MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.11.2015, 12:58
#6641
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

С Днем народного единства!
Дорогие трейдеры!
Компания ИнстаФорекс поздравляет вас с Днем народного единства!
Этот праздник, которому в этом году десять лет, является символом содружества, единства представителей разных стран и народов, разных традиций и религий, что соответствует философии и стратегии компании ИнстаФорекс. Где бы вы ни находились, к какому бы вероисповеданию ни относились — с компанией ИнстаФорекс вы член одной большой мультинациональной семьи, где все равны в своих возможностях и правах.
Компания ИнстаФорекс высоко ценит единство духа и сплоченность людей не только в России, но и во всем мире! Нашу компанию и вас объединяют общие интересы и одно общее дело! Нас объединяет профессионализм, стойкое желание добиваться поставленных целей и уверенность в правильности выбора!
С праздником! С Днем народного единства!

__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (04.11.2015)
Старый 05.11.2015, 11:28
#6642
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Здрасте.
У меня появилась проблемка, которая не может решиться уже восьмой день. Может, вы разберётесь?

На одном из счетов я отработала бонусы на пополнение 30%. Но, вывести их так и не дают.

Заявка на вывод бонуса отправлена: 28-10-2015 19:48 (GMT).

Необходимое для снятия количество лотов: 135.00
Число наторгованных лотов: 170.14
Недостающее число лотов: 0.00
Текущий статус бонусов: Бонусы могут быть сняты

Написано, что могу снять. А как я их сниму, если до сих пор пишется, что я их потеряю?

Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD

А пишется, что заявка обрабатывается "в течение 24 рабочих часов".

Счёт 7509693.

Последний раз редактировалось Ratatara; 05.11.2015 в 11:31.
Ratatara вне форума
Старый 05.11.2015, 12:30
#6643
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Здрасте.
У меня появилась проблемка, которая не может решиться уже восьмой день. Может, вы разберётесь?

На одном из счетов я отработала бонусы на пополнение 30%. Но, вывести их так и не дают.

Заявка на вывод бонуса отправлена: 28-10-2015 19:48 (GMT).

Необходимое для снятия количество лотов: 135.00
Число наторгованных лотов: 170.14
Недостающее число лотов: 0.00
Текущий статус бонусов: Бонусы могут быть сняты

Написано, что могу снять. А как я их сниму, если до сих пор пишется, что я их потеряю?

Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD

А пишется, что заявка обрабатывается "в течение 24 рабочих часов".

Счёт 7509693.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, проблема в задержки снятия средств?
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 05.11.2015 в 12:35.
Daria InstaForex вне форума
Старый 05.11.2015, 12:34
#6644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Судья.
По опыту знаю, что такие вопросы обычно задают не те кто собирается торговать, а просто паникёры, лишь бы раздуть из ничего что-то, и показать свою осведомлённость в теме, потом уходят в другую компанию со своим полтинником зелёных
Также вас поддерживаю.Те кто хочет торговать,не думают о банкротстве ДЦ.Я вот торгую в ДЦ Инстафорекс и не было еще проблем с выводом средств.
Александр989 вне форума
Старый 05.11.2015, 13:02
#6645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Здрасте.
У меня появилась проблемка, которая не может решиться уже восьмой день. Может, вы разберётесь?

На одном из счетов я отработала бонусы на пополнение 30%. Но, вывести их так и не дают.

Заявка на вывод бонуса отправлена: 28-10-2015 19:48 (GMT).

Необходимое для снятия количество лотов: 135.00
Число наторгованных лотов: 170.14
Недостающее число лотов: 0.00
Текущий статус бонусов: Бонусы могут быть сняты

Написано, что могу снять. А как я их сниму, если до сих пор пишется, что я их потеряю?

Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD

А пишется, что заявка обрабатывается "в течение 24 рабочих часов".

Счёт 7509693.
Надо написать в бонусный отдел: [email protected]
Укажите в письме: номер счета, телефонный пароль.
Укажите, что отработали бонус и необходимо проверить, каким путем его можно вывести.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 05.11.2015, 13:05
#6646
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, проблема в задержки снятия средств?
Проблема в том, что отработанные бонусы в личном кабинете отражаются как неотработанные, и при снятии средств я их теряю. Хотя уже и отработала. По крайней мере, так написано в кабинете:
"Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD".

