MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2015, 14:21
#5361
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Абсолютно неверно. В корне наооборот: чем меньше цена на пиксели, тем меньше достанется продавцу депо и больше будет сумма, занесенная в новую контору.
Дмитрий, я начинаю беспокоится об уровне преподавания экономики в Украине. Прочтите внимательней мой предыдущий пост. Возьмите калькулятор в конце концов.
Все пиксели в конечном итоге попадут по 1+1 в новую компанию, их больше пока нигде не принимают, а уже сколько за них выручил продавец на это ну никак не влияет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
AlexDonR (01.11.2015)
Старый 31.10.2015, 15:28
#5362
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

На официальном форуме PrivateFX идёт обсуждение предложений по верификации клиентов ФТ, которые будут выставлять депозиты на бирже. Предложения ... одни других краше.))

И опять поднят вопрос рисованных кабинетов:

Цитата:
Lavanda: В принципе, я за верификацию, но только в том случае, если она действительно целесообразна, в чём у меня сомнения. А именно: народ, а из чего исходит убеждение в том, что кабинеты с нарисованными пикселями действительно существуют? Я думаю, что рисованные деньги могли просто "гулять" в статистике, создавая лишь видимость огромных сумм в ПАММ-ах. Ведь если бы они были привязаны к фейковым кабинетам, то в феврале-марте по логике они должны были бы вернуться в эти самые фейковые кабинеты, чтоб создать видимость настоящих денег. А так - слишком уж очевидным смотрелся подлог - в то время, когда практически все поставили на вывод свои пиксели, а в ПАММ-ах всё ещё заоблачные суммы висят. Как так? Вот я и думаю: на верификацию будет затрачено много времени и сил, да и проверяльщикам будет очень не просто разобраться в хитросплетениях истории ЛК. - это во первых. Во вторых соглашусь с выше озвученными мнениями о том, что далеко не все инвесторы знакомы со скайпом, со съёмками водео и остальными атрибутами продвинутого интернет-пользователя. А если предположить, что лишние деньги только в статистике отображались, без задействования ЛК, то стоит ли оно того?

Следовательно, я думаю, что вначале надо бы узнать точно, а не на уровне предположений, действительно ли есть кабинеты с рисованными пикселями, либо же лишние деньги отображались только в статистике, и исходя из ответа на этот вопрос принимать решение.
Судя по БД, маркетинговых денег на счетах - воз и полная тележка. Будут ли удаляться маркетинговые деньг и кабинеты?

grinat, кстати, работал с базой и предоставлял статистику.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2015 в 15:55.
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2015, 16:12
#5363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме PrivateFX идёт обсуждение предложений по верификации клиентов ФТ, которые будут выставлять депозиты на бирже. Предложения ... одни других краше.))
это ресурс люшкина?

По верификации конечно бред, исходящий видимо от ботов НС(мультиаккаунты однодневки и просто поклонники). О каких фейковых кабинетах речь? Если разобраться, то маркетинговые деньги, они же пиксели, были у каждого клиента в какой то доли. Естественно, больше всего пикселей скопилось в руках управляющих, именно их огромные памм-счета стали настоящими пузырями. Из этого следует, что их вообще нельзя допускать к бирже, а сразу переводить в ФТ2 по схеме 1+0, что и делают.

В итоге как обычно, всю разницу между реальными деньгами и пикселями возьмут на себя реальные клиенты, чьи депозиты на бирже превратятся в пыль. Верификация в данном контексте никак не спасет от мнимого демпинга, реально пиксели ничего не стоят, а видимость их ценности создает только команда люшкина.
PR84 вне форума
Старый 31.10.2015, 16:20
#5364
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это ресурс люшкина?
Этот форум был создан на базе TrueForex и Лёушкин там - один из модераторов.)

=============================================

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
По верификации конечно бред, исходящий видимо от ботов НС
Нет, тему как раз поднимают реальные личности, как по мне.

Смотрите здесь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2015 в 16:23.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
PR84 (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 16:38
#5365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Все пиксели в конечном итоге попадут по 1+1 в новую компанию, их больше пока нигде не принимают, а уже сколько за них выручил продавец на это ну никак не влияет.
Дмитрий, прошу Вас, сосредоточтесь.
Очень влияет. Кардинально влияет. От того, сколько получил продавец - а точнее, сколько потратил покупатель на покупку пикселей - прямо зависит, сколько у покупателя осталось реальных средств. И соответственно, сколько он может выделить для схемы "1+1".

Повторно разжую: если всего у клиента 100$, то он может:
а) для дисконта 50%: купить 67 пикселей (за 33.5$) и занести в контору 67$.
б) для дисконта 10%: купить 90 пикселей (за 9$) и занести в контору 90$.

Второй вариант для новой компании - безусловно предпочтительней.
Первый вариант - для компании безусловно хуже. Лучше он только для продавца депо, который получает от сделки в 5 раз больше.

