MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2015, 10:33
#2041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ценим ваше беспокойство о стабильности нашей работы, но, как я уже писал, волноваться вам не о чем. Естественно, банк все знает, раз счёт открыт на компанию из Белиза. Банк сам попросил иметь такой адрес для удобства ведения корреспонденции.
Ну раз вы работаете с моими деньгами, то вполне естественно, что я за них беспокоюсь.
Значит, получается, можно получить лицензии в белизе на фин деятельность, и спокойно собирать деньги с клиентов в европе и сша. Я правильно понял?
mentor вне форума
Старый 01.11.2015, 16:42
#2042
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Значит, получается, можно получить лицензии в белизе на фин деятельность, и спокойно собирать деньги с клиентов в европе и сша. Я правильно понял?
С США мы не работаем. Я не могу комментировать юридические тонкости и вопросы лицензирования, обратитесь в службу поддержки, и вам ответят сотрудники, которые специализируются на этих вещах.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
SamNik (03.11.2015)
Старый 01.11.2015, 21:08
#2043
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Подскажите, куда пропало пополнение с киви? В тарифах указано, но в системе отсутствует.
Sanches34 вне форума
Старый 02.11.2015, 10:18
#2044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Да и пополнение банками также исчезло. Очень хотелось бы получать в новостях личного кабинета, данные когда та или иная система будет восстановлена для работы. А то как-то убирают по тихой и возвращают тоже.
Vovandener вне форума
Старый 02.11.2015, 15:33
#2045
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Меняем шлюз, обрабатывающий эти транзакции. В течение этой недели постараемся ввести в строй.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Vovandener (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 17:53
#2046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
С США мы не работаем. Я не могу комментировать юридические тонкости и вопросы лицензирования, обратитесь в службу поддержки, и вам ответят сотрудники, которые специализируются на этих вещах.
То есть вы не компетентны в вопросах функционирования системы AdvCash, так что ли понимать?
Это не тонкости, а очень важная вещь. Вы, похоже, работаете в европе без лицензии, и клиентам хорошо бы это себе уяснить. Работа без лицензии не может быть продолжительной, как только выйдете на приличные обороты, счет могут заморозить. Возможно, пока пополнение банковским переводом не сильно популярно среди ваших клиентов и AdvCash больше используют для вывода на карту средств из других платежек, для обналички короче. Но рано или поздно работа без лицензии приведет к краху.
Если вы все таки работаете по лицензии в европе, то напишите, как именно. Пока что опубликованы лицензии по белизу, а деятельность ведется в европе.
При таком подходе, как я уже писал выше, возможно получить лицензию на банковскую деятельность в белизе и открыть "представительство" на уолл стрит. Банк открыть в сша. Так что ли, по вашему?
mentor вне форума
Старый 02.11.2015, 19:22
#2047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

А что снова за ситуация с переводом средств на карту? Вчера заказал перевод на карту евро, жду до сих пор, служба поддержки не отвечает. Просто создается какая то нервозность. По сути перевод производится моментально, а на деле черт знает когда. Весь день ждал когда мне ответят, до сих пор тишина.
Degtukay вне форума
Старый 02.11.2015, 20:37
#2048
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
То есть вы не компетентны в вопросах функционирования системы AdvCash, так что ли понимать?
Это не тонкости, а очень важная вещь. Вы, похоже, работаете в европе без лицензии, и клиентам хорошо бы это себе уяснить. Работа без лицензии не может быть продолжительной, как только выйдете на приличные обороты, счет могут заморозить. Возможно, пока пополнение банковским переводом не сильно популярно среди ваших клиентов и AdvCash больше используют для вывода на карту средств из других платежек, для обналички короче. Но рано или поздно работа без лицензии приведет к краху.
Если вы все таки работаете по лицензии в европе, то напишите, как именно. Пока что опубликованы лицензии по белизу, а деятельность ведется в европе.
При таком подходе, как я уже писал выше, возможно получить лицензию на банковскую деятельность в белизе и открыть "представительство" на уолл стрит. Банк открыть в сша. Так что ли, по вашему?
Я так понимаю, вы эти вопросы задаёте всем платёжным системам, которые есть на рынке. Хотелось бы ознакомиться с их ответами, особенно с ответами тех систем, у которых вообще никаких лицензий в принципе нет и никогда не было, ни в Европе, ни где-либо ещё в мире. Вашим вопросам столько же лет, сколько лет вообще всему рынку онлайн-платежей. Практика показывает, что наличие лицензий не мешает системам скандально закрываться, как, например, ePassporte. В других случаях отсутствие лицензий не мешает работать уже долгое время. Смотрите на рынок и делайте выводы.

Как я уже написал вам, обратитесь в поддержку и вам дадут компетентный ответ, если вы наш клиент и хотите в этом разобраться. Проблем с лицензиями у нас нет, все нужные нормы соблюдаются, однако я не юрист и не уполномочен перечислять вам все юридические моменты на публичном форуме.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Degtukay Посмотреть сообщение
А что снова за ситуация с переводом средств на карту? Вчера заказал перевод на карту евро, жду до сих пор, служба поддержки не отвечает. Просто создается какая то нервозность. По сути перевод производится моментально, а на деле черт знает когда. Весь день ждал когда мне ответят, до сих пор тишина.
В ближайшие час-два планируем обработать повисшие транзакции. Надеемся, в течение этой недели ситуация выровняется. Извините, что не ответили сразу.

Последний раз редактировалось advcash; 02.11.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Старый 03.11.2015, 04:26
#2049
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Здравствуйте , Я попробовал привязать вашу карту к пэйпалу но не получается. Или это не возможно сделать ?
world-success вне форума
Старый 03.11.2015, 05:15
#2050
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Я попробовал привязать вашу карту к пэйпалу но не получается. Или это не возможно сделать ?
Вполне возможно, если только для вашего аккаунта не действует ограничение, из-за которого привязывать можно только карты, выпущенные в вашей стране. Типичный случай для российских аккаунтов, к примеру.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
world-success (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 13:57
#2051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 65
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте.

Долго ждать обработки тикета 15088?
Ukr-Obmen вне форума
Старый 03.11.2015, 14:02
#2052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Поддержка быстро работает или приходится ждать?
SamNik вне форума
Старый 03.11.2015, 14:04
#2053
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Ukr-Obmen Посмотреть сообщение
Долго ждать обработки тикета 15088?
Нет, недолго. Создан вчера ночью, значит, будет сегодня обработан в самое ближайшее время.
advcash вне форума
Старый 03.11.2015, 14:30
#2054
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

а куда пропали вывод на перфект и биткоины? Вот так вот подводите именно в нужное время.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 03.11.2015, 17:14
#2055
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
а куда пропали вывод на перфект и биткоины? Вот так вот подводите именно в нужное время.
Bitcoin-вывод есть. Что касается PM, к сожалению, резко упали резервы. Будем копить, через пару дней надеемся, что сможем включить обратно. В качестве альтернативы можно использовать обменники: https://advcash.com/about/exchange/
advcash вне форума
Старый 03.11.2015, 21:30
#2056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы эти вопросы задаёте всем платёжным системам, которые есть на рынке. Хотелось бы ознакомиться с их ответами, особенно с ответами тех систем, у которых вообще никаких лицензий в принципе нет и никогда не было, ни в Европе, ни где-либо ещё в мире.
Ну так последуйте своему же собственному совету, и напишите им в поддержку.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вашим вопросам столько же лет, сколько лет вообще всему рынку онлайн-платежей. Практика показывает, что наличие лицензий не мешает системам скандально закрываться, как, например, ePassporte.
Само собой, наличие лицензий не панацея для успешного бизнеса. Это и ежу понятно, было бы слишком просто купить лицензию да и дело в шляпе.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В других случаях отсутствие лицензий не мешает работать уже долгое время.
И это случается. Но только у всех один конец, кто работает без лицензий.
Еще и не то бывает. Кто-то, например, всю жизнь ворует, но так и не попадается. Вы по этому пути идете?

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Как я уже написал вам, обратитесь в поддержку и вам дадут компетентный ответ
То есть вы признаете тем самым свою некомпетентность.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Проблем с лицензиями у нас нет, все нужные нормы соблюдаются, однако я не юрист
Ну раз вы некомпетентны, то и вашим словам о том, что все у вас соблюдается - грош цена.

