MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 27.10.2015, 21:18
#1161
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
похоже РУБЛЬ стоит в сторону укрепления рубля, но последние несколько дней произошел мощный разворот, откатом пока не пахнет, так что, скорее всего будет слив
Там и фунт судя по всему в лонге!
Почему он не закроет? А потом отобьет?
Tester2015 вне форума
Старый 27.10.2015, 21:22
#1162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Почему он не закроет? А потом отобьет?
такую просадку отбивать месяца 3 нужно будет в лучшем случае и это при том если после закрытия убыточных позиций не разбегутся все выжившие инвесторы инвесторы
Pound вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 21:27
#1163
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
такую просадку отбивать месяца 3 нужно будет в лучшем случае и это при том если после закрытия убыточных позиций не разбегутся все выжившие инвесторы инвесторы

Скорее раньше разбегутся.
Я поставил на вывод средств, при каком уровне будет стоп аут?
Вывести успею?
Tester2015 вне форума
Старый 27.10.2015, 22:01
#1164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Я поставил на вывод средств, при каком уровне будет стоп аут?
Вывести успею?
https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/t...uirements.html

Последний раз редактировалось Pound; 27.10.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Pound вне форума
Старый 27.10.2015, 22:24
#1165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Скорее раньше разбегутся.
Я поставил на вывод средств, при каком уровне будет стоп аут?
Вывести успею?
если вывод конкретно вашей суммы не приведет к стоп ауту, то система альфы даст вывести и вы даже с профитом выйдете, так что молитесь)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.10.2015, 10:20
#1166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Прошу прощения, больше не повторится.

добавлено через 38 минут
Выпал снег. И на рынке ничего не видно. Лучше отдохнуть.

Последний раз редактировалось Старый хрыч; 28.10.2015 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый хрыч вне форума
Старый 28.10.2015, 11:37
#1167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Скорее раньше разбегутся.
Я поставил на вывод средств, при каком уровне будет стоп аут?
Вывести успею?
Люди, ну что же вы творите. Будьте честными, каждый раз одно и то же. Ввели средства в управа, доверьте их полностью, не вставляйте палки в колеса. Я наверно никогда не достучусь, а жаль, это изменило бы многое. Вы же видите риск управа, не нравится не надо инвестировать, но выводить и подставлять других это эгоистично, но все возвращается, сегодня вы успели, завтра вас успеют. Скажите средствам до свидания, и не делайте таких ошибок, не вливайтесь в тех, в ком не уверены.
Casycrow вне форума
Старый 28.10.2015, 11:40
#1168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Это бесполезно, контингент такой, школяры картежники.
Старый хрыч вне форума
Старый 28.10.2015, 13:33
#1169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Casycrow Посмотреть сообщение
Люди, ну что же вы творите. Будьте честными, каждый раз одно и то же. Ввели средства в управа, доверьте их полностью, не вставляйте палки в колеса. Я наверно никогда не достучусь, а жаль, это изменило бы многое. Вы же видите риск управа, не нравится не надо инвестировать, но выводить и подставлять других это эгоистично, но все возвращается, сегодня вы успели, завтра вас успеют. Скажите средствам до свидания, и не делайте таких ошибок, не вливайтесь в тех, в ком не уверены.
если оферта позволяет, в чем тогда проблема? инвестор хочет вывести средства и это его право
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2015, 13:43
#1170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если оферта позволяет, в чем тогда проблема? инвестор хочет вывести средства и это его право
Да это понятно, что инвестор в праве делать все что угодно. Участники пирамидных проектов знают, что кто первый вышел тот и в плюсе. Но ведь пирамиду можно и не ломать и она еще поработает какое то время. Тут инвестор должен знать в какой позе и где стоит управ и самостоятельно принимать (думая) решение выходить или шанс все же есть. А вообще, почему управы в таких случаях не локируются? Если это рубль, я бы выставил лок на 65.7 (если есть чем).
Старый хрыч вне форума
Старый 28.10.2015, 14:06
#1171
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Casycrow Посмотреть сообщение
Люди, ну что же вы творите. Будьте честными, каждый раз одно и то же. Ввели средства в управа, доверьте их полностью, не вставляйте палки в колеса. Я наверно никогда не достучусь, а жаль, это изменило бы многое. Вы же видите риск управа....
К чему эти терзания? Вы свои отстаиваете интересы или управляющего? Во-первых все те кто лезут на все эти айсберги и режутся об острые края, мне их не жалко. Они не хотят ничего слышать, они хотят прибыль любой ценой и как можно быстрее, их не остановить и зачем собственно? Если они с такой легкостью прощаются со своими средствами, это их выбор. Они что дети малые, чтоб им запрещать Может они удовольствие получают от такого экстремального трейдинга. Им может в кайф заскочить под прибыль и выскочить без убытка, кому интересны долгосрочные вложения без эмоциональных встрясок выберут более спокойные счета, так что прекращайте эти проповеди о заботе о ближнем
polya вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2015, 14:21
#1172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я считаю правильным давать характеристики счетам. Не все инвесторы понимают и осознают риски. Многие на форуме спрашивают: "Ну подскажите, научите в кого вложиться..." Может подсказать управляющий, а можно коллегиально решить и охарактеризовать любой счет. Не так ли леди? Вы недавно всех в Рубль зазывали? Или я не прав?
Старый хрыч вне форума
Старый 28.10.2015, 14:25
#1173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Может они удовольствие получают от такого экстремального трейдинга.
Я уже писал в этой теме, выбор действительно их, просто тогда не стоит пускать слезы по этому поводу.
Casycrow вне форума
Старый 28.10.2015, 14:53
#1174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Слезы пускают нормальные инвесторы, ожидающие долгосрочные доходы. Но быть хорошим инвестором не так просто. Форум посещает много гостей (инвесторов), и им важно мнение специалистов (кворума). Я предлагаю войти на форум всем интересующимся и задавать вопросы, вас не загрызут. А существующие на форуме (хорошие) управляющие либо просто опытные трейдеры дадут вам ответы. Прям ставлю вопрос на голосование. Кто За?
Старый хрыч вне форума
Старый 28.10.2015, 14:56
#1175
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Старый хрыч Посмотреть сообщение
Я считаю правильным давать характеристики счетам. Не все инвесторы понимают и осознают риски. Многие на форуме спрашивают: "Ну подскажите, научите в кого вложиться..." Может подсказать управляющий, а можно коллегиально решить и охарактеризовать любой счет. Не так ли леди? Вы недавно всех в Рубль зазывали? Или я не прав?
Товарищ хрыч не поленитесь поищите, когда это я предлагала в Рубль вкладываться? Никого учить не нужно, тут все ученые, как правило на своем горьком опыте.
polya вне форума
Старый 28.10.2015, 16:45
#1176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Товарищ хрыч не поленитесь поищите, когда это я предлагала в Рубль вкладываться? Никого учить не нужно, тут все ученые, как правило на своем горьком опыте.
Вы пытаетесь обвинить меня во вранье. Поверьте мне, мне абсолютно безразличны ваши устои на форуме. Сообщение ваше успешно удалено. Я не буду настаивать, но здесь полно людей которые на память не жалуются.
Старый хрыч вне форума
Старый 28.10.2015, 17:06
#1177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Старый хрыч Посмотреть сообщение
Да это понятно, что инвестор в праве делать все что угодно. Участники пирамидных проектов знают, что кто первый вышел тот и в плюсе. Но ведь пирамиду можно и не ломать и она еще поработает какое то время. Тут инвестор должен знать в какой позе и где стоит управ и самостоятельно принимать (думая) решение выходить или шанс все же есть. А вообще, почему управы в таких случаях не локируются? Если это рубль, я бы выставил лок на 65.7 (если есть чем).
это только вина альфа форекс, что возможна вот такая пирамидальность (выход по балансу, а не по эквити), а также вина управляющего,что поставил малый торговый период
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.10.2015, 17:31
#1178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Старый хрыч Посмотреть сообщение
Слезы пускают нормальные инвесторы, ожидающие долгосрочные доходы. Но быть хорошим инвестором не так просто. Форум посещает много гостей (инвесторов), и им важно мнение специалистов (кворума). Я предлагаю войти на форум всем интересующимся и задавать вопросы, вас не загрызут. А существующие на форуме (хорошие) управляющие либо просто опытные трейдеры дадут вам ответы. Прям ставлю вопрос на голосование. Кто За?
Посмотрите сколько гостей! Милости просим заходите! Ну что, голосовать будем?
Старый хрыч вне форума
Старый 28.10.2015, 17:48
#1179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
это только вина альфа форекс, что возможна вот такая пирамидальность (выход по балансу, а не по эквити), а также вина управляющего,что поставил малый торговый период
Я так понимаю смысла нет в том какой период ставит управ, даже если он поставит 14 дней к примеру, по прошествии этого периода, деньги инвестора остаются в управлении и инвестор может их уже в любой день снять. А новые инвесторы под ударом будут в случае если старые в один день все выведут (допустим в момент просадки), а новые будут ждать 14 дней. Отсюда выводы, не инвестору ни управу не выгодно ставить период больше 1 го дня! Надеюсь уловили все мысль. Надо доробатывать систему торгового периода, к примеру по прошествии периода делятся деньги согласно оферте и выводятся автоматом на счет инвестора. И управ сможет планировать торговлю согласно суммам и периодам. И инвестор уже вложил и знает, что в конце торгового периода деньги у него будут, и не будет сидеть и каждый день трястись, думая успеет он или нет вывести. Единственно при просадке может не хватить денег системе вывести деньги. Но тут вывод будет автоматом когда будут деньги, и в порядке очереди, как инвесторы заходили в ПАММ! В такой ситуации все на равных и управы и инвесторы.
Graal1973 вне форума
Сказали спасибо:
Astemir (14.11.2015)
Старый 28.10.2015, 18:01
#1180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

ну как вариант, да
например летом у нас была памм, за 2 мес 250к $ собрали, там вообще вход индивидуальный был и оферта закрывалась после того как все инвесторы войдут+торговый интервал 30 дней позволял не думать о выходах
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46