А, я кажется начинаю догадываться - Вы хотите продать свой депо на бирже? И подороже?
Msimon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (01.11.2015), Boris50 (31.10.2015), iProfiTT (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 17:16
#5366
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
От того, сколько получил продавец - а точнее, сколько потратил покупатель на покупку пикселей - прямо зависит, сколько у покупателя осталось реальных средств. И соответственно, сколько он может выделить для схемы "1+1".

Повторно разжую: если всего у клиента 100$, то он может:
а) для дисконта 50%: купить 67 пикселей (за 33.5$) и занести в контору 67$.
б) для дисконта 10%: купить 90 пикселей (за 9$) и занести в контору 90$.

Второй вариант для новой компании - безусловно предпочтительней.
Первый вариант - для компании безусловно хуже. Лучше он только для продавца депо, который получает от сделки в 5 раз больше.

А, я кажется начинаю догадываться - Вы хотите продать свой депо на бирже? И подороже?
Вы не учитываете, что если покупатель купит дороже и, как следствие, меньше внесет, то просто больше "бонусов" останется для приобретения другими покупателями. если будут выкуплены все бонусы, то они все, умноженные на два и попадут в Прайвет. цена влияет только на количество покупателей, которое необходимо для выкупа всех бонусов ну и на скорость выкупа. в общем-то, если смотреть глобально, брокеру выгодней большее количество клиентов, а не то, чтобы у одного в руках сосредотачивались крупные суммы. (больше клиентская база, соответственно, больше людей захотят внести и безбонусные деньги, когда бонусы будут исчерпаны. конечно, при условии, что им понравится сотрудничать с Компанией). что касается скорости монетизации бонусов - им выгодней чтобы она была не слишком высокой, вернее, имеет значение поэтапность, чтобы у всех все в один момент не разморозилось.
но, мне кажется, что Прайвет не углублялся еще в такие размышления, поскольку рассчитывает, что все сбалансируется естественным образом. а ФТ - вообще об этом не думает, а просто пока халтурит либо с технической, либо с юридической стороной биржи. нет у них мотивации, вот и тормозят
Haly вне форума
Старый 31.10.2015, 17:16
#5367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нет, тему как раз поднимают реальные личности, как по мне.
как по мне, верификация это хрень на постном масле. Большинство клиентов с деньгами уже прошли верификацию в ФТ, я думаю, ни у кого нет сомнений в честности крымова и его команды. Верификации пройденной там достаточно, вполне можно ее передать в ФТ2, как сервера МТ4, даже проще. Базу данных продали-передали, тем более, все уже есть, открой и смотри. А если людям мало и они требуют еще одну верификацию, то вряд ли она добавит доверия, если они в первую не верят. Значит они не доверяют Крымову, Люшкину, Резнику, Караулову в конце концов, а он же стоял возле самого Медведева! Ведь люди ФТ1 и ФТ2 тесно сотрудничают, и всячески ручаются друг за друга.

Тот же НС, непонятно на кого он работает, он защищает как ФТ так и ФТ2, защищает их как одно целое, что по сути так и есть(клиенты те же, козак тот же, депозиты, МТ4 тот же, сервера, ПО, боты, все). Поменялось только название и сменилось руководство, но мисменеджмент используется этой группой не впервые, так что где гарантия, что больше это не повторится.

Я понимаю, что подобного рода нелепые инициативы возникают у клиентов для защиты своих пикселей, но никакие акции, сюрпризы и новости не заменят живых денег.
PR84 вне форума
Старый 31.10.2015, 17:27
#5368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме PrivateFX идёт обсуждение предложений по верификации клиентов ФТ, которые будут выставлять депозиты на бирже. Предложения ... одни других краше.))
Маразм крепчал.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
gbp2006 (02.11.2015)
Старый 31.10.2015, 17:44
#5369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Следовательно, я думаю, что вначале надо бы узнать точно, а не на уровне предположений, действительно ли есть кабинеты с рисованными пикселями, либо же лишние деньги отображались только в статистике, и исходя из ответа на этот вопрос принимать решение.
А что вообще клиенты ФТ знают о компании точно, а не на уровне предположений? И что может помешать известному спортсмену в любой момент нарисовать новых пикселей?
dgekki вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (01.11.2015), Boris50 (31.10.2015), iProfiTT (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 18:51
#5370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Дмитрий, прошу Вас, сосредоточтесь. Очень влияет. Кардинально влияет.
похоже у дл дипломчик экономиста в переходе куплен. элементарные вещи до него не доходят.
iProfiTT вне форума
Старый 31.10.2015, 20:38
#5371
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
похоже у дл дипломчик экономиста в переходе куплен. элементарные вещи до него не доходят.
Там выше уже и без меня Вам объяснили. Поэтому полемику считаю излишней.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 31.10.2015, 21:13
#5372
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Игорь Бычков "Биржа депозитов. Статистика по заявкам"
Цитата:
Igor Bychkov: Статистика с поля боя по поданным заявкам с освещением основных особенностей и факторов при реальной продаже депозитов. Это важно всем тем, кто собирается реализовывать свои депозиты.
https://newfinhouse.net/birzha-depozi...a-po-zayavkam/

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2015 в 21:22.
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2015, 21:19
#5373
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Конкурс Private-Star откладывается.