И одновременно пишется, что: "Бонусы могут быть сняты."

Так, могу я их снять или нет? Почему такая противоречивая информация в кабинете? Снять могу, но потеряю... без бутылки не разберёшься.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Надо написать в бонусный отдел: [email protected]
Укажите в письме: номер счета, телефонный пароль.
Я написала. Ответа нет.

Последний раз редактировалось Ratatara; 05.11.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 05.11.2015, 13:15
#6647
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Проблема в том, что отработанные бонусы в личном кабинете отражаются как неотработанные, и при снятии средств я их теряю. Хотя уже и отработала. По крайней мере, так написано в кабинете:
"Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD".

И одновременно пишется, что: "Бонусы могут быть сняты."

Так, могу я их снять или нет? Почему такая противоречивая информация в кабинете? Снять могу, но потеряю... без бутылки не разберёшься.)))

добавлено через 1 минуту

Я написала. Ответа нет.
После ответа бонусного отдела сможете снять.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.11.2015)
Старый 06.11.2015, 01:41
#6648
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Интересное сообшение появилось на вашем форуме. Его написал человек который отослал заверенные сканы документов! "Вот такое сообщение сегодня получил:

05.11.2015 13:53 Калининград 22 236022 Неудачная попытка вручения Временное отсутствие адресата"

Думали люди очконут это делать? Хотябы чтото новое придумали и не копировать способ Валерия Мальцева из соскамившегося броко "Броко" Кто не знает там была следующая история: После проблем с выплатами, глава компании БРОКО , Валерий Мальцев, арендовал абонентский ящик, и сказал что выплаты получат те кто отправит заявление письмом на этот абонентский ящик. Мы естественно начали отправлять, позже люди которые живут там неподалеку узнавали, что к этом ящику даже никто не подходил Спустя месяц от Мальцева ни осталось и следа С нетерпением жду от инсты подобного сценария

добавлено через 6 минут
Кстати ешё сегодня видел на их форуме сообщение от том что заблокировали ПАММ счет, но сообщение стерли, видимо чтоб шумиху не поднимать. Это я не говорю о бонусных которые блокируют пачками, даже у людей которые на их форумах с 11 года зарегистрованы и имеют уйму сообщений Ну естественно если не хотят с реальных счетов платить то с бонусных и подавно не будут.

Последний раз редактировалось Владимир Сергеевич; 06.11.2015 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Сергеевич вне форума
Старый 06.11.2015, 12:28
#6649
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
Кстати ешё сегодня видел на их форуме сообщение от том что заблокировали ПАММ счет, но сообщение стерли, видимо чтоб шумиху не поднимать.
В следующий делайте сразу скрины таких сообщений, пожалуйста, чтобы не было голословных заявлений, типа "было, да нету".)))
Ratatara вне форума
Старый 06.11.2015, 12:44
#6650
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
Интересное сообшение появилось на вашем форуме. Его написал человек который отослал заверенные сканы документов! "Вот такое сообщение сегодня получил:

05.11.2015 13:53 Калининград 22 236022 Неудачная попытка вручения Временное отсутствие адресата"

Думали люди очконут это делать? Хотябы чтото новое придумали и не копировать способ Валерия Мальцева из соскамившегося броко "Броко" Кто не знает там была следующая история: После проблем с выплатами, глава компании БРОКО , Валерий Мальцев, арендовал абонентский ящик, и сказал что выплаты получат те кто отправит заявление письмом на этот абонентский ящик. Мы естественно начали отправлять, позже люди которые живут там неподалеку узнавали, что к этом ящику даже никто не подходил Спустя месяц от Мальцева ни осталось и следа С нетерпением жду от инсты подобного сценария

добавлено через 6 минут
Кстати ешё сегодня видел на их форуме сообщение от том что заблокировали ПАММ счет, но сообщение стерли, видимо чтоб шумиху не поднимать. Это я не говорю о бонусных которые блокируют пачками, даже у людей которые на их форумах с 11 года зарегистрованы и имеют уйму сообщений Ну естественно если не хотят с реальных счетов платить то с бонусных и подавно не будут.
Если честно, то лично мне не приходило оповещение на email, что было опубликовано сообщение после Евгения. В любом случае, этот вопрос к модераторам форума, так как они отвечают за сообщения на форуме, а не представители компании.
Могу Вас уверить, что адрес мы не меняли, "специально" арендованных ящиков у нас так же нет. Письмо доходят без проблем.

