MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.11.2015, 17:45
#5421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
позвольте не согласиться, все что есть на старте, это пиксели(!) переведенные с ФТ.
Уважаемый, вы что, серьёзно думаете, что вся эта возня затеяна ради гешефта от форкстрендовских пикселей?
Соболь вне форума
Старый 01.11.2015, 17:47
#5422
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
(9) Не может быть членом НС:
(a) лицо, осуществляющее функции Генерального директора, члена Совета директоров (директора) Компании;
(b) лицо, являющееся аффилированным лицом Компании или должностного лица Компании;
(c) лицо, являвшееся в течение последних 5 (пяти) лет или являющееся должностным лицом или работником Forex Trend Limited (NZ), First Trend Limited (UK), Panteon Finance Limited (Cyprus) или аффилированных с ними физических или юридических лиц;
(d) лицо, являющееся на момент избрания или являвшееся в течение 1 (одного) года, предшествующего избранию, должностным лицом или работником Компании;
(e) лицо, являющееся или являвшееся стороной или должностным лицом или работником лица, являющегося или являвшегося стороной по обязательствам с акционерами Компании, в соответствии с которыми последние приобрели имущественные или связанные с ними неимущественные права;
(f) лицо, являющееся стороной или должностным лицом или работником лица, являющегося контрагентом Компании или ее акционеров;
(g) лицо, являющееся супругом, родителем, сыном, дочерью, братом, сестрой, другим близким родственником лиц, перечисленных в пп. a-g.
Кто подскажет как официальное лицо компании может быть членом НС?

Последний раз редактировалось vitalich; 01.11.2015 в 17:49.
vitalich вне форума
Старый 01.11.2015, 17:50
#5423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы что, серьёзно думаете, что вся эта возня затеяна ради гешефта от форкстрендовских пикселей?
в отличии от ваших карт я думаю. Для чего все это затеяно покажет время, а затеяли это люди с ФТ.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это я так поняла. Есля я поняла неправильно, в теме присутствую официальные ИП, которые должны нас информировать о нюансах.
действительно нюансов много и все конкретизировать никто не спешит, больше путаницы - больше поле для маневра и манипуляции. Из предыдущих примеров использования бонусных средств группой ФТ можно сделать выводы, что как раз пиксели будут выступать дополнительным плечем риска на реальный депозит.

Последний раз редактировалось PR84; 01.11.2015 в 17:58.
PR84 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (01.11.2015), OrkOrElf (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 17:53
#5424
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это ваша точка зрения? Действительно будет деление пикселей и денег? В изначальной формулировке есть тело депозита, состоящее на 50% из денег и 50% пикселей. Вот как раз ограничения идут на тело депозита, а не на пиксели.
Это я так поняла. Есля я поняла неправильно, в теме присутствую официальные ИП, которые должны нас информировать о нюансах.
-Mari- вне форума
Старый 01.11.2015, 17:55
#5425
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Кто подскажет как официальное лицо компании может быть членом НС?
Это старая тема. Некоторые обсуждения - здесь.

Напомню: регламент НС пока не утверждён акционерами PrivateFX, поэтому к нему серьёзно не относятся, по видимому, даже участники НС.
-Mari- вне форума
Старый 01.11.2015, 18:37
#5426
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Кто подскажет как официальное лицо компании может быть членом НС?
НС это просто группа людей, которые просто развлекаются. С таким же успехом мы можем выбрать из этой группы 5-10 чел, обозвать их "Коллегия смотрящих" и заверять, что мы будем следить за компанией. Прав у нас будет столько же - нисколько.

Нету никакого официально принятого документа по деятельности НС! Компания может их (и нас) завтра послать и будет права, так как ничего она и никому не обязана, даже НС! А все будут кричать "НС обещал что-то там" и их тоже пошлют и будут правы, так как выдержки из оферт опубликованы постами выше. Спасибо за афиширование данных пунктов.

По поводу написать на офф форуме - я напишу чуть позже, так как мне нравится спорить с кибер ботом-терминатором Джулс. Членом НС не может быть лицо... Так лица Джулс мы и не видели, существует ли оно вовсе?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (02.11.2015), lebowski (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 18:45
#5427
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Чего-то мне не понравилось откладывание биржи. Спорить по экономике можно много, у меня тоже есть экономическое, но я не особо хочу.

Хочу только пометить, что какая разница когда биржу запускать, пускай каждый владелец пикселей решает когда выставлять их на продажу. Курс пикселей будет колебаться, можно даже спекуляции проводить ради прибыли. Интересная выходит идея. А единственной причиной открыть позже может быть "нету денег на построение функционала", как видно по сайту ПФХ.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (02.11.2015), batal (02.11.2015), dgekki (02.11.2015), OrkOrElf (01.11.2015), OTTO Shtekker (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 18:49
#5428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
в отличии от ваших карт я думаю.
То есть вы думаете, что я, инвестор ФТ с 2010 года, думаю меньше вас? Или работа с картами лишает меня возможности думать? И что мои карты покоя вам не дают. Примите, как данность. Есть люди с музыкальным слухом, есть - со способностью оперировать цифрами... А я с помощью карт могу предвидеть будущее. В жизни всему находится место.
Соболь вне форума
Старый 01.11.2015, 19:00
#5429
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Чего-то мне не понравилось
Здравствуйте, я бы хотел попросить Вас ознакомиться с некоторыми поднятыми выше в этой теме. Они касаются юридических аспектов, а также наличия гарантий для инвесторов, а также прочих дискриминационных требований к потенциальным клиентам этой компании.

Оцените их по достоинству и задайте соответствующие вопросы на официальном форуме этой конторы, пожалуйста.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 19:22
#5430
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я бы хотел попросить Вас ознакомиться с некоторыми поднятыми выше в этой теме. Они касаются юридических аспектов, а также наличия гарантий для инвесторов, а также прочих дискриминационных требований к потенциальным клиентам этой компании.

Оцените их по достоинству и задайте соответствующие вопросы на официальном форуме этой конторы, пожалуйста.
Дело в том, что ранее я сам хорошо посмотрел их офферты и глаза не раз на лоб вылазили во время чтения. В любом случае планирую оформить статейку, чтобы те, кто почитают, понимали все риски.

Но так же задам вопросы на офф форуме, хоть там одни и те же "отмазки" и обещания. Я Джулс говорю, что Кипр обещания, он /она мне, что это не обещания, это уже есть. "Ты видишь суслика в поле? - нет - а он есть! " Опуская надёжность регуляции, по Кипру нету сайта с реальной возможностью зарегистрироваться именно в кипрской компании - значит ее нету для клиентов.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 19:29
#5431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
единственной причиной открыть позже может быть "нету денег на построение функционала"
Деньги-то скорее всего имеются, да вот дела делать некому, видимо. Просто сопоставляю некоторые вещи и прихожу к такому выводу.
kodiak вне форума
Старый 01.11.2015, 19:47
#5432
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Балансовый счёт переместили в архив из-за манипуляций с МетаТрейдером ФТ: два сервера были переданы по договорённости в PrivateFX.
Другими словами ФТ спёр уже даже пиксели?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 01.11.2015, 19:51
#5433
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Офигеть. Это я как трейдер говорю. Ну тогда я вообще не понимаю, зачем люди идут в эту компанию.
Согласен, утырки полные!!!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 20:03
#5434
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Наблюдательный совет! Вы там адекваты такую оферту предлагать???
Они-то адекватны, делают свою работу по околпачиванию толпы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (01.11.2015), PR84 (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 20:13
#5435
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А я с помощью карт могу предвидеть будущее.
И как же вы "не увидели", что инвесторов ФТ ограбят?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
artemuda1 (01.11.2015), baccardick (02.11.2015), batal (02.11.2015), iProfiTT (02.11.2015), JASumy (02.11.2015), OrkOrElf (01.11.2015), OTTO Shtekker (01.11.2015), PR84 (01.11.2015), shvalbe (01.11.2015), zake86 (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 20:28
#5436
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Не заглядывал в ветку, но дали ссылку - почитал, аж похохотал в отдельных моментах.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Другими словами ФТ спёр уже даже пиксели?
Все уже украдено до нас (с)

Цитата:
А я с помощью карт могу предвидеть будущее.
А котировки валютных пар? Это ж какое выгодное сотрудничество могло бы быть. Получаем прогноз - и сразу 20 лотов на красное.
shvalbe вне форума
Старый 01.11.2015, 22:07
#5437
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сегодня по каналу 2+2 была передача "Совершенно секретно".
Речь пошла о терминалах пополнения, которые установлены на Донбассе.
Журналисты выясняли кому они принадлежат и для чего там стоят.
Упоминали сегодня И.В. Мазепу. Звучали не совсем лестные слова...
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (01.11.2015), OrkOrElf (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 22:34
#5438
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сам имею представление об открытии офшорок, но решил поделиться с "несведующими", которые думают, что это такое уж сильное и неподъемное дело:
Регистрация швейцарской компании или готовая швейцарская компания на сайте https://swiss.first-offshore.com/ причем именно в кантоне Цуг (по причине дешевизны) обойдется через посредника, который сделает всю работу за Вас в:
Регистрация компании - от 4200 долларов США (через посредника);
Годовое обслуживание - от 3000 долларов США;
При самостоятельном оформлении чуть дольше, но дешевле.

Компания Прайвета, которая по договору-оферте предлагает с ней заключить договор не имеет лицензии на предоставление финансовых услуг, поэтому уже сейчас можно смело писать в прокуратуру Швейцарии об использовании их компании в деле с отмыванием денег. Вполне возможно, что и займусь этим ради поднятия собственной репутации (ненавижу кидки и обманы). Т.е. данное ООО (наш аналог Gmbh) собирается делать то, на что ей при открытии разрешения не давали - привлечение денег от третьих лиц для каких-то целей.

ЛИЦЕНЗИИ У НИХ НА ЭТО НЕТ! НИКАКОЙ! Завтра понедельник - напишу-ка я туда - пусть занимаются этим "скользким" вопросом.

Надоели уже эти деятели, которые своими действиями "хоронят" само представление о форекс индустрии, которое на западе регулируется и застраховано не хуже банковской сферы. НАДОЕЛИ!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (02.11.2015), cell (01.11.2015), dgekki (02.11.2015), JASumy (01.11.2015), Ponomarenko Roman (02.11.2015)
Старый 01.11.2015, 23:28
#5439
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ОркоЭльф, перешел по твоеей ссылке и почитал, там есть упоминание о AG
Цитата:
Открытое Акционерное общество – Aktiengesellschaft (AG – немецкий вариант Швейцарии)
У Юлии Комниной (Джуллс) эта приставка из двух букв в почте и скайпе стоит, многие задавали вопросы, что же эти буквы означают и для чего. Теперь становится более менее понятно. Может она и к компании швейцарской вот этой приватовской имеет отношение?)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 01.11.2015 в 23:30.
fxlionpromo вне форума
Старый 01.11.2015, 23:36
#5440
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
У Юлии Комниной (Джуллс) эта приставка из двух букв в почте и скайпе стоит, многие задавали вопросы, что же эти буквы означают и для чего.
Ещё был вариант, что это Attorney General - генеральный прокурор.

================================================== ====

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Компания Прайвета, которая по договору-оферте предлагает с ней заключить договор не имеет лицензии на предоставление финансовых услуг, поэтому уже сейчас можно смело писать в прокуратуру Швейцарии об использовании их компании в деле с отмыванием денег. Вполне возможно, что и займусь этим ради поднятия собственной репутации (ненавижу кидки и обманы). Т.е. данное ООО (наш аналог Gmbh) собирается делать то, на что ей при открытии разрешения не давали - привлечение денег от третьих лиц для каких-то целей.

ЛИЦЕНЗИИ У НИХ НА ЭТО НЕТ! НИКАКОЙ!
Цитата:
Julls: [...] Общество с ограниченной ответственностью Prospero Group (GmbH) с местом прописки в живописном немецкоязычном кантоне Цуг, Швейцарская конфедерация. Все желающие могут ознакомиться с официальной информацией о компании в кантональном регистре. Три учредителя, включая одного CEO, все - граждане Украины, директор - резидент Швейцарии. В общем, все по уставу.

Это управляющая компания, пока она НЕ будет вести непосредственной операционной деятельности, так что тем, кто обеспокоится заявленными в швейцарском федеральном реестре компаний не совсем финансовыми видами деятельности данной компании и отсутствием у нее лицензий на таковую, скажу, что этого и НЕ требуется для осуществления управления другими компаниями группы, а именно этим она пока будет заниматься.

Тем не менее, в будущем не исключается смена форм ее деятельности на профильные с последующим получением лицензии швейцарского финансового регулятора FINMA и открытием услуги так называемых МАМ-счетов. Во всяком случае, Наблюдательный совет компании будет плотно работать с руководством и акционерами в этом направлении.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.11.2015 в 23:43.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (01.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15