MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2015, 21:16
#2001
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Вот это супероткрытие... Я думал здесь полноценная дебитная карта, которую можно использовать равноценно любой другой банковской.
И какой тогда смысл от их карт вообще?

Хотелось бы открыть карту на уровне - для переводов, получения денег на карту из любого другого банка, расчетов. Все мечты иметь забугорный счет обломались...
Не такое уж супер-открытие на самом деле. Так работают большинство аналогичных систем. Мы не предоставляем банковских услуг и не открываем банковских счетов. С этим вам нужно обращаться в банки, это совсем другая отрасль, другие требования, тарифы и правила. Наши карты - это prepaid-карты для тех, кто работает с деньгами в онлайне. Тем не менее, вы можете пополнять ваш счёт в нашей системе банковским переводом с вашего личного счёта или от третьих лиц, а также выводить деньги на существующие банковские карты Visa и МasterCard.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, почему в контактах платежки на сайте указан Белиз:

А в реквизитах при пополнении счета через банк уже то адрес фирмы - португалия, а банк в люксембурге:

При этом лицензии компании выданы в белизе.
Проясните этот момент, пожалуйста. Вы легально, надеюсь, работаете?
Работаем, разумеется, легально. В данной ситуации нет ничего необычного, многие компании по всему миру имеют счета в других странах. Наш европейский банк предлагает нам хорошие условия и тарифы, также наши клиенты могут пополнять кошельки в системе переводами в евро по системе SEPA - они дешевле и быстрее обычных SWIFT.

Последний раз редактировалось advcash; 27.10.2015 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Старый 27.10.2015, 22:15
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Вот это супероткрытие... Я думал здесь полноценная дебитная карта, которую можно использовать равноценно любой другой банковской.
А в какой платежке вы видели полноценную дебитную карту?
investexpert вне форума
Старый 27.10.2015, 22:45
#2003
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Присматриваемся к платёжной системе,несмотря на мелкие неурядицы - развитие присутствует.На этой неделе проверифицируем аккаунт,и добавим к себе на сервис.
Удачи!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 28.10.2015, 11:54
#2004
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Доброго дня
Скажите пожалуйста сколько дней сейчас занимает вывод на карту (евровую)advcash
Так как 13 евро вывели моментально(ставила для проверки),то я поставила большую сумму но со вчерашнего дня деньги в ожидании
galore вне форума
Старый 28.10.2015, 12:19
#2005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Вот это супероткрытие... Я думал здесь полноценная дебитная карта, которую можно использовать равноценно любой другой банковской.
И какой тогда смысл от их карт вообще?

Хотелось бы открыть карту на уровне - для переводов, получения денег на карту из любого другого банка, расчетов. Все мечты иметь забугорный счет обломались...
там и ценник в банке другой другой. и требования другие. халявы не бывает. тут и так бесплатный сервис. какие проблемы пополнить счёт wire-ом, а затем залить на карту? нет проблем...
madmaximka вне форума
Старый 28.10.2015, 12:39
#2006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Вот это супероткрытие... Я думал здесь полноценная дебитная карта, которую можно использовать равноценно любой другой банковской.
И какой тогда смысл от их карт вообще?

Хотелось бы открыть карту на уровне - для переводов, получения денег на карту из любого другого банка, расчетов. Все мечты иметь забугорный счет обломались...
знали бы вы сколько стоит такая карта, не задавали бы вопросов.
здесь для карты с такими функциями 5 долл это не цена а так, чтобы не бесплатно и доставку оплатить.
July84 вне форума
Старый 28.10.2015, 12:57
#2007
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
знали бы вы сколько стоит такая карта, не задавали бы вопросов.
здесь для карты с такими функциями 5 долл это не цена а так, чтобы не бесплатно и доставку оплатить.
Для кого 5, а для кого 15.

И скажите, кто точно знает, e-payments та же петрушка? С реквизитами, например, которые тут так хотят для прямого перевода.
Алексей Харламенков вне форума
Старый 28.10.2015, 13:01
#2008
Любитель
 
Имя: Ахмат
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Черкесск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 426
Благодарностей: 359
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. Те, кто получил карту в Россию, скажите пожалуйста, в каком формате указывали адрес? Получилось ли указать полный адрес? На кириллице или латинице? Транслитерацией или полным переводом на англ? Если кто скинет в личку пример адреса (в том формате, в котором указан на сайте), по которому карта дошла - буду благодарен.
Жду уже более 2 месяцев-карты нет. Адрес указывал не полный, т.к. полный физически не помещался в форме. Указаны были - страна, населенный пункт, улица, дом, индекс. Не указаны - регион и район. Населенный пункт у меня не город, а сельское поселение, поэтому подумал, что наверное без указания региона и района - посылка могла затеряться, хотя в отделении почты сказали, что если указан индекс - то ничего не должно теряться. Индекс указан - я на него и надеялся, но с тех пор ничего нет(( Адрес указывал на латинице транслитерацией. Спасибо всем, кто поможет.
__________________
Выгодная платежка
Мой ВК
Akhmat вне форума
Старый 28.10.2015, 13:06
#2009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Алексей Харламенков Посмотреть сообщение
Для кого 5, а для кого 15.

И скажите, кто точно знает, e-payments та же петрушка? С реквизитами, например, которые тут так хотят для прямого перевода.
уточните какая "петрушка"? вам ведь дают два вида банковских реквизитов? что конкретно вам надо?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Akhmat Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Те, кто получил карту в Россию, скажите пожалуйста, в каком формате указывали адрес? Получилось ли указать полный адрес? На кириллице или латинице? Транслитерацией или полным переводом на англ? Если кто скинет в личку пример адреса (в том формате, в котором указан на сайте), по которому карта дошла - буду благодарен.
Жду уже более 2 месяцев-карты нет. Адрес указывал не полный, т.к. полный физически не помещался в форме. Указаны были - страна, населенный пункт, улица, дом, индекс. Не указаны - регион и район. Населенный пункт у меня не город, а сельское поселение, поэтому подумал, что наверное без указания региона и района - посылка могла затеряться, хотя в отделении почты сказали, что если указан индекс - то ничего не должно теряться. Индекс указан - я на него и надеялся, но с тех пор ничего нет(( Адрес указывал на латинице транслитерацией. Спасибо всем, кто поможет.
220083, Belarus, Minsk, pr. Partizanskiy 100-200 как-то так.
ваше почтовое отправление на селе могло легко затеряться. вот в райцентре врядли.

Последний раз редактировалось madmaximka; 28.10.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
madmaximka вне форума
Сказали спасибо:
Akhmat (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 14:41
#2010
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Заказал перевод на карту ,пошли вторые сутки ожидания.Создал тикет 5311 3903
Transaction ID:
fa7e3643-1d03-4c07-94ff-3ff76e407921
Пока только негативное мнение от использования системы,могу сказать что мои ожидания уже не оправдались.
sv-alex1 вне форума
Старый 28.10.2015, 14:46
#2011
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
уточните какая "петрушка"? вам ведь дают два вида банковских реквизитов? что конкретно вам надо?



Тут нет прямых реквизитов для перевода на личный счёт напрямую из другого банка. И это не проблема для меня. Просто сравниваю, есть ли что-то подобное за приближенную цену. Например, вышеуказанная мною соседняя система предоставляет карту гораздо дороже, а есть ли принципиальная разница (да, есть плюшки интересные и дороговизна кабинета, но это не в счёт)?
Надеюсь, меня поняли?
Алексей Харламенков вне форума
Старый 28.10.2015, 15:29
#2012
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Akhmat Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Те, кто получил карту в Россию, скажите пожалуйста, в каком формате указывали адрес? Получилось ли указать полный адрес? На кириллице или латинице? Транслитерацией или полным переводом на англ? Если кто скинет в личку пример адреса (в том формате, в котором указан на сайте), по которому карта дошла - буду благодарен.
Жду уже более 2 месяцев-карты нет. Адрес указывал не полный, т.к. полный физически не помещался в форме. Указаны были - страна, населенный пункт, улица, дом, индекс. Не указаны - регион и район. Населенный пункт у меня не город, а сельское поселение, поэтому подумал, что наверное без указания региона и района - посылка могла затеряться, хотя в отделении почты сказали, что если указан индекс - то ничего не должно теряться. Индекс указан - я на него и надеялся, но с тех пор ничего нет(( Адрес указывал на латинице транслитерацией. Спасибо всем, кто поможет.
Связывайтесь в личном кабинете с поддержкой и делайте перевыпуск, т.к. если карта и дойдет, то она уже будет заблокирована.
Мне первая дошла за 6 недель и была заблокирована. Две последующих вообще не дошли.
Данные указываются на латинице. Указанных Вами данных для доставки Вам карты более чем достаточно. ИМХО.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Харламенков Посмотреть сообщение
Для кого 5, а для кого 15.

