MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,019 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.11.2015, 13:47
#5541
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
где будет не полезная информация, а очень полезная
Где Вы увидели слово "Полезная?". Посмотрите на название темы.

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Найдись, о великий человек.
Почему бы Вам не стать этим великим человеком вместо того, чтобы критиковать других?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (03.11.2015), batal (03.11.2015), fxlionpromo (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 13:53
#5542
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Где Вы увидели слово "Полезная?". Посмотрите на название темы.
Да не важно, полезная, псевдополезная, нужная, мне всеравно какое название, главное - имеющая отношение к ФТ.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему бы Вам не стать этим великим человеком вместо того, чтобы критиковать других?
Да кто критикует, я вообще рад что эта тема существует, вернее такой какой она была в начале, и уже говорил вам спасибо Но теперь она превратилась во флудилку. Нужна тема на подобие такой что создавал Зимка на оффициальном форуме ФТ, если кто помнит. Самый необходимый минимум. Но нужен человек который следит и мониторит ситуацию, таких же много есть. А мне некогда.

Последний раз редактировалось FairyPrince; 03.11.2015 в 13:56.
FairyPrince вне форума
Старый 03.11.2015, 14:01
#5543
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Но теперь она превратилась во флудилку.
Так это же форум, тут кто-то что-то спросит-переспросит, прокомментирует, и понеслось.) Потом JASumy лишнее убирает и переносит в "Обсуждения".

Насчёт возврата средств самая актуальная информация:

Биржа заработает в декабре.

Поэтому приходите сюда в декабре и если биржа не заработает, мы Вам озвучим другую дату. ))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CX-555 (08.11.2015), FairyPrince (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 14:05
#5544
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Как я и упомянул, начал общаться с швейцарскими правоохранителями насчет этой швейцарской компании.
Можно вопрос? А зачем Вы "типа" общались с правоохранительными органами Швейцарии, которые, естественно, не дадут никакой дополнительной информации, кроме той открытой и указанной в реестре, что Вы даете ниже?

Доделывая Ваше начинание по переводу инфо из этого реестра, скажу, что основное направление деятельности компании - это "торговля лампочками" Точнее осветительными приборами. Один из собственников (Именно собственников, а не акционеров. Кстати какие там могут быть акционеры, если Вы сами пишете, что это ООО?) - это владелец магазина лампочек на Украине.
Ну а тот, который имеет право подписи - это юрист. Он ключевое лицо в конторе Goldblum and Partners, которая расположена по тому же адресу, что и наша Просперо. Одно из направлений деятельности этой конторы - регистрация новых компаний для клиентов или покупка готовых компаний.
Очевидно, Шерлок, что в нашем случае произошла покупка готовой компании (год регистрации - 2013). А Пичугин там временно. Вошел в состав собственников для организации сделки и последующей передачи компании конечным владельцам - покупателям.

Есть и версия для любителей заговоров. Ее суть в том, что это просто левая случайная контора, которую показали для придания серьезности и правдоподобности. Ведь связи с известными нам лицами нет.

P.S. Пожалуйста, не расстраивайте Леонида Аркадьевича, не придумывайте про швейцарских правоохранителей. Хороший анализ и так сделает Вам честь без преукрашения обстоятельств
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 03.11.2015 в 14:07.
К С вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (03.11.2015), batal (03.11.2015), OrkOrElf (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 14:15
#5545
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А зачем Вы "типа" общались с правоохранительными органами Швейцарии
Моя конечная цель - это уведомление швейцарской стороны о выстраиваемой схеме и желание получить оценку происходящего. Имею в виду, что хочется получить ответ, насколько законным выглядит такая непрозрачная схема договорных отношений, особенно в свете того, что планируется запустить, хотя бы и через оффшор, прием средств от третьих лиц, а это уже должно отвечать такому законодательному акту, как "Anti-Money Laundering Act of 2001", не говоря уже о том, что, все-таки, для предоставления услуг на рынке даже управления капиталами надо получать лицензию.

Пользу от моих вопросов вижу еще и в том, чтобы, по возможности, сделать более понятным то, кто в итоге будет отвечать за привлеченные деньги, чтобы было кого конкретно обвинять в итоге . Это, конечно, в идеале.
OrkOrElf вне форума
Старый 03.11.2015, 14:17
#5546
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Статья из F4F:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Концентрат эмоций"

Всем Прайвет!!

