MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 03.11.2015, 02:23
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Какая реклама должна быть у бизнеса

Руковожу я в сетевом бизнесе в славном Краснодаре. За долгие годы общения с чудесными маркетологами, рекламщиками и прочими специалистами по продвижению, уже привыкла, что большинство из них вообще не умеют слушать, а сходу начинают предлагать какой-нибудь чудодейственный баннер на Северной, ну или суперэффективное радио, где они имеют скидки. Какое же было мое удивление, когда пришли профессионалы из Legenda Media (https://legenda.media/) и в течение двух с половиной часов задавали мне вопросы про бизнес и чего я хочу. Еще в середине разговора я однозначно для себя приняла решение, что хочу с ними работать. Таких уникальных специалистов единицы на рынке. Илья и Дмитрий, спасибо!
NAtali666 вне форума
Старый 04.11.2015, 10:07
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Какая реклама должна быть у бизнеса

Цитата:
Сообщение от NAtali666 Посмотреть сообщение
За долгие годы общения с чудесными маркетологами, рекламщиками и прочими специалистами по продвижению, уже привыкла, что большинство из них вообще не умеют слушать, а сходу начинают предлагать какой-нибудь чудодейственный баннер на Северной
Это не маркетологи и не рекламщики - это продавцы ненужных услуг.


Цитата:
Сообщение от NAtali666 Посмотреть сообщение
когда пришли профессионалы из
Цитата:
Сообщение от NAtali666 Посмотреть сообщение
и в течение двух с половиной часов задавали мне вопросы про бизнес и чего я хочу.
А вот это уже маркетологи.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.02.2016, 09:45
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Какая реклама должна быть у бизнеса

Биржа готовых работ, товаров и услуг (лидов) https://LeadTorg.ru поможет привлечь новых клиентов и обеспечить рекламой.

Makakarezus вне форума
Метки
бизнес, реклама
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №2. Какой может или должна быть цель инвестора? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 137 06.12.2023 15:46
Какой может быть или должна быть цель инвестора? RichShelest Планирование 101 23.01.2017 12:48
Какой должна быть хорошая партнёрская программа? klin Общий раздел 160 05.12.2013 17:20
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29