MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2015, 08:50
#21
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Автор темы Re: Пакеты советников на основе скальпинга и тренда

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Качаете тиковые котиры с Дукаса, и с качеством 99% играетесь оптимизацией в тестере за 1-3-5 лет = далее оптимал. сет по профит/просадка проверяете на текущем году = если резы похожи с тестера = сет ставим на демо счет для прогонки его 1 мес. в работе да я давно на сим форуме, что бы понять что АТС "Граалей" не существует в природе... а под их видом продают Мартышку или Сеточника...

у Вас же Paket_Razgon_PayFX и Paket_Scalper_PayFX(обновление аж 09.10.215) я вижу топтание на месте 2-й мес. = хотя евро и фунт норм так ходили на рынке, Paket_Trendoviy_PayFX с просадкой на истории под 33%, п.ф. 1.2 и закрытой инфой по Лотам наводят на мысль о Мартышке...
На демо торговля больше не ведется, поэтому и обновлений нет, оставлено ради истории. Торговля ведется только на реале. Лоты не скрыты на реальных счетах.

На счет сета
Как делается сет я знаю, но так же вы должны знать что оптимизация порой может занять даже не одну неделю. Конце концов я просил Вас собрать сет, а не спрашивал как его получить.

Про мартышек и просадку.
Прежде чем говорить о мартышках, грузите советников и смотрите. Пока вы не посмотрите пакеты на демо сами, далее все остальное отсебятина и голословные обвинения. Простите но надоело. В нормальном советнике 30% просадка это предел, но не завышение. Хотите меньшую просадку - установите меньший торговый лот.
Советник без мартина, сетки может даже до полугода топтаться на месте затем дать профит, ну или что таить - просадку. С той разницей, что она будет не 100% депо как при мартине.

Нет граалей
Да, граалей нет. Почему, да потому что стратегия заложенная в робота может перестать работать т.к. рынок изменился. Справедливо заметить что она может перестать работать, а затем начать работать снова. Для понимания работает стратегия советника или нет достаточно держать советника на центовом счете, на который он ставиться после серии нетипичной серии убыточных сделок. Еще одно, главное вовремя выводить прибыль, а не копить ее.
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту

Последний раз редактировалось Сергей Деменев; 28.10.2015 в 09:04.
Сергей Деменев вне форума
Старый 28.10.2015, 21:07
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Пакеты советников на основе скальпинга и тренда

Цитата:
Сообщение от Сергей Деменев Посмотреть сообщение
Торговля ведется только на реале. Лоты не скрыты на реальных счетах.
А, ну да, запутался я с Вашей пачкой моников демо/реал счетов...
https://www.myfxbook.com/members/Nigh...x-real/1390920 = п.ф. 1.3, понаблюдаю, НО думаю, скоро он упадет к 1.0, т.к. судя по кол-ву сделок от балды в рынок АТС входит...
https://www.myfxbook.com/members/Nigh...x-real/1400843 = п.ф. 1.2 и чую скоро он вниз покатится...
https://www.myfxbook.com/members/Nigh...x-real/1393903 = п.ф. 1.09, 60/40 приб/убыт сделок, чую скоро АТС будет на месте топтаться...

то бишь, ничего из АТС, на Ваших мониках, меня не заинтересовало
Цитата:
Сообщение от Сергей Деменев Посмотреть сообщение
На счет сета
Как делается сет я знаю, но так же вы должны знать что оптимизация порой может занять даже не одну неделю. Конце концов я просил Вас собрать сет, а не спрашивал как его получить.
Спс кеп, про оптимизация и как она долго идет я и сам знаю я Вам выше выдал краткую инструкцию как ее надо проводить а Вы хотите, что бы я за Вас, что ли работал?
Цитата:
Сообщение от Сергей Деменев Посмотреть сообщение
Еще одно, главное вовремя выводить прибыль, а не копить ее.
Привет Иллан и компания... аж интересно, к концу 11.2015. Вы хоть в 0 выйдете, по всем Вашим 3-м моникам?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.10.2015, 02:09
#23
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Автор темы Re: Пакеты советников на основе скальпинга и тренда

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А, ну да, запутался я с Вашей пачкой моников демо/реал счетов...
https://www.myfxbook.com/members/Nigh...x-real/1390920 = п.ф. 1.3, понаблюдаю, НО думаю, скоро он упадет к 1.0, т.к. судя по кол-ву сделок от балды в рынок АТС входит...
https://www.myfxbook.com/members/Nigh...x-real/1400843 = п.ф. 1.2 и чую скоро он вниз покатится...
https://www.myfxbook.com/members/Nigh...x-real/1393903 = п.ф. 1.09, 60/40 приб/убыт сделок, чую скоро АТС будет на месте топтаться...

то бишь, ничего из АТС, на Ваших мониках, меня не заинтересовало

Спс кеп, про оптимизация и как она долго идет я и сам знаю я Вам выше выдал краткую инструкцию как ее надо проводить а Вы хотите, что бы я за Вас, что ли работал?

Привет Иллан и компания... аж интересно, к концу 11.2015. Вы хоть в 0 выйдете, по всем Вашим 3-м моникам?
Поживем увидим что станет со счетами. Доказывать я никому ничего не собираюсь, тем более что на этом форуме это дело без полезное, как выяснилось. Хотите пользуйтесь, хотите нет.

В дальнейшем буду публиковать только изменения в пакетах и отчеты о прибыли/убытках. Отвечать буду только на комментарии которые построены на практике работы с пакетами (неважно реал или демо). Все остальные комментарии будут игнорироваться.
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту

Последний раз редактировалось Сергей Деменев; 29.10.2015 в 02:17.
Сергей Деменев вне форума
Старый 02.11.2015, 02:34
#24
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Автор темы Re: Пакеты советников на основе скальпинга и тренда



Неделя №3: итоги торговли форекс советниками с 26.10.2015 по 01.11.2015.

Итоговая прибыль составила 8,09 USD суммарно по всем пакетам. Как неоднократно обещал с прошлой недели, советники настроены на торговлю 0,01-0,02 лота.
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту
Сергей Деменев вне форума
Метки
мартингейл, механизм работы млм, советник, торговля, усреднитель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пакеты советников с доходность до 50% годовых Сергей Деменев Forex: форум для начинающих 1 04.09.2015 19:31
Продам Александр Лукьянов - Профессионал скальпинга Larens Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 22.07.2015 23:51
Первая платежная карта на основе криптовалют — Smarty Cash от Visa на основе Ripple DeFree Новости криптовалют 1 29.04.2015 20:35