MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2015, 23:47
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 21
Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от Verkel Посмотреть сообщение
На вебинаре, который был пару часов назад, присутствовали? Рекомендую ознакомиться.
Что было-то на вебинаре? Хотя бы вкратце расскажите
Ancifer30 вне форума
Старый 16.09.2015, 12:25
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Автор темы Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от Ancifer30 Посмотреть сообщение
Что было-то на вебинаре? Хотя бы вкратце расскажите
Не стоит рассматривать ИНГО как хайп. Это самый настоящий стартап, и его деятельность мы с вами все наблюдаем воочию. Т.е. это не такой, проект, в который мы слепо веря в "деятельность" компании, ввели средства и ждем, выстрелит или скаманет.
У любого проекта могут быть сложности в развитии, что и произошло с ИНГО. В настоящий момент произошла смена руководства. Пересматривается формат игры, целевая аудитория, рекламная кампания. В ближайшее время ИНГО ждет небольшой апгрейд.
Что касается средств инвесторов: с данных средств выплачивается з/п работникам, так же они были задействованны в разработке игры. В ближашие 2-3 месяца пока выплат не будет, т.к. пока проект еще не окупается и прибыли на выплаты не хватает.
Вы можете связаться с новым руководителем и задать все свои вопросы. Skype: alinka212133
Verkel вне форума
Старый 16.09.2015, 12:40
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 124
Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от Verkel Посмотреть сообщение
Не стоит рассматривать ИНГО как хайп. Это самый настоящий стартап, и его деятельность мы с вами все наблюдаем воочию. Т.е. это не такой, проект, в который мы слепо веря в "деятельность" компании, ввели средства и ждем, выстрелит или скаманет.
У любого проекта могут быть сложности в развитии, что и произошло с ИНГО. В настоящий момент произошла смена руководства. Пересматривается формат игры, целевая аудитория, рекламная кампания. В ближайшее время ИНГО ждет небольшой апгрейд.
Что касается средств инвесторов: с данных средств выплачивается з/п работникам, так же они были задействованны в разработке игры. В ближашие 2-3 месяца пока выплат не будет, т.к. пока проект еще не окупается и прибыли на выплаты не хватает.
Вы можете связаться с новым руководителем и задать все свои вопросы. Skype: alinka212133
это краткий пересказ вебинара? или Ваше видение ситуации?

кстати, классный логин у руководителя

Verkel, извините за нескромный вопрос, а Вы вообще какое отношение в INGO имеете? Вы представитель или очень преданный инвестор?
charlik вне форума
Старый 16.09.2015, 12:43
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Автор темы Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от charlik Посмотреть сообщение
это краткий пересказ вебинара? или Ваше видение ситуации?
Это ответ на конкретный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Verkel Посмотреть сообщение
Что было-то на вебинаре? Хотя бы вкратце расскажите
Цитата:
Сообщение от charlik Посмотреть сообщение
а Вы вообще какое отношение в INGO имеете?
Я являюсь инвестором данного стартапа и активным игроком.
Verkel вне форума
Старый 16.09.2015, 13:02
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 124
Re: INGO - ingogame.com

Verkel, Вы не подумайте, я ничего не имею против данного проекта.
я только за развитие и продвижение.
но поскольку я являюсь инвестором, то мне очень напряжно, когда мои (пусть и не большие) деньги не только не приумножают, но и не отдают довольно долгий промежуток времени.
проект взял на себя некоторые обязательства и в данный момент их не выполняет. (1. Минимальный период владения долей - 1 месяц (30 календарных дней), по истечении которого участники могут продать свои доли, а проект обязуется их выкупить по цене, учитывающей начисленные проценты за период владения долей.- см.условия долевой программы)
charlik вне форума
Старый 16.09.2015, 13:12
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Автор темы Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от charlik Посмотреть сообщение
Verkel, Вы не подумайте, я ничего не имею против данного проекта.
я только за развитие и продвижение.
но поскольку я являюсь инвестором, то мне очень напряжно, когда мои (пусть и не большие) деньги не только не приумножают, но и не отдают довольно долгий промежуток времени.
проект взял на себя некоторые обязательства и в данный момент их не выполняет. (1. Минимальный период владения долей - 1 месяц (30 календарных дней), по истечении которого участники могут продать свои доли, а проект обязуется их выкупить по цене, учитывающей начисленные проценты за период владения долей.- см.условия долевой программы)
Я отлично вас понимаю, так как и сама являюсь таким же инвестором. Нахожусь в таком же положении. Жду довольно долгое время вывода средств. С регламентом знакома. Так что не понимаю сути вашего обращения ко мне и сообщения. Если у вас есть какие-то действительные предложения по поводу скорейшей реализации вывода, то с этого и надо начинать. Если это просто крик души, то можете рассчитывать только на понимание и сочувствие. Так как лично я вам в этом ничем помочь не могу. Ну а вместе мы, как инвесторы и, соответственно, люди заинтересованные в развитии ИНГО и получении прибыли, можем этому поспособствовать. Ну а если желания у вас такого не возникает, то остается только ждать, или забить сославшись на так называемый "скам" проекта. Что, кстати говоря, может только негативно отразиться на проекте.
Verkel вне форума
Старый 17.09.2015, 22:27
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 21
Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от Verkel Посмотреть сообщение
Не стоит рассматривать ИНГО как хайп. Это самый настоящий стартап, и его деятельность мы с вами все наблюдаем воочию. Т.е. это не такой, проект, в который мы слепо веря в "деятельность" компании, ввели средства и ждем, выстрелит или скаманет.
У любого проекта могут быть сложности в развитии, что и произошло с ИНГО. В настоящий момент произошла смена руководства. Пересматривается формат игры, целевая аудитория, рекламная кампания. В ближайшее время ИНГО ждет небольшой апгрейд.
Что касается средств инвесторов: с данных средств выплачивается з/п работникам, так же они были задействованны в разработке игры. В ближашие 2-3 месяца пока выплат не будет, т.к. пока проект еще не окупается и прибыли на выплаты не хватает.
Спасибо за ответ.
Ancifer30 вне форума
Старый 23.09.2015, 18:58
#48
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: INGO - ingogame.com

Деньги не выплачивают с июля месяца, на имейл и в чате не отвечают. Все что написано выше про веру в "светлое будущее" на мой взгляд, полная ерунда...
Цитата:
Сообщение от Verkel Посмотреть сообщение
Не стоит рассматривать ИНГО как хайп. Это самый настоящий стартап
Рассматривайте и называйте его как хотите. Смысл простой - проект взял деньги, а выплат и возможности забрать депо нет.
НЕ ВКЛАДЫВАТЬ, прошу модераторов перенести проект в проблемные выплат нет с июля месяца руководство проекта не отвечает.
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 29.10.2015, 15:18
#49
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 804
Благодарностей: 378
Re: INGO - ingogame.com

Выплата висит с июля, вразумительного ответа нет. Ау, автор темы где ответы по развитию проекта или скаму?
SUSvetlana вне форума
Старый 29.10.2015, 15:37
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Автор темы Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от SUSvetlana Посмотреть сообщение
Выплата висит с июля, вразумительного ответа нет. Ау, автор темы где ответы по развитию проекта или скаму?
Проект на стадии переформатирования. В данный момент сайт недоступен.
Больше новостей пока никаких нет.
Verkel вне форума
Старый 29.10.2015, 19:57
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: INGO - ingogame.com

А чё здесь делает этот проект? В Экономические игры надо переносить.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 02.11.2015, 18:19
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от Verkel Посмотреть сообщение
Проект на стадии переформатирования. В данный момент сайт недоступен.
Больше новостей пока никаких нет.
Да кинули вас всех просто - чему тут удивляться?
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 02.11.2015, 18:36
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Автор темы Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Да кинули вас всех просто - чему тут удивляться?
На данный момент проект заморожен. Проекту требуется новый руководитель.
В проект вложены деньги, игра существует, многие из нас это знают и принимали в ней участие. Проекту необходим лидер, который займется развитием и продвижением игры.

Можно, конечно, долго возмущаться, что нас всех кинули, сидеть и ждать или вовсе забить. Но может есть здесь тот, кто готов взяться за реализацию проекта? Пишите в лс.

Что касается инвесторов, ситуация прояснится, когда решится основной вопрос с руководством и дальнейшим развитием.
Verkel вне форума
Старый 02.11.2015, 18:59
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: INGO - ingogame.com

Цитата:
Сообщение от Verkel Посмотреть сообщение
На данный момент проект заморожен. Проекту требуется новый руководитель.
В проект вложены деньги, игра существует, многие из нас это знают и принимали в ней участие. Проекту необходим лидер, который займется развитием и продвижением игры.

Можно, конечно, долго возмущаться, что нас всех кинули, сидеть и ждать или вовсе забить. Но может есть здесь тот, кто готов взяться за реализацию проекта? Пишите в лс.

Что касается инвесторов, ситуация прояснится, когда решится основной вопрос с руководством и дальнейшим развитием.
А бизнес план есть? Монетизацию не просчитывали? Можем обсудить если есть интерес. В Москве.
Dmitry-Anisimov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход