MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.10.2015, 19:23
#5201
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Баблорубам и не понять.
Ты выражайся конкретней. Что именно мне не понять? Твою зависть к так называемым "баблорубам" ввиду того, что они не ноют как ты и по тихому зарабатывают, или твою какую то скрытую обиду на проект? Или мне не понять твое желание всунуть свой длинный нос туда, где ему не место? Уточни ка, умник.
Airmont вне форума
Старый 30.10.2015, 19:29
#5202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Airmont Посмотреть сообщение
Ты выражайся конкретней. Что именно мне не понять? Твою зависть к так называемым "баблорубам" ввиду того, что они не ноют как ты и по тихому зарабатывают, или твою какую то скрытую обиду на проект? Или мне не понять твое желание всунуть свой длинный нос туда, где ему не место? Уточни ка, умник.
он правильно сказал, это ты все время не туда лезешь
попроще разговаривай)
гуливерн вне форума
Старый 30.10.2015, 19:35
#5203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
он правильно сказал, это ты все время не туда лезешь
попроще разговаривай)
Интересно получается. Вот ты возьми, например, к своему боссу на работе, которого ты почти не знаешь, подойди и прямо спроси, сколько он зарабатывает. Да не просто спроси, а непременно дое*ись, мол он тебя грабит и прочее. Тебя в лучшем случае пошлют. По сути, твой единомышленник tune занимается сейчас тем же самым.
Airmont вне форума
Старый 30.10.2015, 19:53
#5204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Airmont Посмотреть сообщение
Интересно получается. Вот ты возьми, например, к своему боссу на работе, которого ты почти не знаешь, подойди и прямо спроси, сколько он зарабатывает. Да не просто спроси, а непременно дое*ись, мол он тебя грабит и прочее. Тебя в лучшем случае пошлют. По сути, твой единомышленник tune занимается сейчас тем же самым.
Он задает чисто технические вопросы, и отвечать или не отвечать федя сам решит, это не твое и не мое дело. А сколько зарабатывает мой босс я и так знаю, но пошутить о том, что ты мне предлагаешь я и так могу)
гуливерн вне форума
Старый 30.10.2015, 20:02
#5205
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ребята, подскажите пожалуйста, за какой период времени звери(курица, свинья, овца....) производят 60 единиц продукции? Думаю зарегистрироваться на ферме, хочу посчитать прибыльность...
dzjekvorobej вне форума
Старый 30.10.2015, 20:11
#5206
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Лично мне по барабану что технически, а что нет , лишь бы я видел постоянный толк и профит от участия в этой игре , и деньги всегда на карточку ложились во время... а умников столько развелось , что п..пец, как у админа вообще хватает нервов со всеми побалаболить, ума не приложу, и все что-то рыщут, всем что-то не нравится, вот только свой подобный сайт что-то никто не решается... за...бали уже! ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ КОРАБЛЬ! Лучше бы что-то грамотное посоветовали! Лично меня уже достали всякого рода фасты и скамопроекты! ДАЙТЕ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО!

добавлено через 1 минуту
Приблизительно за месяц, держы ссылку https://fermasosedi.ru/?rid=372272, с меня постоянный рефбэк 50% и помощь в игре

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите пожалуйста, за какой период времени звери(курица, свинья, овца....) производят 60 единиц продукции? Думаю зарегистрироваться на ферме, хочу посчитать прибыльность...
Приблизительно за месяц, держы ссылку https://fermasosedi.ru/?rid=372272, с меня постоянный рефбэк 50% и помощь в игре

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
Лично мне по барабану что технически, а что нет , лишь бы я видел постоянный толк и профит от участия в этой игре , и деньги всегда на карточку ложились во время... а умников столько развелось , что п..пец, как у админа вообще хватает нервов со всеми побалаболить, ума не приложу, и все что-то рыщут, всем что-то не нравится, вот только свой подобный сайт что-то никто не решается... за...бали уже! ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ КОРАБЛЬ! Лучше бы что-то грамотное посоветовали! Лично меня уже достали всякого рода фасты и скамопроекты! ДАЙТЕ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО!

