MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 01.11.2015, 16:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
на сайте сервиса указана откровенная ложь о том, что профи у них будут иметь по 30К долларов в месяц.
Ну, вообще-то, они там кокетливо умалчивают, за какой период эти 30 штук можно заработать. По нынешним уровням лимитов 30 в месяц - это из области фантастики, в год - вполне реально.
Friendly вне форума
Старый 03.11.2015, 00:39
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
По нынешним уровням лимитов 30 в месяц
Дело не только в лимитах. Вывод денег - это тоже довольно проблематично. Одно дело, когда выводите 100 долларов, и совсем другое, когда ставите на вывод 3000 долларов. Конторы очень не любят, когда игроки выводят крупные суммы и поэтому стараются всеми средствами этому препятствовать (проверки физического адреса, верификация по телефону, запрос нотариально-заверенных копий документов, личное посещение пункта приема ставок и т.д.).
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 23:50
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Дело не только в лимитах. Вывод денег - это тоже довольно проблематично. Одно дело, когда выводите 100 долларов, и совсем другое, когда ставите на вывод 3000 долларов. Конторы очень не любят, когда игроки выводят крупные суммы и поэтому стараются всеми средствами этому препятствовать (проверки физического адреса, верификация по телефону, запрос нотариально-заверенных копий документов, личное посещение пункта приема ставок и т.д.).
Опять-таки, это смотря где ставить. Но мы же вроде говорили о приличных платежеспособных конторах.
Ну и что за счет тоже имеет значение. Если счет нормальный, не левый, то проблем с выводом не наблюдается. Из моего опыта, конторы с бОльшим удовольствием режут максы, нежели вставляют палки при выводе.
Friendly вне форума
Старый 04.11.2015, 17:36
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Но мы же вроде говорили о приличных платежеспособных конторах.
Ваш покорный слуга за всю свою профессиональную карьеру связан только со старыми английскими и приличными конторами. То есть, никаких там фонов или олимпов. И играет только англичан. И за все время не было выводов больше, чем 450 фунтов. Но даже такие деньги не всегда удается вывести без проблем.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Если счет нормальный, не левый, то проблем с выводом не наблюдается.
Что значит "нормальный счет"? В моем понимании - это счет, зарегистрированный на самого себя. То есть, если вас пропросят прислать обычной почтой нотариально заверенную копию паспорта или же прийти в этим паспортом лично в пункт приема ставок, то вы сможете это без проблем сделать.
Когда я жил в EU, то у меня даже со счетом на свое имя были проблемы. Запросила одна австралийская контора нотариально заверенную копию паспорта, но по законам EU ни один нотариус не имеет права заверять паспорта. Благо, что я жил в столице и там было автралийское консульство, где я за 20 AUS смог получить желанное заверение.
Если вы имеете счета га своих близких и родственников, то впролне вероятно, что можете решить вышеперечисленные проблемы. Но ведь родственники не бесконечны и после того как и всех "порежут", вам придется заниматься классическим мультиаккаунтингом, который подразумевает все известные проблемы.
Если, вы, конечно, будете иметь цель заработать в месяц каких-нибудь 300 долларов, то проблем не будет, но если вы будете стараться заработать хотя бы 3000, то будет все весьма проблематично.