А Ваша теория заговора малореальна, так как заблокировать счёт без резких оснований невозможно. Всё делается в рамках договора.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 06.11.2015 в 13:50.
Daria InstaForex вне форума
Старый 06.11.2015, 13:36
#6651
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
заблокировать счёт без резких оснований невозможно
Про мой счет, что ли забыли? Или "в целях безопасности", это очень веское обстоятельство?
CaHuTaPPP вне форума
Старый 06.11.2015, 13:41
#6652
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Про мой счет, что ли забыли? Или "в целях безопасности", это очень веское обстоятельство?
Веское, если у специалистов есть подозрения, что средства клиента могут быть под угрозой из-за мошенничества.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 06.11.2015, 13:57
#6653
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
есть подозрения, что средства клиента могут быть под угрозой из-за мошенничества
Сомнительное основание, есть множество других способов доказать обратное. При этом был заблокирован не только вывод средств, но и торговля на счете.

Что, кстати, с моим письмом, им кто-то будет заниматься?
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо:
abama (07.11.2015)
Старый 06.11.2015, 13:59
#6654
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Сомнительное основание, есть множество других способов доказать обратное. При этом был заблокирован не только вывод средств, но и торговля на счете.

Что, кстати, с моим письмом, им кто-то будет заниматься?
Все блокировки на счёте вполне логичны. Если есть угроза Вашим средствам, компания делает всё возможное, что бы её предотвратить.

Про письмо Вам ответила моя коллега на другом форуме. Не переживайте!
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 06.11.2015, 14:07
#6655
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Все блокировки на счёте вполне логичны. Если есть угроза Вашим средствам, компания делает всё возможное, что бы её предотвратить.

Про письмо Вам ответила моя коллега на другом форуме. Не переживайте!
Мне интересны сроки, сколько нужно времени, чтобы проехать 2км и забрать письмо? Я думаю, не более 1 часа. Уже прошло 1,5 раб. дня, но никто так этого и не сделал.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 06.11.2015, 14:12
#6656
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Мне интересны сроки, сколько нужно времени, чтобы проехать 2км и забрать письмо? Я думаю, не более 1 часа. Уже прошло 1,5 раб. дня, но никто так этого и не сделал.
На сколько мне известно, ни письмо, ни извещение ещё не было доставлено в компанию.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 06.11.2015, 14:17
#6657
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, ни письмо, ни извещение ещё не было доставлено в компанию.
Сюда по треку, извещение пытались вручить, но не успешно. Поэтому необходимо забрать его в отделении ПР. А то так можно и месяц прождать.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 06.11.2015, 14:19
#6658
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Сюда по треку, извещение пытались вручить, но не успешно. Поэтому необходимо забрать его в отделении ПР. А то так можно и месяц прождать.
Эта информация уже передана ответственным лицам.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 06.11.2015, 21:04
#6659
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

УПС. Первый нежданьчик от Инсты: Вам отказано в начислении бонуса на счет. Без объяснений.
От так... первый раз отыграла бонус 30% и получила фигу. Большое спасибо, любимый ДЦ.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 21:08
#6660
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
УПС. Первый нежданьчик от Инсты: Вам отказано в начислении бонуса на счет. Без объяснений.
От так... первый раз отыграла бонус 30% и получила фигу. Большое спасибо, любимый ДЦ.
Теперь вы и на своей "шкуре" можете оценить все прелести компании. Мыслей о плохом в сторону компании все больше.

Мои документы, кстати, за 2 дня так и никто не забрал. Наверное некому..
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (06.11.2015)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56