добавлено через 1 минуту
Приблизительно за месяц, держы ссылку https://fermasosedi.ru/?rid=372272, с меня постоянный рефбэк 50% и помощь в игре

добавлено через 2 минуты


Приблизительно за месяц, держы ссылку https://fermasosedi.ru/?rid=372272, с меня постоянный рефбэк 50% и помощь в игре
только куки почисть перед регистрацией

Последний раз редактировалось crazyxxx; 30.10.2015 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
crazyxxx вне форума
Старый 30.10.2015, 20:16
#5207
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
После того как я увидел статистику одного игрока который пользуется твоей программой и увидел что он производит по 12 кликов в секунду, когда нормальный человек производит максимум 4 клика в секунду, я поменял свое мнение об этой функции.
Так можно просто понизить скорость кликов а не ушатывать мышку и пальцы. Двойной клик не даёт никаких преимуществ, однако увеличивает срок работы мышки, иначе бы при высоких уровнях, при посеве и сборе продукции с животных, мышка бы изнашивалась за месяц.
Гадюка вне форума
Старый 30.10.2015, 20:17
#5208
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите пожалуйста, за какой период времени звери(курица, свинья, овца....) производят 60 единиц продукции? Думаю зарегистрироваться на ферме, хочу посчитать прибыльность...
Вот держи отличный сайт, здесь найдеш все что нужно https://fsd-wm.ru/
crazyxxx вне форума
Старый 30.10.2015, 20:31
#5209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
После того как я увидел статистику одного игрока который пользуется твоей программой и увидел что он производит по 12 кликов в секунду, когда нормальный человек производит максимум 4 клика в секунду, я поменял свое мнение об этой функции.
Кстати, 12 кликов в секунду - это слишком много. Не знаю, как такую скорость можно получить. Возможно человек пользовался сторонней программой для генерации двойного клика и случайно зажал кнопку. В Ассистенте есть защита от зажимания и автоповтора. У меня получается в среднем 5 результативных кликов в секунду с учетом пауз между переходами по вкладкам. Да и игра ведь сама не дает кликать слишком часто - появляется предупреждающее сообщение.
tune вне форума
Старый 30.10.2015, 20:42
#5210
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Поднажмем -

30.10.2015 в 19:35
FermaSosedi
2800 Р
Номер транзакции
2000309733009
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 30.10.2015, 21:13
#5211
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Очередная выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: viplata.jpg
Просмотров: 62
Размер:	31.5 Кб
ID:	140776  
Nurlan72 вне форума
Старый 30.10.2015, 21:28
#5212
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи



+ 1 000.00 p
Date: 30.10.2015 12:27:25
ID: 99989362
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 1 000.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 30.10.2015, 21:41
#5213
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

tune, не плакай, видать не советской ты школы, инициатива имеет инициатора, причем во все места. Что ж слюнями брызгать, сам предложил, сам получил, я насчет твоего мяса. А ты говоришь не прислушиваются
Вообще народ, че на Тудора наезжать? Бабки платят? Платят. Долго отбиваются? Зато отбиваются же. Сколько раз уже можно повторять, кому по быстрому, есть раздел хайпы. Там вас не обманут, выслушают и быстро бабки отобьете.
Пы.Сы из личной статистики - 3 игры, 3 хайпа, 100% мимо, не обманули, просто киданули. А здесь уж давно отбил и в профите.

Последний раз редактировалось Nurlan72; 30.10.2015 в 21:58. Причина: Дописал. Дописал.
Nurlan72 вне форума
Старый 30.10.2015, 23:40
#5214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Вообще народ, че на Тудора наезжать? Бабки платят? Платят. Долго отбиваются? Зато отбиваются же.
Тут большинство народа не понимает о чем речь. Быть или не быть вот в чем вопрос.) Иногда нужно идти на компромисс .
Возможно Тудор один не справляется, и где то упускает мелочи, вот tune и предлагает это исправить, хотя бы в своей программе. Нужно сотрудничество, а не разногласия.
гуливерн вне форума
Старый 30.10.2015, 23:54
#5215
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Кстати, 12 кликов в секунду - это слишком много. Не знаю, как такую скорость можно получить. Возможно человек пользовался сторонней программой для генерации двойного клика и случайно зажал кнопку. В Ассистенте есть защита от зажимания и автоповтора. У меня получается в среднем 5 результативных кликов в секунду с учетом пауз между переходами по вкладкам. Да и игра ведь сама не дает кликать слишком часто - появляется предупреждающее сообщение.
Тормозной комп как пример, подвис, потом раздуплился и отправил кучку запросов. Под нагрузкой тестили как себя ведёт программа, нормально ли отрабатывается защита от автоповтора и зажиманий.
У меня на обычном браузере бывает подвисает во время сбора, потом отпускает и может сразу обработать по 3-4 клетки за секунду (6-8 запросов). Но это бывает редко, а если такая штука постоянно, то явно уже что-то поинтереснее юзают.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Тут большинство народа не понимает о чем речь. Быть или не быть вот в чем вопрос.) Иногда нужно идти на компромисс .
Возможно Тудор один не справляется, и где то упускает мелочи, вот tune и предлагает это исправить, хотя бы в своей программе. Нужно сотрудничество, а не разногласия.
А вы-то понимаете, о чём речь идёт? Где вы увидели, что Тудор один, несколько постов выше от него было написано, что он не один над проектом работает, конкретнее в посте #5191.

Последний раз редактировалось fru1t; 31.10.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
fru1t вне форума
Старый 31.10.2015, 00:13
#5216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fru1t Посмотреть сообщение
А вы-то понимаете, о чём речь идёт? Где вы увидели, что Тудор один, несколько постов выше от него было написано, что он не один над проектом работает, конкретнее в посте #5191.
сляпой я, ня вижу
гуливерн вне форума
Старый 31.10.2015, 01:02
#5217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Если я уберу функцию двойного клика из Ассистента, то люди, которые к ней привыкли, просто установят отдельную программу для эмуляции двойного клика и продолжат этим пользоваться. Поэтому если ты действительно считаешь, что именно двойной клик нагружает сервера, а не ловля продуктов в лавке и новом магазине, то добавляй новый пункт в правила о запрете любых программ, эмулирующих двойной клик, и мышей с функцией двойного клика. Так будет справедливо. Ведь двойной клик на мыши выполняет не сама мышь, а ее драйвер, т.е. опять же программа. И технически ты никак не определишь, с помощью чего был сделан двойной клик - только по количеству кликов в секунду. Я уберу из Ассистента двойной клик сразу, как только запрет на него появится в правилах и новостях игры.
Как я понимаю ты хочешь что бы твоя программа вообще больше не трогала игру? Если не уберешь, с сегодняшнего дня те кто будут пользоваться твоей программой будут заблокированы. Ты мне не указывай как и что делать, я лучше тебя знаю.

добавлено через 12 минут
Кто то там про обман говорил, в чем обман то? Резерв выплат показывает сколько денег всего было введено минус сколько выведено. Так что никакого обмана нет. То что есть системные комиссии все знают. А эти комиссии вычитать из резерва или нет, это мое право. Денег может больше чем в резерве есть. Так что не гоните, если ничего не знаете.

Последний раз редактировалось fedoska; 31.10.2015 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
fedoska вне форума
Старый 31.10.2015, 01:27
#5218
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fedoska, пожалуйста, перестань реагировать на всякого рода отморозков или умников... развели тут балаган...нравится не нравится... уже тошнит .... всем таким в соседние ветки дорога открыта...ДАЙТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ! ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!
crazyxxx вне форума
Старый 31.10.2015, 01:55
#5219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fedoska, спасибо за очередную быструю выплату!
fermer77 вне форума
Старый 31.10.2015, 06:34
#5220
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Если не уберешь, с сегодняшнего дня те кто будут пользоваться твоей программой будут заблокированы.
Ну это уже вообще пипец!!!
Тудор, будь любезен, в новостях объявить эту репрессию!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет просто прелестно получить бан из-за вашего срача и моей неосведомленности о нем, ибо в форум захожу раз в неделю. Пока нет официального запрета - программу пользую ибо она удобна.

И таки да - что ты будешь делать с драйверами для двухкликовых мышек - тоже запретишь? Как сформулируешь?

Пойду мышу себе прикуплю.....

Последний раз редактировалось spidometrus; 31.10.2015 в 06:38.
spidometrus вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59