MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2015, 16:31
#34501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Давайте только не разворачивать баталии здесь вокруг новостей вокруг этой биржи стартапами и личностей с ней связанных.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 29.10.2015 в 17:21.
remete вне форума
Старый 29.10.2015, 16:44
#34502
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

-Mari-, так это ФТ не касается. Более того, я уже статью с ответом дал. Можете, найти в подписи или в моем разделе. То что, сейчас ФТ видят в каждом скаме, это тренд 2015 года, удобный такой шаблон.
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 17:02
#34503
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
-Mari-, так это ФТ не касается. Более того, я уже статью с ответом дал. Можете, найти в подписи или в моем разделе. То что, сейчас ФТ видят в каждом скаме, это тренд 2015 года, удобный такой шаблон.
не убедила ваша статья. голословные обвинения Жукова, ничем не подтвержденные. не боитесь, когда он видео с вашими переписками опубликует?
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 29.10.2015, 17:25
#34504
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
не убедила ваша статья. голословные обвинения Жукова, ничем не подтвержденные. не боитесь, когда он видео с вашими переписками опубликует?
Голословных обвинений нет, есть куча ежемесячных переводов с моего WMID Жукову, это он не отрицает. С этими переводами и его клеветой и пойдем в суд. А там он может предъявить переписку с любыми выдуманными им персоналиями, емаилами и всем прочим, и все что ему вздумается. Более того, у Жукова собирать деньги, это не 1 эпизод, а как я писал в статье уже 3 (!) эпизод. Лично я вижу в его статье, как известные мошенники заплатили ему 3000 долларов за статью о ШареИнСток, куда вписали и нас. Была ли оплата за этот "черный юмор" или "белый пиар" тоже неизвестно. Если бы Жуков не выполнил условий, была бы претензия на WMID претензии нет Людей все устроило? Видно за это и платили. ОО АИ "Профит" не устраивает, что какой-то жулик и мелкий аферист, на нашем слове и деле зарабатывает, берет деньги в долг и не отдает. Будем добиваться справедливости.

Просьба ОО АИ "Профит" обсуждать в нашей теме. Проще отвечать и по существу.
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 17:33
#34505
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Голословных обвинений нет, есть куча ежемесячных переводов с моего WMID Жукову, это он не отрицает. С этими переводами и его клеветой и пойдем в суд. А там он может предъявить переписку с любыми выдуманными им персоналиями, емаилами и всем прочим, и все что ему вздумается. Более того, у Жукова собирать деньги, это не 1 эпизод, а как я писал в статье уже 3 (!) эпизод. Лично я вижу в его статье, как известные мошенники заплатили ему 3000 долларов за статью о ШареИнСток, куда вписали и нас. Была ли оплата за этот "черный юмор" или "белый пиар" тоже неизвестно. Если бы Жуков не выполнил условий, была бы претензия на WMID претензии нет Людей все устроило? Видно за это и платили. ОО АИ "Профит" не устраивает, что какой-то жулик и мелкий аферист, на нашем слове и деле зарабатывает, берет деньги в долг и не отдает. Будем добиваться справедливости.

Просьба ОО АИ "Профит" обсуждать в нашей теме. Проще отвечать и по существу.
еще бы он отрицал, ведь это он их и вытащил на белый свет. а ваша статья выглядит как попытка оправдать эти переводы якобы кредитом, с кучей воды, ничем не подтвержденной. у него есть хотя бы скриншоты переписки.
вы готовы предоставить доказательства того, что это был кредит? грозиться судом это тоже тот еще аргумент, вы подайте вначале и номерок дела выложите тут или в вашей ветке, а мы посмотрим, кому из вас верить.

> Если бы Жуков не выполнил условий, была бы претензия на WMID претензии нет Людей все устроило?

условием была статья о шаринсток. условия выполнены - статья вышла

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 29.10.2015 в 17:36.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 29.10.2015, 17:45
#34506
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
еще бы он отрицал
Ну как отрицал, если с самого начала создания ОО он получал выплаты.

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
условием была статья о шаринсток. условия выполнены - статья вышла
Да, но тут Дьявол скрывается в мелочах. Мы не знаем какую статью ему заказывали и заказывали ли вообще. Может ему и заказывали эту "черную" клевету, за что он и получил 3000 долларов. Вообще, статья на таком плюшевом блоге, может стоить 3000 долларов? Думаю нет, но я не в курсе цен на опиум для народа. Но скорее всего, статью и заказали черную для обличения ШареИнСток мошенниками, которые если верить данным в Интернете занимаются всем подряд и криминалом, и похищением людей, и шантажем - видно биржу и шантажировали. За что и заплатили. Если бы он кого-то кинул на 3000 у.е. - давно бы вмид заблокировали. А так, работу выполнил, молодец, фокус удался. А раз такая гулянка, Жуков и свой интерес не упустил, ведь вопрос с погашением его долгов с повестки дня не снят. Двойная выгода комбинатора.

