MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.11.2015, 00:58
#5501
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
А ключи от сейфа где деньги лежат, не несут?
увы до уровня форекс - брокеров еще не дорос.
maksimka911 вне форума
Старый 03.11.2015, 01:04
#5502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от maksimka911 Посмотреть сообщение
увы до уровня форекс - брокеров еще не дорос.
FX CRIME или как Вас там (из двадцадцати заблокированных ников самый известный AntiPetro), я честно не понимаю всей Вашей борьбы, возможно потому что не являлся клиентом форекс тренд. Но создавать ресурсы, потом их удалять. Потом снова кому то пытаться что то доказать. Создается впечатление грамотного взломщика-шантажиста, считающего себя умным, чуть ли не гением. Зачем Вам это все надо?
Yasha-inc вне форума
Старый 03.11.2015, 01:18
#5503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
FX CRIME или как Вас там (из двадцадцати заблокированных ников самый известный AntiPetro), я честно не понимаю всей Вашей борьбы, возможно потому что не являлся клиентом форекс тренд. Но создавать ресурсы, потом их удалять. Потом снова кому то пытаться что то доказать. Создается впечатление грамотного взломщика-шантажиста, считающего себя умным, чуть ли не гением. Зачем Вам это все надо?
Мне Скучно Жить (с)
Мне часто приписывают "левые" ресурсы к которым я не имею никакого отношения. У меня изначально было 2 ресурса где я мог публиковать то что хотел - собственно эти 2 ресурса доступны и по сей день. Мне интересно общаться с новыми людьми это добавляет красок в мой серый мир. У меня нет борьбы я никому ничего не должен доказывать - а пообщаться "за чаем" с живыми людьми всегда пожалуйста.

Встречный вопрос Зачем банить акки если у меня их очень и очень много? Я очень стараюсь вести себя культурно.
ну кроме Рината - там личное.
228 строчить на Рината не бросим.
maksimka911 вне форума
Старый 03.11.2015, 01:18
#5504
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Первое сообщение:
Цитата:
Приветствуем, kodiak!
По Вашему запросу создан новый МТ счет.
Номер MT счета: 1
(это демо инвестирование, а вот в конкурсе счёт оказался далеко за тысячу, похоже, конкуренция будет жёсткая ). Ну что ж, можно сказать, что к 2 ноября конкурс успели запустить
kodiak вне форума
Старый 03.11.2015, 01:28
#5505
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
(это демо инвестирование, а вот в конкурсе счёт оказался далеко за тысячу, похоже, конкуренция будет жёсткая ).
Будете брать участие? Если будете, то не лупите по полной, а попробуйте так, как МУРовцы - 2 с копейками % инвестору за неделю и на отдых до выходных. Мы это оценим.)))

================================================== =

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
а вот в конкурсе счёт оказался далеко за тысячу
Убиться можно. Хотя, возможно, некоторые инвесторы и не один счёт уже успели открыть, пока условия конкурса подоспели.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2015 в 01:31.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 01:32
#5506
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
это демо инвестирование
Вы создали инвестиционный счёт, куда компания Вам набросает виртуальных денег для инвестирования?
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 01:38
#5507
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

После просмотра видео-обращения Яны Подкаминской, как представителя пресс-центра, появились такие вопросы-ответы:

Цитата:
kda79: Просьба уточнить: пресс-центр PrivateFX - это команда Квазара?
Цитата:
Jimmy Morrison: Ну как видите))Форум, прессцентр, НС, инсайды, конкурсы, ИП, все исходит от одной группы лиц. Я удивлен, что таки Караулова назначили на пост исполнительного директора (ну или как там эта должность называется), а не кого-нибудь из команды Дмитрия. Просто вывеску новую прикрутили, которая говорит о некой связи с Конкордом, а остальное - это похоже Квазар, и Димин брокер... Наоборот, все становится на свои места. Похоже Конкорд в глубоком кризисе, раз не осилил ни сайт, ни форум, ни пресс-центр. МетатТрейдер и тот у ФТ отняли. Меня терзают смутные сомнения...))))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Технически и юридически я не имею отношения к брокеру, но с человеческой точки зрения очень даже. Если мы, как достаточно сплоченная и весьма разнопрофильная команда, в которую входят и специалисты по трейдингу и менеджменту и ай-ти и пи-ар специалисты и без ложной скромности скажу весьма высокого уровня, можем и хотим способствовать как можно скорейшему становлению Прайвета, то кто нам запретит на общественных началах предложить свои руки помощи?
Цитата:
Jimmy Morrison: Удивляет, что КК вообще нужна какая-то помощь, не Вы ли уверяли, заодно со всеми Вашими ИП, что КК это "уровень"? Пока похоже на то, что участие г-на Мазепы ограничилось парой статей на своем ресурсе и некоторыми заявлениями в интервью, а все остальное выполняет команда, как Вы выразились, профессионалов, тесно с Вами связанная.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не знаю ни одного брокера, старт которого был бы идеален, сейчас у нас ситуация вдвойне сложная, тысячи клиентов столпились перед магазином толкаются и норовят снести стеклянные двери, а внутри просто банально не хватает людей, расставить товар по полкам и помыть полы, из-за того, что продавцы разгружают товар.
Но когда они его разгрузят, людей будет достаточно для полноценного функционирования, вот поэтому именно сейчас, именно на этом этапе адекватная помощь не будет лишней.
==================================================

Цитата:
Oleksii: А других людей, которые не с компании Дмитрия Леушкина нет? Одни и те же лица.. Новый брокер не может нанять нового человека на должность пресс-секретаря?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Брокер может нанять конечно, другой вопрос стоит ли ему сейчас терять время на такого рода вопросы. У всей команды Прайвета сейчас полно забот и по-важнее. Поэтому, мы, со своей стороны помогаем и словом и делом. Вот такие мы добрые.
================================================== =======

Цитата:
Fenix-Invest.top: Дмитрий это точно не ваш брокер?)))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, мы всего лишь хотим помочь там, где можем. Тем более у Яны нет комплекса Гюльчитай. Если мы можем помочь, значит мы поможем.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2015 в 12:04.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 01:41
#5508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы создали инвестиционный счёт, куда компания Вам набросает виртуальных денег для инвестирования?
Да, перевели туда 5000 пикселей.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будете брать участие? Если будете, то не лупите по полной, а попробуйте так, как МУРовцы - 2 с копейками % инвестору за неделю и на отдых до выходных. Мы это оценим.
Нееееет, только жах, только хардкорд

А вообще мне и самому интересно, что из этого получится. Особенно так-то ни на что не рассчитываю.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хотя, возможно, некоторые инвесторы и не один счёт уже успели открыть, пока условия конкурса подоспели
Когда появилась кнопка, счёт открывался, пароль приходил, но номера счёта не выдавалось. Возможно, по этой причине.
kodiak вне форума
Старый 03.11.2015, 01:41
#5509
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Зачем Вам это все надо?
100 тыс долларов США он хочет получить от ФТ.
__________________
grinat вне форума
Старый 03.11.2015, 01:45
#5510
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да, перевели туда 5000 пикселей.
А как такой счёт открыть? Куда нужно зайти?
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 02:00
#5511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А как такой счёт открыть? Куда нужно зайти?
Ну там в личном кабинете на главной страничке будет кнопка и надпись "Демо-инвестирование" (Мой профиль -> Обзор). На неё нажать, в "моих счетах" появится демо-счёт, а на почту придёт логин пароль. Только я не совсем понял зачем, через терминал инвестировать в ПАММы что ли? Типа как в ФТ в индексы?
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 02:07
#5512
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сейчас все в трейдеры подадутся и положительными результатами завалят всю статистику. Окрыленные новички при таком успехе забудут о депо и будут торговать, выводить прибыль и все у нас наладится?
__________________
remete вне форума
Старый 03.11.2015, 02:07
#5513
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну там в личном кабинете на главной страничке будет кнопка и надпись "Демо-инвестирование" (Мой профиль -> Обзор). На неё нажать, в "моих счетах" появится демо-счёт, а на почту придёт логин пароль.
Спасибо, теперь дошло к человеку.)
kodiak, раз Вы такой модный и имеете демо-счёт, будете писать вести публичный демо-портфель?))
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2015, 02:10
#5514
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А чем даная фича отличается от создания демо счета в терминале? Отличия какие?
__________________

Последний раз редактировалось remete; 03.11.2015 в 02:13.
remete вне форума
Старый 03.11.2015, 02:16
#5515
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от maksimka911 Посмотреть сообщение
Встречный вопрос Зачем банить акки если у меня их очень и очень много? Я очень стараюсь вести себя культурно.
Правилами форума мультирегистрации запрещены. Вы пока не забанены по одной причине, нет прямых доказательств. Но есть множество косвенных. Я конечно не могу запретить право на анонимность. Но согласитесь, пользователь который зарегистрирован в далеком 2011 г. мирно спал четыре года, вдруг проснулся и начал проявлять активность под анонимным IP адресом. И почерк абсолютно идентичный недавно заблокированному пользователю AntiPetro, рекламировавшему свой ресурс FX CRIME.
Пока оставлю заявку в модераторской, завтра модераторы решат, что делать с Вами. А пока можете свободно "пить чай" и общаться.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
100 тыс долларов США он хочет получить от ФТ.
Он их инвестор или здесь банальный шантаж?
Yasha-inc вне форума
Старый 03.11.2015, 02:21
#5516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от maksimka911 Посмотреть сообщение
228 строчить на Рината не бросим.
А сколько Вас?
Yasha-inc вне форума
Старый 03.11.2015, 02:23
#5517
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

33 только ври.
__________________
remete вне форума
Старый 03.11.2015, 02:32
#5518
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Правилами форума мультирегистрации запрещены.
Ну я думаю вы не будете отрицать что я эти акаунты не регистрировал - по этому это правило не уместно.

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Вы пока не забанены по одной причине, нет прямых доказательств. Но есть множество косвенных. Я конечно не могу запретить право на анонимность. Но согласитесь, пользователь который зарегистрирован в далеком 2011 г. мирно спал четыре года, вдруг проснулся и начал проявлять активность под анонимным IP адресом. И почерк абсолютно идентичный недавно заблокированному пользователю AntiPetro, рекламировавшему свой ресурс FX CRIME.
Ну возьму другой акк, возможно попадется местная легенда. А бывают не анонимные IP? Обычно все IP привязаны к определенному провайдеру - а не к конечному пользователю. По этому по умолчанию 95% IP анонимны в неком роде.


Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение

Он их инвестор или здесь банальный шантаж?
В данных вопросах лучше спрашивать Рината чем меня? Который во всем видит один шантаж. Когда в магазине с тележкой стоит на кассе продавщица тоже его шантажирует за продукты платить.


Ps на уровне не большой организации.
maksimka911 вне форума
Старый 03.11.2015, 02:36
#5519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Вы пока не забанены по одной причине, нет прямых доказательств.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
33 только ври.
К сожалению maksimka911 прощается с нами. Я сразу написал и не посмотрел в раздел мультирегистраций. Оказалось есть доказательства. Жаль оказался не многословен, мало зрелищ предоставил народу.
Yasha-inc вне форума
Старый 03.11.2015, 02:38
#5520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Пока я буду банить Вашего клона, у Вас возможно хватит время на последнее слово.
Yasha-inc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15