Цитата:
Ice Storm: Есть информация по конкурсу Private-Star? Просто он уже стартует завтра, а вы еще не указали email, на который скидывать данные. Или компания вообще его решила не проводить, а провести свой с другими условиями? Проясните, пожалуйста, этот момент.
Цитата:
Michael Reznik: Private-Star как минимум откладывается.
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2015, 21:49
#5374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

К слову "откладывается" пора уже привыкнуть, как 9 месяцев привыкали к мегапозитиву 15-го числа
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (01.11.2015)
Старый 31.10.2015, 22:10
#5375
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Конкурс Private-Star откладывается.
Я бы не торопился с выводами.
Я сегодня в срочном порядке вышел на контакт с руководством, попросив прояснить таки ситуацию с конкурсами.

Ждем в ближайшее время официальной информации.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 22:39
#5376
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ждем в ближайшее время официальной информации.
Так конкурс планируется один, или два (обычный и Star)?

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
как по мне, верификация это хрень на постном масле. Большинство клиентов с деньгами уже прошли верификацию в ФТ, я думаю, ни у кого нет сомнений в честности крымова и его команды. Верификации пройденной там достаточно, вполне можно ее передать в ФТ2, как сервера МТ4, даже проще. Базу данных продали-передали, тем более, все уже есть, открой и смотри.
Речь не идёт про идентификацию личности и паспорта, речь про верификацию реальных депозитов, дабы выпустить на биржу только эти средства, а не все те 400млн, которые были в капитализации ФТ под конец работы.
kodiak вне форума
Старый 31.10.2015, 22:58
#5377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Приветствую.
Вместе со стартом нового брокера, который, что бы не говорили скептики, уже случился, рождаются новые управы, реальность которых даже у тех же скептиков не вызовет сомнения. Один из вопросов, встающих перед новыми управами, с которым они ко мне обращаются - выбор логина, несущего максимально положительную для торговли энергетику. Результат моего расклада по этому вопросу читайте здесь https://www.prognozinvest.ru/2015/10/...t_31.html#more
Соболь вне форума
Старый 01.11.2015, 01:07
#5378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Приветствую.
Вместе со стартом нового брокера, который, что бы не говорили скептики, уже случился, рождаются новые управы, реальность которых даже у тех же скептиков не вызовет сомнения. Один из вопросов, встающих перед новыми управами, с которым они ко мне обращаются - выбор логина, несущего максимально положительную для торговли энергетику. Результат моего расклада по этому вопросу читайте здесь https://www.prognozinvest.ru/2015/10/...t_31.html#more
Я уже не знаю, каК, Карл, КАК, всё "это" можно воспринимать хоть чуть чуть всерьез? Моя плакаль..... Это же северный пушной зверек во всей красееее.....1111один...
Эта Атттд!!!111один..ад.ин.
П.С. Если этот амфетоминный пост не уберут (не мой конечно, а пушного зверька), я х.з.... Ну нельзя тАк стебать пиломатериал...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.11.2015 в 01:18.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
baccardick (01.11.2015), batal (01.11.2015), cell (01.11.2015), iProfiTT (01.11.2015), JASumy (01.11.2015), Jinto (01.11.2015), OTTO Shtekker (01.11.2015), vitalich (01.11.2015), zake86 (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 01:30
#5379
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Речь не идёт про идентификацию личности и паспорта, речь про верификацию реальных депозитов, дабы выпустить на биржу только эти средства, а не все те 400млн, которые были в капитализации ФТ под конец работы.
Караулов уже озвучивал реальный балланс средств ФТ, там было на порядок меньше, разве этого мало, что еще верифицировать? Как я выше писал, основная часть пикселей собралась в управов, которых переводят по 1+0. А теперь прикиньте, по факту минус 90% от всех депозитов(от 400 есть только 40), а если управам все сохранили, то простым клиентам минус получится еще больше. Это типа есть у человека 1000у.е., ему пересчитают и останется меньше 100, которые он реально сможет выставить на биржу и на эти 100 еще накинут дисконт.

Еще остается вопрос для крымова, а где эти 40млн реальных? Ушли на выплаты? Сомневаюсь. В чьих карманах, если они были реальными и денег никто не воровал?
PR84 вне форума
Старый 01.11.2015, 02:17
#5380
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
основная часть пикселей собралась в управов
Их доля около 30%, причем 17% это вероника и свен.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
PR84 (01.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15