Хорошо, раз вы так уж увиливаете от ответа, я напишу в вашу службу поддержки.
Однако, пока что вырисовывается не очень радостная картина. Налицо работа в европе с лицензией от белиза, и в качестве прикрытия: "некоторые платежки так работают".
То есть незаконная деятельность.
Не сомневаюсь, пока сомнения не буду развеяны компетентным лицом (а не тем, кто только и может стрелки переводить) доверия будет столько же, сколько уже к почившим платежкам.
mentor вне форума
Старый 03.11.2015, 21:47
#2057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Алексей Харламенков Посмотреть сообщение
Тут нет прямых реквизитов для перевода на личный счёт напрямую из другого банка. И это не проблема для меня. Просто сравниваю, есть ли что-то подобное за приближенную цену. Например, вышеуказанная мною соседняя система предоставляет карту гораздо дороже, а есть ли принципиальная разница (да, есть плюшки интересные и дороговизна кабинета, но это не в счёт)?
Надеюсь, меня поняли?
тарифы у них неплохие. я завёл себе как advcash так и epayments. как говорится - запас карман не жмёт.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Однако, пока что вырисовывается не очень радостная картина. Налицо работа в европе с лицензией от белиза, и в качестве прикрытия: "некоторые платежки так работают".
То есть незаконная деятельность.
Не сомневаюсь, пока сомнения не буду развеяны компетентным лицом (а не тем, кто только и может стрелки переводить) доверия будет столько же, сколько уже к почившим платежкам.
немного непонятна ваша цель? вам же отписали - обратитесь в саппорт. зачем поднимать вайн в их топике? вас какая-то из платёжек кинула на деньги и теперь вы волонтёр?

Последний раз редактировалось madmaximka; 03.11.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
madmaximka вне форума
Старый 03.11.2015, 21:52
#2058
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

А мне advcash нравится: буд-то скрестили только плюсы от киви и перфекта. Нет комиссий внутри системы и нет вымораживающих наездов от СБ в стиле "откуда дровишки" и "докажи, что не верблюд".
При этом безопасность на порядок выше, чем у киви и перфекта, т.к. есть 2FA.
А наличие пластика с высоким лимитом - вообще конфетка.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
Юрико (03.11.2015)
Старый 04.11.2015, 13:55
#2059
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Однако, пока что вырисовывается не очень радостная картина. Налицо работа в европе с лицензией от белиза, и в качестве прикрытия: "некоторые платежки так работают".
Это ваши домыслы, мы этого не писали, читайте внимательнее и не пытайтесь найти там то, чего там нету. Про "другие платёжки" я упомянул исключительно в ключе того, что наличие или отсутствие любых лицензий напрямую не связано со стабильностью работы и с доверием, о котором вы так много пишете. Всё остальное - это ваше право на ваше личное мнение. Как показывает практика, переубедить кого-то с такой позицией невозможно.

Последний раз редактировалось advcash; 04.11.2015 в 15:26.
advcash вне форума
Старый 04.11.2015, 17:01
#2060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
не пытайтесь найти там то, чего там нету.
Я пытаюсь найти у вас лицензию на фин деятельность в европе. Раз вы ее ведете, значит должна быть лицензия. Так все такие нету ее? Вы можете ответить прямо, есть или нет?

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
с доверием, о котором вы так много пишете
Я пишу про доверие, не больше чем вы или кто либо другой. Нарушаете закон - какое к вам может быть доверие?


Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
наличие или отсутствие любых лицензий напрямую не связано со стабильностью работы
Еще как связано. Без лицензии - это нарушение закона. Нарушать или не нарушать закон, это по-вашему несущественно что ли? Нарушая закон, ваша платежка может быть закрыта в любой момент, счет в европейском банке - заморожен, естественно вместе с деньгами клиентов.

В общем, если вы компетентны в этом вопросе, отвечайте прямо, есть у вас лицензия или нет? ( От этого зависит, сколько денег я готов хранить у вас. Если нет, значит чуть-чуть. Если да, то побольше.)
А если некомпетентны, то узнайте у вашего начальника и отпишите сюда.

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
немного непонятна ваша цель?
Объясняю для тех, кто в танке: лицензия у AdvCash выдана в белизе. А с деньгами они работают в европе, и в европе у них лицензии нет. Это нарушение закона. Следовательно, в любой момент, этот счет может быть заморожен вместе с деньгами клиентов. И вашими ,в том числе.
Стало немного понятнее ?
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
зачем поднимать вайн в их топике?
А в каком топике мне надо поднять этот вопрос? В соседнем что ли? Там это будет флуд.

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
вас какая-то из платёжек кинула на деньги и теперь вы волонтёр?
Нет, никто меня не кинул. А вас кто-нибудь кинул?
mentor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход