MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.10.2015, 13:46
#5221
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
История о Профит (ОО), Форекс Тренд и Share In Stock

24 октября 2015 Дмитрий Жуков на своем сайте поделился историей своего сотрудничества с Общественной организацией активных инвесторов ОО АИ "Профит".

Автор статьи связывает данную организацию с ключевыми лицами компании Форекс Тренд, прекратившей выплачивать своим клиентам в феврале 2015, приводит скриношты перевода средств от организации на его счет, в том числе за рекламу Share In Stock

https://www.inadvisors.ru/2015/10/pro...-in-stock.html

fomcow, ждем комментариев.
Очень интересная статья, кстати. Я вообще-то по натуре своей привык верить людям, но так меня поиметь,столько грязи на меня вылить, чтобы набрать себе вес, это знаете талант и злой гений в одном лице должен быть.
Так помимо меня для разгона своего авторитета еще и Резник с Кайзером в его топку черного пиара пошли.
Я конечно сам прозрел, когда он у меня интервью брал, как бы не против, мне скрывать нечего, но сейчас мои глаза действительно округлились.
Бог ему судья, хотя тот настоящий мальчик, чье имя взяли напрокат вроде и не при делах, но что-то теперь меня начинают грызть сомнения насчет всей этой ОО "Профит" и ее сущности.

Тоже с нетерпением жду комментариев, хочу таки сам для себя кое-что понять, я то ведь знаю еще кое-что что не вошло пока в эфир. И если я напишу некоторые аспекты, то, поверьте, пазл сложится красиво. Но вначале хочу услышать Фомкоу. Конечно, понять и простить это самое простое, но господа, ё-моё, Вы меня клеймили мошенником вдоль и поперек, а теперь тогда чисто по-джентельменски нужно хотя бы извинится. Я так понимаю. Если это Вы, господа, те которые понимают,кому я сейчас. Это было бы как минимум по-человечески, я не злопамятный, но не лох по определению.

Еще что интересно меня столько раз мешали с грязью, просто не счесть, а вот видите как оно бывает, я остался человеком в конце-концов, и только лишь потому, что не разменялся на печенюшку ни разу, совесть как-то не запачкал.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 28.10.2015 в 14:08.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
vova319 (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 13:53
#5222
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Все плохие и не хорошие злыдни хвалят альпари, а вы их срете и самый хороший. Может вы правы, может есть кто-то лучше и нужно у него паммы открывать, в него инвестировать? Тогда самое время открыть нам глаза и рассказать где лучше.
Я их вообще не трогаю. Можете поискать в их ветке мои посты, вы их скорее всего не найдете. И советы давать не хочу. Сами, все сами.
Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Тыкать на первые в любом "рейтинге" чрезвычайно опасно. У многих рейтинг тупо устроен - у кого больше всех % тот и папа. Инвестировать в такое художество - самоубийство. Ау Альпов там формула четырехэтажная, и просадку учитывает и риски и еще кучу всего. И тем не менее, надо понимать что это робот, машина, бездушный калькулятор. Возможность проводить собственное исследование и сортировать по просадке или почему там еще никто не отменял. Я про то, что надо свои мозги иметь) Что касается опыта, то это в любом деле обязательная составляющая. Без него никуда.
Короче, еще один защитник Альп)))Да сливают они, тупо сливают. Поймать их не возможно, только раз на Крындушкине прокололись. Что-то очень много за последние дни вас сюда набежало. В чем дело? Дали команду топить конкурента пока не начал работать?
Argenius вне форума
Сказали спасибо:
Lotta (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 14:12
#5223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
История о Профит (ОО), Форекс Тренд и Share In Stock

24 октября 2015 Дмитрий Жуков на своем сайте поделился историей своего сотрудничества с Общественной организацией активных инвесторов ОО АИ "Профит".

Автор статьи связывает данную организацию с ключевыми лицами компании Форекс Тренд, прекратившей выплачивать своим клиентам в феврале 2015, приводит скриношты перевода средств от организации на его счет, в том числе за рекламу Share In Stock

https://www.inadvisors.ru/2015/10/pro...-in-stock.html

fomcow, ждем комментариев.
в принципе, зхдравое зерно есть, особенно по шареинсток
но в то же время у автора масса нестыковок и неправльной информации, как пример:
Цитата:
В настоящее время, сайт concorde-forex.ru вообще не функционирует. Его нафиг снесли. За ненадобностью. Приказал долго жить.
жуков просто любитель сенсаций, в свое время и меня обвинял в том, что я нахожусь в руководстве РВД маркетс
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.10.2015, 14:17
#5224
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Cписки на переход клиентов в PrivateFX формирует ФТ - одно из условий сделки между ФТ и Concorde Capitale.

Цитата:
Garry: Дима, поделись инсайдом - почему списки переходящих клиентов, трейдеров, токсиков формирует ФТ, ведь мог просто всю базу отдать, а там решайте КК сами. Как вообще понятие "токсичный клиент" может применять к людям у которых украли деньги? И что это за хрен, который деньги увел в ФТ, но все еще сидит там и что-то решает?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Формирование списка клиентов, это одно из условий сделки ФТ-КК. Поэтому ФТ в этом вопросе рулит и ничего не поделаешь
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 14:18
#5225
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Жуков: В настоящее время, сайт concorde-forex.ru вообще не функционирует. Его нафиг снесли. За ненадобностью. Приказал долго жить.
Тоже заметил, это же был фейковый сайт. Настоящий, мы то знаем.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (28.10.2015), Boris50 (28.10.2015), fxlionpromo (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 14:19
#5226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Очень интересная статья, кстати. Я вообще-то по натуре своей привык верить людям, но так меня поиметь,столько грязи на меня вылить, чтобы набрать себе вес, это знаете талант и злой гений в одном лице должен быть. Я так понимаю. Если это Вы, господа, те которые понимают,кому я сейчас. .
Дмитрий, назовите наконец фамилии, этих злодеев.
dgekki вне форума
Старый 28.10.2015, 14:20
#5227
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
но в то же время у автора масса нестыковок и неправльной информации, как пример:
Так как Дмитрий Жуков, по видимому, не был клиентом ФТ, вот и не проникся нюансами, хотя для разоблачительной статьи мог бы более подробно ознакомиться с новостьями о PrivateFX.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 14:31
#5228
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение

Дмитрий, назовите наконец фамилии, этих злодеев.
Какие фамилии? Мы говорим о Фомкоу и ОО Пофита и том кардебалете, который был:


А) На встрече Кайзера и Резника с клиентами в Киеве
Б) На встрече в Харькове
В) В Киеве при рассмотрении проекта Закона по Форексу

И еще массе нюансов о постах в адрес Резника Кайзера и Джулс.
Ну и конечно молчим про АЖ ПРЯМ целую тему про Лёушкин-мошенник тут на ММГП, которую не прочитал только ленивый. И которая теперь со мной по жизни поисковиками пробиваться будет, а за что мне все это в нагрузку, я как-то понять не могу.

Вот хочу теперь услышать ху из ху. Или я не прав и моё желание слышать несправедливо?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 28.10.2015 в 14:36.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.10.2015, 14:46
#5229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Тоже с нетерпением жду комментариев
Дмитрий, каких комментариев вы ждете? В духе "мы [Профит] белые и пушистые борцы за правду, а та статья - проплаченый Леушкиным/Крымовым бред больного воображения" ? )))
ИМХО другие объяснения мы вряд ли увидим.)
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 28.10.2015, 15:01
#5230
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Дмитрий, каких комментариев вы ждете? В духе "мы [Профит] белые и пушистые борцы за правду, а та статья - проплаченый Леушкиным/Крымовым бред больного воображения" ? )))
ИМХО другие объяснения мы вряд ли увидим.)
Кстати, на F4F DL организовал отдельную публикацию по этому вопросу:

"Белый Бим чёрное ухо".

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_28.html#more

Цитата:
Илья: Дима, а что думаете по поводу ИП этой самой ОО АИ "Профита"? https://profita.org/founders.ht... Использовали "втемную"?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте скажем так, есть основания считать и туда и сюда, единственное, что меня возмущает это то, как он приобретал известность, поливая меня и весь НС грязью.Более того он причастен к киношке про Джулс, по крайней мере у меня есть основания так считать. Кляуза в Фибо на нас, что мол мы порочим честное имя Фибо, о чем были разбирательства, также была не без его участия я так понимаю.
Вопросов у меня много на самом деле. Но самый главный - "На фига?"

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.10.2015 в 15:07.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 17:12
#5231
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Дмитрий, каких комментариев вы ждете? В духе "мы [Профит] белые и пушистые борцы за правду, а та статья - проплаченый Леушкиным/Крымовым бред больного воображения" ? )))
ИМХО другие объяснения мы вряд ли увидим.)
Это тоже кстати вероятно. Жуков ведь не лыком шит, человек с очень тяжелым характером, вроде борец, но в тоже время жаловался что обманутые инвесторы никак в деньги не конвертируются. Да и репутацию он утратил после того как своих читателей заманил в ПАММ, который затем был слит. Впрочем все это лирика, у большинства интернет персонажей по двадцать скелетов в шкафу, если копнуть поглубже, лучше ничего не выяснять, жить тогда становится проще.
__________________
grinat вне форума
Старый 28.10.2015, 17:46
#5232
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Собственно, этой вскрывшейся истории с Фомковым я ничуть не удивлен. Более того, как только тут некоторые начали потихоньку пиарить "паспорт трейдера" от АИ Профит, мозаика в принципе у меня сложилась. Не хватило только маленького штришка - требования от Прайвета к трейдерам обязательно идентифицироваться с целью убеждения народных масс в их реальности, а чтоб не возникало никаких сомнений - чтобы идентификацию проводила сторонняя организация.
И естественно, что для такой роли явно готовилась АИ Профит. Но не судьба, Жуков завалил начинание на корню.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (28.10.2015), JASumy (29.10.2015), Галерейщик Монпансье (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 17:57
#5233
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Неужели действительно трейдеров планировали верифицировать через паспорт от fomcow?

Цитата:
Максим Келдыш: Уже если честно так надоели эти разборки все. Герчико-Суржико-Шаренстоки.

Давайте обсуждать каждый этап деятельности новой компании.
Остальные темы пусть остаются на MMGP.
Наблюдательный совет вроде исключил Подоляна, т.к. он занимался не той деятельностью.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Согласен, тут просто немного личное получилось. А если уж и про нашу компанию говорить, то я рад, что "паспорт трейдера" который планировался выдаваться сторонней организацией, не будет выдаваться ОО Профит. Думаю теперь о этом можно говорить как о факте свершившемся. И хорошо, что Жуков завалил Профит сейчас, а не тогда когда мы всех трейдеров через него бы пропустили.
Поэтому данная тема и для нас получается имеет актуальность.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.10.2015 в 19:49.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 18:04
#5234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Тыкать на первые в любом "рейтинге" чрезвычайно опасно. У многих рейтинг тупо устроен - у кого больше всех % тот и папа. Инвестировать в такое художество - самоубийство. Ау Альпов там формула четырехэтажная, и просадку учитывает и риски и еще кучу всего. И тем не менее, надо понимать что это робот, машина, бездушный калькулятор. Возможность проводить собственное исследование и сортировать по просадке или почему там еще никто не отменял. Я про то, что надо свои мозги иметь) Что касается опыта, то это в любом деле обязательная составляющая. Без него никуда.
Ну да, я написал не один десяток постов в профильных темах, описывая ЧТО такое рейтинг альпари и как с ним работать. Текущая версия рейтинга пропускает токсичные методы управления активами - мартингейл и агрессивное усреднение. Для компании это хорошо, для тысяч новичков - это потери.
Так как рекламная активность альпари очень высока, то конечно мой голос никто не услышит, а вот сливы по 2-3 лесенки в квартал с 1-2 мио баксов это реальность. Новички набиваются в такие счета как мошка под абажур.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 20:21
#5235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Белый Бим чёрное ухо
А причём тут Бимка местный, он тоже мошейник?

PS: По Шаре - это и так было понятно с самого начала (как и по WTI, например), такое же самое разводилово, что и БА у Вебманей.
kodiak вне форума
Старый 28.10.2015, 20:54
#5236
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Это тоже кстати вероятно. Жуков ведь не лыком шит, человек с очень тяжелым характером, вроде борец, но в тоже время жаловался что обманутые инвесторы никак в деньги не конвертируются. Да и репутацию он утратил после того как своих читателей заманил в ПАММ, который затем был слит. Впрочем все это лирика, у большинства интернет персонажей по двадцать скелетов в шкафу, если копнуть поглубже, лучше ничего не выяснять, жить тогда становится проще.
grinat, Вы являетесь информационным партнёром ОО АИ "Профит" и общались с Сергеем Василенком. Задавали ли Вы ему вопросы относительно статьи Жукова? Будет ли Сергей публично комментировать эту статью? Всё-таки пару дней прошло от начала публикации.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 21:59
#5237
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Всё дело в логотипе.
Цитата:
Hames: Где же метатрейдер и форум?!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я сам уже в шоке, знаете почему уже день нет форума? Он на самом деле готов был еще вчера, уже даже темы позаполняли стартовыми постами.
Так вот уже сутки на форум логотип прикручивают, а без логотипа ЛПР не дает добро на запуск.
У нас просто как-то сложно с логотипами дела идут. ))
А может по старинке написать вместо логотипа: "Здесь будет логотип" ?

Цитата:
Kostya S: Да ладно с этим форумом, пусть прикручивают. С метатрейдером чего? Это самое важное.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ЛПРов нет уже больше суток на связи, вчера летели куда-то знаю, а сегодня видать в заботах. Поэтому узнать не могу.
Но технари работают. 100% говорю. Причем и одна и вторая бригада.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.10.2015 в 22:17.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 22:15
#5238
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы являетесь информационным партнёром ОО АИ "Профит" и общались с Сергеем Василенком. Задавали ли Вы ему вопросы относительно статьи Жукова? Будет ли Сергей публично комментировать эту статью?
Ничего я ему не задавал, да и как такового плотного общения у меня с ними нет, я если честно даже не знаю один человек в профите или несколько. Да и сказать по правде мало это интересовало, видел что fomcow гоняет хайпы по всем темам, а значит Профита на стороне добра. Они меня просили где-то поддержать, в чем-то помочь, я их в свою очередь тоже просил.
Раньше я всем сайтам, которые так или иначе боролись с мошенниками писал и просил информационную поддержку. Таким макаром вошел в профиту. А fomcow как и все увидел на этом форуме, и обратил на его посты внимание после конференции Леушкина, где все типа собрались бороться с фт, а по факту Леушкин просто использовал ее чтобы пропиарить фибо групп.
По этой ситуации мнение такое, тут может быть что угодно, начиная с того что эта организация в самом деле ненастоящая, и кого-то использовали втемную, а кого-то, из популярных блогеров, как Жукова подкупили, так и может быть обыкновенная подстава, поскольку думаю нет нужды говорить, что fomcow достал всех, и особенно админов хайпов и старожилов рефоводов. В святость Жукова тоже не верю, с Жуковым доводилось общаться, тоже просил у него информационную поддержку, в частности выложить у себя на сайте образцы заявлений с антискама, он тогда в жесткой манере отказал, сказал что это бессмысленно, мол обманутых людей сложно монетизировать, и что делать что-либо бесполезно, это все равно что бороться с ветрянными мельницами.
__________________
grinat вне форума
Старый 28.10.2015, 22:37
#5239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Где же метатрейдер и форум?!
Так Роман Караулов же отчитался - "сегодня, 26 октября, будем считать, что метатрейдер запущен, в сроки - уложились."

Ах да, PS: не знаю, как трактовал сроки ФТ, а как трактует сроки КК уже в принципе понятно: между фразами строителя "мы построили дом" и жителя дома "мы въехали в новостройку" две огромные разницы. Так вот, КК оперирует проф.фразами и сроками строителя, забывая, что перед ним публика - обычные жители.

Последний раз редактировалось kodiak; 28.10.2015 в 23:00. Причина: PS
kodiak вне форума
Старый 28.10.2015, 23:43
#5240
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Может, техпо ошибается?
Цитата:
Hames: Техпо говорит, что форум будет на неделе, а не сегодня.
========================================

Как найти форум?

Цитата:
Artem Larioshin: Форум есть, точно )
Цитата:
Hames: Да нифига ничего нету. Только обещания и переносы - единственное стабильное, что есть.
Цитата:
Global: Подтверждаю, форум есть, там сейчас проводится обновление
Цитата:
kda79: А как вы его нашли?
Цитата:
Global: Его найти на самом деле несложно, немного подумав. Не буду писать ссылку, а то Дима снова скажет, что сюрприз не удался))
Я немного подумала и не нашла. Кто подумает лучше?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.10.2015 в 00:00.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15