MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 28.10.2015, 20:52
#641
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Re: О бирже

выплата

The amount of 10.09 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U72*****->U14*****. Memo: №2163. Date: 08:24 27.10.15. Batch: 106817695.
__________________
ShareInStock - инвестируй в интернет-проекты и получай прибыль
Проект Автогонка - командная работа и бонусы!
miheymoney вне форума
Старый 29.10.2015, 00:19
#642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
Удаление постов на форуме вам чести не делает!
На форуме много модераторов, могли удалить и они. Хотя это бессмысленно. Сегодня видел эти ссылки тут же на форуме. Правда, уже не помню где
Homyak вне форума
Старый 29.10.2015, 02:20
#643
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: О бирже

Рефские все-таки перевели с партнерского на основной, не глядя на то, что мной привлечен только один партнер.
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dor87 (30.10.2015), vagh (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 09:58
#644
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: О бирже

Выплата получена меньше чем за сутки.
Asal вне форума
Старый 29.10.2015, 11:55
#645
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

У меня вопрос такой. Почему меняется календарь выплат ? Вчера смотрел - должны были быть выплаты по КредитМэну, сегодня смотрю - пусто. Что за муть ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 29.10.2015, 12:42
#646
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Рефские все-таки перевели с партнерского на основной, не глядя на то, что мной привлечен только один партнер.
Я и говорю, должны выплатить. Это правило скорее от мультиков и мошенников, если всё чисто - всё выплатят.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Vagabundo (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 13:09
#647
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Я и говорю, должны выплатить. Это правило скорее от мультиков и мошенников, если всё чисто - всё выплатят.
У меня один партнёр - мой друг, отказали ссылаясь на этот пункт, так что может быть по разному.
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Сказали спасибо:
vagh (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 13:16
#648
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
У меня один партнёр - мой друг, отказали ссылаясь на этот пункт, так что может быть по разному.
Ясно. У меня просто тоже когда-то был 1 реф и я тоже под этот пункт попадал, но всё ровно было
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Varyag79 (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 13:18
#649
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой. Почему меняется календарь выплат ? Вчера смотрел - должны были быть выплаты по КредитМэну, сегодня смотрю - пусто. Что за муть ?
Так меняют наверное по факту, эмитент дает для биржи уведомление, когда средства для биржи перечислит на дивиденды, вот и меняют даты. На воскресенье назначили.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 29.10.2015, 13:23
#650
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ясно. У меня просто тоже когда-то был 1 реф и я тоже под этот пункт попадал, но всё ровно было
Может ещё, что то связано со сроками, в самом пункте этого нет, но почте мне сказали, что менее трёх партнёров в течении трёх месяцев. Да пока, особо по этому поводу не волнуюсь, так как не привлекаю рефералов и основной заработок именно от покупки эмитентов, кто рефоводит, думаю у них проблем нет.
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Сказали спасибо:
vagh (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 13:23
#651
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так меняют наверное по факту, эмитент дает для биржи уведомление, когда средства для биржи перечислит на дивиденды, вот и меняют даты. На воскресенье назначили.
В таких случаях целесообразно выводить дату обновления календаря
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 29.10.2015, 13:43
#652
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: О бирже

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, ну так по Кредмену даже в профиле указано, что последняя выплата была 1 числа, значит и следующая 1 числа. Я просто вчера не заметил в календаре такого, но утверждать не буду.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 29.10.2015, 23:25
#653
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

По просьбам наших клиентов, мы решили прокомментировать компрометирующую статью, размещенную на одном из блогов.
Сложно прокомментировать набор каких-то домыслов, не имеющих ничего общего с реальностью, но мы все же решили это сделать, так как желание клиента, прежде всего.
Антон Антоненко, действительно был клиентом компании Форекс Тренд. Клиентом и не более того. Он закрыл свой счет задолго до краха компании. Исходя из логики автора, все публичные клиенты компании Форекс Тренд, которые в какой-то момент решат открыть свое дело, будут автоматически причисляться к руководству компании ФТ. Согласитесь, что это как минимум не логично. Антон перестал быть клиентом компании Форекс Тренд, так как решил открыть свое дело. Что им и было сделано впоследствии. Никакого отношения к компании ФТ он не имеет.

Сам изложенный компромат рассчитан на недалеких людей - если предположить, что биржа собирается закрыться через год, то глупо сообщать это заранее какому-то непонятному сервису по борьбе с хайпами, какие бы не планировались с ним отношения. Как можно привлекать партнера или эмитента и писать ему о том, что проект, в который его «тянут» закроется через год?
Сумма, которую получил автор статьи, 5000 долларов, тоже как минимум не обоснована. Зачем платить такие деньги за рекламу на сайте с аудиторией в 500 человек от силы? На эти деньги можно было бы организовать хорошую рекламную компанию на сайтах с посещаемостью от 5000 посетителей в сутки и выше. Сумма завышена раз в 10-15. А вот если предположить, что это был заказной компромат, тогда все становиться на свои места и пазл очень хорошо складывается и сумма обоснована и цели понятны.
Механизм листинга, описанный автором, вызывает улыбку - за время работы биржи удачный листинг прошли более 20-ти эмитентов, а пытались сотни. Почему никому столь смелых предложений не было, а этому блогу его сделали, что в нем интересного? Вполне ординарный ресурс. Не странно ли это?
Подумайте сами, какой смысл делать такое предложение, например, эмитенту УММ с целой сетью офисов по всей Украине? Неужели человек в здравом уме может предположить, что такой проект согласиться отдать 75% привлеченных средств, при этом взять на себя юридически обязательств на 100%? Ну это же бред. Зачем рисковать бизнесом, который строился годами ради сиюминутной выгоды на смешную сумму? Все их офисы и оборудования стоят больше чем 25% от суммы, которую они планируют привлечь на бирже. Это же касается и других эмитентов.
Биржа, сейчас, активно и стремительно развивается. У нас, на сегодняшний день, более 20-ти эмитентов и около 20-ти проектов на этапе листинга. Более 10 проектов в день подают заявки на листинг, из которых мы выбираем только лучших.
Сейчас в разработке еще один очень интересный сервис об биржи, который рассчитан на долгосрочную перспективу и скоро он будет уже запущен. Пока деталей описывать не буду, вы все сами скоро узнаете. Мы готовим небольшие сюрпризы нашим самым старым клиентам и самым активным партнерам к 2-х летию нашего проекта. Зачем бы мы все это делали, если хотели бы свернуть свою деятельность в ближайший год? И самое главное то, что биржа не является ответчиком по обязательствам. Биржа это только посредник. Юридическая схема разработана так, что обязательства перед клиентом имеет эмитент, а не биржа. И клиент может потребовать исполнение обязательств непосредственно у эмитента даже без участия биржи.
В подведении итогов, стоит отметить то, что мы никому не давали полномочий вести переговоры от имени биржи на такие темы, мы не добавляем на биржу ресурсы, подобные этому блогу, по крайней мере, в его нынешнем виде. Какие доказательства у автора статьи, того, что с ним общались представители биржи? Никаких, кроме слов собственно авторов писем адресованных автору статьи. Имена, упомянутые в статье, кроме Антона Антоненко, никому из сотрудников биржи не известны. В штате таких сотрудников нет. Подумайте, что мешало любому желающему начать вести диалог с автором статьи на эту тему? Ничего, это мог сделать любой! Нет ни малейших доказательств того, что ему писал представитель биржи. Почему автор статьи не написал в службу поддержки биржи вопрос, имеет ли к бирже отношение тот или иной человек, и имеет ли он право вести переговоры от имени биржи? Если бы он это сделал, то ему бы сразу ответили, что это кто-то его "водит за нос". Но почему то автор статьи этого не сделал, хотя по логике, это первое, что он должен был бы сделать. Если бы он это сделал, то все бы стало на свои места, и не было бы этой статьи. И вот задумайтесь над тем, почему он этого не сделал...

Все это - попытка какого-то неуклюжего черного пиара, направленного против этой анти мошеннической организации Профит, потому просьба не доверять такой, совершенно бездоказательной, информации с подобных источников.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alhospit (30.10.2015), KotoPes (29.10.2015), lasotich (04.11.2015), Predators (04.11.2015), Varyag79 (30.10.2015), Vestern (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 13:24
#654
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Все это - попытка какого-то неуклюжего черного пиара, направленного против этой анти мошеннической организации Профит, потому просьба не доверять такой, совершенно бездоказательной, информации с подобных источников.
Первый черный пиар был вроде как ЦРФИН. Вот теперь опять некий Жуков начал накаливать обстановку
nesteroff вне форума
Старый 04.11.2015, 12:39
#655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Антон Антоненко, действительно был клиентом компании Форекс Тренд. Клиентом и не более того.
А с Вероникой Тарасовой была у него связь?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.11.2015, 13:42
#656
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А с Вероникой Тарасовой была у него связь?
Разве что половая, он же ее мужем был
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ellinets (04.11.2015), leshikvtumane (04.11.2015), nesteroff (04.11.2015), Андрей КН (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 22:51
#657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А с Вероникой Тарасовой была у него связь?
Этот вопрос (и все из него вытекающие вопросы) задавали уже сто раз. Ответов тоже на форуме много, прошу полистать страницы. Нравится что ли вам одно и то же по кругу пускать?
tyazha вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (05.11.2015)
Старый 06.11.2015, 14:45
#658
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: О бирже

Биржа продолжит работу в любом случае, но конечно для инвесторов и самой биржи лучше, чтобы её всё же воспринимали как реальный проект, а не как хайп с легендой, т.к. во втором случае инвесторы будут инвестировать совсем не так в первом (и в количественном и в качественном выражении). Информационный шум конечно поднялся неслабый, но думаю скоро про Жукова забудут, он уже ничего нового не скажет, его позиция понятна.
Sergeyb1 вне форума
Старый 06.11.2015, 16:57
#659
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Подумайте, что мешало любому желающему начать вести диалог с автором статьи на эту тему? Ничего, это мог сделать любой! Нет ни малейших доказательств того, что ему писал представитель биржи. Почему автор статьи не написал в службу поддержки биржи вопрос, имеет ли к бирже отношение тот или иной человек, и имеет ли он право вести переговоры от имени биржи? Если бы он это сделал, то ему бы сразу ответили, что это кто-то его "водит за нос". Но почему то автор статьи этого не сделал, хотя по логике, это первое, что он должен был бы сделать. Если бы он это сделал, то все бы стало на свои места, и не было бы этой статьи. И вот задумайтесь над тем, почему он этого не сделал...
Это самый главный вопрос, на который нужно дать ответ инвестору, перед тем как принять решение верить Жукову или нет.
ShareinStock вне форума
Старый 06.11.2015, 17:13
#660
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: О бирже

Я бы на первое место поставил вопрос, а кто такой сам Жуков? Ответ - серийный мошенник. В 2006-2008 годах продавал "стратегии, как заработать миллионы на форексе", потом избавлял оленей от комплексов (и от денег),потом собрал с них денег на мегапроект, который (вот незадача) оказался не нужным. Денег нет, Жуков продолжает бороться с мошенниками. За все эти заслуги ему отказали в обслуживании в Вебмани.
И когда такой вот мошенник Дмитрий Жуков начинает что-то там разоблачать, причем через сомнительного происхождения диалог с третьим лицом, у которого с ним какой-то свой конфликт , кто из нормальных людей может это серьезно воспринимать? Если кто и может, то ему надо инвестировать в первую очередь в собственный мозг
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (06.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MoneyManagement на бирже Kreol Forex: форум для начинающих 46 12.10.2023 11:50
Прибыль на бирже velluk Форум о криптовалютах 9 12.12.2015 15:21
Работа на бирже Eugene09 Другая работа/сервис 3 07.06.2012 16:23
Баг на бирже Credit ? Free Trader Онлайн кредит: общий форум 16 19.04.2012 14:32
ДУ на бирже betfair.com - 3-0.su Prezident Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 112 12.10.2010 19:19