Последний раз редактировалось Tony Montana; 04.11.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Tony Montana вне форума
Старый 04.11.2015, 20:57
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Если интересую конторы, о которых я говорил, то из русских это, скажем так, "большая четверка" - марафон, бетсити, фон, париматч. И я бы не стал ставить фон и олимп на один уровень, даже в одном предложении не стал бы использовать )) Фон - хорошая контора, вполне надежная в плане платежеспособности. Из иностранных - бвин, бет365, юнибет. Надежных и платящих еще много, но они не интересны в плане лайва.
Нормальный счет - это счет на себя, ну или на реального человека, находящегося в зоне доступа, если возникнет необходимость сфоткаться с паспортом или еще для чего-нибудь. Ну, в смысле, не счет сделанный на купленные в сети сканы и т.п.
Опять мы вернулись к тому, что вопрос максов все-таки основной. Ведь если бы не резали максы, то и не было бы никакой необходимости в новых счетах. Достаточно было бы иметь по одному личному счету в каждой конторе. Так что, основной лимитирующий фактор - это все-таки, максы, а потом уже, как следствие, вопрос новых счетов.
Friendly вне форума
Старый 05.11.2015, 09:14
#26
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Фон - хорошая контора, вполне надежная в плане платежеспособности.
да г**но ваш фон! Я зарегился в нем, мне принудительно установили почему-то валюту счета - российский рубль. Хотя мне неудобно его использование. Написал в поддержку, поддержка отправила к администрации, администрация сказала, что ничем не поможет. Идиотизм! Тот же марик с пониманием относится к таким ситуациям - проблема решается за одно обращение в поддержку!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 05.11.2015, 14:10
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
да г**но ваш фон! Я зарегился в нем, мне принудительно установили почему-то валюту счета - российский рубль. Хотя мне неудобно его использование. Написал в поддержку, поддержка отправила к администрации, администрация сказала, что ничем не поможет. Идиотизм! Тот же марик с пониманием относится к таким ситуациям - проблема решается за одно обращение в поддержку!
И на основании этого вы сделали вывод, что они не платежеспособны? Не вижу логики.
Не знаю, как сейчас, не буду ничего утверждать, но пару лет назад мне тоже понадобилось сменить там валюту. Открыл новый счет, отписался им, указал номер старого, они его потом заблокировали - и все.
Friendly вне форума
Старый 05.11.2015, 14:36
#28
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
И на основании этого вы сделали вывод, что они не платежеспособны? Не вижу логики.
Не знаю, как сейчас, не буду ничего утверждать, но пару лет назад мне тоже понадобилось сменить там валюту. Открыл новый счет, отписался им, указал номер старого, они его потом заблокировали - и все.
Это нарушение правил! Это для них повод закрыть ваш счет в любой момент!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 05.11.2015, 15:00
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Это нарушение правил! Это для них повод закрыть ваш счет в любой момент!
Не, они сами мне рекомендовали так сделать.
Friendly вне форума
Старый 05.11.2015, 16:40
#30
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Не, они сами мне рекомендовали так сделать.
Ну я просто констатирую факт. Вы считайте, как хотите. Ваш счет в любой момент могут заблокировать согласно действующим правилам. То, что они вам рекомендовали 5 лет назад нигде не зафиксировано... А вот если вы станете им неугодны, то это нарушение - прекрасный повод для изъятия всех ваших средств на счету... Большую сумму (скажем, больше 500$) держать на таком счету я бы не стал.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 05.11.2015, 18:05
#31
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новый сервис по live-вилкам

Tony Montana, Привет, видел ваши сообщения в темах бонусхантинга и как мне кажеца вы в теме)) скажите пожалуйста сейчас реально на вилках делать 20-30 к деревянных в месяц? А то видел на форуме Бюв чела с ником "Летчик ВОВ" походу матерый вилочник но он ваще не палица. Но один раз проболтался что на вилках можно норм заработать. Вот я и думаю это миф или реальность)
aslan475 вне форума
Старый 05.11.2015, 19:06
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от aslan475 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста сейчас реально на вилках делать 20-30 к деревянных в месяц?
Я никогда в жизни не занимался классическими вилками, поэтому вряд ли могу объективно ответить на ваш вопрос.
Tony Montana вне форума
Старый 05.11.2015, 19:17
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

чет я пробовал пару онлайн подобных сервсов, как итог - минусы сплошнве, не успеваешь делать вилку и кэфы меняются или того хуже лимит на максимальное значение ставки, как в марафоне очень часто бывает - максимум 700 или 1500 на одну ставку и приехали называется
niksmolin65 вне форума
Старый 05.11.2015, 22:13
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Ну я просто констатирую факт. Вы считайте, как хотите. Ваш счет в любой момент могут заблокировать согласно действующим правилам. То, что они вам рекомендовали 5 лет назад нигде не зафиксировано... А вот если вы станете им неугодны, то это нарушение - прекрасный повод для изъятия всех ваших средств на счету... Большую сумму (скажем, больше 500$) держать на таком счету я бы не стал.
Почему не зафиксировано? Я сразу скриншот переписки сделал, на всякий случай )) Если что, там уже выводов больше на порядок чем указанная вами сумма. И, честно говоря, не слышал о случаях изъятия фоном денег, если не было нарушений каких-то серьезных.

Цитата:
Сообщение от niksmolin65 Посмотреть сообщение
чет я пробовал пару онлайн подобных сервсов, как итог - минусы сплошнве, не успеваешь делать вилку и кэфы меняются или того хуже лимит на максимальное значение ставки, как в марафоне очень часто бывает - максимум 700 или 1500 на одну ставку и приехали называется
Начинающим лучше не пользоваться никакими сервисами - это заведомо проигрышная затея. Существует множество нюансов, которые ни один сервис не сможет учесть, их нужно просто знать и держать в голове. А если просто автоматом ставить за сервисом, косяков много будет. Нужно сначала учиться ручками все делать.
Friendly вне форума
Старый 05.11.2015, 22:22
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Нужно сначала учиться ручками все делать.
Как это "ручками делать"? Вилки в линиях искать без сканеров, что ли?
Tony Montana вне форума
Старый 05.11.2015, 22:39
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Как это "ручками делать"? Вилки в линиях искать без сканеров, что ли?
Именно так...
Friendly вне форума
Старый 05.11.2015, 23:18
#37
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Именно так...
Извините, но это - маразм! Лучше сканера только сканер+самому сидеть смотреть линии (но это огромная работа).
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 06.11.2015, 00:12
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Извините, но это - маразм! Лучше сканера только сканер+самому сидеть смотреть линии (но это огромная работа).
Это многолетний опыт. А у вас был хоть какой-то опыт использования сканера или мнение чисто теоретическое?
Повторюсь, новичку сканер не поможет. Нужно знать и понимать, куда ставить и когда. Сканер этого понимания не даст. Если есть определенный опыт, то можно использовать сканер как доп. ресурс. Но из моего опыта, сканеры, как правило, бесполезны.
Friendly вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 09:06
#39
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Это многолетний опыт. А у вас был хоть какой-то опыт использования сканера или мнение чисто теоретическое?
Повторюсь, новичку сканер не поможет. Нужно знать и понимать, куда ставить и когда. Сканер этого понимания не даст. Если есть определенный опыт, то можно использовать сканер как доп. ресурс. Но из моего опыта, сканеры, как правило, бесполезны.
Мнение у меня вполне практическое. Сканеры очень даже полезны. Они выполняют титаническую работу, которую вручную не сделать. Сканер конечно не даст понимание, куда ставить. Само собой, надо иметь свою голову на плечах. А новичку ничего не поможет. Только самолично потерять пару тыщ $$$, набить кучу шишек - тогда может опыт и появится...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 29.08.2016, 20:57
#40
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

говорят контора пинакл и сбобет к вилочникам нормально относиться ?
Dolten вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Live] Live ставки на теннис Данил Пестрецов Архив: Прогнозы от пользователей 77 27.02.2020 11:19
ForexRebate.me - сервис возврата спреда (рибейт сервис) на Форекс forexrebateme Ребейт сервисы и реферальные предложения 80 24.08.2018 10:08
Betspan - сервис букмекерских вилок Live и Доматч vilkovod Барахолка 0 23.09.2015 23:14
foxbeting.bos.ru - Сервис для любителей Live ставок на теннис foxbeting Барахолка 6 16.02.2014 21:41