MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 29.10.2015, 02:08
#2021
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Alex2221, Да, у них есть такая возможность.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 29.10.2015, 10:00
#2022
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Alex2221 Посмотреть сообщение
Уважаемый AdvCash есть ли возможность отправки карты на адрес отличный от адреса верификации (например верификация на Беларусь а карту хочу получить на адрес друга в РФ)
Я так и сделал
Алексей Харламенков вне форума
Старый 29.10.2015, 12:10
#2023
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Не очень хорошо, что многие (например, обменники) идентифицируют не по номеру кошелька, а по адресу эл. почты. Выходит, что ты получателю светишь свой емэйл, на который привязан аккаунт AdvCash. Что явно не аргумент в сторону безопасности.

Уже писал на серче - очень рекомендую обратить внимание на корректное отображение комиссий на стартовой странице. Когда там видишь одни комиссии, а по факту в ЛК - совсем другие - это очень портит (в целом хорошее впечатление) о системе.
Легкомысленное отношение начинается с мелочей.....
Den2000 вне форума
Старый 29.10.2015, 15:27
#2024
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Уважаемый представитель Компании!

Возможно ли денежные средства с карты перевести на КИВИ-кошелек, не снимания в банкомате наличными деньгами или, к примеру, частично оплатить сотовую связь? Спасибо за ответ!
ALEXEY2013 вне форума
Старый 29.10.2015, 15:35
#2025
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Alex2221 Посмотреть сообщение
Уважаемый AdvCash есть ли возможность отправки карты на адрес отличный от адреса верификации (например верификация на Беларусь а карту хочу получить на адрес друга в РФ)
Такая возможность есть при заказе, но конверт все равно адресован вам, то есть нужно удостовериться, что письмо дойдет до адресата в таком случае.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Когда там видишь одни комиссии, а по факту в ЛК - совсем другие
Какие конкретно комиссии вы имеете в виду?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Возможно ли денежные средства с карты перевести на КИВИ-кошелек, не снимания в банкомате наличными деньгами или, к примеру, частично оплатить сотовую связь? Спасибо за ответ!
Внутри системы с карты ничего никуда перевести нельзя. Картой можно пользоваться для обычных карточных расчётов. Если для перечисленных вами транзакций можно пользоваться картой, выпущенной в стране, отличной от страны, где вы находитесь, вы сможете это сделать.

Последний раз редактировалось advcash; 29.10.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (30.10.2015)
Старый 29.10.2015, 18:49
#2026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Да что за приколы опять, нигде расчитаться не могу, саппорт как обычно.
Aeroswk вне форума
Старый 29.10.2015, 19:31
#2027
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Подобные факты не прибавляют привлекательности системе.
pilot10 на форуме
Старый 29.10.2015, 20:01
#2028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Подобные факты не прибавляют привлекательности системе.
Система то отличная, я бы сказал лучшая, но последние две недели какой то звездец

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Aeroswk Посмотреть сообщение
Система то отличная, я бы сказал лучшая, но последние две недели какой то звездец


А не, работает, мой фейл

Последний раз редактировалось Aeroswk; 29.10.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Aeroswk вне форума
Старый 29.10.2015, 20:33
#2029
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Поддержка работает очень оперативно,получен ответ в течении 5-10 мин.
Приятно удивили!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 29.10.2015, 20:33
#2030
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Aeroswk Посмотреть сообщение
Да что за приколы опять, нигде расчитаться не могу, саппорт как обычно.
Есть тикет по этому поводу?

В таких ситуациях чаще всего чем-то конкретным помочь сложно. Если с нашей стороны карта активна и успешно пополнена (баланс карты виден внутри аккаунта), на этом наше дело как бы сделано. Всё остальное зависит не от нас, а от процессинг-сети и от мерчантов, которыми пользуется клиент. Какие-то сбои в процессинге, в самом терминале, где-то еще между вашим банкоматом или магазином, сетью MasterCard и нашим эмитентом - от таких ситуаций не застрахована ни одна карта в мире, и повлиять на них мы никак не в состоянии.

По моей информации, вчера был небольшой сбой у эмитента и процессинг-сети минут на 20-30, похоже, вы в него и попали. Если тикета нет, просьба написать, изучим ситуацию и попробуем что-то подсказать.

Последний раз редактировалось advcash; 29.10.2015 в 20:39.
advcash вне форума
Старый 30.10.2015, 12:37
#2031
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

добавлено через 1 минуту

Какие конкретно комиссии вы имеете в виду?

Я имею в виду, что тарифы на этой странице https://advcash.com/fees/ не соответствуют действительности. Например вывод на ПМ под 0% - а на самом деле его нет.

При этом подмечу, что в целом мне нравится ваша система. И очень нравится то, что вы поддерживаете обратную связь с клиентами на форумах

добавлено через 2 минуты
В отношении ПМ - беру свои слова назад. Вывод под 0% появился
Но не соответствуют вывод на BTC-E и Payeer под 0%.

Последний раз редактировалось Den2000; 30.10.2015 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 30.10.2015, 13:50
#2032
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Но не соответствуют вывод на BTC-E и Payeer под 0%.
Вывод есть, если есть резервы по соответствующим направлениям. Коды, конечно, сейчас выгребли под ноль. Ждите, пока новых зальют.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (01.11.2015)
Старый 30.10.2015, 17:09
#2033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Кто может подсказать какая максимальная сумма разового снятия с долларовой карты AdvCash с рублевого банкомата Сбербанка или ВТБ24? Страна Росссия, город Санкт-Петербург.
overpro888 вне форума
Старый 30.10.2015, 18:03
#2034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Адрес тоже один, не беспокойтесь. Компания в Белизе, в Португалии - представительство той же компании для удобства ведения дел в Европе. С адресом и лицензиями действительно всё в порядке. Если есть желание обсудить вопрос подробнее, это можно сделать в тикетах или в личной переписке со мной: [email protected]
Поскольку вопрос представляет общественный интерес, то имеет смысл обсудить его тут. Впрочем если вы хотели сказать что-то лично, пишите.
Адрес фирмы как Вы говорите, один, белизский. И лицензии белизские.
А в португалии - представительство. Однако же, такой формы собственности, как "представительство" нет. Есть например LTD (по-нашему ООО). И это как раз мы видим в реквизитах:
Цитата:
НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ADVANCED CASH LIMITED
АДРЕС КОМПАНИИ 110-1 AVENIDA DA LIBERDADE, 1269-046
СТРАНА КОМПАНИИ PORTUGAL
ГОРОД КОМПАНИИ LISBON
Иными словами, в португалии вами открыта компания (LTD, что есть обыкновенное ООО), с тем же названием, что и в белизе, и выполняет роль "представительства". Что, однако, не дает ей португальской лицензии аналогичной той, что получена в белизе.
Как я понимаю, лицензия на деятельность получена в белизе (там это недорого относительно) а работа ведется в европе: португалии и люксембурге. И лицензий там нет.
Пока что вырисовывается деятельность без лицензии на территории европы. В белизе все в порядке. Если это так, то каждый хранящий деньги у вас, должен понимать, что это все в любой момент может прикрыться, естественно средств обратно никто никогда не получит.
Если я в чем то ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста. Я ничего против не имею, хочу разобраться просто.

добавлено через 1 минуту
да, LIMITED = LTD, для тех кто не в курсе.

Последний раз редактировалось mentor; 30.10.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
mentor вне форума
Старый 30.10.2015, 19:01
#2035
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Однако же, такой формы собственности, как "представительство" нет.
Возможно, я не совсем удачно сформулировал. Это не отдельная компания-представительство, ведущая какую-то самостоятельную деятельность. Это просто адрес, который используется компанией из Белиза для получения корреспонденции и т.д. Компания в Белизе и только там, счёт в Португалии открыт на белизскую компанию, которая имеет все необходимые лицензии. То есть ваши опасения беспочвенны. Согласно условиям лицензии, сформирован денежный резерв для покрытия возможных претензий со стороны клиентов.

Последний раз редактировалось advcash; 30.10.2015 в 19:12.
advcash вне форума
Старый 30.10.2015, 19:10
#2036
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
каждый хранящий деньги у вас, должен понимать, что это все в любой момент может прикрыться, естественно средств обратно никто никогда не получит.
Если webmoney закроются, то баланс wmz/wme кошельков тоже смело списывайте в расход, но пользуются же люди. Глаза боятся, а руки делают...
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 30.10.2015, 22:10
#2037
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Служба поддержки работает отлично,в скайпе в том числе!!Вывод тоже замечательно!!за сутки получила на карту advcash 490 евро.Благодарю!!!
galore вне форума
Старый 31.10.2015, 06:30
#2038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Возможно, я не совсем удачно сформулировал. Это не отдельная компания-представительство, ведущая какую-то самостоятельную деятельность. Это просто адрес, который используется компанией из Белиза для получения корреспонденции
А банк знает об этом? )))
Вы написали при открытии счета:
Цитата:
НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ADVANCED CASH LIMITED
АДРЕС КОМПАНИИ 110-1 AVENIDA DA LIBERDADE, 1269-046
СТРАНА КОМПАНИИ PORTUGAL
ГОРОД КОМПАНИИ LISBON
Банк знает, что это никакая не компания, а так, "просто адрес, который используется компанией из Белиза для получения корреспонденции" ? )))
Я как-то сомневаюсь, что он обрадуется, когда узнает, что компании нет по этому адресу. И заморозит этот счет (со всеми деньгами клиентов)

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Если webmoney закроются, то баланс wmz/wme кошельков тоже смело списывайте в расход, но пользуются же люди. Глаза боятся, а руки делают...
Это если закроется. Однако же, по адресу у них есть компания, в отличие от ADVANCED CASH LIMITED, которой по указанному адресу нет )))
mentor вне форума
Старый 31.10.2015, 08:50
#2039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Какие конкретно комиссии вы имеете в виду?

Я имею в виду, что тарифы на этой странице https://advcash.com/fees/ не соответствуют действительности. Например вывод на ПМ под 0% - а на самом деле его нет.

При этом подмечу, что в целом мне нравится ваша система. И очень нравится то, что вы поддерживаете обратную связь с клиентами на форумах

добавлено через 2 минуты
В отношении ПМ - беру свои слова назад. Вывод под 0% появился
Но не соответствуют вывод на BTC-E и Payeer под 0%.
Саппорт то конечно хороший, но огромный и единственный минус - нету телефонного саппорта.
Aeroswk вне форума
Старый 31.10.2015, 15:09
#2040
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Банк знает, что это никакая не компания, а так, "просто адрес, который используется компанией из Белиза для получения корреспонденции" ? )))
Я как-то сомневаюсь, что он обрадуется, когда узнает, что компании нет по этому адресу. И заморозит этот счет (со всеми деньгами клиентов
Ценим ваше беспокойство о стабильности нашей работы, но, как я уже писал, волноваться вам не о чем. Естественно, банк все знает, раз счёт открыт на компанию из Белиза. Банк сам попросил иметь такой адрес для удобства ведения корреспонденции.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход