MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2015, 17:04
#5461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из этого сообщения лично мне мало что понятно: будет этот конкурс или нет?
лебедь, рак и щука. Видимо активная работа ведется только по запуску скорейшего приема средств, остальное второстепенно.
PR84 вне форума
Старый 02.11.2015, 17:08
#5462
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
лебедь, рак и щука. Видимо активная работа ведется только по запуску скорейшего приема средств, остальное второстепенно.
Я уже вообще не знаю, в каких направлениях там работа ведётся: ведь чтобы люди несли средства, им на сайте нужно кино красивое показывать: конкурсы всякие, рейтинги.))
-Mari- вне форума
Старый 02.11.2015, 17:10
#5463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я уже вообще не знаю, в каких направлениях там работа ведётся
основная вина в этом лежит на НС, именно от них исходят тонны непроверенной, не подкрепленной и противоречивой инфы, в то время как официальные источники молчат.
PR84 вне форума
Старый 02.11.2015, 17:36
#5464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я уже вообще не знаю, в каких направлениях там работа ведётся: ведь чтобы люди несли средства, им на сайте нужно кино красивое показывать: конкурсы всякие, рейтинги.))
Полагаю, все возможно 3 варианта: хороший, плохой и очень плохой;
1. плохой - это новая пирамида. Плюс в том, что часть денег можно будет вернуть. Непонятно почему так долго.
2. хороший - реально будет новый брокер. Непонятно почему тааааак долго. Надеемся что реализуется этот вариант, а время тянут, из-за раздолбайства исполнителей;
3. очень плохой - просто тянут время, чтобы огонь возмущения пострадавших погас, сроки подачи рассмотрения заявлений истекали и т.д. Непонятно - зачем тогда ИП и реклама.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 02.11.2015, 17:40
#5465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Непонятно - зачем тогда ИП и реклама.
ИП же ведь бесплатно работают. Рекламы вообще не видел. Только на ИП-сайтах.
Непонятно зачем это Мазепе (это про 3-й вариант).
Forex-Viewer вне форума
Старый 02.11.2015, 17:45
#5466
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Плюс в том, что часть денег можно будет вернуть.
Минус в том, что вернуть часть денег наибольший шанс будут иметь те, кто идёт по 1+0 (ИП, к примеру). А остальные? По 1+1 - уже экстремальнее. Биржа? Заработает - увидим.
К С, будете вести публичный портфель с рекомендациями, как отбить свой депозит, вкладывая пиксели в управляющих, которые выполняют условия минимальной проторговки?))

================================================== =

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
ИП же ведь бесплатно работают.
Как это бесплатно? Им все пиксели перевели в PrivateFX и партнёрские плюшки обещали.) Так что должны стараться.)

================================================== =

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Рекламы вообще не видел.
Биржевой Лидер на прошлой неделе две статьи опубликовал, потом этом материал другие издания перефразируют.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.11.2015 в 17:51.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 17:54
#5467
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
как отбить свой депозит, вкладывая пиксели в управляющих, которые выполняют условия минимальной проторговки?
Отбить депозит ведь можно и на тех, кто совершенно не выполняет условия минимальной проторговки, но дает хорошую прибыль. Будет несколько дольше, но безопаснее.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
vovchik670 (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 18:11
#5468
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
ИП же ведь бесплатно работают. Рекламы вообще не видел. Только на ИП-сайтах.
Непонятно зачем это Мазепе (это про 3-й вариант).
Варианты: личная выгода, выполнение чьих то требований или условии.
vitalich вне форума
Старый 02.11.2015, 18:15
#5469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Трейдеры, которые будут выполнять условия минимальной проторговки, уже видоизменяют свои ТС под новые условия или просто придумываю фишки, как бы выполнить эти условия без больших рисков для депозита. К примеру, открывать и быстро закрывать определённое количество сделок, а когда лотность наберётся, просто торговать согласно своей ТС.
Торговые стратегии нельзя вот так просто взять и видоизменить. Конечно убыточную стратегию можно видоизменить на 1,2,3. Прибыльную же стратегию не получится вот так просто изменить чтобы она "больше торговала".
Основной камень преткновения, о который разбиваются те, кто прошел начальную стадию становление как трейдеры - это низкое мат ожидание стратегии или вообще итоговое отрицательное МО за счет влияния спреда, а при реальной торговли еще и за счет проскальзываний.
Большинство рабочих торговых стратегий имеют мо на дистанции до 3-4 спредов при рентабельности более 60%.

Есть стратегии и с большим МО, но как правило оно достигается соотношением прибыль/убыток, а не процентом положительных сделок.
При рентабельности в 60% и выше, конечно это не имеет значения, но на дистанции в 3-4 года такая рентабельность это скорее исключение, чем правило.
Так что просто так взять и что то там добавить в ТС и чтобы МО осталось положительным - это очень сложно. Хотя может под какой то конкурс и можно добиться какого то временного преимущества и выгрести на этом. Но дистанция обязательно все расставит на свои места.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.11.2015, 18:26
#5470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Минус в том, что вернуть часть денег наибольший шанс будут иметь те, кто идёт по 1+0 (ИП, к примеру). А остальные? По 1+1 - уже экстремальнее. Биржа? Заработает - увидим.
К С, будете вести публичный портфель с рекомендациями, как отбить свой депозит, вкладывая пиксели в управляющих, которые выполняют условия минимальной проторговки?))
Именно поэтому вариант называется плохой. Посмотрим. Если компания заработает - хотя-бы есть шансы. Если реализуется очень плохой вариант - то шансов нет ни у ИП ни у трейдеров, ни у кого
Говоря о публичном портфеле...на мой, субъективный взгляд, у меня на ресурсе есть несколько интересных статей, которые касаются самых разных аспектов инвестирования, далеко не только о форексе. Кстати, сегодня еще одна будет, и, надеюсь будет полезной. А вот публичный портфель....насколько это вообще интересно людям? Стопицот блогов есть с этими портфелями уже. Причем все как под копирку. Вы будете читать отчеты, если я буду их делать?
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
ИП же ведь бесплатно работают. Рекламы вообще не видел. Только на ИП-сайтах.
Непонятно зачем это Мазепе (это про 3-й вариант).
На текущем этапе ИП работают просто так. И если реализуется 3й вариант, то 20 человек, которые входят в ИП - что называется самые "лохи". Поэтому, хотелось бы, чтобы реализовался 2й сценарий.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 02.11.2015 в 18:30.
К С вне форума
Старый 02.11.2015, 18:33
#5471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Условия по проторговке ставят только тем трейдерам, которые переходят из ФТ и хотят разморозить свои депозиты. Трейдерам, которые придут со стороны и откроют счета на свои деньги, никаких условий не ставят. А они придут, потому, что здесь есть инвесторский капитал.
Похоже, что вы или специально панику поднимаете, или просто далеки от темы.
Насколько я вижу, инвесторского капитала здесь нет, а есть пиксели. А на счет паники вы не правы, после потери крупной для меня суммы(в другом псевдоброкере) я очень тщательно подхожу к выбору компаний. Реальные средства появятся после довнесения по 1+1, но это не выбор инвесторов--это условия перехода.

Последний раз редактировалось AL TUMANO; 02.11.2015 в 18:42.
AL TUMANO вне форума
Старый 02.11.2015, 18:52
#5472
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от maksimka911 Посмотреть сообщение
Был такой персонаж который заявлял что живет в Швейцарии. Думаю если его попросить, то не откажет в разведке боем.
Сам о себе не напомнишь, никто и не вспомнит? xD
__________________
grinat вне форума
Старый 02.11.2015, 19:01
#5473
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А вот публичный портфель....насколько это вообще интересно людям? Стопицот блогов есть с этими портфелями уже. Причем все как под копирку. Вы будете читать отчеты, если я буду их делать?
Когда-то я просматривала темы на этом форуме, в которых как раз и были представлены разные портфели, и я бы не сказала, что они были, как под копирку. Блоги - от millioninvestor, flr09, Liguidator + ещё пара-тройка - и мне хватало.) Ну и еще тема, конечно же, "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс?" )) Интересно, много ли людей из упомянутой темы станут клиентами новой компании?
Насчёт отчётов. Отчёты от ИП я бы точно читала, все - врят ли, но некторые - 100 %. Мне кажется, Вас просто обязуют вести эти отчёты в рекламных целях, нет?
-Mari- вне форума
Старый 02.11.2015, 19:02
#5474
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Судя по ответам официальных аккаунтов на офф форуме, идентифицироваться (ФИО) эти аккаунты категорических не хотят

Итого из сотрудников имеем Караулова (privatefx) и Комнину (forex-info). Есть еще Красовский (forex-info) - но вроде должность в брокере точно не известна.

По последним двум так вообще непонятно существуют ли такие люди.

А хотелось бы конечно видеть что-то вроде
https://www.alpari.ru/ru/company/team/

То есть как минимум ГенДир + замы.
batal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (03.11.2015), iProfiTT (02.11.2015), JASumy (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 19:04
#5475
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Сам о себе не напомнишь, никто и не вспомнит? xD
Да, я тоже так подумала, посмотрев на дату регистрации.) Но материал они интересный давали. БД чего стоит.)

================================================== ===

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Комнину (forex-info).
Комнину идентифицировали принудительно, против её воли. Комнина, бывшая Пиунина, думаю, существует: она есть в БД, есть на видео в Кипре, её фотографии тоже многие видели, некоторые биографические сюжеты она сама подтвердила на F4F в ночном разговоре из Денисом Давыдовым.

Красовский, возможно, собирательный образ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.11.2015 в 19:11.
-Mari- вне форума
Старый 02.11.2015, 19:25
#5476
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но материал они интересный давали. БД чего стоит.)
БД это не его заслуга. Ее дал другой человек, Son of Odin, и к тому же обрезанную, полную версию он если память мне не изменяет продавал за 35 тыс долларов. А крайм просто бойкий молодой паренек, причем насколько я понял с того что он писал в чатах о себе и своих взглядах, нетрадиционной ориентации, который занимается обыкновенным шантажем с целью поднять денег.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 02.11.2015 в 19:47.
grinat вне форума
Старый 02.11.2015, 19:29
#5477
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Стихи ))

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...61#post9559780
-Mari- вне форума
Старый 02.11.2015, 19:34
#5478
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
БД это не его заслуга. Ее дал другой человек, Son of Odin, и к тому же обрезанную, полную версию он если память мне не изменяет продавал за 35 тыс долларов.
Да, но здесь ссылку кинул именно он или кто-то из его окружения. А базу как именно урезали?
-Mari- вне форума
Старый 02.11.2015, 19:46
#5479
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, но здесь ссылку кинул именно он или кто-то из его окружения.
Ему дали эту базу "погонять", потом разрешили выложить. Полная версия содержит также email, телефоны и т.п. То что в паблике это join баланса на ебс с некоторым данными пользователей.
__________________
grinat вне форума
Старый 02.11.2015, 20:11
#5480
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Альпари за прозрачность ПАММ-сервиса

Цитата:
Baker Tilly Russia провел независимый аудит показателей ПАММ-счетов брокера; «Проверка позволяет выявить возможные случаи мошенничества при использовании сервиса».
https://ru.forexmagnates.com/alpari-z...-pamm-servisa/

Привет Форекс Тренду передали в конце статьи.))
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15