MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 27.10.2015, 11:50
#201
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если бы не просадки огромные, то так как бы нормально. Вам бы поработать над просадками, уменьшить бы их.
Каким образом их уменьшить. Не получится.
bizneser вне форума
Старый 27.10.2015, 19:39
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Каким образом их уменьшить. Не получится.
Почему не получится? Оптимизировать торговую систему, менять индикаторы или что там у вас используется. Такого быть не может чтобы не получилось.
Forex-club7 вне форума
Старый 28.10.2015, 12:07
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы он в месяц давал доход хотя бы в 30%. Тогда бы риски были бы оправданы.
Если бы дак абы. Вы знаете советников, которые работают больше двух лет без слива депозита на реальном торговом счете и имеется мониторинг работы и дают 30 % в месяц прибыли с любой просадкой ? Вот и я не знаю, а как узнаю то обязательно создам тему для обсуждения таких советников.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 28.10.2015, 18:05
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Причём тут если бы да кабы? Я Вам говорю о том, что при таком мизерном доходе, который показывает ваш советник по соотношению прибыль/риск он не достоин просто существовать. Вот и всё. Есть советники, которые показывают ежемесячную прибыль, аналогичную вашему сову, но при этом они никогда не давали таких просадок. Возьмите хотя бы ГроуБот, ВоллСтрит, МунЛайт. Вы же понимаете, что список можно продолжить, если задаться целью...
В этой ветке обсуждается ваш советник. Если Вы считаете его надёжным и высокоприбыльным, то считайте дальше. Это ваше личное право. Но при всём при том, Вы не можете ему доверить хотя бы пару штук зелёных. Гоняете на центовике.

Последний раз редактировалось Bag-76; 28.10.2015 в 18:18.
Bag-76 вне форума
Старый 28.10.2015, 18:34
#205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Вопрос повторю еще раз Вы знаете советников, которые работают больше двух лет без слива депозита на реальном торговом счете и имеется мониторинг работы и дают 30 % в месяц прибыли с любой просадкой ?
Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Но при всём при том, Вы не можете ему доверить хотя бы пару штук зелёных. Гоняете на центовике.
Лично я могу доверить, а если Вы утверждаете обратное то предоставляйте факты, а то Вы здесь решили воздух погонять, так как нечего нового я от Вас не услышал по поводу заявленных торговых роботов. Или Вы думаете, что Вы один читать умеете то что в мониторинге написано по поводу просадки, так я Вас разочарую, цифры и буквы все знают. Мониторинги представлены от разработчиков советника с официального сайта и мои финансы к ним отношения не имеют если Вас так волнует финансовый вопрос.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось Aisller; 29.10.2015 в 10:15.
nikolja07 вне форума
Старый 29.10.2015, 10:16
#206
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Некоторые посты удалены.
Дальнейшее общение продолжаем без взаимных оскорблений и личной переписки.
Aisller вне форума
Старый 30.10.2015, 10:08
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Почему не получится? Оптимизировать торговую систему, менять индикаторы или что там у вас используется. Такого быть не может чтобы не получилось.
Мартин используется. Какая оптимизация может спасти от просадок?
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вопрос повторю еще раз Вы знаете советников, которые работают больше двух лет без слива депозита на реальном торговом счете и имеется мониторинг работы и дают 30 % в месяц прибыли с любой просадкой ?
Джокер, ссылки на мониторинг слитых счетов сам выложишь или мне это за тебя сделать?
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.10.2015, 10:48
#208
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Мартин используется. Какая оптимизация может спасти от просадок?
Входы. Искать для системы лучшие входы где меньше будет ложных входов. Неужели не понятно?
Forex-club7 вне форума
Старый 30.10.2015, 11:04
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Входы. Искать для системы лучшие входы где меньше будет ложных входов. Неужели не понятно?
Убытки нивелируются увеличенным лотом все равно. Неужели непонятно?
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Центовый счет с просадкой в 86%
Потому и центовый, что очково
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.10.2015 в 11:12.
Chibo вне форума
Старый 30.10.2015, 11:11
#210
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Джокер, ссылки на мониторинг слитых счетов сам выложишь или мне это за тебя сделать
Если это твои счета то конечно выкладывай. А то я смотрю ты уже больше года советниками представленными в данной теме интересуешься и тут два варианта - либо ты ими торгуешь, либо ты ими не торгуешь и пишешь ради того чтобы самоутвердится или тролишь на заказ.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 30.10.2015, 11:15
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если это твои счета то конечно выкладывай.
Иванов, сам понял, что сказал?))Какая разница, чьи счета? Если были сливы, зачем скрывать? Ну да, глупый вопрос).
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А то я смотрю ты уже больше года советниками представленными в данной теме интересуешься и тут два варианта - либо ты ими торгуешь, либо ты ими не торгуешь и пишешь ради того чтобы самоутвердится или тролишь на заказ.

Чего еще было ждать в ответ-то) Ты больше года ответить Пономаренко отмораживаешься)

добавлено через 7 минут
Почему стал зарытым доступ здесь : https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742 https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742 https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742 https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
???
Почему удален этот мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Fore...lat-v10/935200
??

И таких ссылок, которых ты накидал в такой же теме на форексфоруме, можно найти еще целую кучу.
Да все просто, понятно. Те счета благополучно слилсь, открылись новые под другим названием. Вот и вся гармонь.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.10.2015 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (30.10.2015), Ponomarenko Roman (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 11:30
#212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
сам понял, что сказал?))
Сказал - "Если это твои счета то конечно выкладывай". Ты не понимаешь, что написано в этом предложении ? Печально.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Если были сливы, зачем скрывать?
Лично я нечего не скрываю и выкладываю в данной теме с февраля 2014 года все мониторинги работы советников от разработчиков. Все ссылки на эти мониторинги есть в данной теме.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ты больше года ответить Пономаренко отмораживаешься)
Ты тоже не можешь ответить с какой целью ты больше года пишешь в данной теме и конкретно с какой целью ты сейчас завел разговор по поводу Пономаренко ?
Какова твоя цель заводить разговор здесь по поводу Понаморенко ? Пока ты не ответишь я и от тебя буду "морозится" и я этого не скрываю я прямо об этом сказал Понамаренку и тебе об этом прямо говорю, что будешь твоя писанина будет мной игнорироваться.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 30.10.2015 в 11:34.
nikolja07 вне форума
Старый 30.10.2015, 11:36
#213
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Лично я нечего не скрываю и выкладываю в данной теме с февраля 2014 года все мониторинги работы советников от разработчиков. Все ссылки на эти мониторинги есть в данной теме.
Ну тогда так и говори, что разработчики слившиеся счета удаляют с мониторинга и закрывают к ним доступ).
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ты тоже не можешь ответить с какой целью ты больше года пишешь в данной теме и конкретно с какой целью ты сейчас завел разговор по поводу Пономаренко ?
Какова твоя цель заводить разговор здесь по поводу Понаморенко ? Пока ты не ответишь я и от тебя буду "морозится" и я этого не скрываю я прямо об этом сказал Понамаренку и тебе об этом прямо говорю.
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, что написано в этом предложении ? Печально.
Да морозься, сколько твоей душе угодно. и так понятно, что пиаришь ты сливные совы, а поскольку ответить по существу нечего, вот и заводишь речь про проплаченных троллей. В общем, классика жанра.
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.10.2015, 11:38
#214
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Почему удален этот мониторинг
Как найдешь мой мониторинг, который был удален, то спросишь у меня почему я его удалил. Я тебе черным по белому пишу это мониторинги не мои, я не могу их не открыть, не закрыть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну тогда так и говори
Тебе сказать как тебе говорить нужно ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да морозься, сколько твоей душе угодно. и так понятно, что пиаришь ты сливные совы, а поскольку ответить по существу нечего, вот и заводишь речь про проплаченных троллей. В общем, классика жанра.
Я рефовод рекламирую советники от разработчиков с указанием всей доступной мне информации это понятно. То есть я создал тему и привлекаю клиентов которые регестрируется по моей реф ссылки и я получаю партнерские. Цели мои ясны по которым я пишу в данной теме, а вот свои цели ты так и не указал ????
Остается вопрос открытый кем являешься ты ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 30.10.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 30.10.2015, 11:41
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как найдешь мой мониторинг, который был удален, то спросишь у меня почему я его удалил. Я тебе черным по белому пишу это мониторинги не мои, я не могу их не открыть, не закрыть.
Да твой, понятное дело, не найти, ты-то сам понимаешь, что шлак это, а не советники, а работаешь тупо на рефские. Отмазка, что они не твои, не прокатывает, поскольку факт удаления и сокрытия доказывает лишь то, что советники далеко не так хороши, как ты их тут расписываешь. Вот и получается, что ты - соучастник обмана этих, якобы, разработчиков, причем, умышленный соучастник).
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.10.2015 в 11:45.
Chibo вне форума
Старый 30.10.2015, 11:42
#216
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Убытки нивелируются увеличенным лотом все равно. Неужели непонятно?
Это вам не понятно. Мартингейл применяется при неудачном входе. Мартингейл не используется как пирамида. Вошли правильно- прибыль зафиксировали. Не попали- начали мартингейлом спасаться. У одних входы почти идеальные и мартингел меньше присутствует или колен гораздо меньше. У других почти в каждой сделке куча колен. Что непонятного?
Forex-club7 вне форума
Старый 30.10.2015, 11:46
#217
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да твой, понятное дело, не найти, ты-то сам понимаешь, что шлак это, а не советники, а работаешь тупо на рефские. Отмазка, что они не твои, не прокатывает, поскольку факт удаления и сокрытия доказывает лишь то, что советники далеко не так хороши, как ты их тут расписываешь.
Ты в двух предложениях смог сам себе протеворечить. В первом предложении ты написал, что мониторинги не мои, а во втором предложении ты написал. что они мои и отмазка, что не мои не прокатывает.
Я рефовод мой интерес понятен, кем являешься ты ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 30.10.2015, 11:51
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Мартингейл применяется при неудачном входе.
Да вы что! Я думал, что от скуки
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
У одних входы почти идеальные и мартингел меньше присутствует или колен гораздо меньше. У других почти в каждой сделке куча колен.
С элементами мартина риски все равно куда выше, чем без него. Какой смысл Х-лотиться, если качество входов довольно высокО? Профитные сделки и так должны перекрыть убыток без лишнего риска.
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я рефовод рекламирую советники от разработчиков с указанием всей доступной мне информации это понятно. То есть я создал тему и привлекаю клиентов которые регестрируется по моей реф ссылки и я получаю партнерские. Цели мои ясны по которым я пишу в данной теме, а вот свои цели ты так и не указал ????
Не ожидал, что так скоро сознаешься
Кто я? Я? Робин Гуд).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я рефовод
То есть, ты согласен с тем, что тебе плевать, что ты пиаришь ради копейки?
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.10.2015 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 30.10.2015, 11:56
#219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Не ожидал, что так скоро сознаешься
Кто я? Я? Робин Гуд).
Я об этом заявил сразу после открытия темы на первой страницы и повторил несколько раз, что к разработчикам советникам никакого отношения не имею. Не ожидал. что есть еще особо одаренные люди, которые поняли это только сейчас.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Кто я? Я? Робин Гуд).
Вы уважаемый Робин троль, так как денег я от Вас не видел чтобы Вы раздавали, а вот разговор уводите в сторону регулярно.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 30.10.2015 в 11:58.
nikolja07 вне форума
Старый 30.10.2015, 11:59
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я об этом заявил сразу после открытия темы на первой страницы и повторил несколько раз. что к разработчикам советникам никакого н=отношения не имею.
Ну вот, если бы тебе задали тот же вопрос, что и я, по поводу удаленных мониторингов, потенциальные покупатели, что бы ты им ответил? Ребята, идите-ка вы, я не имею к этому отношения, спрашивайте у разработчиков. Так?
__________________
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25