MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.10.2015, 21:29
#5181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 601
Благодарностей: 361
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Доливаю

https://prntscr.com/8wqlqn

Всем успехов, трудолюбия и здравого смысла!
richrych вне форума
Старый 30.10.2015, 02:01
#5182
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!

biznesssuper вне форума
Старый 30.10.2015, 03:25
#5183
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата. Спасибо, fedoska!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	78.6 Кб
ID:	140718  
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
OleXar вне форума
Старый 30.10.2015, 06:17
#5184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13..., я предупреждал о "парочке оффтоперов". Мало предупреждений? Интересен результат? Как результат - красная карточка, думаю, главный админ форума - футболист или болельщик. Давно пора злыдням по айпи обрубать все. Отрубать "руки", "ноги" и "хвосты". Вдруг голова что-то умное придумает!?
Цитата:
Новости проекта
Обновление в разделе лес и шахта!
Уважаемые игроки!

Было сделано обновление в разделе "лес и шахта".
Теперь Вы не сможете вступать в очередь, если у вас есть для сбора продукты того же типа.
Также не сможете собрать продукты, если на вашем складе есть более 5 продуктов (для ручек 15, для биотопливо 10000). После выставления на продажу этих продуктов сможете собрать.
Сделано все это для того, чтобы игроки не держали на складах продукты, а продавали их, таким образом увеличивая оборот.

Также появился склад.

Удачной игры, Администрация.
Перемудрили и очень зря.
ИМХО. Будут теперь игроков денежки в виде топоров и кирок, ибо кому-то 500-1000р от оборотов = комариный укус, а кому-то = очень много
Пыс. Мне - как комариный укус.

Последний раз редактировалось fermer77; 30.10.2015 в 06:32.
fermer77 вне форума
Старый 30.10.2015, 07:35
#5185
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Лично мне кажется фруит фарм лучше соседей
Sergey Dyachenko вне форума
Старый 30.10.2015, 08:22
#5186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Я вижу ты так и не понял ничего.
Да я вообще ничего не понимаю, судя по всему. "Не вводи игроков в заблуждение" - ты же мне так обычно отвечаешь.

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
но ты даже не представляешь сколько денег тратится на программирование
Вроде бы в каком-то интервью ты говорил, что программируешь один.

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Так что как ты видишь я не о себе беспокоюсь а об игроках.
Я достаточно давно в игре, чтобы составить собственное мнение. Возможно ты и считаешь, что беспокоишься об игроках, но со стороны это выглядит по-другому. Приведу лишь несколько примеров.

1. Когда вводилась привязка на мясо и фарш, в течение нескольких дней действовала продажа фарша по формуле. Наиболее смышленные игроки предвидели дефицит мяса и купили его заранее с расчетом, чтобы его хватило на один цикл производства (15 дней умноженных на количества фабрик фарша). Но через пару дней ты дал задний ход и отменил формулу на фарш, сделав на него обычную привязку по счетчику. А тех, кто уже успел перейти на работу по формуле, ты оставил с кучей мяса на руках и не дал возможности продать полученный фарш. Я уж не говорю о том, чтобы вернуть деньги за переключение между счетчиком и формулой - это мелочи. Но если бы ты действительно думал обо всех игроках, ты бы позаботился о том, чтобы никто из них не пострадал от твоих ошибочных действий с вводом и отменой формулы. Тогда я предлагал несколько вариантов решения проблемы для всех, но ты не захотел принять ни один из них. Вместо этого ты предложил решить вопрос в частном порядке, но и здесь ты согласился дать мне возможность продать в лавку только 3000 фарша, в то время как у меня на руках было 33000 мяса. Мне пришлось покупать около шести блинных с мясом, на бесперебойное содержание которых у меня не было денег. После того, как я переработал все мясо в фарш, а фарш - в блины, мне еще несколько месяцев пришлось дорабатывать ресурс купленных блинных по очереди, чтобы они хотя бы окупились. В процессе мне пришлось убить всех животных, чтобы освободить деньги для блинных. Вместо получения прибыли я все эти месяцы пытался свести концы с концами. Особенно обидным было то, что я в первых рядах выступал за введение привязки на мясо/фарш по типу других привязок, давал советы, как это лучше всего сделать. А в итоге сам же и пострадал больше всех.

2. На игровом форуме есть раздел "Идеи и предложения", из чего можно предположить, что ты прислушиваешься к мнению игроков. Обычно новички, более или менее разобравшись в игре, начинают писать туда свои мысли по поводу того, как можно улучшить игру. Не был исключением и я. Так вот, за все время я оставил множество предложений и на форуме, и в комментариях к новостям - и ни разу не получил никаких комментариев ни от тебя, ни от модераторов. Я задавал вопросы по игре, которые мне были непонятны, и опять же ответом мне была тишина. Даже в недавнем сообщении на этом форуме, где я затронул тему твоих доходов, никто не увидел, что мои вопросы-то были совсем другими. Я не спрашивал о размере твоих доходов - я их посчитал и сам. Я спрашивал о том, как технически происходит вывод твоих доходов - исключаются ли они из резерва выплат или нет. Ведь на главной странице игры заявлено: "Всегда доступные взгляду резервы системы!". Но никто толком не знает, что включает в себя резерв выплат. А ты так и не ответил на этот вопрос.

3. Увидев, что ты не реагируешь на мои предложения, я решил не ждать у моря погоды и сделать все сам. Одним из моих первых предложений было желание видеть в игре подробные графики. Это было первое, что я реализовал в программе "Ассистент фермера". Затем я добавил туда расчет, который показывал не только прибыль с производств, но и размер требуемых вложений. Расчет был уникален тем, что этой информации не было больше нигде. Все существующие калькуляторы считали лишь прибыль. Это создавало у многих новичков иллюзию, что чтобы получать эту прибыль, достаточно лишь купить нужное строение, которое стоит относительно небольших денег. То, что при этом львиная доля оборотных средств застревает в очередях, для многих не является очевидным. А мой расчет это показывал. И я старался донести до всех, что при покупке новых производств в первую очередь надо смотреть не на количество прибыли, а на размер требуемых вложений. Я просил тебя добавить ссылку на мою программу в игровой чат, там же где есть ссылка на сайт "Избушка фермера". И вообще хотел узнать твое мнение о программе. Но ты мне тогда ответил, что проверить ее ты не можешь, потому что у тебя другая ОС. Так я понял, что тебе не интересна моя программа и мои расчеты. И видимо тебя устраивал тот факт, что игроки заранее не знают о размерах вложений. Потому что когда они купят сметанную блинную за 2800, то вскоре поймут, что этих денег недостаточно для ее работы. Но будет уже поздно. И их деньги просто застрянут в очередях. А вот если бы они заранее знали, что сметанная блинная требует для бесперебойной работы 32 т.р., а полная сметанная цепочка - 45-50 т.р., они бы скорее всего и не пытались их покупать.

4. Я читаю все комментарии к новостям, а также игровой форум. Среди бредовых идей там иногда попадаются и здравые предложения. Одним из таких предложений была просьба добавить к интерфейсу блинной возможность вводить не количество блинов для покупки, а количество требуемой энергии. Это предложение высказывалось многократно разными игроками. Но ты никак на него не реагировал. Тогда я подумал, что возможно у тебя нет времени, чтобы заниматься подобными мелочами, и предложил реализовать эту возможность в "Ассистенте фермера". Мне бы не составило труда добавить дополнительное поле прямо в HTML-код, чтобы вводить туда количество энергии. А программа сама бы вычисляла количество блинов и подставляла это число в нужное поле. Но прежде чем это делать, я решил спросить твое мнение. Вдруг ты тоже планируешь это реализовывать? Тогда мне бы не пришлось делать двойную работу. Но ты запретил мне делать это в Ассистенте без указания причин. Но и сам не сделал. Получается, что ты не только не принимаешь здравые предложения от игроков, но и не даешь их реализовывать другим.

Эти не все, что я мог бы написать, но сообщение и так получилось слишком длинным. Думаю, этого достаточно.
tune вне форума
Старый 30.10.2015, 09:17
#5187
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!
28 окт 22:25 FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №71152
+ 2095,54 Р
__________________
РЕФБЕК 100% всем! На сайте Dollar For Breakfast!
Joyful вне форума
Старый 30.10.2015, 09:56
#5188
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Три последних выплаты:

Цитата:
№ Баланс (руб) Дата Статус
1 3300.36 29.10.2015 в 21:48 Выплата сделана
2 200.98 26.10.2015 в 09:30 Выплата сделана
3 4000 15.10.2015 в 18:31 Выплата сделана
Дискуссия между Тудором и tune обещает быть интересной и содержательной))
Михаил Шебунин вне форума
Старый 30.10.2015, 12:26
#5189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Мороко, я понял почему ты стал таким недовольным. Спасибо что высказал свои проблемы.

1. по привязке фарша, я согласен что это моя ошибка, но дав возможность всем продавать обратно фарш, было бы проблема с резервом.

2. Если ты не заметил, я почти не отвечаю в комментарии к новостям, только иногда.
Резерв выплат, давно написано на избушке, что он формируется из вводных денег минус выведенных денег. То есть мой заработок из него не списывается.

3. Да я твою программу не проверял из за того что у меня линукс. Но твоя программа грузит сервер, попрошу тебя убрать двойной клик при нажатии F1, в противном случаи объявлю ее как автокликер. И убери версии с сайта которые подерживают эту функцию.

4. По поводу количество энергии в блинчиков, не реализовано потому что игроки покупаю целые блинчики от других игроков. Как по твоему должны покупаться часть блинчика? Или ты предлагаешь округлять до целово блинчика?

5. Когда был сделан интервью, тогда я программировал сам. Но позже нанял команду, так как сам не успевал все делать.

6. Если есть достойные предложения, пиши их в тех. поддержку, я оценю их и если подсчитаю их хорошими, возможно их и реализуем.
fedoska вне форума
Старый 30.10.2015, 12:54
#5190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
1. по привязке фарша, я согласен что это моя ошибка, но дав возможность всем продавать обратно фарш, было бы проблема с резервом.
Я приводил расчеты, из которых получалось, что резерва лавки хватило бы для продажи ограниченной партии фарша. А дальше он стал бы расти естественным путем.

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
2. Если ты не заметил, я почти не отвечаю в комментарии к новостям, только иногда.
Я задаю вопросы и пишу предложения туда, где вижу твои ответы другим игрокам - игровой форум, комментарии к новостям, форум MMGP. В тех. поддержку я пишу только о найденных багах, т.к. там сидят совсем другие люди.

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Резерв выплат, давно написано на избушке, что он формируется из вводных денег минус выведенных денег. То есть мой заработок из него не списывается.
Но ведь ты тратишь свой заработок как минимум на оплату серверов. Т.е. фактически выводишь эти деньги из игры, но резерв выплат при этом не уменьшается. Получается, что резерв выплат искусственно раздут? Как обычные игроки должны по нему ориентироваться, если он все время растет? Может быть там всего 10 млн. рублей в обороте, а остальные 90 хоть и числятся в резерве, но на самом деле являются твоим заработком и фактически не участвуют в игре. Разве не будет правильным сразу списывать эти деньги из резерва?

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
3. Да я твою программу не проверял из за того что у меня линукс.
В любом линуксе есть эмулятор винды.

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Но твоя программа грузит сервер, попрошу тебя убрать двойной клик при нажатии F1, в противном случаи объявлю ее как автокликер. И убери версии с сайта которые подерживают эту функцию.
Эту функцию поддерживают все версии, начиная с первой. Перед ее реализацией я спрашивал в тех. поддержке, не запрещено ли это, и мне ответили, что нет. Ты сам неоднократно писал на этом же форуме, что если клик делается человеком, то это не запрещено. Теперь ты отказываешься от своих слов?

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
4. По поводу количество энергии в блинчиков, не реализовано потому что игроки покупаю целые блинчики от других игроков. Как по твоему должны покупаться часть блинчика? Или ты предлагаешь округлять до целово блинчика?
Именно это я и предлагал - округлять до целого блина в большую сторону. Вроде бы очевидное решение.
tune вне форума
Старый 30.10.2015, 13:03
#5191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Я задаю вопросы и пишу предложения туда, где вижу твои ответы другим игрокам - игровой форум, комментарии к новостям, форум MMGP. В тех. поддержку я пишу только о найденных багах, т.к. там сидят совсем другие люди.
эти люди отправляют мне баги и предложения. Они отвечают на те вопросы, на которые могут, остальные отправляются мне.

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Но ведь ты тратишь свой заработок как минимум на оплату серверов. Т.е. фактически выводишь эти деньги из игры, но резерв выплат при этом не уменьшается. Получается, что резерв выплат искусственно раздут? Как обычные игроки должны по нему ориентироваться, если он все время растет? Может быть там всего 10 млн. рублей в обороте, а остальные 90 хоть и числятся в резерве, но на самом деле являются твоим заработком и фактически не участвуют в игре. Разве не будет правильным сразу списывать эти деньги из резерва?
Может и будет правильно, но если это сделать, может появится паника у игроков, а это никому не надо. Когда была сделана формула, не учел этот факт. А щас если отнять, начнут писать что украл деньги, а кому это надо? Могу сказать одно, у нас всегда хватит денег для выплат. Резерв выплат это гарант того что деньги есть в системе.



Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Эту функцию поддерживают все версии, начиная с первой. Перед ее реализацией я спрашивал в тех. поддержке, не запрещено ли это, и мне ответили, что нет. Ты сам неоднократно писал на этом же форуме, что если клик делается человеком, то это не запрещено. Теперь ты отказываешься от своих слов?
После того как я увидел статистику одного игрока который пользуется твоей программой и увидел что он производит по 12 кликов в секунду, когда нормальный человек производит максимум 4 клика в секунду, я поменял свое мнение об этой функции.


Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Именно это я и предлагал - округлять до целого блина в большую сторону. Вроде бы очевидное решение.
Подумаю об этом, возможно буду ее делать...

Последний раз редактировалось fedoska; 30.10.2015 в 13:05.
fedoska вне форума
Старый 30.10.2015, 13:33
#5192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Но твоя программа грузит сервер, попрошу тебя убрать двойной клик при нажатии F1, в противном случаи объявлю ее как автокликер. И убери версии с сайта которые подерживают эту функцию.
Самое интересное там не двойной клик, а графики и размеры очередей, в общем то это лучше, чем в избушке. Программа дополняет игру, может лучше в самой игре убрать двойной клик?
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Подумаю об этом, возможно буду ее делать...
Не в обиду, федор, сдесь думать не о чем, это надо делать)

Последний раз редактировалось гуливерн; 30.10.2015 в 13:54.
гуливерн вне форума
Старый 30.10.2015, 13:56
#5193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Недавно начал играть в фермусоседи. Игруха не является для меня основной ни в каком смысле. Однако с интересом читаю новости и форум .

По поводу недавнего нововведения лес-шахта. Зайдя в магазин раздела и увидев цифры товара : 0 ,0 , 0 , 0 -- посмеялся вот жеж бездельники - не хотят продавать и получать прибыль.

А если серьезнее , то нужно как минимум 2 доработки :

1.ограничение количества инструмента на руках у игроков ( например на 5 ремонтов имеющихся фабрик )
2. ну и неизбежно админу придется влить партию кирок и топоров
Helioc вне форума
Старый 30.10.2015, 15:31
#5194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
После того как я увидел статистику одного игрока который пользуется твоей программой и увидел что он производит по 12 кликов в секунду, когда нормальный человек производит максимум 4 клика в секунду, я поменял свое мнение об этой функции.
Если я уберу функцию двойного клика из Ассистента, то люди, которые к ней привыкли, просто установят отдельную программу для эмуляции двойного клика и продолжат этим пользоваться. Поэтому если ты действительно считаешь, что именно двойной клик нагружает сервера, а не ловля продуктов в лавке и новом магазине, то добавляй новый пункт в правила о запрете любых программ, эмулирующих двойной клик, и мышей с функцией двойного клика. Так будет справедливо. Ведь двойной клик на мыши выполняет не сама мышь, а ее драйвер, т.е. опять же программа. И технически ты никак не определишь, с помощью чего был сделан двойной клик - только по количеству кликов в секунду. Я уберу из Ассистента двойной клик сразу, как только запрет на него появится в правилах и новостях игры.
tune вне форума
Старый 30.10.2015, 15:41
#5195
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Игра работает по принципу пирамиды. Пока есть вложения и приток новых вкладчиков, игра живет. Как только "инвестиции" прекратятся, лавочка закроется. Но пока с выплатами все нормально, проект платит.
Laybel вне форума
Старый 30.10.2015, 16:24
#5196
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Может и будет правильно, но если это сделать, может появится паника у игроков, а это никому не надо. Когда была сделана формула, не учел этот факт. А щас если отнять, начнут писать что украл деньги, а кому это надо? Могу сказать одно, у нас всегда хватит денег для выплат. Резерв выплат это гарант того что деньги есть в системе.
Правы были форумчане что резерв выплат липа и нет там этой суммы, сам это подтвердил, выходит что на главной странице фермы самый крупный обман.
Partizanenn вне форума
Старый 30.10.2015, 16:30
#5197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Laybel Посмотреть сообщение
Игра работает по принципу пирамиды. Пока есть вложения и приток новых вкладчиков, игра живет. Как только "инвестиции" прекратятся, лавочка закроется. Но пока с выплатами все нормально, проект платит.
зачет
нужна ссылка источника
гуливерн вне форума
Старый 30.10.2015, 16:34
#5198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

К вопросу о нагрузке. Вот график онлайна. Данные снимаются раз в 5 минут:



Тут видно, что раньше количество пользователей на сайте было завышенным. Потом в начале июля в коде игры что-то поменяли и онлайн сократился примерно вдвое. С выходом блока "Лес и шахта" онлайн снова подскочил в два раза. Очевидно, что количество пользователей не увеличилось. Возможно это какой-то баг и возможно из-за этого возросла нагрузка на сервера.
tune вне форума
Старый 30.10.2015, 17:46
#5199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

tune, я вот понять не могу, ты ***** или прикидываешься? Судя по графикам и прочим финтифлюшкам - вроде бы не даун. Мне просто непонятны твои отчаянные потуги, вечно пытаешься что то нарыть, пронюхать и т.д. Тогда что вообще тут забыл?

Не переживай, все, что ты тут разнюхиваешь и якобы глаза людям раскрываешь, так это и так уже 100 раз все просчитано до тебя. Не нужно строить из себя робин гуда, этим ты лишь показываешь свою недальновидность, нагнетая ситуацию и распугивая новичков.

Грубо говоря, тут одно из двух: либо ты и вправду дурачок и не понимаешь, что своим умничаньем и супер-пупер (как тебе кажется) разоблачениями пилишь сук на котором сидишь, либо намеренно пытаешься причинить вред проекту, т.е. засланный тролль. Определяйся!
Airmont вне форума
Старый 30.10.2015, 18:10
#5200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Airmont Посмотреть сообщение
tune, я вот понять не могу, ты ***** или прикидываешься?
Баблорубам и не понять.
tune вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59