такой список опубликовать:
Для того, чтобы недоверчивые клиенты могли понимать кто официальный партнер, а кто просто на заборе написан
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 06.11.2015, 13:09
#5639
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы недоверчивые клиенты могли понимать кто официальный партнер, а кто просто на заборе написан
Недоверчивые клиенты интересуются в официальных ИП, из тех, кто не написан на заборе: как будут защищены деньги клиентов в PrivateFX, где они будут находиться и есть ли возможность их использовать не по назначению? Тоесть - какая схема защиты средств от мисменеджмента?))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
baccardick (06.11.2015), batal (06.11.2015), dgekki (06.11.2015), JASumy (06.11.2015), PR84 (06.11.2015), remete (06.11.2015), zake86 (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 13:47
#5640
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

в конкурсе трейдеров топы ФТ участвуют?
iProfiTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15