MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 22.10.2015, 22:04
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Уважаемый модератор, может вы поможете тогда уже, а то представитель альфа форекс морозится и не отвечает на мои вопросы!
что такое рыночная котировка? вопрос к представителю

и просьба к модератору, передать представителю альфа форекс требование предоставить доказательства не рыночных котировок со стороны их контрагентов! без доказательств, ихние действия имеют все признаки мошенничества!

Последний раз редактировалось sergeyys; 22.10.2015 в 22:10.
sergeyys вне форума
Сказали спасибо:
exploits (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 11:55
#42
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
и просьба к модератору, передать представителю альфа форекс требование предоставить доказательства не рыночных котировок со стороны их контрагентов!
Как уже описано выше представителем, на всеобщее обозрение данную информацию компания предоставить не может.

1. Вам порекомендовали обратиться в ЦРФИН.
2. Я со своей стороны предложил предоставить эту информацию форуму, без всеобщей публикации, пока ответа не последовало, пока ждем.

Далее будем отталкиваться от ответа.

ПС: Флудить о переносе темы в "Проблемные брокеры", в ветке не нужно, сообщения будут удалены. Все претензии мониторятся.

Спасибо за понимание.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mlmdiscount (24.10.2015), sergeyys (24.10.2015), xdendi (25.10.2015)
Старый 24.10.2015, 15:15
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
1. Вам порекомендовали обратиться в ЦРФИН.
по поводу ЦРФИНА я писал выше, это заинтересованная компания.

Интересно будет, если альфа форекс вам предоставит доказательства, если они у них есть вобще !
sergeyys вне форума
Старый 27.10.2015, 10:02
#44
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

sergeyys, можете либо на форуме, либо мне в личку написать: информацию в виде финансового инструмента, номеров сделок, дат и времени проведения торговых операций, по спорным сделкам.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (29.10.2015)
Старый 27.10.2015, 18:57
#45
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вам порекомендовали обратиться в ЦРФИН.
Евгений, подобные рекомендации это просто отмазки.ЦРФИН не рассматривает подобные претензии, за все время существования этого СРО не было рассмотрено ни одной претензии торгового характера, как впрочем и других. Заявитель получит отписку, что офшорная контора в которой он торгует, не является членом ЦРФИН и рассматривать претензию они якобы не могут. Такое было уже не раз.
Elena MS вне форума
Старый 27.10.2015, 21:40
#46
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Евгений, подобные рекомендации это просто отмазки.ЦРФИН не рассматривает подобные претензии, за все время существования этого СРО не было рассмотрено ни одной претензии торгового характера, как впрочем и других. Заявитель получит отписку, что офшорная контора в которой он торгует, не является членом ЦРФИН и рассматривать претензию они якобы не могут. Такое было уже не раз.
Я почему-то так и думаю, поэтому позже списались с представителем и я предложил альтернативный вариант.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 14:55
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Евгений, а Вам Альфа форекс предоставила хоть какие то доказательства не рыночных котировок?
sergeyys вне форума
Старый 29.10.2015, 15:04
#48
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Евгений, а Вам Альфа форекс предоставила хоть какие то доказательства не рыночных котировок?
Я указал выше, в сообщении:

Цитата:
можете либо на форуме, либо мне в личку написать: информацию в виде финансового инструмента, номеров сделок, дат и времени проведения торговых операций, по спорным сделкам.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (29.10.2015), sergeyys (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 15:29
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
можете либо на форуме, либо мне в личку написать: информацию в виде финансового инструмента, номеров сделок, дат и времени проведения торговых операций, по спорным сделкам.
__________________
я в личке отписал, вот только непонятно, вам альфа что то предоставляла? я предоставил по моему достаточно данных, со стороны альфы только ссылка на кухонный регламент! в первую очередь с альфы требуйте доказательства не рыночных котировок! с ихней стороны одни отмазки на регламент, который даже в кухнях не умудряются использовать!

добавлено через 19 минут
Также, еще момент, напомню альфа форекс отменила мне сделки за2 месяца торговли, доказательства предоставлять отказывается!
момент такой, почему на сайте нет уведомления о том что 2 месяца супер пупер банковский форекс предоставлял не рыночные котировки? на почту также не было уведомлений!

Какой же тут банковский форекс если 2 месяца они лупят одни не рыночные котировки, и даже клиентов не предупреждают! уверен, что котировки становятся не рыночными только для тех клиентов, которые торгуют в плюс, те кто получил минуса- все было по рыночным котировкам!

Последний раз редактировалось sergeyys; 29.10.2015 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
sergeyys вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (29.10.2015), fomcow (29.10.2015), GhostS66 (30.11.2015), Vladimir Level (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 16:59
#50
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
я в личке отписал, вот только непонятно, вам альфа что то предоставляла?
1. Представитель компании попросил именно информацию, которую я продублировав в данной теме, чтобы сделать запрос.
2. Пока ниего не предоставляли.

ПС: Раз получается вести диалог через меня, давайте продолжим так, в теме пока флудить не будем, потом сообщим о результатах.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2015, 15:46
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Дело смотрю не движется совсем!
Альфа форекс просто пытается увести разговор от сути претензии, то что были прибыльные сделки и альфа их отменила, представитель альфа форекс признал в этой теме, поэтому запросы через модератора новых отчетов с торгового счета выглядят нелепыми! Тем более у них такие же отчеты как и у меня!

По сути моей претензии альфа форекс отменила все мои прибыльные сделки, доказательства не предоставляют, поэтому я считаю что Альфа форекс, чтобы не выплачивать прибыль, так как это является ее прямым убытком , поступила как обычная кухня, отменила все прибыльные сделки и все!

Теперь другой момент, изучив подробно ихний регламент нашел интересную вещь!

Согласно пункту 4.4. Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading» (https://www.alfa-forex.ru/storage/07...ragreement.pdf),
"Клиент имеет право запрашивать у Компании котировки курса Торговых инструментов согласно Спецификации контрактов. Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствии с рыночной практикой. При этом Компания предоставляет котировки на сумму, выраженную только в Базовом активе котировки."

Согласно п. 18.4 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD (https://www.alfa-forex.ru/storage/fi...RATIONS(1).pdf) "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок."

Ссылаясь на вышеуказанные пункты регламента Альфа форекс, я публично, как клиент компании, требую от альфа форекс предоставить мне все доказательства касающиеся спорных сделок! (тиковые котировки за 2 месяца моей торговли и лог-журнал сервера)!
sergeyys вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (02.11.2015), fomcow (07.11.2015)
Старый 02.11.2015, 15:58
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
ребую от альфа форекс предоставить мне все доказательства касающиеся спорных сделок! (тиковые котировки за 2 месяца моей торговли и лог-журнал сервера)!
так они тебе нарисуют там все как надо и делов не будет никаких. требовать надо от поставщика нерыночность котировок, т.е. подтверждение нерыночности котировок именно у поставщика. все что на сервере кухни, рисуется без проблем.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (02.11.2015), fomcow (07.11.2015), sergeyys (02.11.2015)
Старый 03.11.2015, 18:45
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Дело смотрю не движется совсем!
Альфа форекс просто пытается увести разговор от сути претензии, то что были прибыльные сделки и альфа их отменила, представитель альфа форекс признал в этой теме, поэтому запросы через модератора новых отчетов с торгового счета выглядят нелепыми! Тем более у них такие же отчеты как и у меня!

По сути моей претензии альфа форекс отменила все мои прибыльные сделки, доказательства не предоставляют, поэтому я считаю что Альфа форекс, чтобы не выплачивать прибыль, так как это является ее прямым убытком , поступила как обычная кухня, отменила все прибыльные сделки и все!

Теперь другой момент, изучив подробно ихний регламент нашел интересную вещь!

Согласно пункту 4.4. Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading» (https://www.alfa-forex.ru/storage/07...ragreement.pdf),
"Клиент имеет право запрашивать у Компании котировки курса Торговых инструментов согласно Спецификации контрактов. Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствии с рыночной практикой. При этом Компания предоставляет котировки на сумму, выраженную только в Базовом активе котировки."

Согласно п. 18.4 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD (https://www.alfa-forex.ru/storage/fi...RATIONS(1).pdf) "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок."

Ссылаясь на вышеуказанные пункты регламента Альфа форекс, я публично, как клиент компании, требую от альфа форекс предоставить мне все доказательства касающиеся спорных сделок! (тиковые котировки за 2 месяца моей торговли и лог-журнал сервера)!
Уважаемый Клиент!

Все верно, "Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствие с рыночной практикой" и данный пункт Соглашения реализуется через торговые платформы МТ4 и МТ5, доступ к которым предоставляется бесплатно.

Касательно совершения торговых операций по нерыночным котировкам, то для предоставления принципа совершения торговых операций Вашим "советником", цен и пр., нам будет достаточно от Вас получить любые 2, 3 сделки/ордера, которые были после отменены Компанией. Информацию по номерам сделок/ордеров Вы можете получить из направляемых отчетов на Ваш адрес эл. почты. На текущий момент без предоставления данной информации мы не можем идентифицировать Вас как Клиента Компании.
alfa-forex вне форума
Старый 06.11.2015, 00:07
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Все верно, "Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствие с рыночной практикой" и данный пункт Соглашения реализуется через торговые платформы МТ4 и МТ5, доступ к которым предоставляется бесплатно
Что по поводу лог-журнала сервера Компании?. вы обязаны предоставить мне лог журнал сервера согласно вашего же регламента . вы если отвечаете то отвечайте на все вопросы, а не выборочно!

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
мы не можем идентифицировать Вас как Клиента Компании.
Что вы несете? я в теме выкладывал скрины из личного кабинета, в котором видно что я авторизовался и что я клиент компании, также я предоставлял несколько скринов отмененных сделок, где по Вашему я взял их? не уходите от темы претензии!
Вы публично ответьте, будете доказывать нерыночность котировок со стороны поставщика ликвидности?

А вы уважаемый "представитель" Альфа форекс", вы кто? вы представитель?
Я не могу идентифицировать вас как работника компании!

Прошу предоставить мне скрины вашего удостоверения личности и приказ о приеме вас на работу, или договор по которому вы работаете с альфа форекс!
sergeyys вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
astroprofessional (06.11.2015), exploits (06.11.2015), fomcow (07.11.2015), mlmdiscount (06.11.2015), sagamore (06.11.2015), ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 23:41
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Что по поводу лог-журнала сервера Компании?. вы обязаны предоставить мне лог журнал сервера согласно вашего же регламента . вы если отвечаете то отвечайте на все вопросы, а не выборочно!


Что вы несете? я в теме выкладывал скрины из личного кабинета, в котором видно что я авторизовался и что я клиент компании, также я предоставлял несколько скринов отмененных сделок, где по Вашему я взял их? не уходите от темы претензии!
Вы публично ответьте, будете доказывать нерыночность котировок со стороны поставщика ликвидности?

А вы уважаемый "представитель" Альфа форекс", вы кто? вы представитель?
Я не могу идентифицировать вас как работника компании!

Прошу предоставить мне скрины вашего удостоверения личности и приказ о приеме вас на работу, или договор по которому вы работаете с альфа форекс!
Согласно п. 18.2 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "Претензия, оформленная в письменном виде, должна быть направлена Клиентом в виде запроса через Личный кабинет Клиента на интернет-сайте Компании. Претензия должна содержать номер торгового счета, время, номер сделки (ордера) и суть претензии. Претензия должна быть описана максимально подробно".

Поэтому на основании данного пункта Регламента, чтобы Вы и мы могли Вас идентифицировать, как Клиента Компании, а Вы убедиться, что ответ Вам предоставит представитель ALFA FOREX LTD, просим Вас направить соответствующий запрос.
alfa-forex вне форума
Старый 14.11.2015, 13:38
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Слушайте, тут уже всем понятно что вы уходите от сути претензии, пишите по делу! какая претензия? я создал претензию еще 5 октября , ее закрыли с статусом решено!
Вы докажите мне нерыночность котировок со стороны поставщика ликвидности, можете отправить доказательства мне на почту!
И еще, документы вы так мне и не предоставили, так что кто вы я не знаю, получайте на форуме официальный статус представителя

Для вас еще раз :
1) Где лог журнал сервера? я запросил его согласно вашего регламента (на мой вопрос вы очередной раз отморозились);
2) Где доказательства не рыночных котировок со стороны вашего поставщика ликвидности ? (не хотите сюда показывать, отсылайте на почту)


3) если вы действительно представитель альфы-получайте официальный статус представителя, или предоставьте мне приказ о назначении на работу, контракт!

4) И хватит уводить разговор в другое русло, запрашивая номера ордеров и прочее, у вас все эти ордера есть, поэтому Ваши глупые запросы о предоставлении номеров ордеров расцениваю, как попытку уйти от сути претензии!

Последний раз редактировалось Aisller; 16.11.2015 в 18:05.
sergeyys вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (14.11.2015), Instinkt (17.11.2015), mlmdiscount (15.11.2015), SantaFe (17.11.2015)
Старый 18.11.2015, 19:13
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Слушайте, тут уже всем понятно что вы уходите от сути претензии, пишите по делу! какая претензия? я создал претензию еще 5 октября , ее закрыли с статусом решено!
Вы докажите мне нерыночность котировок со стороны поставщика ликвидности, можете отправить доказательства мне на почту!
И еще, документы вы так мне и не предоставили, так что кто вы я не знаю, получайте на форуме официальный статус представителя

Для вас еще раз :
1) Где лог журнал сервера? я запросил его согласно вашего регламента (на мой вопрос вы очередной раз отморозились);
2) Где доказательства не рыночных котировок со стороны вашего поставщика ликвидности ? (не хотите сюда показывать, отсылайте на почту)


3) если вы действительно представитель альфы-получайте официальный статус представителя, или предоставьте мне приказ о назначении на работу, контракт!

4) И хватит уводить разговор в другое русло, запрашивая номера ордеров и прочее, у вас все эти ордера есть, поэтому Ваши глупые запросы о предоставлении номеров ордеров расцениваю, как попытку уйти от сути претензии!
Компания предоставляет все необходимые данные, включая архив рыночных котировок, в ответ на претензию клиента, поданную по официальному каналу связи, то есть через Личный Кабинет клиента. От клиента с указанным Вами номером ЛК 1076408 ни одной претензии по исполнению сделок не поступало.

Если Вы действительно хотите быть уверенными, что получаете официальный ответ от представителя компании, то обратитесь в компанию через официальный канал связи, чего Вами сделано не было.
alfa-forex вне форума
Старый 20.11.2015, 11:17
#58
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

sergeyys, вы что, действительно, не делали никаких запросов через личный кабинет?
Если так, то это несерьёзно.
Этот форум всё-таки больше площадка для дискуссий и информирования, чем место предъявления претензий.
Или представитель Альфы ошибается?
Тю Лень вне форума
Старый 24.11.2015, 15:05
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
sergeyys, вы что, действительно, не делали никаких запросов через личный кабинет?
Если так, то это несерьёзно.
Этот форум всё-таки больше площадка для дискуссий и информирования, чем место предъявления претензий.
Или представитель Альфы ошибается?
Кстати да. Если бы он их засыпал претензиями и выкладывал тут мкрины, было бы как то посерьезнее, что ли. А то только препирашки какие-то.
DjRoma вне форума
Старый 25.11.2015, 14:43
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Ребят, когда я попробовал вывести средства, мне заблокировали вывод, ссылаясь на то что я торговал 2 мес. по не рыночным, я сразу создал претензию, в которой все описал, они ее закрыли на следующий день, и на почту мне отписали тоже, что в в этой ветке! Сослались на кухонный регламент, и отменили все сделки. (скрины прилагаю). Потом вся переписка шла в онлайн поддержке и по почте, смысл тот же бредовый, как и в этой ветке!

Также, решил создать претензию и согласно ихнего же регламента запросил лог журнала сервера и тиковые котировки по спорным сделкам! (скрины прилагаю).

Но на главный вопрос Альфа так и продолжает морозится! Представитель альфа форекс, вы собираетесь мне предоставлять доказательства не рыночных котировок со стороны поставщика ликвидности?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 28
Размер:	64.5 Кб
ID:	143084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 25
Размер:	54.4 Кб
ID:	143085  
sergeyys вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Форекс Тренд [ Решена ] True love Архив: Претензии к компаниям 3 07.11.2014 18:43
Претензия к компании Форекс Тренд [ Решена ] Martin Gale Архив: Претензии к компаниям 13 07.11.2014 18:36
Претензия к компании Форекс-Тренд [ Объяснено ] Alex Trader Архив: Претензии к компаниям 2 17.10.2014 17:41