MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2015, 21:04
#5281
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я считаю, что это деньги клиентов и им решать, а не каким то там Лёушкинам стрёмным. Я считаю, что нужно сразу запускать, должны быть покупатели. А если их не будет, то ждать пока появятся. Отпустите вы её в свободное плавание и не занимайтесь ерундой. Недай Бог что то случится например через месяц или через 8 месяцев, когда кто то не успеет вывести первую разморозку и что тогда? Потом будете локти кусать почему сразу биржу не запустили?
vvladid вне форума
Старый 29.10.2015, 21:15
#5282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
Недай Бог что то случится например через месяц или через 8 месяцев, когда кто то не успеет вывести первую разморозку и что тогда? Потом будете локти кусать почему сразу биржу не запустили?
Лейкин локти кусать ??? Господь с Вами. Он же в первых рядах оплаченных сотрудников будет вещать свои псевдоинсайды о том, что всё хорошо и ситуация под контролем. Даже в таком случае король пикселей не упустит возможности пропиарить ПриветФэХэ во всех красках. Ещё может приплести Резника, который тоже красиво вещать умеет, и все будут снова счастливы ) Отсрочат на год биржу, а потерпевшие готовы жить надеждой хоть год, хоть пять.
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
vvladid (30.10.2015)
Старый 29.10.2015, 21:26
#5283
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
Я считаю, что это деньги клиентов и им решать, а не каким то там Лёушкинам стрёмным. Я считаю, что нужно сразу запускать, должны быть покупатели. А если их не будет, то ждать пока появятся. Отпустите вы её в свободное плавание и не занимайтесь ерундой. Недай Бог что то случится например через месяц или через 8 месяцев, когда кто то не успеет вывести первую разморозку и что тогда? Потом будете локти кусать почему сразу биржу не запустили?
Ничего я не стрёмный, очень даже ничего, между прочим.

А по теме я Вам рекомендую основы макроэкономики почитать, там Вы для себя найдете ответ почему не стоит начинать продавать что-то не имея потенциальных покупателей.
Кривая спроса,кривая предложения, кросс-цена, эластичный и неэластичный спрос. Это все термины основ экономической теории, которую нужно хоть немного уважать начиная торговлю весьма специфическим товаром, таким как пиксели.

В любом случае перед стартом биржи нужно провести работы по выравниванию спроса и предложения. Может и радикальными способами, ограничить число лотов, число участников, максимальную сумму лота, но никак не цену. В регулирование цены вмешиваться нельзя.

Нравится кому или нет, но я по крайней мере постараюсь сделать хоть что-то чтобы не уронили цену на старте.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 29.10.2015 в 21:35.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.10.2015, 21:43
#5284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
В регулирование цены вмешиваться нельзя.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
нужно провести работы по выравниванию спроса и предложения. Может и радикальными способами, ограничить число лотов, число участников, максимальную сумму лота,
и этот человек вещает про экономическую теорию... ничего, что баланс спроса и предложения это и есть ЦЕНА?
Цитата:
ограничить число лотов, число участников
давай жги ещё! сделайте очередь из желающих продать депозит, растяните её ещё на год))) а лучше как тогда в феврале 2014 начните сразу рисовать вывод средств с биржи у себя на уютном форуме, кайзер будет банить всех недовольных, а миша резник будет снова петь как всё круто и строчить гневные опусы в строну конкурентов.
день сурка какой-то.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 29.10.2015 в 21:49.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (30.10.2015), cell (30.10.2015)
Старый 29.10.2015, 21:51
#5285
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
и этот человек вещает про экономическую теорию... ничего, что баланс спроса и предложения это и есть ЦЕНА?

давай жги ещё! сделайте очередь из желающих продать депозит, растяните её ещё на год))) а лучше как тогда в феврале 2014 начните сразу рисовать вывод средств с биржи у себя на уютном форуме, кайзер будет банить всех недовольных, а миша резник будет снова петь как всё круто и строчить гневные опусы в строну конкурентов.
день сурка какой-то.
Вы знаете, у меня экономическое образование, да и в бизнесе я наверное дольше, чем вы на белом свете, вступать в априори риторическую полемику с Вами я не буду.
Нам нет о чем говорить. Я в принципе уже давно тролей не кормлю, если вы не заметили.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.10.2015, 22:01
#5286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нам нет о чем говорить. Я в принципе уже давно тролей не кормлю, если вы не заметили.
о господи, тролли, тролли, везде тролли, резник также год назад писал, ничего не меняется. дискутировать нам и правда не о чем, займитесь изучением фундаментального понятия цены, а то стыдно за вашего преподавателя становится. а кичится тут своим возрастом и бизнесом моветон. может поспорим на 5000$ что я тоже бизнесмен?
iProfiTT вне форума
Старый 29.10.2015, 22:07
#5287
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
о господи, тролли, тролли, везде тролли, резник также год назад писал, ничего не меняется. дискутировать нам и правда не о чем, займитесь изучением фундаментального понятия цены, а то стыдно за вашего преподавателя становится. а кичится тут своим возрастом и бизнесом моветон. может поспорим на 5000$ что я тоже бизнесмен?
Согласен на спор, только по результатам бизнеса, как фактора отражающего результативность мышления и правильность принимаемых решений.
Даже сторонний аудит согласен пройти.

Вот моя компания, точнее группа компаний.
https://prime.lg.ua/
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.10.2015, 22:08
#5288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кто пари разобьет или засвидетельствует?!
__________________
remete вне форума
Старый 29.10.2015, 22:12
#5289
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Биржевые вопросы и ответы.
Цитата:
Hames: Какая вообще разница Дмитрию и ПрайветуФХ, обвалят цены на бирже или нет? Дмитрий и сам хотел скупать депо, так пускай скупает по дешевке сейчас. А Прайвету вообще без разницы, купят люди мой депо за 1% или за 90%. Так зачем что-то переносить опять по сто раз? С дисконтом и так всех послали, теперь и с биржей. Отсюда и такая реакция у всех, в том числе и моя.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Для меня большая разница. Во всей этой эпопее я не ставил частное выше общего. И сейчас не хочу. Я четко уверен, что низкие цены принесут маркетинговые издержки Прайвету, что в свою очередь скажется и на репутации его, поставив под сомнение далекоидущие планы в части скорости их исполнения.
В конечном итоге я уверен, что только изначально стимулировав спрос, есть резон выставлять предложения, также больше чем уверен, что обращать внимания на риторику стодолларовых инвесторов резона нет.
Планирую непосредственно изучить аргументированное мнение по срокам открытия биржи непосредственно в среде ВИП-клиентов, для этого мне нужно порядка 10 дней еще.
Все эти мысли и статистику я предоставлю для обсуждения руководству компании, которое также сейчас внимательно изучает этот вопрос.
Я не исключаю, что могу ошибаться со своей позицией притормозить на 1,5 месяца биржу, чтобы дать возможность компании проявить свою инвестиционную привлекательность. Пока я, на сегодняшний день сторонник именно такой позиции, хотя и соблазн скупить депозиты по 5-10%, приняв Вашу позицию, тоже велик, но размениваться я не собираюсь. Все-таки цена и выгода для инвесторов ФТ в конечном счете меня убеждает в правильности своей позиции.
И еще один ответ на этот же вопрос:
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Я Вам объясню.
Во-первых, это репутационные издержки, чем больший процент от депозитов получат продавцы, тем довольней они будут, более того, благосклонней отнесутся и, возможно, станут в дальнейшем клиентами Прайвета, но это не самое главное.
Во-вторых, человек-команда, который не уехал ни на Косту-Рику, ни в Израиль, ни в Испанию, а уже 7 месяцев все это сооружает и все организовывает, желает не просто сделать что-то абы как, а сделать то, что обещал, найти реальный альтернативный вариант.
Продолжим, в-третьих я сам лично разделяю п.2. Не для того я старался, чтобы Вы 5 долларов за 1000 свою получили, я буду считать такой результат личным поражением, я не согласен сейчас заведомо идти на поражение.
Продолжим, в-четвертых, как может Прайвет захватывать мир, если новые инвесторы, в том числе с Китая, будут видеть чего стоит депозит в новом брокере, а вот именно этот фактор будет отражать уровень репутации компании.
И это далеко не все еще причины.
Вопрос жизни и смерти?
Цитата:
Hames: Так я и говорю, что вы делайте все для репутации компании. А с чего вы начинали ваш блог, не напомните? Разве не людям помогать? Я свой депозит и через полгода за копейки выставлю, так как мне есть нечего. Вопрос жизни и смерти уже идет. А вы себя потешайте, личные поражения и прочая лабурда.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.10.2015 в 22:16.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2015, 22:19
#5290
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Когда будет возможность отменить дисконтные заявки?
М.б. кому будет интересна сия инфа, см. скрин

про 2 лота на 1к$ депо: походу, в новой команде ФТ2, одни новички на Форе собрались...
ибо они не знают, что бы ДЦ норм наваривался на сделках трейдера по свопу = сделка должна минимум сутки висеть на рынке... ну и цену за открытие сделки в 1 лот мы пока еще не знаем = м.б. там возьмут и влупят 10-12$...

еще вопрос: клиентам ФТ надо по новой регаться в ФТ2? ну, дабы опробовать работу их МТ4 терминала, пинги и IP подкл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: переписка с техпод ФТ.JPG
Просмотров: 59
Размер:	111.3 Кб
ID:	140705  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 29.10.2015 в 22:21.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.10.2015, 22:20
#5291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Согласен на спор, только по результатам бизнеса, как фактора отражающего результативность мышления и правильность принимаемых решений.
вопрос стоял конкретно, размерами пипирок мериться не собираюсь, это к тебе к мазепе или биллу гейтсу на приём, там выясните у кого длиннее. заканчивай считать себя тут самым умным, корона жмёт уже, может и лопнуть...
iProfiTT вне форума
Старый 29.10.2015, 22:21
#5292
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
резник также год назад писал
Кстати, о Резнике. А почему весь состав НС не берёт участия в обсуждении биржевых вопросов? У них какое мнение по этому поводу? Julls только раньше аккуратно отписалась:

Цитата:
Hames: Давно уже говорил, что обсуждать тут нечего. Чем раньше биржа откроется, тем лучше. В идеале нужно ее вообще открывать со старта компании, чтобы любой желающий мог с первых дней начать инвестировать или торговать.
Цитата:
Julls: НС так и предлагал, и мы продолжим работать над тем, дабы сроки начала работы биржи приблизить настолько, насколько это вообще возможно! Честно говоря, не все из нас считают причины откладывания запуска биржи достаточно убедительными, хотя, разумеется, есть много объективных факторов, влияющих на этот процесс.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2015, 22:24
#5293
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
еще вопрос: клиентам ФТ надо по новой регаться в ФТ2? ну, дабы опробовать работу их МТ4 терминала, пинги и IP подкл.
Терминал можно скачать из сайта, а не из ЛК, в остальном не компетентна.)


================================================== =======

По бирже: на форуме PrivateFX выдвигают предположения, что биржу затягивают по причине отсутствия у руководства дополнительных средств на подкрепление +1 на пиксели, которые выкупят на бирже.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.10.2015 в 22:35.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2015, 22:27
#5294
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вот моя компания, точнее группа компаний.
Знаете, возможно, что и деньги обманутых ФТ вкладчиков и есть в Вашей компании. Интересно, с какого времени начался у нее рост и расширение бизнеса? Не после ли создания ФТ? Британских детективов на вас в этой стране нет, чтобы за "попу" взять насчет "отмывания денег" и "легализации нажитых преступным способом средств". Уж простите за наезд.
Лучше приложили бы руку к реальному наказанию виновных в деле хищения денег вкладчиков ФТ, чем переводить стрелки на другую проблему. А так, мое мнение, вы из той же самой "конторы". ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Старый 29.10.2015, 22:33
#5295
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Знаете, возможно, что и деньги обманутых ФТ вкладчиков и есть в Вашей компании. Интересно, с какого времени начался у нее рост и расширение бизнеса? Не после ли создания ФТ? Британских детективов на вас в этой стране нет, чтобы за "попу" взять насчет "отмывания денег" и "легализации нажитых преступным способом средств". Уж простите за наезд.
Лучше приложили бы руку к реальному наказанию виновных в деле хищения денег вкладчиков ФТ, чем переводить стрелки на другую проблему. А так, мое мнение, вы из той же самой "конторы". ИМХО.
Ну давайте вместе ловить Суржика. Вы у себя дома, я у себя. Уто первый поймает тот и выиграл. Идет?

А по работе и по расширению, это Вы не туда загнули, мы работаем уже десятый год, дольше всего ФТ и ПФ вместе взятого. Так что мимо.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.10.2015, 22:40
#5296
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А по работе и по расширению, это Вы не туда загнули, мы работаем уже десятый год, дольше всего ФТ и ПФ вместе взятого. Так что мимо.
Тогда искренне рад за Вас. Но вот что я не понимаю тогда (сам не первый год в бизнесе):
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну давайте вместе ловить Суржика. Вы у себя дома, я у себя.
Вы с кем-то работает с ФТ, чтобы получить от них базу, метатрейдер и многое другое? Вы можете озвучить фамилии тех людей, с кем у Вас эти договоренности? Ну не бывает так, что та компания жулики, но мы с ними договариваемся. Ну Вы же вроде неглупый человек, к чему такая непоследовательность?
OrkOrElf вне форума
Старый 29.10.2015, 22:56
#5297
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Как будет работать биржа.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Я не помню рассказывал я или нет, как будет работать биржа, но повторю если что, хотя по-моему я не рассказывал.
Так вот, Вы в своем кабинете ФТ, поставите галочку, что идете на биржу, акцептируете документы, что мол так и так, не буду винить никого за цену и т д.
И попадете со своими пикселями на биржу, там у Вас спросят, мол почем, хозяин, свежие пиксели. Вы не мудрствуя лукаво сами отсыпите кучку с общей массы к примеру 5к. от Вашего депозита в 30 к. и сами назовете ск. живых вечноубитых енотов Вы за эту кучку хотите. Потом нажмете кнопочку и Ваше предложение попадет в общий стакан. Там уже будут тусить покупатели и если им эти свежие пиксели придутся по вкусу, они нажмут кнопочку купить. После этого, ну там музыку и фанфары пропустим у покупателя и у Вас будет диалоговое окно какой электронной системой Вы готовы воспользоваться (пока не решался вопрос конвертирования, поэтому платежные системы покупателя и продавца либо изначально совпадают, либо эта информация привязана к лоту в стакане) Ну потом все уже просто один перегоняет на кошелек НС, у которого по умолчанию якобы все кошельки открыты, второй получает сигнал от НС, что все ок, бабки на кармане, отгружай пиксели, Продавец нажимает кнопочку отдать кровные пиксели, НС видит эту транзакцию и отдает Вам денюжки. Ну там еще есть момент, что логин в Прайвете и на бирже совпадают, чтобы потом можно было легче покупку домой (в Прайвет) доставить и активировать по 1+1

Может быть что-то еще докрутили и что-то дописали, но тот алгоритм, который я обсуждал с писателями биржи выглядел так, как я описал.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (29.10.2015), Igor-S (30.10.2015)
Старый 29.10.2015, 22:59
#5298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как будет работать биржа.
А так-же, чуть выше, там имеется серьёзное заявление, что уже имеются покупатели депозитов на $1,5млн, с дисконтом не более 50%. Скопируйте в свою базу тоже, что ли
kodiak вне форума
Старый 29.10.2015, 23:00
#5299
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Тогда искренне рад за Вас. Но вот что я не понимаю тогда (сам не первый год в бизнесе):

Вы с кем-то работает с ФТ, чтобы получить от них базу, метатрейдер и многое другое? Вы можете озвучить фамилии тех людей, с кем у Вас эти договоренности? Ну не бывает так, что та компания жулики, но мы с ними договариваемся. Ну Вы же вроде неглупый человек, к чему такая непоследовательность?
Я писал неоднократно, что я ездил и лично встречался и с Игорем Александровичем Мазепой, и с Виталием Провоторовым и с Павлом Геннадиевичем Крымовым и с Владимиром Лозовитским. Покататься от души пришлось.
До того как я длительно общался и с Кутовым и с Горашко и с Золотаревым-Суржиком. Были встречи и с Герчиком и с его братвой.

Но сейчас у руля процесса Роман Караулов, а второй абзац на морозе или в бегах.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 29.10.2015 в 23:03.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 29.10.2015, 23:01
#5300
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Выравнивание спроса и предложения... Давно так не смеялся.
Вы, Дмитрий, сегодня сделали мой вечер.

P.S. С удовольствием бы взглянул на инструмент для выравнивания.
Что это: мастерок или полутерок?
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15