Вы знаете, время-то идет, идут и работы, растет и напряжение и волнение о сроках, сейчас изложу подробнее:

Как я писал в комментария сегодня, ситуация с началом полноценного функционирования брокера сродни с ситуацией, когда тысячи людей скопились около магазина и ждут его открытия, норовя вынести стеклянные двери, а внутри магазина банально не успевают расставить товар по полкам и помыть полы, из-за того что продавцы разгружают товар.

Но ведь магазин то брендовый, заявлено, что не ширпотреб, а следовательно с непомытыми полами его никто открывать не станет. Вот и приходится нам, нашей командой засучить рукава и оказать посильную помощь. А кто-то нас упрекает, что мол разводы на полу после нашей уборки остаются, так вот мне хочется спросить у этих критиков, точнее даже ответить в стиле дворника нашего двора, но что-то останавливает, ведь все-таки брендовый магазин строим.

Ну это была лирика, что понятно. Теперь по факту:

- Пресс-центр есть. Он не может не есть. Кому не понравилась Яна, могу сказать, что другой она не станет, а технически подтянемся это однозначно, оказалось не так просто снять качественно и без помарок. Работу над ошибками провели, техническое перевооружение проводим. Насчет критики, что мол у нас не хватит талант провести пресс-конференцию с журналистами отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос: "У кого не хватит таланта? У нас?"

Конкурсы объявлены, стартовый сигнал подан, со стороны НС помощь и консультация оказывается, трейдеры могут задавать вопросы Резнику Михаилу, именно его мы пожертвовали на контроль и содействие этого процесса, так сказать лучшие силы задействовали.

Идем дальше, сейчас наша в том числе работа перемещается в сторону доработки партнерской программы, это следующий этап, который нам нужно в темпе преодолеть.

Ну и на закусочку десерт, поступила команда на начало тестирования биржи, для чего членам НС выпишут три тестовых кабинета и мы тут будем друг у друга что-то покупать и продавать в тестовом режиме, а пополним мы "это" через Перфект Мани, вроде, для чего у меня уже тестовую сумму загадали. По результатам тестирования я думаю изложу суть биржи в подробностях. Сколько времени для этого потребуется, я не знаю, но не думаю, что долго.

Ну и напоследок, прошу вести себя на форуме прилично, это не ММГП и не флудилка какая-то. Я сегодня разберусь как там банить и предупреждения выдавать, а то как-то руки не доходили еще, думаю это поможет повысить уровень культуры общения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2015 в 14:24.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 14:22
#5547
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кому не понравилась Яна
А что с Яной-то не так? Донесла текст, всё предельно ясно. Суть претензий не в Яне была, а почему команда Квазара занимается пресс-центром? На этот вопрос DL дал ответ, вот только отношение к ответу очень неоднозначное. Но это уже наши проблемы, как всегда.)

Больше ошибки в новостях компании волнуют. Хотелось бы, чтобы их исправляли перед публикацией.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2015 в 14:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
lebowski (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 14:42
#5548
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Проверьте свои ЕБС у ФТ, а то на F4F написали, что пиксели возвратились обратно.

Цитата:
Elena: Все классно. Счета на месте, деньги на месте. Все данные, ввод, вывод, агентские, все на месте. Одно плохо - "вывод вне регламентных сроков"
Интересно, дисконтные пиксели тоже возвратились?

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2015 в 14:54.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 14:56
#5549
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

у меня ничего не вернулось ,проверил и свой кабинет и клиентов
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.11.2015, 14:58
#5550
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у меня ничего не вернулось ,проверил и свой кабинет и клиентов
Наверное, вернулись пиксели тех, кто не подавал на дисконт.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 14:58
#5551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Пользу от моих вопросов вижу еще и в том, чтобы, по возможности, сделать более понятным то, кто в итоге будет отвечать за привлеченные деньги, чтобы было кого конкретно обвинять в итоге . Это, конечно, в идеале.
Хорошо А в какие конкретно органы обратились?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 03.11.2015, 15:46
#5552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ну и сочетание "со своего кабинета" это на каком языке? Видимо как-то связано с украинским (не владею, так что могу ошибаться).
Это суржик, батенька.

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
Мазепа вместе с Карауловым лично будут подбирать секретарей
Видео процесса кастинга будет? ))
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (03.11.2015), Haly (03.11.2015), JASumy (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 15:52
#5553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Роман Караулов открыл свою тему на официальном форуме PrivateFX.

Первое сообщение:

Цитата:
Добрый день, господа.
В связи с открытием форума компании на все вопросы я буду отвечать в этой ветке.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 16:09
#5554
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Роман Караулов открыл свою тему на официальном форуме PrivateFX.
это так в духе по ФТ-ски, когда то на форуме ФТ тоже были ветки директоров, в которых чем дальше тем меньше их было там видно. Похоже ФТ2 унаследовал не только репутацию, клиентов, оборудование, но и стиль ведения дел. Еще бы, виден почерк великого мастера.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
тогда задавайте ему побыстреее вопросы, пока не исчез.)
пока, нет предмета разговора, а все что можно было спросить про абстрактные перспективы уже спросили))

Последний раз редактировалось PR84; 03.11.2015 в 16:20.
PR84 вне форума
Старый 03.11.2015, 16:11
#5555
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это так в духе по ФТ-ски, когда то на форуме ФТ тоже были ветки директоров, в которых чем дальше тем меньше их было там видно.
PR84, тогда задавайте ему побыстреее вопросы, пока не исчез.)
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 16:36
#5556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

-Mari-, не могли бы вы актуальные вопросы на форуму привата, дублировать сюда, хочется бегать по разным форумам
vazzup вне форума
Старый 03.11.2015, 16:41
#5557
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Юристы PrivateFX дали ответы на вопросы, которые им задавал JASumy по условиям оферты.

Особо важные - скопировала в блог.

https://marixinvest.blogspot.com/2015...og-post_3.html (снизу материала)

На форуме они находятся в разделе "Вопросы юридическому департаменту"

Ссылку не даю, не велено.))


================================================== ====

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
-Mari-, не могли бы вы актуальные вопросы на форуму привата, дублировать сюда, хочется бегать по разным форумам
Вы имеете полное право всё интересное дублировать сюда: я не вседа успеваю и у меня не всегда есть время.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2015 в 16:49.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vazzup (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 17:04
#5558
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Если кому интересно, наш проект принял участие в Конкурсе трейдеров от Прайвет.
Мониторить результаты можно тут
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 03.11.2015, 17:10
#5559
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Если кому интересно, наш проект принял участие в Конкурсе трейдеров от Прайвет.
Елена, будет ли какой-то общий мониторинг участников в виде таблицы, похожий на тот, который был в конкурсах МУР в ФТ?
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 17:41
#5560
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О персонификации сотрудникою юридического отдела.

Цитата:
Legal Department: Относительно запроса о необходимости персонифицировать сотрудников юридического департамента на форуме, реальной возможности для этого нет, по следующим причинам.
Все юристы работают на основании индивидуальных контрактов. Перечень функций согласно договорных условий – стандартный для любого юридического участия в делах сложной корпоративной структуры. Разность можно отметить только в направлениях работы каждого сотрудника, которые ранее распределили внутри департамента.
Кроме функциональных обязанностей, установленных в условиях контрактов, предусматривается достаточно жесткий режим сохранности доверенной сотрудникам информации и защиты конфиденциальных сведений, а также охраны коммерческой тайны, персональных данных руководства и прочие ограничения с учетом всей масштабности и серьезности проекта.
В связи с вышеуказанным подходом, юристы не могут быть публичными по понятным причинам, связанным, в первую очередь, с требованиями безопасности и индивидуальной ответственности. Такой подход, не что иное, как нормальная деловая практика крупных финансовых компаний и нет абсолютно никаких причин, более того, объективных возможностей от нее отступать.
Важно понимать, что юристы не работают на клиентов, не заключают с ними договора на юридическое обслуживание и тому подобное. В данном конкретном случае, любые претензии по поводу отказа персонифицировать данные юристов, представляющих интересы Группы компаний, являются беспочвенными, а проблема надуманной.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15