А в целом, Видео-обращение учредителя ОО АИ "Профит" Сергея Василенко (сбор вопросов) собираю вопросы, буду отвечать. Даже на самые скобрезные.

Дописал: https://goo.gl/e0UWE4, цитирую:

Цитата:
Стоимость размещения рекламной статьи — 500 рублей, с оплатой на Яндекс-Деньги, WebMoney или банковской картой.
А тут за статью платят почти 200 тыс рублей )))))) И это только то, что показал Жуков. Кажется, статья на Ведомости стоит дешевле (!). Ведомости - уровень? Переборщил Жуков и те кто оплачивали эту статью. Но соглашусь, сыграли красиво, видно аферистов со стажем.

Последний раз редактировалось fomcow; 29.10.2015 в 17:59.
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 18:04
#34507
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вообще, статья на таком плюшевом блоге, может стоить 3000 долларов? Думаю нет, но я не в курсе цен на опиум для народа.
это как посмотреть. ваша ОО существует сколько? 5 месяцев? а Жуков мочил хайпы, и в частности ПФФТ, еще когда это не было мейнстримом. думаю, 3000 за положительную статью о своей лоховозке на блоге такого известного борца с оными, как Жуков - вполне адекватно. куда интересней, что и транши по 500 и оплата статьи 3000 приходили ему с одного вмида - Монтана.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Но скорее всего, статью и заказали черную для обличения ШареИнСток мошенниками, которые если верить данным в Интернете занимаются всем подряд и криминалом, и похищением людей, и шантажем - видно биржу и шантажировали.
ну да, помним эти сказки в ФТ про шантаж и палки в колеса от анонимных доброжелателей и конкурентов. так себе довод, из разряда бездоказательных предположений. злые киднепперы шантажировали кристально честную биржу (чем кстати?), а потом, видимо после того, как шантаж не удался, отвалили "плюшевому" блоггеру 3000 американских денег за антипиар? какие щедрые киднепперы

добавлено через 4 минуты
ладно, эти препирательства неконструктивны без фактических подтверждений слов. Жуков обещал предоставить по требованию, вы какую то конференцию задумали, суть говорильню без фактов.

посмотрим, кто в итоге будет убедительнее.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 29.10.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 29.10.2015, 18:10
#34508
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
а Жуков мочил хайпы
Все может быть, я в ценах на подобные услуги, честно не силен.

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
куда интересней, что и транши по 500 и оплата статьи 3000 приходили ему с одного вмида - Монтана.
Там вопросов больше чем ответов, может когда то и узнаем. Но меня не интересует чьи-то чужие оплаты, дела Жукова подковровые, меня интересует только АИ ОО "Профит" и те деньги, которые лично передал Дмитрию на бизнес (долг). Вот это и буду добиваться. А с кем он там ещё сотрудничает, за что ему платят, торгует он совестью или давно её продал (когда ещё МФО рекламировал) в данном ключе не суть важно.

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
какие щедрые киднепперы
Хоть на улицу теперь не выходи, а то дружки Жукова ещё и похитят

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
посмотрим, кто в итоге будет убедительнее.
Ну истину не на конференциях находят. Конференция - чисто для вопросы-ответы и по деятельности ОО АИ "Профит". С Жуковым разговор будет короткий: правоохранительные органы и суд. Наконец-то, не только советы будем раздавать, на и собственными руками и ногами пройдем путь, от потерпевших. Жаль, что Жуков в России, а не Украине. Но сладок тернистый путь.

Последний раз редактировалось fomcow; 29.10.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 19:04
#34509
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
посмотрим, кто в итоге будет убедительнее.
Знаете, лично по моему мнению - Жуков на порядок выглядит убедительнее. Там и сканы, и стройная теория. А со стороны "Василенко" я пока ни в чем не уверен. Но пусть спорят и доказывают что-то. Хотелось бы, все-таки, чтобы кто-то вел уже честную игру. А то противно уже даже. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Старый 29.10.2015, 19:21
#34510
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Жуков на порядок выглядит убедительнее
Пусть Жуков для начала людям деньги вернет (по первому его бизнес проекту), потом мне вернет по второму бизнес проекту. А потом играется в борца за справедливость. Семью сделает (в 40 лет пора бы уже, а то сперматозоиды в голову стреляют). А у меня и семья, ребенок. Пусть работу найдет, а не сидит на подачках от родственниках, в отличии от меня. А потом, выглядит убедительно. А то простите бомж, антисоциальный тип, который только и живет от одного бизнес проекта к другому. Но это уже оффтоп.
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 20:46
#34511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Пусть Жуков для начала людям деньги вернет (по первому его бизнес проекту)
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Семью сделает (в 40 лет пора бы уже
Переходите на личности, обвиняете в неуплате долга (договор займа где?), еще и блог его "плюшевый". Если судить по дате регистрации и популярности - то большой вопрос, у кого ресурс более "плюшевый".
В общем, поглядим кто прав
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 29.10.2015, 21:10
#34512
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
это как посмотреть. ваша ОО существует сколько? 5 месяцев? а Жуков мочил хайпы, и в частности ПФФТ, еще когда это не было мейнстримом.
Былые заслуги и направление работы не могут быть основанием для вывода о том, что у фигуранта чистые руки. Может ему надоело быть честным, и он решил банально "поднять денег"?
Чтобы не быть голословным, напомню историю Говарда. Он тоже боролся за честность и справедливость, а потом набрался кредитов и сбежал.
silv33 вне форума
Старый 29.10.2015, 22:28
#34513
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот уж интересно, на сайте f4f написано, что до старта новой компании осталось там 16 дней приблизительно, ну да ладно, счетчик подкрутят дальше будет 36 дней и так далее ... Но дело совсем не в этом, когда отрывают новую компанию, то просто на просто оповещают, а некоторые даже трубят в трубу: мы будем работать по таким и таким критериям, у нас такие то условия, мы обладаем тем то и тем то ... А здесь есть ничего ... Это было уже понятно, когда оповестили всех, что трейдеров фт нет, денег фт нет ... ну тогда вообще ничего нет ... Ну и чего будет делать новая компания, кроме как желать получить +1 от вкладчиков фт ...
AlexLvovich вне форума
Старый 29.10.2015, 22:32
#34514
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Былые заслуги и направление работы не могут быть основанием для вывода о том, что у фигуранта чистые руки. Может ему надоело быть честным, и он решил банально "поднять денег"?
Чтобы не быть голословным, напомню историю Говарда. Он тоже боролся за честность и справедливость, а потом набрался кредитов и сбежал.
а я и не утверждал обратного, может и надоело.
если вы внимательно перечитаете, на что конкретно я отвечал этой фразой, думаю, придет понимание, о чем там речь.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 29.10.2015, 22:38
#34515
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
а некоторые даже трубят в трубу: мы будем работать по таким и таким критериям, у нас такие то условия, мы обладаем тем то и тем то ... А здесь есть ничего ...
Труба зовёт.

Пример:

Биржевой лидер "PrivateFX имеет черты Форекс-брокера нового поколения"

https://www.profi-forex.org/forex/for...008272780.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.10.2015 в 22:42.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2015, 22:56
#34516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Биржевой лидер "PrivateFX имеет черты Форекс-брокера нового поколения"
Это вы имеете ввиду новое поколение, которое будет также обмануто, как и старое ... Где здесь хоть минимальный смысл вложения денег ... Куда ... будут такие же рисованные трейдеры как в фт, или они будут как в альпари и пр. кухнях ...
AlexLvovich вне форума
Старый 29.10.2015, 23:04
#34517
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Это вы имеете ввиду новое поколение, которое будет также обмануто, как и старое ... Где здесь хоть минимальный смысл вложения денег ... Куда ... будут такие же рисованные трейдеры как в фт, или они будут как в альпари и пр. кухнях ...
Я не о смысле, а просто показать, как освещается ситуация с PrivateFX в СМИ. Потом эту статью перепишут с некоторыми изменениями и другие информационные ресурсы.)
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 01:55
#34518
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
а я и не утверждал обратного, может и надоело.
При прочтении я пришел к мысли, что проблема (и появление статьи) из-за банальных денег и возникла. Финансы не поделили. Кто там прав, кто виноват, сказать трудно, но и сам Жуков не агнец, как я посмотрю. На это наводит прочтение комментариев.
silv33 вне форума
Старый 30.10.2015, 06:56
#34519
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Хотелось бы, все-таки, чтобы кто-то вел уже честную игру. А то противно уже даже.
Как же забавно видеть подобное сообщение от вас. Помню как вы ходили по всем темам и рассказывали про такой вы образованный и умный человек и как хорошо разбираетесь в дц, в итоге чего стоит ваше бахвальство стало ясно после того как сами влетели в какой-то кухне. Помню как активно писали какую-то галиматью, которую выдавали за аналитику, помню как писали про то, что трейдер должен торговать и ни в коем разе не должен отвечать за слив, судя по вашему счету на myfxbook ясно почему трейдер, и особенно вы не должны отвечать за слив)
__________________
grinat вне форума
Старый 30.10.2015, 10:36
#34520
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Удалено...
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31