MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2015, 19:58
#1461
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Что значит залочили? Вы выводили крупняк часто возможно с других акков?
Прекрасная вне форума
Старый 10.10.2015, 03:12
#1462
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Что значит залочили? Вы выводили крупняк часто возможно с других акков?
заблокировали, так яснее?
у меня нет других акков, один только!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А чего вы не подтвердите данные действие скрином или видео? Создайте жалобу на форуме по этому поводу
а зачем мне сразу жалобу-претензию писать когда этот вопрос можно решить полюбовно, кстати уже решил и форум в этом помогает

Последний раз редактировалось zalex77; 10.10.2015 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
zalex77 вне форума
Старый 27.10.2015, 18:19
#1463
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Вывод есть? Кто знает?
Роман Ершкович вне форума
Старый 28.10.2015, 12:04
#1464
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Есть, пока не начнешь рубить хороший профит, потом начнется самое интересное
Прекрасная вне форума
Старый 28.10.2015, 17:39
#1465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

А что дальше когда профит будет? Блокируют акаунт ?
koptykhserg вне форума
Старый 28.10.2015, 17:45
#1466
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

нет, палки в колеса, торговать нормально невозможно, бывают и блоки
Прекрасная вне форума
Старый 29.10.2015, 21:26
#1467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

На иностранных форумах тоже самое говорят - нету выплат и не дозвонится. Выходит что с мощеникоми имеем дело?
REZICHA вне форума
Старый 31.10.2015, 15:28
#1468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

А IQ да, сдохли, не выплачивают, даже не надо торговать - посмотрите на их аккаунт WM - BL в июле начал падать, чуток притормозил а с 1 сентября так и вообще начал падать катастрофически, вот смотрите - https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=389125536131 - их акк WM, а это - https://events.webmoney.ru/user.aspx?389125536131 - смотрите историю BL (тыкаете на значок возле 934, на момент написания был 934, с каждым днём падает). Да и группы вк идентичны между прочим (IQoption и ExpertOption нового), так же пишут заработаешь миллионы, легко, так же псевдо трейдеры выкладывают скрины торгов, скрины торгов OTC, научат торговать и т.д и т.п, очень удобно - 1 сентября скам, запустили сразу новый проект и все пучком.
Даже посмотрите по истории, выберите максимум и чтобы нагляднее было, ровно 21 июля BL начал падать
fenix987 вне форума
Старый 03.11.2015, 13:32
#1469
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Торговала много и долго, и все хорошо пока не стал появляться профит.
Поняла, что брокер заработать не даст, просто ушла.
Это мое субъективное мнение, если Вам повезло чуть более, хорошо.
Но все же я стороной
Мария Сергеевна вне форума
Старый 04.11.2015, 00:54
#1470
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А IQ да, сдохли, не выплачивают, даже не надо торговать - посмотрите на их аккаунт WM - BL в июле начал падать, чуток притормозил а с 1 сентября так и вообще начал падать катастрофически, вот смотрите - https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=389125536131 - их акк WM, а это - https://events.webmoney.ru/user.aspx?389125536131 - смотрите историю BL (тыкаете на значок возле 934, на момент написания был 934, с каждым днём падает). Да и группы вк идентичны между прочим (IQoption и ExpertOption нового), так же пишут заработаешь миллионы, легко, так же псевдо трейдеры выкладывают скрины торгов, скрины торгов OTC, научат торговать и т.д и т.п, очень удобно - 1 сентября скам, запустили сразу новый проект и все пучком.
Даже посмотрите по истории, выберите максимум и чтобы нагляднее было, ровно 21 июля BL начал падать
Мне кажется, что BL у них падает не от того, что не выплачивают, а потому что платят теперь с другого (или разных) WMID https://events.webmoney.ru/user.aspx?238775407805.
Не закидывайте камнями, но выплату получил через 40 часов после запроса.
DuMap1k вне форума
Старый 04.11.2015, 02:00
#1471
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А IQ да, сдохли, не выплачивают, даже не надо торговать - посмотрите на их аккаунт WM - BL в июле начал падать, чуток притормозил а с 1 сентября так и вообще начал падать катастрофически, вот смотрите - https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=389125536131 - их акк WM, а это - https://events.webmoney.ru/user.aspx?389125536131 - смотрите историю BL (тыкаете на значок возле 934, на момент написания был 934, с каждым днём падает). Да и группы вк идентичны между прочим (IQoption и ExpertOption нового), так же пишут заработаешь миллионы, легко, так же псевдо трейдеры выкладывают скрины торгов, скрины торгов OTC, научат торговать и т.д и т.п, очень удобно - 1 сентября скам, запустили сразу новый проект и все пучком.
Даже посмотрите по истории, выберите максимум и чтобы нагляднее было, ровно 21 июля BL начал падать
Мне кажется, что BL падает не от того, что брокер не платит, а потому что он платит с другого или с нескольких других WMID. Мне, например, пришла выплата от сюда https://events.webmoney.ru/user.aspx?238775407805