И скажите, кто точно знает, e-payments та же петрушка? С реквизитами, например, которые тут так хотят для прямого перевода.
А с чего бы петрушке быть другой, коль скоро провайдер услуги та же Wave Crest?
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 28.10.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
Akhmat (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 16:15
#2013
Любитель
 
Имя: Ахмат
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Черкесск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 426
Благодарностей: 359
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Связывайтесь в личном кабинете с поддержкой и делайте перевыпуск, т.к. если карта и дойдет, то она уже будет заблокирована.
Мне первая дошла за 6 недель и была заблокирована. Две последующих вообще не дошли.
Данные указываются на латинице. Указанных Вами данных для доставки Вам карты более чем достаточно. ИМХО.
Дык может первая карта у Вас была заблокирована по причине того, что Вы заказали перевыпуск? Или она блокируется по прошествии определенного времени непользования/неактивации? Мне почему-то кажется, что если заказать перевыпуск, то автоматически блокируют предыдущую, может я и не прав
__________________
Выгодная платежка
Мой ВК
Akhmat вне форума
Старый 28.10.2015, 16:18
#2014
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Обрабатываем повисшие долларовые пополнения карт, надеюсь, вскоре и до евровых доберемся.
advcash вне форума
Старый 28.10.2015, 16:20
#2015
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Akhmat Посмотреть сообщение
Дык может первая карта у Вас была заблокирована по причине того, что Вы заказали перевыпуск? Или она блокируется по прошествии определенного времени непользования/неактивации? Мне почему-то кажется, что если заказать перевыпуск, то автоматически блокируют предыдущую, может я и не прав
Нет. Заблокирована была по сроку доставки...
Когда заказывал вторую и третью, то в переписке озвучили, что по договоренности с эмитентом, карта уже не будет блокироваться по сроку.
Но увы... Они просто не дошли.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 28.10.2015, 16:41
#2016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Странно, HYIP'ы эту платежную систему не используют? Не нашел ни одного где она была бы подключена. Или платежка используется исключительно как обменник с удобным выводом на карту и не сотрудничает с инвест-проектами?
amatus вне форума
Старый 28.10.2015, 17:49
#2017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Работаем, разумеется, легально. В данной ситуации нет ничего необычного, многие компании по всему миру имеют счета в других странах.
Да, счета фирма может открывать где угодно. Но адрес все же у нее один. А у вас 2 получается,
первый, на сайте у вас указан:
Цитата:
Advanced Cash is headquartered in Belize at this address:
Withfield Tower, 3rd floor, 4792 Coney Drive, Belize city, Belize, C.A.
второй в реквизитах на банковский перевод:
Цитата:
НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ADVANCED CASH LIMITED
АДРЕС КОМПАНИИ 110-1 AVENIDA DA LIBERDADE, 1269-046
СТРАНА КОМПАНИИ PORTUGAL
ГОРОД КОМПАНИИ LISBON
Так все таки компания зарегистрирована в белизе или португалии?

добавлено через 1 минуту
А то лицензии на фин деятельность у вас выданы в белизе, а действуете вы, получается в португалии, так не ровен час, это всплывет в недобрый час и все закроется.

Последний раз редактировалось mentor; 28.10.2015 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
mentor вне форума
Старый 28.10.2015, 18:41
#2018
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от amatus Посмотреть сообщение
Странно, HYIP'ы эту платежную систему не используют? Не нашел ни одного где она была бы подключена
плохо искали, десятки их как минимум. К примеру : Суперкопилка, Инвелл и т.д.
Cerebras вне форума
Старый 28.10.2015, 21:09
#2019
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Но адрес все же у нее один. А у вас 2 получается,
первый, на сайте у вас указан:
Адрес тоже один, не беспокойтесь. Компания в Белизе, в Португалии - представительство той же компании для удобства ведения дел в Европе. С адресом и лицензиями действительно всё в порядке. Если есть желание обсудить вопрос подробнее, это можно сделать в тикетах или в личной переписке со мной: [email protected]
advcash вне форума
Старый 28.10.2015, 23:48
#2020
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 3,675
Благодарностей: 3,157
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Уважаемый AdvCash есть ли возможность отправки карты на адрес отличный от адреса верификации (например верификация на Беларусь а карту хочу получить на адрес друга в РФ)
Alex2221 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход