MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 30.10.2015, 10:42
#5321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
Всё, к тебе по этому поводу претензий больше не будет. Упрекать тебя в будущем никто не будет, что ты не подсказал и т.д. Понятно?
я уже представляю визг на форумах, когда эти просящие увидят цену на пиксели в 5% от депо в стиле "как же так дл ты обещал цены в 50%, опять наеобманули!!!!" успокойтесь уже, никуда ваши пиксели не денутся, дайте трейдерам историю наработать на реальных счетах пару месяцев и нормально запустить рекламную кампанию.
iProfiTT вне форума
Старый 30.10.2015, 11:20
#5322
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я так думаю, на первоначальном этапе 99 из 100 - это будут не новые клиенты, а всё те же самые. И они же сами и будут создавать эту рентабельность, путём торговли на собственные (выкупленные на бирже) депозиты и инвестирование на них же, просто потому, что они заинтересованы в спасении собственных же депозитов, и уже в последнюю очередь - в получении профита.
И уже только потом на эту, созданную ихними же руками рентабельность, изучив статистику и всё прочее, придут пузатые дядьки. Но это будет не так скоро и быстро. А отменив биржу, это "не скоро" сдвинется ещё дальше. 2017-18 годы.

PS: Вижу, Black Ice читает ветку. Очень хочется услышать профессиональный комментарий по запуску Биржи сразу или с оттяжкой в полгодика-годик.
Вы меня простите, но это бред. Вы говорите, что все будут торговать и тем отбивая потери в ФТ. Торговать - это как взять в руки лопату и выкопать траншею, а за выполненную работу вам дадут денег? Копать землю это ведь так просто, любой справится.

БОльшая часть клиентов FT "инвестировала" в ПАММы и Индексы, самостоятельно торговало меньшинство (вопрос прибыльности остается открытым). Только рисованные управы FT могли показывать положительный результат на длинной дистанции.

Говорить, что все спасут свои средства путем собственной торговли -
Polosat1y вне форума
Старый 30.10.2015, 11:23
#5323
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение

PS: Вижу, Black Ice читает ветку. Очень хочется услышать профессиональный комментарий по запуску Биржи сразу или с оттяжкой в полгодика-годик.

Спасибо, но я не профессионал в экономике.
Мое мнение:
Хотите получить деньги быстрее - запускайте биржу сейчас.
Хотите попробовать получить больше - задержка имеет смысл (попробовать - потому что получить больше получится только в случае, если целесообразность с точки зрения покупателя за это время вырастит - т.е. через полгода компания для него будет выглядеть интереснее, чем сейчас, что многие считают за аксиому, но это ей не является).
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 30.10.2015, 11:38
#5324
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Биржевые вопросы и ответы.

А если допустить, что демпинговальщики просто преследуют свои меркантильные интересы?

Цитата:
remete: Слаживается ощущение, что некоторые пытаются уговорить на запуск биржи для того, чтобы самим за бесценок скупить пиксели, пока есть шанс это сделать, и не более того.
Цитата:
Hames: И что в этом такого? Есть много желающих продать депозит задешево и много желающих купить его по этим ценам. Но Дмитрий трясется за репутацию компании, а не за нас с вами. Ведь если другие клиенты увидят предложения по 5-10%, то они не оценят статус компании. Лично я выставлю ту цену которую для себя определил, хоть сейчас, хоть через месяц.
================================================== ======================

Насчёт Елены Ли: у меня складывается впечатление, что она представляет интересы группы ВИП-ов, которые в правильный момент ушли из ФТ и в правильный момент хотят зайти в PrivateFX, при этом прикупив себе пикселей со скидкой. Но это только Елена озвучила, что они готовы выкупить депозиты за 50 % от номината, а на самом деле, я думаю, они планируют их купить намного дешевле.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.10.2015 в 11:45.
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 11:44
#5325
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я во всей этой ситуации с затягиванием запуска биржи никак не могу понять какой в этом интерес для Леушкина. Дмитрий, вы так о потенциальных продавцах беспокоитесь (хотя не понимаю зачем, у каждого своя голова на плечах) что бы они не дай бог за бесценок не продали или хотите сам что-либо продать?

На мой взгляд НС (и новой компании) должно быть глубоко фиолетово за сколько на бирже будут уходить депо. Вам от этого ни жарко ни холодно.

Запускайте биржу сразу, а дальше мы (клиенты ФТ 1.0) уже сами разберемся продавать за бесценок сейчас или ждать пока прайвет раскрутится.
batal вне форума
Старый 30.10.2015, 11:49
#5326
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Я во всей этой ситуации с затягиванием запуска биржи никак не могу понять какой в этом интерес для Леушкина.
Ответы Лёушкина на этот вопрос:

Какая разница для DL, с каким дисконтом будут выкупать депозиты на бирже?

https://marixinvest.blogspot.com/2015/10/2_29.html

(середина материала)

Я в эту тему тоже копировала его ответы.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 12:04
#5327
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Поскольку все собравшиеся в этой ветке - супер-пупер экономисты, я, ясен пень, тоже не могу не дать свой экономический анализ.
Я, правда, никаких экономических институтов не заканчивал, зато умею хорошо складывать, вычитать, делить и умножать.

Итак, внезапно обнаружилось, что есть некий лошара, готовый купить пиксели на 1,5 млн $, причем он ориентируется на 50% дисконт. Это означает, насколько я понял, что у чувака всего 3 ляма, и он, соответственно, готов занести в Прайвет по схеме "1+1" еще 1,5 млн $.

Однако, тут же выяснилось, что дисконт может быть гораздо выше:
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Да эти хорошие знакомые в миг передумают покупать с дисконтом 50%, когда увидят шАровые предложения по 5-10% от суммы депо. А таких орлов тут хватает.
Что это означает? Это означает, что лошара из своих 3 млн может купить депо размером примерно в 2,7 млн (за 270 тыс) и при этом занести в Прайвет уже не 1,5 млн, как в первом случае, а уже 2.7 млн.

Всем понятна разница? В новую компанию могли бы занести почти в 2 раза больше денег, однако, как мы видим, Леушкину это резко не понравилось, и он всячески этому воспротивился - грозит неоткрытием биржи, а также введением всяческих ограничительных мер.

Я б на месте Караулова обратил бы внимание на такие действия Леушкина, которые наносят прямой экономический ущерб новой компании
Msimon вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
baccardick (30.10.2015), batal (30.10.2015), dgekki (30.10.2015), iProfiTT (30.10.2015), Vitality (31.10.2015), vova319 (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 12:14
#5328
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Что это означает? Это означает, что лошара из своих 3 млн может купить депо размером примерно в 2,7 млн (за 270 тыс) и при этом занести в Прайвет уже не 1,5 млн, как в первом случае, а уже 2.7 млн.
Ну, да, правильно, только вариться в PrivateFX будут не 2,7 млн. долларов, а 5,4 млн., из которых половину Сoncorde Capital должен подкрепить своими кровными деньгами, так как эта половина - просто пиксели.
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 12:50
#5329
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Дмитрий Жуков vs. Сергей Василенко.

-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (30.10.2015), Msimon (30.10.2015), OrkOrElf (30.10.2015), salmi (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 13:32
#5330
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А тем временем Павел Крымов ...

https://nter.net.ua/exclusive/rabotu-...kryimov/140112

Цитата:
Запорожская федерация Муай-тай и ее руководитель Крымов Павел Геннадьевич проанализировали работу организации в ходе цикла недавних состязаний и отметили успешность Чемпионата мира по Аматорсокму К-1, состоявшегося в Вильнюсе.

Команда Украины завоевала на чемпионате 2-е место, проявив себя как сплоченный коллектив. Спортсмены показали себя в техничных боях, пишет сайт федерации.

За сборную сыграли представители из федерации таиландского бокса Запорожья. На соревновании первые места получили Микитась Влад, Куник Влад, Олейник Дмитрий, Скурихин Егор, Павелко Захар, Коркошко Виктория и др. Президент федерации Павел Крымов похвалил спортсменов за выдающуюся технику ведения боев. Видео о чемпионате доступно на YouTube.
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 14:02
#5331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чтобы заинтересовать покупателей - новый брокер должен быть рабочим: работать ввод, вывод, техподдержка, стабильный метатрейдер и торговые условия для торговли и ПАММов.
Ну так это касается любого брокера. Прайвет же не стоит на месте, что-то добавляют. Не быстро как хотелось бы, но всё-таки работа идёт
Calejon вне форума
Старый 30.10.2015, 14:06
#5332
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Ну так это касается любого брокера.
Фраза относилась к покупателям депозитов на бирже: чем лучше будет смотреться компания, тем с большей охотой будут раскупаться пиксели и за бОльшими ценами. А пока смотреть покупателям особо не на что.

===========================================

Биржевые вопросы и ответы.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Сегодня было совещание по этому поводу, слушали меня и изучали аргументацию. Уже есть предварительное решение по сроку запуска биржи. Скажу пока так, придерживаться будут золотой середины.
Цитата:
Галерейщик Монпансье: Дмитрий, а Юлю на совещании не слушали? Ее аргументация выглядит куда убедительней.
Мне также как и ей весьма не нравится идея пытаться искусственно манипулировать рынком, читай ценообразованием на бирже. Все мы помним, чем закончилась плановая экономика СССР и попытки поворота рек вспять.
Повторюсь, если имеются задержки технического/юридического характера, так и скажите, люди поймут. Та аргументация, которую вы подводите сейчас, никуда не годится и противоречит как вашим собственным словам буквально недельной давности, так и здравому смыслу.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Черную кошку в темной комнате искать не стоит. Чье мнение более убедительно, это субъективный вопрос. Касательно проведенного совещания, я сегодня напишу развернуто на блоге. Были затронуты многие важные вопросы и намечены предварительные планы и решения. Речь шла не только о бирже, ее сроках, но и о токсичных клиентах, их дальнейшей судьбе, возврату средств на ЕБС, партнерской программе и прочему.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.10.2015 в 15:18.
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 14:40
#5333
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы:

Бездепозитный бонус.
Цитата:
Бездепозитный бонус.

Вопрос: В связи с появлением нового игрока на рынке форекс, заинтересованного в появлении и выявлении новых потенциальных успешных трейдеров и как следствие роста популярности и успешности компании, спрашиваю и предлагаю. Планирует ли компания ввести "бездепозитный бонус" для новых (и не только) клиентов компании? Как форекс участник с определённым стажем, предлагаю да уверен, что такая акция в компании PrivateFX обязана прописаться. Являясь номинально действующим клиентом некоторых компаний, и потенциально будущим клиентом для остальных мне безусловно интересна акция "бездепозитный бонус". Уверен, интересна она очень многим трейдерам, особенно начинающим. Не преувеличу, если скажу, что даже по самой акции "бездепозитный бонус" можно сложить определённое мнение о компании, насколько заинтересованы прежде всего в клиенте или заинтересованы в ином. Мной была промониторена эта тема в поисках, кто может предложить настоящий бездепозитный бонус. Настоящий, имеется в виду бонус, прибыль с которого можно реально вывести на платёжную систему, вы заслуженно заработали её. Вам предоставили аванс в обмен продемонстрировать вашу способность заработать. На форексе способность заработать дорогого стоит. Все остальные ухищрения, в виде перевода прибыли на другой реальный счёт с последующим обязательным пополнением на определённую сумму уже ваших средств, или другие требования внести ваши средства для пополнения, проторговки, разблокировки, просто нахождения и пр. принимаются клиентом с подозрением и ничего общего с бездепозитным бонусом не имеют. Иначе говоря, это модернизированная разновидность демо-торговли под заманухой акция "бездепозитный бонус". Вообще, идея бездепозитного бонуса не нова, присутствует у многих популярных и не очень брокеров и дилинговых центров, но НОВЫ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ могут быть сами условия предоставления этого бонуса для клиента. Те конторы, что предлагают этот бонус новым клиентам серьёзно проигрывают в маркетинге и условиях, на которых бонус предоставляют. Сложные, запутанные, массивные условия способны в большей степени отпугнуть клиента, чем заинтересовать. Остаётся только удивляться тому, как даже именитые компании в прямом смысле "жмуться за копейки", предлагая клиенту скорее отказаться нежели воспользоваться бездепозитным бонусом. А ведь может быть (и быть обязательно) такая политика спровадит потенциального будущего супертрейдера так и не дав возможностей проявить себя именно на бездепозитном бонусе в силу определённых причин не могущего воспользоваться своими средствами для торговли. Следует также отметить, что торговля на бездепозитном бонусе в корне отличается от торговли на демо-счетах по разным конкурсам. Хоть и там и там клиент торгует не на свои деньги, но на демо они так и остаются виртуальными, а на "бездепозите" они воспринимаются трейдером уже реальными, которые есть шанс вывести при положительной торговле. Отсюда другое восприятие трейдером торговли как таковой, можно сказать реальное восприятие рынка. Поэтому, доступные и легкоусвояемые, простые и оригинаьные условия бездепозитного бонуса способны стать дополнительным стимулом и для клиента (особенно нового) воспользоваться услугами именно данной компании да не искать другое, и для самой компании, показывая на деле свою клиентоориентированность. Вопрос о том, что раздача бездепозитного бонуса будет вымывать средства из компании, это скорее вопрос из области мифа и элементарной жадности руководства тех компаний, кои выставляют мутные условия по "бездепозиту". Уже давно понятен факт, ставший аксиомой, что на форексе наибольший процент трейдеров сливаются, к сожалению для большинства участников рынка так будет происходить постоянно, такова особенность рынка - большинство теряет, меньшинство зарабатывает. Поэтому беспокоиться о вымывании здесь не приходится. Достаточно только почитать отзывы пользователей бездепозитными бонусами на специализированных ресурсах, как становиться понятна в чём реальная заинтересованность компаний. Отзывы в большинстве негативны, можно сделать вывод, что в сознании трейдеров давно укрепилось понимание фиктивности бездепозитного бонуса. Много клиентов недовольны даже невыполнением компаниями своих же кабальных условий, что уж говорить об отвернувшихся потенциальных клиентах. Среди них мог быть будущий гуру торговли (лицо и гордость компании), который просто испугался связываться с такой конторой. Ушёл искать другую, или просто остыл от форекса. В большом океане желающих "лёгкого" достатка тяжело отыскать единицы, способные приносить стабильный доход, на их выявление в том числе ориентируется и скромная акция "бездепозитный бонус". Привлекательность её кроется в условиях. Простых, оригинальных, нацеленных для клиента.


Ответ: Руководство компании настороженно относится к различным видам бонусов, придерживаясь мнения, что все средства, которые используются для торговли или инвестирования, должны быть подкреплены реальными деньгами. К тому же для успешно торгующего трейдера не составит труда продемонстрировать свою квалификацию, используя реальные средства.
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 14:56
#5334
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Бездепозитный бонус.
Много букв...
Пока еще не совсем понятно, как они будут разруливать толпу пикселей, которые упадут тяжелым ярмом на все торговые операции. А с бездепа тоже нужно реал платить. На мой взгляд, это перебор.
А что по условиям конкурса? От первого варианта бессрочного конкурса уже отказались?
Второй вариант тоже не идеален. В первом этапе набегут халявщики и будут лупить по полной. В итоге в индекс наберется десятка отчаянных агрессоров, которые потом начнут весело сливать чужие деньги. Нужны еще пункты правил по лотности и просадке.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forex-Viewer (30.10.2015), fxlionpromo (30.10.2015), kodiak (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 15:47
#5335
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В итоге в индекс наберется десятка отчаянных агрессоров, которые потом начнут весело сливать чужие деньги.
Неплохой вариант, псевдоброкеру только в плюс ...
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 16:10
#5336
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_63.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Огонь очищающий"


Всем прайвет!!

Сегодня мы с Вами продолжим обсуждать тему, которая стала аншлагом на недавно открывшемся форуме, я имею ввиду биржу депозитов, не саму биржу, а скорее ее сроки запуска. Но обсуждать мы продолжим уже в ключе предварительного мнения-решения с стороны ЛПРов, которое сформировалось в текстовый вид по итогам совещания, которое также было проведено сегодня утром. Были затронуты еще ряд животрепещущих позиций, о которых я также сейчас поведаю. Итак, начнем:

1. О бирже

Выслушав мои доводы и мнения всех читателей, которые изложили свою позицию на форуме (ссылку давать, я думаю, резона нет, все итак знают), руководство больше склоняется к точке зрения где-то посередине. Сроком запуска биржи предварительно определяют все-таки период этого года, ближе к его концу. То есть о бирже мы можем говорить как о событии, которое случится в декабре.


Но это еще не все, так как моя позиция касательная необходимости стимулирования спроса и уменьшения предложения для выравнивания этих аспектов тоже была признанна резонной, решено было действовать в таком алгоритме:

- Сейчас все ресурсы задействовать на открытие брокера, в срок до 15-го ноября необходимо уложиться, это была красная линия тезиса. Далее, сейчас необходимо стартовать конкурсы трейдеров, максимально расшарить информацию об этом, в том числе посредством ИПов. Также их силами и силами соискателей на должность ИПов продолжать активный мониторинг результатов конкурсов (в том числе конкурса аналитиков).

- Проработать и внедрить все моменты касательные партнерской программы. Условия интересные, но требования тоже не слабые.

Ну и уже после старта брокера готовить пуск биржи. Если ситуация в контексте спрос/предложение перед запуском будет говорить о планируемом массовом демпинге (кстати, ИПы должны будут более активно мониторить этот вопрос, как актуальный), то, возможно, будет задействован мой план "Б", либо его модификация. Он заключается в ограничении подачи продавцом предложения на продажу, не более двух лотов на сумму не превышающую 50% от суммы депозита на период 3 месяца, без ограничения по цене. Дабы таким образом выровнять спрос и предложение. Но опять же это только резервный вариант и его обсуждение будет только в начале декабря, не раньше.

Пока по бирже ситуация такова, что технически и финансово все готово, есть еще несколько моментов юридического плана, но они решаемые. Общий алгоритм, остается таким же как я вчера писал на форуме, некоторые коррективы возможны, по мере решения недостающих юридических моментов.

2. О возвратах на ЕБС поданных заявок с дисконтом

Возврат заявок начнется после полноценной акцептации, окончанию точнее этого периода, который продлится около недели после запуска брокера. В датах это 20-е ноября.+/-

3. О токсиках.

Рассмотрев мою просьбу отменить этот термин как утративший актуальность, я получил неожиданный ответ: "Под твою ответственность" Как-то не будучи готовым к такому сценарию, я решил просить организовать принятие коллективного решения, а все-таки не единоличного, и предварительно позиция такова:

- Насчет токсиков - рассматривается в индивидуальном порядке, через НС. То есть они в НС пишут идентифицирующую информацию и что он сделал. НС рассматривает, если от него требуются какие-то действия - он их совершает, НС докладывает в ФТ, что святая инквизиция выдала индульгенцию - потом уже не токсичный, а если огня очищающего оказалось мало, то это уже бок НС, с него и спрос будет.

4. Когда будет прием средств, пойдут начисления:

По срокам - все сроки сдвигаются на то время, которое пройдет с 1 октября до начала приема средств: Если это будет 15 ноября, то на 1.5 месяца, об этом дополнительно официально известят, ну это касаемо официальных моментов, что как бы логично, ведь ранее весь официоз считался от 1 октября.

5. Предварительно по торговым условиям, что вскоре объявят:

- ЕСН будет доступен 0,01 лот по форексу с шагом 0,01; сфд от 0,1; металлы от 0,2.

Ну еще ряд мелких вопросов я уже освещать не буду, так как нового больше особо ничего и не было. Рефералы уже фиксируются полным ходом, оказывается, я этого не знал, кстати.
Опять же повторюсь, заседание, было рабочим, а не официально-решающим. Конечные итоговые результаты могут отличаться, от вышеизложенного.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.10.2015 в 16:20.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
kupriyanov77 (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 16:19
#5337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

0.01 это очень хорошо!

Дмитрий Леушкин, а что значит 2 лота на бирже депозитов в вашем понимании?2 лота это 2 тысячи, 20тыс или что-то иное?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (30.10.2015), j0cker (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 16:22
#5338
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин, а что значит 2 лота на бирже депозитов в вашем понимании?2 лота это 2 тысячи, 20тыс или что-то иное?
================================================== =========

Цитата:
kda79: Дмитрий, поясните, что скрывается под определением "лот"?
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Биржа это ж по сути аукцион. Там понятие лот не привязывается к сумме. Хоть 100 дол хоть 1 мио. И то и то лот. Вы его сами назначаете.
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 16:37
#5339
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О минимальном лоте:

Цитата:
Максим Келдыш: Дмитрий, Вы не ошиблись? Минимальный лот все таки будет 0.01 ?!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я могу конечно ошибиться, лучше подождать официальную информацию, но то как я понял, я так и написал.
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 17:23
#5340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Рассмотрев мою просьбу отменить этот термин как утративший актуальность, я получил неожиданный ответ: "Под твою ответственность" Как-то не будучи готовым к такому сценарию, я решил просить организовать принятие коллективного решения, а все-таки не единоличного, и предварительно позиция такова:

- Насчет токсиков - рассматривается в индивидуальном порядке, через НС. То есть они в НС пишут идентифицирующую информацию и что он сделал. НС рассматривает, если от него требуются какие-то действия - он их совершает, НС докладывает в ФТ, что святая инквизиция выдала индульгенцию - потом уже не токсичный, а если огня очищающего оказалось мало, то это уже бок НС, с него и спрос будет.
Можно уже и ценник вывесить, сколько будет стоить растокситизация наб. советом. В долларах или в процентах от депозита?
dgekki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15