Последний раз редактировалось DuMap1k; 04.11.2015 в 02:06.
DuMap1k вне форума
Сказали спасибо:
fenix987 (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 11:58
#1472
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Да Bl не показатель, претензии и арбитражей же нет. Другой вопрос, почему они скатились с нормального брокера до шараги?

Последний раз редактировалось Прекрасная; 04.11.2015 в 12:00.
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
DuMap1k (05.11.2015)
Старый 04.11.2015, 14:15
#1473
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да Bl не показатель, претензии и арбитражей же нет. Другой вопрос, почему они скатились с нормального брокера до шараги?
Что ты имеешь ввиду под словом "шарага"? Смотрю, сама на нем торговала и, довольно успешно. Как по мне так IQOption шарагой был всегда, поэтому я здесь и зарегистрировался Торговать-то на Forex вообще не умею: тыкаю вверх-вниз инстинктивно, прочитав пару тройку статей и просмотрев пару видосов Герчика
P. S. IQOption даже очень "странные" персонажи пытаются освоить, если не сказать обиднее...
DuMap1k вне форума
Старый 04.11.2015, 14:19
#1474
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от DuMap1k Посмотреть сообщение
P. S. IQOption даже очень "странные" персонажи пытаются освоить, если не сказать обиднее...
Это личности, которые активно зарабатывают на партнёрской программе, так что я больше чем уверен, что эти ребята ставят демо-бабки.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
DuMap1k (05.11.2015)
Старый 04.11.2015, 14:22
#1475
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Gweenpean, демо счет видно всегда, или это им просто технический счет сделали?
Прекрасная вне форума
Старый 04.11.2015, 14:24
#1476
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
демо счет видно всегда, или это им просто технический счет сделали?
Вероятно, что технически. Не думаю, что люди просто так будут просирать своё бабло, ставя наугад такими суммами.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DuMap1k (05.11.2015), fenix987 (04.11.2015)
Старый 05.11.2015, 21:16
#1477
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Это личности, которые активно зарабатывают на партнёрской программе, так что я больше чем уверен, что эти ребята ставят демо-бабки.
Смотрю, этот канал ориентирован на школоту. Всякие там видео, не несущие интеллектуальной нагрузки. И предприимчивые ребята решили подзаработать на партнерке IQOption. Почему бы и нет: аудитория зеленая, мало понимают, что для того чтоб заработать нужно потрудиться. А тут - кнопочку вверх, кнопочку вниз и денежка!
Лучшая реклама - свой реальный опыт, заодно и нервишки можно пощекотать. Думаю, они просаживают определенный процент от CPA IQOption (очень неплохая партнерка) ради рефералов и адреналина. ИМХО
DuMap1k вне форума
Старый 06.11.2015, 15:04
#1478
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от DuMap1k Посмотреть сообщение
Смотрю, этот канал ориентирован на школоту. Всякие там видео, не несущие интеллектуальной нагрузки. И предприимчивые ребята решили подзаработать на партнерке IQOption. Почему бы и нет: аудитория зеленая, мало понимают, что для того чтоб заработать нужно потрудиться. А тут - кнопочку вверх, кнопочку вниз и денежка!
Лучшая реклама - свой реальный опыт, заодно и нервишки можно пощекотать. Думаю, они просаживают определенный процент от CPA IQOption (очень неплохая партнерка) ради рефералов и адреналина. ИМХО
100% они просаживают не свое бабло, такое мы уже проходили когда брокер дает якобы реальный счет для рекламы перспективным промоутерам
zalex77 вне форума
Старый 07.11.2015, 21:32
#1479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Да я сразу просёк что они работают с IQ.
fenix987 вне форума
Старый 09.11.2015, 20:27
#1480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Расскажу-ка и я свою историю слива 7+ тысяч ЮСД у этого горе-"брокера", а так же раскрою некоторые организационные секреты шарашкиной конторы.

Зарегистрировался в начале сентября, начал "торговать". Платформа красивая, много разных примочек, ну это и наверное все достоинства. С 1500 долларов разогнал до 6500, потом пошел резкий слив, который заметен даже по истории транзакции: платформа глючила, неестественно скакала туда-сюда, позиции закрывались в милипипах от ордера. Примерно тем же образом слил еще 6 тысяч долларов США.

Дальше начинается самое интересное. Задокументировал я свои доказательства и решил перечитать пользовательское соглашение. Так вот, АЙКЬЮОПШН НИКЕМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. Наверное многие видели гринбар ССЛ с названием Айкьюопшн Европ Лтд, ссылку на лицензию Сайсек при пополнении счета. Однако в пользовательском соглашении в качестве оператора вебсайта указана компания Айкьюопшн Пеймент Лтд., тоже зарегистрировання на кипре, но не имеющая никаких лицензий и не являющаяся "связанным агентом" в понятиях кипрского закона об инвестиционных услугах, что, кстати является уголовным преступлением. То есть лицензированная компания на самом деле является пустышкой для того, чтобы завлечь клиентов. Если при споре с лицензированной компанией вы теоритически имеете шанс вернуть свои средства, то в случае с Айкьюопшионом - нет.

Отдельно скажу о менеджерах компании. Видимо набирают действительно самых профессионалов, которые, даже когда их приперли к стенке, продолжают настаивать на своем. На вопрос о регуляции одним из менеджеров мне было последовательно отвечено что 1) лицензия Сайсек распостраняется только на европейскийх клиентов - откровенное вранье, все компании оказывающие инвест. услуги с территории Кипра обязаны иметь соответствующую лицензию, к тому же в пользовательских соглашениях для всех языковых версий указана компания Айкьюопшн Пеймент. 2) они не предлагают российским клиентам заключить пользовательское соглашение с лицензированной компанией чтобы не пришлось отчитываться в российскую налоговую - тут просто без комментариев. 3) компанию Айкьюопшн Пеймент регулирует очень авторитетный регулирующий орган ЦРОФР, который вполне себе заменяет требуемую закону лицензию СайСЕК - тоже без комментариев.

Подведу итог: конечно ничего мне не вернули, поэтому мной были составлены и направлены заявления в отдел по борьбе с финансовыми преступлениями полиции Лимассола и Никосии (так как в данном случае дело согласно кипрскому законодательству содержит в себе явные признаки финансового преступления), Финансовому омбудсмену и в СайСЕК (нарушения Айкьюопшн Европ Лтд. вполне себе тянут на отзыв лицензии), ну и конечно в банк на чарджбеки. На быстрый ответ Сайсек рассчитывать не приходится, а вот полиция Лимассола уже прислала по емейлу уведомление о принятии заявления.

П.с. Айкьюопшн по наглости переплюнули и всех своих ближайших конкурентов (24опшн и Опшнфейр, которые хотя бы делают вид что соблюдают кипрский закон), и даже "брокеров" с компаниями зарегистрированными на Сент-Винсенте.
binaryfan вне форума
Сказали спасибо:
DuMap1k (11.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42